Jadwal Pertandingan Sepakbola 30 November 2019 – 01 Desember 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 30 November 2019 – 01 Desember 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:30 WIB Newcastle Jets Vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
15:00 WIB Melbourne City (w) Vs Adelaide United (W) 0 : 1 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Newcastle United Vs Manchester City 2 : 0
22:00 WIB Burnley Vs Crystal Palace 0 : 1/4
22:00 WIB Chelsea Vs West Ham United 0 : 1 3/4
22:00 WIB Liverpool Vs Brighton & Hove Albion 0 : 2
22:00 WIB Tottenham Hotspur Vs Bournemouth AFC 0 : 1 1/4
00:30 WIB Southampton Vs Watford 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB Brescia Vs Atalanta 1 1/4 : 0
00:00 WIB Genoa Vs Torino 0 : 0
02:45 WIB Fiorentina Vs Lecce 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB Alaves Vs Real Madrid 1 : 0
22:00 WIB Real Sociedad Vs Eibar 0 : 3/4
00:30 WIB Mallorca Vs Real Betis 0 : 0
03:00 WIB Valencia Vs Villarreal 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB Koln Vs Augsburg 0 : 1/2
21:30 WIB SC Paderborn 07 Vs RB Leipzig 1 1/2 : 0
21:30 WIB TSG Hoffenheim Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 3/4
21:30 WIB Hertha Berlin Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
00:30 WIB Bayern Munchen Vs Bayer Leverkusen 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1
23:30 WIB Strasbourg Vs Lyon 0 : 0
02:00 WIB Lille Vs Dijon 0 : 1
02:00 WIB Montpellier Vs Amiens 0 : 1/2
02:00 WIB Nice Vs Angers 0 : 1/4
02:00 WIB Nimes Vs Metz 0 : 1/2
02:00 WIB Reims Vs Bordeaux 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB Charlton Athletic Vs Sheffield Wednesday 1/2 : 0
22:00 WIB Barnsley Vs Hull City 1/4 : 0
22:00 WIB Birmingham City Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB Brentford Vs Luton Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB Bristol City Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
22:00 WIB Derby County Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB Leeds United Vs Middlesbrough 0 : 1 1/2
22:00 WIB Nottingham Forest Vs Cardiff City 0 : 1/4
22:00 WIB Stoke City Vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB Wigan Athletic Vs Reading 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB Dynamo Dresden Vs Holstein Kiel 1/4 : 0
19:00 WIB Nurnberg Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4
19:00 WIB St. Pauli Vs Hannover 96 0 : 0
19:00 WIB VfL Bochum Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:30 WIB Willem II Vs Sparta Rotterdam 0 : 1/2
01:45 WIB Fortuna Sittard Vs Groningen 1/4 : 0
02:45 WIB Heracles Almelo Vs ADO Den Haag 0 : 1

ARABIAN GULF CUP (IN QATAR)
21:30 WIB Oman Vs Kuwait 0 : 0
00:00 WIB Saudi Arabia Vs Bahrain 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Moreirense Vs CD Aves 0 : 1/2
01:00 WIB Benfica Vs Maritimo 0 : 2 1/4
03:30 WIB Portimonense Vs Famalicao 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB Neuchatel Xamax Vs FC Zurich 1/4 : 0
01:00 WIB FC Sion Vs Thun 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Aberdeen Vs Saint Mirren 0 : 1
22:00 WIB Hibernian Vs Kilmarnock 0 : 1/4
22:00 WIB Livingston Vs Hamilton Academical 0 : 1
22:00 WIB Motherwell Vs Saint Johnstone 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB Club Brugge Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 2
02:00 WIB Sporting Charleroi Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:00 WIB Zulte Waregem Vs KAS Eupen 0 : 1/2
02:30 WIB KRC Genk Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB AD Alcorcon Vs D Huesca 1/4 : 0
22:00 WIB CD Mirandes Vs porting Gijon 0 : 1/4
00:00 WIB SD Ponferradina Vs lbacete Balompie 0 : 1/4
00:00 WIB CD Tenerife Vs D Almeria 0 : 1/4
03:00 WIB Real Zaragoza Vs irona FC 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB Cremonese Vs ivorno 0 : 1/2
21:00 WIB Crotone Vs Cittadella 0 : 3/4
21:00 WIB Frosinone Vs Empoli 0 : 1/2
21:00 WIB Venezia Vs Benevento 1/4 : 0
00:00 WIB Salernitana Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20:30 WIB Sochaux Vs Troyes 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB FK Austria Wien Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 3/4
22:59 WIB spusu SKN St. Polten Vs SV Mattersburg 0 : 1/2
22:59 WIB WSG Swarovski Tirol Vs SK Sturm Graz 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 WIB Caykur Rizespor Vs Konyaspor 0 : 1/4
19:00 WIB Sivasspor Vs Kasimpasa 0 : 3/4
21:30 WIB Alanyaspor Vs Ankaragucu 0 : 1 1/2
00:00 WIB Goztepe AS Vs Fenerbahce 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB Kryliya Sovetov Vs FC Ufa 0 : 1/4
20:30 WIB Rostov FK Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
22:59 WIB Akhmat Grozny Vs Rubin Kazan 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB Arka Gdynia Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
23:30 WIB Piast Gliwice Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
02:00 WIB Legia Warszawa Vs Korona Kielce 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
20:00 WIB SK Vorwarts Steyr Vs KSV 1919 0 : 1/2
20:00 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SV Guntamatic Ried 1 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB Sporting Farense Vs GD Chaves 0 : 1/4
22:00 WIB Vilafranquense Vs Academica Coimbra 1/4 : 0
00:15 WIB Estoril Praia Vs Leixoes 0 : 1/4
00:15 WIB Varzim Vs Penafiel 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 WIB Fastav Zlin Vs Slovacko 0 : 1/4
20:30 WIB Sigma Olomouc Vs Slovan Liberec 0 : 0
22:59 WIB FK Pribram Vs Sparta Praha 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB AE Larissa Vs Volos NFC 0 : 1/2
00:30 WIB OFI Crete Vs AEK Athens 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB Aldershot Town Vs Chesterfield 0 : 1/4
22:00 WIB Boreham Wood Vs Woking 0 : 1/4
22:00 WIB Bromley Vs Yeovil Town 0 : 1/2
22:00 WIB Chorley FC Vs Dagenham & Redbridge 0 : 0
22:00 WIB Ebbsfleet United Vs Wrexham 0 : 0
22:00 WIB Maidenhead United Vs Barrow 1/2 : 0
22:00 WIB Sutton United Vs Harrogate Town 1/4 : 0
22:00 WIB Torquay United Vs Stockport County 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB ChemnitzerK Vs FC Uerdingen 05 1/4
20:00 WIB Hallescher FC Vs MSV Duisburg 1/2
20:00 WIB Hansa Rostock Vs Wurzburger Kickers 1/4
20:00 WIB Preussen Munster Vs SV Waldhof Mannheim 1/4
20:00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach Vs Magdeburg 3/4
20:00 WIB Viktoria Koln Vs Kaiserslautern 0 : 0

ENGLISH FA CUP
22:00 WIB Cheltenham Town Vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB Forest Green Rovers Vs Carlisle United 0 : 1/2
22:00 WIB Kingstonian Vs AFC Fylde 3/4 : 0
22:00 WIB Oldham Athletic Vs Burton Albion 1/2 : 0
22:00 WIB Portsmouth Vs Altrincham 0 : 2
22:00 WIB Shrewsbury Town Vs Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB Walsall Vs Oxford United 1/2 : 0
00:30 WIB Eastleigh Vs Crewe Alexandra 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Alloa Athletic Vs Inverness 1/2 : 0
22:00 WIB Ayr United Vs Arbroath 0 : 3/4
22:00 WIB Dundee Vs Queen of South 0 : 1/2
22:00 WIB Dunfermline Athletic Vs Partick Thistle 0 : 1/4
22:00 WIB Greenock Morton Vs Dundee United 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:59 WIB Royal Excelsior Virton Vs KVC Westerlo 0 : 1/4
02:30 WIB KSV Roeselare Vs Lommel SK 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs U Craiova 1948 CS 3/4 : 0
01:30 WIB FC Voluntari Vs Steaua Bucuresti 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB NK Varazdin Vs Osijek 3/4 : 0
23:30 WIB Istra 1961 Pula Vs Dinamo Zagreb 1 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB Hamburger SV AM Vs VfL Wolfsburg AM 1 : 0
19:00 WIB Hannover 96 AM Vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/4
20:00 WIB Werder Bremen AM Vs Holstein Kiel Am 0 : 1/4
21:00 WIB BSV SW Rehden Vs SC Weiche Flensburg 08 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB Alemannia Aachen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1
20:00 WIB Borussia Dortmund AM Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1 3/4
20:00 WIB SV Rodinghausen Vs SC Verl 0 : 0
20:00 WIB Wuppertaler SV Vs Fortuna Dusseldorf AM 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB Greuther Furth AM Vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4
20:00 WIB Nurnberg AM Vs FV Illertissen 0 : 1
20:00 WIB Schweinfurt 05 Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 3/4
20:00 WIB SpVgg Bayreuth Vs Augsburg AM 0 : 1/2
20:00 WIB Turkgucu Munchen Vs TSV Buchbach 0 : 1 1/4
20:00 WIB TSV Aubstadt Vs VfR Garching 0 : 3/4
20:00 WIB TSV Rain am Lech Vs SV Heimstetten 0 : 1/4
20:00 WIB VfB Eichstatt Vs FC Memmingen 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB Bahlinger SC Vs VfR Aalen 0 : 0
20:00 WIB FC 08 Homburg Vs FC Giessen 0 : 1 1/2
20:00 WIB FK Pirmasens Vs Bayern Alzenau 1/4 : 0
20:00 WIB FSV Frankfurt Vs Astoria Walldorf 0 : 0
20:00 WIB SV Elversberg Vs SSV Ulm 1846 0 : 1/2
20:00 WIB TSV Steinbach Haiger Vs Saarbrucken 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB Blyth Spartans Vs Brackley Town 3/4 : 0
22:00 WIB Chester FC Vs Bradford Park Avenue 0 : 1 1/2
22:00 WIB Darlington Vs AFC Telford United 0 : 1/2
22:00 WIB Gloucester City Vs Kettering Town 0 : 0
22:00 WIB Hereford FC Vs Farsley Celtic 0 : 0
22:00 WIB Kidderminster Harriers Vs Southport 0 : 0
22:00 WIB Kings Lynn Town Vs Gateshead 0 : 1/2
22:00 WIB Leamington Vs Guiseley 0 : 0
22:00 WIB York City Vs Alfreton Town 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB Bath City Vs Dartford FC 0 : 1/2
22:00 WIB Billericay Town Vs Havant & Waterlooville 0 : 0
22:00 WIB Braintree Town Vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4
22:00 WIB Dorking Wanderers Vs Welling United 0 : 1/4
22:00 WIB Eastbourne Borough Vs Chippenham Town 1/4 : 0
22:00 WIB Oxford City Vs Dulwich Hamlet 0 : 0
22:00 WIB Slough Town Vs Tonbridge Angels 0 : 1 1/4
22:00 WIB St Albans City Vs Chelmsford City 1/4 : 0
22:00 WIB Wealdstone Vs Concord Rangers 0 : 1 1/4
22:00 WIB Weymouth Vs Hungerford Town 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:59 WIB Stade Lausanne Ouchy Vs Grasshopper 1/4
23:30 WIB Wil 1900 Vs Schaffhausen 1/2
23:30 WIB Kriens Vs Lausanne Sports 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:45 WIB Zalaegerszegi TE Vs Debreceni VSC 0 : 0
22:59 WIB Puskas Akademia Vs Mezokovesd Zsory 1/4
22:59 WIB Paksi FC Vs Ujpest 1/4
22:59 WIB Kisvarda FC Vs Budapest Honved 0 : 0
01:30 WIB Diosgyori VTK Vs MOL FehervarSeri

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB Airdrieonians Vs East Fife 1/4
22:00 WIB Clyde Vs Dumbarton 1/4
22:00 WIB Falkirk Vs Stranraer 1 3/4
22:00 WIB Forfar Athletic Vs Peterhead 1/4
22:00 WIB Montrose Vs Raith Rovers 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
17:00 WIB Fiorentina U19 Vs Atalanta U19 1
19:00 WIB Sampdoria U19 Vs Juventus U19 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB Albion Rovers Vs Cowdenbeath 0 : 0
22:00 WIB Annan Athletic Vs Cove Rangers 1 1/4
22:00 WIB Brechin City Vs Stenhousemuir 1/4
22:00 WIB Elgin City Vs Stirling Albion 3/4
22:00 WIB Queens Park Vs Edinburgh City 1/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB Aizawl FC Vs Mohun Bagan AC 1/4 : 0
20:30 WIB Gokulam Kerala Vs Neroca FC 0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB Airbus UK Broughton Vs The New Saints 2 : 0
21:30 WIB Barry Town United Vs Newtown 0 : 3/4
21:30 WIB Carmarthen Town Vs Bala Town 3/4 : 0
21:30 WIB Penybont Vs Connahs Quay Nomads 1 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
16:45 WIB Crotone U19 Vs Frosinone U19 0 : 1/2
17:00 WIB Pisa U19 Vs Benevento U19 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB Club Leon Vs Monarcas Morelia 0 : 3/4
10:05 WIB Queretaro Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB Ceara Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:00 WIB Botafogo RJ Vs Internacional RS 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
03:35 WIB Estudiantes La Plata Vs Atletico Tucuman 0 : 1/2
05:40 WIB Boca Juniors Vs Argentinos Juniors 0 : 3/4
07:45 WIB Newells Old Boys Vs River Plate 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB Vitoria B Vs ACoritiba 1/2 : 0
02:30 WIB Figueirense Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
02:30 WIB Atletico Goianiense Vs Sport Club do Recife 0 : 3/4
02:30 WIB Bragantino Vs CRB Maceio 0 : 1
02:30 WIB America Mineiro Vs Sao Bento 0 : 1 1/2
02:30 WIB Londrina Vs Guarani SP 0 : 1/4
02:30 WIB Cuiaba EC Vs Vila Nova 0 : 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: