Jadwal Pertandingan Sepakbola 29 Januari 2020 – 30 Januari 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 29 Januari 2020 – 30 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. West Ham United Vs Liverpool 1 1/2 : 0

ITALY CUP
02:45 WIB. Inter Milan Vs Fiorentina 0 : 2 1/2

FRANCE CUP
00:30 WIB. SAS Epinal Vs Lille 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Pau FC Vs Paris Saint Germain 2 3/4 : 0
03:05 WIB. Marseille Vs Strasbourg 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. VfB Stuttgart Vs FC Heidenheim 0 : 1
02:30 WIB. Holstein Kiel Vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
02:30 WIB. Dynamo Dresden Vs Karlsruher SC 0 : 0
02:30 WIB. VfL Osnabruck Vs SV Sandhausen 0 : 1/4

ENGLISH CARABAO CUP
02:45 WIB. Manchester City Vs Manchester United 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
03:15 WIB. Moreirense Vs Sporting Braga 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Glasgow Rangers Vs Ross County 0 : 2 1/2
02:45 WIB. Saint Johnstone Vs Celtic FC 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 WIB. Sporting Charleroi Vs Club Brugge 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Gillingham Vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Tranmere Rovers Vs Sunderland 3/4 : 0

SPAIN CUP
01:00 WIB. Rayo Vallecano Vs Villarreal 1/4 : 0
01:00 WIB. Cultural Leonesa Vs Valencia 1 : 0
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Osasuna 0 : 1
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs Real Madrid 1 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Badajoz Vs Granada 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Al Masry Vs El Gouna FC 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Masr Vs Pyramids FC 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
01:15 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
20:30 WIB. SV Guntamatic Ried (N) Vs Nitra 0 : 1

WINTER TOURNAMENT (IN BELARUS)
15:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs FC Slutsk 0 : 1/2
17:30 WIB. FC Vitebsk Vs Isloch Minsk Raion 1/4 : 0

ITALY SERIE C CUP
21:00 WIB. Ternana Vs Catania 0 : 1/2
02:00 WIB. Feralpi Salo Vs Juventus U23 0 : 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Odisha FC Vs FC Goa 1/4 : 0

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Punjab FC Vs Neroca FC 0 : 1

COPA DO NORDESTE
05:30 WIB. CRB Maceio Vs Santa Cruz PE 0 : 1/4

CYPRUS CUP
19:30 WIB. Digenis Akritas Morphou Vs Ethnikos Achnas 1/2 : 0
21:30 WIB. Nea Salamis Vs Pafos FC 0 : 3/4
21:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Apollon Limassol 0 : 1/2
00:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA CUP
17:30 WIB. Hellas Verona U19 Vs Frosinone U19 0 : 3/4
18:00 WIB. Atalanta U19 Vs AS Roma U19 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Fiorentina U19 Vs AC Milan U19 0 : 1/4

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. CS Chebba Vs Esperance Tunis 1/2 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Gor Mahia FC Vs Sofapaka 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Zoo Kericho Vs Mathare United 1/4 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
05:15 WIB. Guarani Asuncion (N) Vs San Jose Oruro 0 : 2 1/4
07:30 WIB. Barcelona Guayaquil Vs CA Progreso 0 : 1 1/4

BRAZIL PAULISTA
05:15 WIB. Palmeiras Vs Oeste Itapolis 0 : 1 3/4
05:15 WIB. Ituano FC Vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2
07:30 WIB. Ferroviaria Vs Sao Paulo 1/2 : 0

MEXICO CUP
08:00 WIB. Monarcas Morelia Vs Cafetaleros de Chiapas 0 : 1 1/4
10:10 WIB. Rayados Monterrey Vs Celaya FC 0 : 1 1/2
08:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Santos Laguna 0 : 1/4
10:10 WIB. FC Juarez Vs Queretaro 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA
02:00 WIB. Portuguesa RJ Vs Macae 0 : 3/4
02:00 WIB. Bangu Atletico Clube Vs Volta Redonda 1/4 : 0
06:30 WIB. Flamengo Vs Fluminense 3/4 : 0

BRAZIL CEARENSE
06:00 WIB. Ceara Vs Ferroviario 0 : 1

BRAZIL GOIANO
01:30 WIB. Ipora Esporte Clube Vs Clube Recreativo Atletico Catalano 0 : 1/4
05:30 WIB. Goianesia EC Vs Jaragua Esporte Clube 0 : 1/4
05:30 WIB. Aparecidense (N) Vs Goiania EC 0 : 3/4
06:30 WIB. Anapolina Goias Vs Goias 1 1/2 : 0
06:30 WIB. Atletico Goianiense Vs Anapolis Futebol Clube 0 : 1 3/4

BRAZIL GAUCHO
06:00 WIB. Aimore Vs Caxias RS 0 : 0
06:00 WIB. Juventude Vs EC Novo Hamburgo 0 : 3/4
06:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs EC Pelotas 0 : 1/2
06:30 WIB. Gremio Esportivo Brasil Vs Clube Esportivo Bento Goncalves 0 : 1/4

BRAZIL MINEIRO
05:00 WIB. Tombense Vs Boa MG 0 : 1/4
06:00 WIB. URT MG Vs AA Caldense 0 : 0
06:00 WIB. Uberlandia EC Vs CA Patrocinense 0 : 1/4

BRAZIL BAIANO
05:30 WIB. Vitoria BA Vs Sociedade Desportiva Juazeirense 0 : 3/4
06:30 WIB. EC Jacuipense Vs Doce Mel Esporte Clube 0 : 1 1/4

BRAZIL PARANAENSE
02:00 WIB. Rio Branco Paranagua Vs Cascavel Clube Recreativo 0 : 1
05:30 WIB. Toledo EC Vs Londrina 1/4 : 0
06:00 WIB. Coritiba Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4

BRAZIL CATARINENSE
05:00 WIB. Chapecoense Vs GE Juventus 0 : 1

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 WIB. Monte Azul Vs Clube Atletico Juventus 0 : 0
01:00 WIB. Rio Claro Vs Red Bull Brasil 0 : 1/2
01:00 WIB. SC Atibaia (N) Vs Votuporanguense 0 : 1/4
05:00 WIB. Gremio Osasco Audax Vs Portuguesa Santista 0 : 0
05:15 WIB. Sao Bento Vs Sertaozinho 0 : 1/2
05:30 WIB. Penapolense Vs Sao Bernardo 0 : 1/4
06:00 WIB. Sao Caetano Vs XV de Piracicaba 0 : 1/4
06:30 WIB. Portuguesa Desportos Vs EC Taubate 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: