Jadwal Pertandingan Sepakbola 28 Oktober 2020 – 29 Oktober 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 28 Oktober 2020 – 29 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. FC Krasnodar Vs Chelsea 1 1/4 : 0
00:55 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Paris Saint Germain 2 : 0
03:00 WIB. Juventus Vs Barcelona 0 : 0
03:00 WIB. Manchester United Vs RB Leipzig 0 : 1/4
03:00 WIB. Borussia Dortmund Vs Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Sevilla Vs Rennes 0 : 1
03:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Dynamo Kyiv 1/4 : 0
03:00 WIB. Club Brugge Vs Lazio 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Vissel Kobe 1 1/2 : 0

JAPAN EMPEROR CUP
14:00 WIB. Honda FC Vs Maruyasu Okazaki 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Preston North End Vs Millwall 0 : 1/4
02:45 WIB. Birmingham City Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Derby County Vs Cardiff City 0 : 0
02:45 WIB. Bournemouth AFC Vs Bristol City 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Luton Town Vs Nottingham Forest 1/4 : 0
02:45 WIB. Rotherham United Vs Sheffield Wednesday 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. VfL Osnabruck Vs SV Darmstadt 98 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. BK Hacken Vs Djurgardens 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
04:45 WIB. Sporting Lisbon Vs Gil Vicente 0 : 1

NETHERLANDS CUP
00:45 WIB. ADO Den Haag Vs Sparta Rotterdam 0 : 0
01:45 WIB. Heracles Almelo Vs Telstar 0 : 1 1/4
01:45 WIB. RKC Waalwijk Vs Cambuur Leeuwarden 0 : 0
01:45 WIB. Emmen Vs FC Eindhoven 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Roda JC Vs Fortuna Sittard 1/4 : 0

ITALY CUP
20:00 WIB. Torino Vs Lecce 0 : 3/4
20:30 WIB. Cagliari Vs Cremonese 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Cittadella Vs Spezia 1/4 : 0
22:00 WIB. Benevento Vs Empoli 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Crotone Vs Spal 0 : 3/4
22:59 WIB. Hellas Verona Vs Venezia 0 : 1
22:59 WIB. Genoa Vs Catanzaro 0 : 2
00:00 WIB. Parma Calcio Vs Pescara 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Fiorentina Vs Padova 0 : 2 1/2
00:00 WIB. Udinese Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Fukushima United 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Albacete Balompie Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
01:00 WIB. CD Castellon SAD Vs UD Almeria 0 : 0
01:00 WIB. RCD Espanyol Vs SD Ponferradina 0 : 1
03:30 WIB. Real Oviedo Vs UD Logrones 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Finn Harps Vs St. Patricks Athletic 1 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Wisla Krakow Vs Lechia Gdansk 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Grorud IL Vs Asane Fotball 1/4 : 0
20:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
00:00 WIB. Oygarden FK Vs Kongsvinger 1/4 : 0
00:00 WIB. Raufoss IL Vs Lillestrom 3/4 : 0
00:00 WIB. Sandnes Ulf Vs Strommen IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Sogndal Vs FK Jerv 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Tromso Vs Ham-Kam 0 : 1
02:00 WIB. Ranheim Vs Stjordals Blink 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
19:00 WIB. Radomiak Radom Vs GKS Tychy 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Slaven KoprivnicaNK Lokomotiva 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Shenzhen FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Guangzhou Evergrande 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Alemannia Aachen 0 : 0
01:30 WIB. SV Rodinghausen Vs VfB Homberg 0 : 1 1/2

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBAL LEAGUE
16:00 WIB. Kryliya Sovetov 2 Vs FC Novosibirsk 1 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
23:30 WIB. JBK Pietarsaari Vs Kiisto Vaasa 0 : 1 1/2
00:00 WIB. GBK Kokkola Vs VIFK Vaasa 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:30 WIB. Tom Tomsk Vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
19:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs FC Orenburg 0 : 0
20:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Torpedo Moscow 3/4 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Akron Tolyatti 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Irtysh Omsk Vs Veles Moscow 1/2 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan Vs Fakel Voronezh 0 : 1/4
22:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
22:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Chayka Peschanokopskoye 3/4 : 0
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs FC Krasnodar 2 0 : 1/2
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1 3/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Ermis Aradippou 0 : 1/2
22:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0

ROMANIA LIGA 2
20:00 WIB. Gloria Buzau Vs FK Csikszereda 0 : 1/2
20:00 WIB. Pandurii Targu-Jiu Vs Farul Constanta 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Politehnica Timisoara Vs Dunarea Calarasi 0 : 0
22:00 WIB. Petrolul Ploiesti Vs CSM Slatina 0 : 1 1/2

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
17:00 WIB. Nantong Zhiyun Vs Suzhou Dongwu 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Beitida Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 1
18:35 WIB. Taizhou Yuanda Vs Changchun Yatai 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. New York Red Bulls Vs New England Revolution 0 : 1/4
06:30 WIB. Orlando City Vs Atlanta United 0 : 3/4
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Sporting Kansas City 1/2 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs Chicago Fire 0 : 1/2
06:30 WIB. Toronto FC Vs New York City FC 0 : 0
07:00 WIB. Minnesota United Vs Colorado Rapids 0 : 1/4
07:00 WIB. D.C. United Vs Columbus Crew 1/4 : 0
07:30 WIB. FC Dallas Vs Inter Miami CF 0 : 0
09:00 WIB. Portland Timbers Vs LA Galaxy 0 : 1/2
09:30 WIB. Los Angeles FC Vs Houston Dynamo 0 : 1 1/4
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Real Salt Lake 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Everton Vina del Mar Vs Colo Colo 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
16:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 Vs Ural Sverdlovsk Oblast U19 0 : 1 1/2
17:00 WIB. FC Rotor Volgograd U19 Vs FC Chertanovo Moscow U19 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG
18:00 WIB. 24 Erzincanspor Vs Hacettepe SK 0 : 1
18:00 WIB. Ankara Demirspor Vs Manisa FK 1/2 : 0
18:00 WIB. Ergene Velimese SK Vs Corum FK 0 : 1/4
18:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Serik Belediyespor 1/4 : 0
18:00 WIB. Eyupspor Vs Pendikspor 0 : 1/2
18:00 WIB. Hekimoglu Trabzon Vs Utas Usakspor 0 : 3/4
18:00 WIB. Inegolspor Vs Afjet Afyonspor 0 : 0
18:00 WIB. Kirklarelispor Vs Kirsehir Belediyespor 0 : 1/4
18:00 WIB. Nigde Anadolu FK Vs Kocaelispor 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Pazarspor Vs Karacabey Belediyespor 1/4 : 0
18:00 WIB. Sakaryaspor Vs Sivas Belediyespor 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:30 WIB. Golden Arrows Vs Supersport United 1/2 : 0
00:30 WIB. Maritzburg United Vs Cape Town City FC 0 : 0
00:30 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Swallows FC Vs Bloemfontein Celtic 0 : 0
00:30 WIB. Orlando Pirates Vs Stellenbosch FC 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. The Gap FC (w) Vs Logan Lightning (W) 1 : 0

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
15:00 WIB. FK Maktaaral Zhetisay Vs Kyran Shymkent 0 : 0
16:00 WIB. Zhetysu Taldykorgan B Vs FK Akademiya Ontustik 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Altai Semey Vs FC Ekibastuz 0 : 3/4

BRAZIL CUP
02:00 WIB. Santos Vs Ceara 0 : 1/2
05:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Internacional RS 1/4 : 0
07:30 WIB. Atletico Paranaense Vs Flamengo 3/4 : 0
07:30 WIB. Corinthians Vs America Mineiro 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B
21:00 WIB. Deportes Melipilla Vs Deportes Copiapo 0 : 1/4
21:00 WIB. Deportes Valdivia Vs Rangers Talca 0 : 0
23:30 WIB. CD Magallanes Vs Nublense 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: