Jadwal Pertandingan Sepakbola 28 November 2020 – 29 November 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 28 November 2020 – 29 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Liverpool 3/4 : 0
22:00 WIB. Manchester City Vs Burnley 0 : 2 1/4
00:30 WIB. Everton Vs Leeds United 0 : 1/2
03:00 WIB. W.B.A Vs Sheffield United 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Elche CF Vs Cadiz CF 1/4 : 0
22:15 WIB. Valencia Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
00:30 WIB. SD Huesca Vs Sevilla 1/2 : 0
03:00 WIB. Real Madrid Vs Alaves 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs SC Freiburg 0 : 0
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Koln 0 : 2
21:30 WIB. Union Berlin Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Arminia Bielefeld 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Schalke 04 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Sassuolo Vs Inter Milan 3/4 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs Juventus 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Atalanta Vs Hellas Verona 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Marseille Vs Nantes 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Bordeaux 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Reading Vs Bristol City 0 : 1/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Millwall 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Barnsley 0 : 1/2
22:00 WIB. Cardiff City Vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County Vs Wycombe Wanderers 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Middlesbrough 1/4 : 0
22:00 WIB. Norwich City Vs Coventry City 0 : 1/2
22:00 WIB. Rotherham United Vs Bournemouth AFC 3/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Preston North End 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Karlsruher SC Vs SC Paderborn 07 0 : 0
19:00 WIB. SV Sandhausen Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:00 WIB. Viking Vs Start IK 0 : 1/2
00:00 WIB. Brann Vs Aalesund FK 0 : 1 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. Emmen Vs Ajax 2 1/4 : 0
02:00 WIB. ADO Den Haag Vs SC Heerenveen 1 : 0
03:00 WIB. VVV-Venlo Vs PEC Zwolle 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Midtjylland Vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Moreirense 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Santa Clara Vs Porto 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Vaduz Vs FC Sio 1/4 : 0
02:30 WIB. Servette Vs Luzern 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Guangzhou Evergrande 1/4 : 0
20:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Shanghai SIPG 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Gainare Tottori 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Sint-Truidense Vs Waasland Beveren 0 : 3/4
00:30 WIB. Cercle Brugge Vs KRC Genk 1/2 : 0
02:45 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Club Brugge 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CE Sabadell Vs CF Fuenlabrada 1/4 : 0
00:15 WIB. Rayo Vallecano Vs FC Cartagena 0 : 3/4
02:30 WIB. CD Mirandes Vs CD Castellon SAD 0 : 1/2

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Brescia Vs Frosinone 0 : 0
20:00 WIB. Empoli Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4
20:00 WIB. Pescara Vs Pordenone Calcio 1/4 : 0
20:00 WIB. Pisa Vs Cittadella 0 : 0
20:00 WIB. Venezia Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
22:00 WIB. Monza Vs Reggina 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 WIB. Degerfors Vs GIF Sundsvall 0 : 1 1/2
21:00 WIB. GAIS Goteborg Vs Akropolis IF 0 : 1/2
21:00 WIB. Halmstads Vs Orgryte 0 : 1
21:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Trelleborgs FF 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Osters Vs Ljungskile 0 : 1
21:00 WIB. Umea FC Vs Vasteras SK 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 0
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Denizlispor 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Caykur Rizespor Vs Galatasaray 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Arsenal Tula Vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
20:30 WIB. FC Khimki Vs FC Krasnodar 1/2 : 0
22:59 WIB. Akhmat Grozny Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK Vs Dynamo Moscow 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Oxford United Vs Swindon Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Charlton Athletic 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Port Vale Vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Southend United 0 : 1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Roda JC Vs Excelsior SBV 0 : 1/4
22:30 WIB. Dordrecht Vs Jong Ajax 1 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Stal Mielec Vs Jagiellonia Bialystok 1/4 : 0
23:30 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Slask Wroclaw 1/2 : 0
02:00 WIB. Wisla Krakow Vs Zaglebie Lubin 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs FC Juniors OO 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs SK Rapid Wien Am 0 : 1 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Academico Viseu Vs Penafiel 0 : 0
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Feirensel 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pribram Vs Mlada Boleslav 1/2 : 0
22:00 WIB. MFK Karvina Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs SFC Opava 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Viktoria Plzen 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs Atromitos 0 : 0
00:30 WIB. Aris Thessaloniki Vs Olympiacos 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Altrincham Vs Maidenhead United 0 : 0
22:00 WIB. Bromley Vs Wrexham 0 : 0
22:00 WIB. Sutton United Vs Halifax Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Weymouth Vs Chesterfield 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Arbroath Vs Dunfermline Athletic 1/2 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Saint Johnstone 0 : 0
22:00 WIB. Livingston Vs Ayr United 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hibernian Vs Dundee 0 : 1 1/2
00:15 WIB. Saint Mirren Vs Aberdeen 1/2 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Paris FC 0 : 0
21:00 WIB. Toulouse Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Auxerre Vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Ajaccio Vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Clermont Foot Vs Nancy 0 : 3/4
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Guingamp 1/4 : 0
01:00 WIB. Troyes Vs Amiens 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen Vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Sochaux Vs Le Havre 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs Magdeburg 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Viktoria Koln 0 : 0
20:00 WIB. Hansa Rostock Vs Bayern Munchen II 0 : 1/4
20:00 WIB. Unterhaching Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Tromso Vs Ranheim 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0
18:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Tychy 0 : 1
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Resovia 0 : 1/2
01:10 WIB. Radomiak Radom Vs GKS Belchatow 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin Vs Istra 1961 Pula 0 : 0
23:05 WIB. HNK Gorica Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
22:20 WIB. Bnei Sakhnin Vs FC Ashdod 1/2 : 0
00:50 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs Nitra 0 : 3/4
20:00 WIB. MSK Zilina Vs FK Pohronie 0 : 3/4
20:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Zemplin Michalovce 0 : 3/4
22:15 WIB. Spartak Trnava Vs DAC Dunajska Streda 3/4 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Pergolettese Vs Renate 1/4 : 0
21:00 WIB. Vibonese Vs Ternana 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Thun Vs Chiasso 0 : 1

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. FC Annecy Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
00:00 WIB. SO Cholet Vs Red Star Saint Ouen 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Skive IK Vs Fredericia 3/4 : 0
20:00 WIB. Herfolge Koge Vs Esbjerg 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Kisvarda FC Vs Budafoki MTE 0 : 3/4
22:59 WIB. MOL Fehervar Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Ferencvarosi TC Vs MTK Budapest 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. East Fife Vs Clyde 0 : 3/4
22:00 WIB. Montrose Vs Partick Thistle 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. FC Arda Kardzhali Vs FC Montana 0 : 1
22:59 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Botev Plovdiv 0 : 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Neftchi Baku Vs Zira FK 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:45 WIB. SD Amorebieta Vs Real Union 0 : 0
22:00 WIB. Osasuna B Vs CD Izarra 0 : 1/4
22:00 WIB. Alaves B Vs SD Leioa 0 : 0
22:00 WIB. CD Numancia Vs Real Valladolid B 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Compostela Vs Pontevedra CF 0 : 0
00:00 WIB. San Fernando CD Vs Algeciras CF 0 : 1/4

ROMANIA CUP
16:00 WIB. Turris Oltul Turnu Magurele Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0
17:00 WIB. CSC Sanmartin Vs Dunarea Calarasi 1 : 0
18:15 WIB. U Craiova 1948 SA Vs Politehnica Timisoara 0 : 1/4
18:30 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs FC Arges 1/4 : 0
18:30 WIB. Concordia Chiajna Vs Botosani 3/4 : 0
18:30 WIB. Farul Constanta Vs Academica Clinceni 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Lori FC Vs FC Ararat Armenia 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Stirling Albion 3/4 : 0
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Edinburgh City 1/4 : 0
22:00 WIB. Brechin City Vs Stranraer 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Elgin City Vs Cowdenbeath 0 : 3/4
22:00 WIB. Queens Park Vs Stenhousemuir 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs APOEL Nicosia 3/4 : 0

ENGLISH FA CUP
19:30 WIB. Morecambe Vs Solihull Moors 0 : 1/2
20:00 WIB. Newport County Vs Salford City 0 : 0
20:00 WIB. Gillingham Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Bradford City Vs Oldham Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Blackpool 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1
22:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs Vorskla Poltava 0 : 1
00:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
20:15 WIB. NS Mura Vs Koper 0 : 1/2
23:15 WIB. Maribor Vs NK Tabor Sezana 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Rukh Brest 3/4 : 0
18:00 WIB. Dinamo Brest Vs Neman Grodno 0 : 1/2
18:00 WIB. Dinamo Minsk Vs BATE Borisov 1/2 : 0
18:00 WIB. Isloch Minsk Raion Vs FC Gorodeya 0 : 3/4
18:00 WIB. Slavia Mozyr Vs Energetik BGU 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Vitebsk Vs Torpedo Zhodino 1 : 0
18:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs FC Minsk 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:30 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Queensland Lions 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC Vs Hyderabad FC 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK MAS Taborsko Vs SK Lisen 1/4 : 0
19:30 WIB. Hradec Kralove Vs SK Prostejov 0 : 1 1/4
19:30 WIB. MFK Chrudim Vs FK Blansko 0 : 1/4
19:30 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs FC Vlasim 1/2 : 0
19:30 WIB. FK Usti nad Labem Vs Fotbal Trinec 0 : 1/4
19:30 WIB. Viktoria Zizkov Vs Dukla Praha 0 : 1/2
19:30 WIB. Vysocina Jihlava Vs FK Varnsdorf 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 2
19:00 WIB. Chiangmai FC Vs Sisaket FC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Khonkaen FC Vs Ayutthaya United 0 : 0
19:00 WIB. Ranong United FC Vs MOF Customs United 0 : 1/2

DENMARK U19 LEAGUE
17:45 WIB. Esbjerg U19 Vs AC Horsens U19 0 : 3/4

POLAND 3RD LIGA
19:00 WIB. KS Kutno Vs Znicz Biala Piska 0 : 0
00:00 WIB. Ruch Chorzow Vs Gornik Zabrze II 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Palmeiras Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4
03:00 WIB. Santos Vs Sport Club do Recife 0 : 3/4
05:00 WIB. Bahia Vs Sao Paulo 1/4 : 0
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Internacional RS 1/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
20:00 WIB. Centro Atletico Fenix Vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
03:00 WIB. Danubio Montevideo Vs Penarol Montevideo 1/2 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Kwoon Chung Southern Vs BC Rangers 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Resources Capital FC Vs TSW Pegasus 1 1/4 : 0

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Olimpia Elblag Vs Blekitni Stargard Szcz. 0 : 0
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Bytovia Bytow 3/4 : 0
19:00 WIB. Lech Poznan II Vs Wigry Suwalki 3/4 : 0
19:00 WIB. Pogon Siedlce Vs Slask Wroclaw II 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Baroka FC 0 : 3/4
20:30 WIB. TS Galaxy FC Vs Golden Arrows 0 : 1/4
22:59 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Stellenbosch FC 0 : 1
01:15 WIB. Amazulu FC Vs Cape Town City FC 0 : 0

CROATIA HNL JUNIORS U19
16:00 WIB. NK Rudes U19 Vs NK Sesvete U19 0 : 1/2

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Tallinna Kalev Vs FC Kuressaare 1/4 : 0
18:00 WIB. Trans Narva Vs Tallinna JK Legion 0 : 1/2

ROMANIA WOMEN LIGA 1
16:00 WIB. Universitatea Alexandria (w) Vs Piros Security Arad (w) 0 : 2 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Club Leon Vs Puebla 0 : 1 1/4
10:06 WIB. Club America Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
05:30 WIB. Deportivo Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs America de Cali 0 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. CSA AL Vs Ponte Preta 0 : 1/4
04:30 WIB. Vitoria BA Vs CRB Maceio 0 : 1/2
07:00 WIB. Guarani SP Vs Chapecoense 1/4 : 0
07:00 WIB. Juventude Vs Nautico Capibaribe 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:30 WIB. Tecnico Universitario Ambato Vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
06:00 WIB. Delfin Manta Vs Independiente del Valle 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Brown de Adrogue Vs All Boys Floresta 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Atlanta Vs CA Platense 0 : 1/2
03:10 WIB. Barracas Central Vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
03:10 WIB. Santamarina de Tandil Vs Quilmes 0 : 1/4
05:00 WIB. Sarmiento Junin Vs Villa Dalmine 0 : 1/2
05:10 WIB. CA Mitre Vs Belgrano de Cordoba 0 : 0
06:30 WIB. CA Alvarado Vs Guillermo Brown 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Deportivo Llacuabamba Vs Cusco FC 1/2 : 0
03:30 WIB. Atletico Grau Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 3/4
03:30 WIB. FC Carlos Stein Vs UTC Cajamarca 0 : 1/2
03:30 WIB. Sport Huancayo Vs Alianza Lima 1/4 : 0
03:30 WIB. Sporting Cristal Vs AD Cantolao 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Olimpia Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 : 1 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. NC Magra Vs ASO Chlef 0 : 1/4
21:00 WIB. US Biskra Vs JSM Skikda 0 : 1/2
22:00 WIB. USM Alger Vs ES Setif 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: