Jadwal Pertandingan Sepakbola 27 Oktober 2019 – 28 Oktober 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 27 Oktober 2019 – 28 Oktober 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 Fagiano Okayama Vs Tochigi SC 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 Newcastle United Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
23:30 Arsenal Vs Crystal Palace 0 : 1
23:30 Liverpool Vs Tottenham Hotspur 0 : 1
23:30 Norwich City Vs Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18:30 Bologna Vs Sampdoria 0 : 1/2
21:00 Atalanta Vs Udinese 0 : 1 1/4
21:00 S.P.A.L. 2013 Vs Napoli 1 1/4 : 0
21:00 Torino Vs Cagliari 0 : 1/2
00:00 AS Roma Vs AC Milan 0 : 1/4
02:45 Fiorentina Vs Lazio 0 : 0

SPAIN LA LIGA
18:00 Celta Vigo Vs Real Sociedad 0 : 0
20:00 Granada Vs Real Betis 0 : 0
22:00 Levante Vs RCD Espanyol 0 : 1/4
00:30 Sevilla Vs Getafe 0 : 3/4
03:00 Osasuna Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 VfL Wolfsburg Vs Augsburg 0 : 1
00:00 Borussia Monchengladbach Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
21:00 Rennes Vs Toulouse 0 : 1/2
22:59 Saint Etienne Vs Amiens 0 : 1/4
03:00 Paris Saint Germain Vs Marseille 0 : 1 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 Swansea City Vs Cardiff City 0 : 1/4
20:30 Bristol City Vs Wigan Athletic 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Nurnberg Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
19:30 FC Heidenheim Vs St. Pauli 0 : 1/4
19:30 VfL Osnabruck Vs Greuther Furth 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:00 Haugesund Vs Stromsgodset 0 : 1/2
00:00 Kristiansund Vs Viking 0 : 1/4
00:00 Mjondalen IF Vs Sarpsborg 08 0 : 0
00:00 Stabaek Vs Odd BK 0 : 0
00:00 Tromso Vs Ranheim 0 : 1/4
02:00 Rosenborg Vs Molde 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 SC Heerenveen Vs Groningen 0 : 1/2
20:30 PSV Eindhoven Vs AZ Alkmaar 0 : 1/2
20:30 Sparta Rotterdam Vs FC Utrecht 1/4 : 0
22:45 Ajax Vs Feyenoord 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 BK Hacken Vs IFK Norrkoping 1/4
21:00 AFC Eskilstuna Vs IK Sirius FK 0 : 0
23:30 Ostersunds FK Vs Hammarby 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 Hobro Vs Silkeborg 0 : 1/2
20:00 Lyngby Vs AC Horsens 0 : 0
20:00 Odense BK Vs Nordsjaelland 0
22:00 Brondby IF Vs Randers FC 0 : 1/2
00:00 Sonderjyske Vs Aalborg 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 CD Tondela Vs Benfica 1 1/2 : 0
00:30 Porto Vs Famalicao 0 : 1 3/4
03:00 Sporting Lisbon Vs Vitoria Guimaraes 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Lugano Vs St. Gallen 0 : 0
22:00 Young Boys Vs Thun 0 : 1 1/2
22:00 FC Zurich Vs Basel 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:15 Aberdeen Vs Celtic FC 1 1/4 : 0
22:00 Glasgow Rangers Vs Motherwell 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 Club Brugge Vs Standard Liege 0 : 1 1/4
00:00 Sint-Truidense Vs KAA Gent 1 : 0
02:00 Waasland Beveren Vs KV Mechelen 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 Girona FC Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
22:00 Sporting Gijon Vs Real Zaragoza0 : 1/4
00:00 SD Huesca Vs Elche CF 0 : 3/4
00:00 UD Las Palmas Vs CF Fuenlabrada0 : 1/2
03:00 UD Almeria Vs Extremadura UD0 : 1/2

FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
23:30 HJK Helsinki Vs IFK Mariehamn0 : 3/4

ITALY SERIE B
03:00 Cremonese Vs Frosinone0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Halmstads Vs IK Brage 0 : 0
23:30 Brommapojkarna Vs Varbergs BoIS 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 SCR Altach Vs LASK Linz 1 : 0
20:30 RZ Pellets WAC Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/2
22:59 Red Bull Salzburg Vs SK Rapid Wien 0 :1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 Yeni Malatyaspor Vs Kayserispor 0 : 1
20:30 Genclerbirligi Vs Denizlispor 0 : 1/2
20:30 Goztepe AS Vs Kasimpasa 0 : 1/2
22:59 Besiktas Vs Galatasaray 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Kryliya Sovetov Vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
20:30 CSKA Moscow Vs Dynamo Moscow 0 : 1/2
20:30 Lokomotiv Moscow Vs Spartak Moscow 0 : 1/2
22:59 FC Krasnodar Vs FC Orenburg 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 Wisla Plock Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
21:00 Slask Wroclaw Vs Arka Gdynia 0 : 1/2
23:30 Legia Warszawa Vs Wisla Krakow 0 : 1 1/4

Austria 2nd Liga
16:30 FAC Wien Vs SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Shanghai SIPG Vs Dalian Yifang 0 : 1 1/2
18:35 Guangzhou Evergrande Vs Henan Jianye 0 : 2
18:35 Jiangsu Suning Vs Shandong Luneng 0 : 1/4

Czech Republic First League
20:30 Mlada Boleslav Vs Slovan Liberec 0 : 1/2
20:30 Dynamo Ceske Budejovice Vs MFK Karvina 0 : 1/2
22:59 Viktoria Plzen Vs Slavia Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 Panathinaikos Vs AE Larissa 0 : 3/4
22:00 Atromitos Vs Panionios 0 : 1
22:15 Aris Thessaloniki Vs Panetolikos 0 : 1
00:30 Olympiacos Vs AEK Athens 0 : 1

Germany 3rd League
19:00 Chemnitzer Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach Vs Eintracht Braunschweig 3/4 : 0

Finland Ykkonen Playoff
22:00 KPV Kokkola (N) Vs TPS Turku 0 : 1/4

Norway OBOS Ligaen
20:00 FK Jerv Vs Nest Sotra 1/4 : 0
20:00 KFUM Oslo Vs Kongsvinger 0 : 1/2
20:00 Notodden FK Vs Tromsdalen UIL 0 : 1 1/4
21:00 Ullensaker Kisa Vs Sandefjord 1/4 : 0
00:00 Ham-Kam Vs Strommen IF 0 : 1/2
00:00 Raufoss IL Vs Sogndal 1/4 : 0
00:00 Sandnes Ulf Vs Skeid Fotball 0 : 3/4

Poland 1st Liga
18:45 Chrobry Glogow Vs Stal Mielec 1/4 : 0
21:00 Odra Opole Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0

Belgium First Division B
22:00 Royal Excelsior Virton Vs KSV Roeselare 0 : 1 1/4

Romania Liga 1
20:00 Academica Clinceni Vs U Craiova 1948 CS 3/4 : 0
22:30 Botosani Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 Dinamo Bucuresti Vs Viitorul Constanta 1/4 : 0

Turkey 1st Lig
18:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Hatayspor 0 : 0
20:30 Giresunspor Vs Eskisehirspor 0 : 1/2
22:59 Adana Demirspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2

Croatia Prva Liga
21:00 Istra 1961 Pula Vs NK Lokomotiva 0 : 0
23:30 Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Sektzia Nes Tziona Vs Hapoel Hadera 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Eintracht Norderstedt Vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4
20:00 VfB Oldenburg Vs Luneburger SK Hansa 0 : 1/2
20:00 HSC Hannover Vs Holstein Kiel Am 3/4 : 0
21:00 BSV SW Rehden Vs Heider SV 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 Alemannia Aachen Vs Borussia Monchengladbach AM 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Berliner FC Dynamo Vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/4
19:30 BSG Chemie Leipzig Vs VFB Auerbach 0 : 0
20:00 SV Babelsberg 03 Vs Energie Cottbus 1/4 : 0

Russia Football National League
15:00 Yenisey Krasnoyarsk Vs Chertanovo Moscow 1/4 : 0

Italy Serie C
21:00 Arezzo Vs Giana Erminio 0 : 1/2
21:00 ASDC Gozzano Vs Pontedera 1/4 : 0
21:00 AS Viterbese Castrense Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 3/4
21:00 Avellino Vs Reggina 1/4 : 0
21:00 AZ Picerno Vs Paganese 0 : 0
21:00 Catania Vs SSC Bari 0 : 1/4
21:00 FC Sudtirol Vs Virtus Verona 0 : 1/2
21:00 Modena FC 2018 Vs Reggio Audace FC 0 : 0
21:00 Pro Patria Vs Carrarese 0 : 1/4
21:00 Ravenna Vs Cesena FC 0 : 1/4
21:00 Robur Siena Vs Pro Vercelli 0 : 1/2
21:00 Sambenedettese Vs L.R. Vicenza Virtus 1/4 : 0
21:00 US Pianese Vs Olbia Calcio 0 : 1/4
23:30 Albinoleffe Vs Alessandria 1/4 : 0
23:30 ASD Arzignano Valchiampo Vs Feralpi Salo 0 : 0
23:30 AS Bisceglie Calcio Vs Virtus Francavilla 0 : 1/4
23:30 Catanzaro Vs Rende Calcio 0 : 1
23:30 Juventus U23 Vs Pergolettese 0 : 3/4
23:30 Rimini Vs Fermana FC 0 : 1/4
23:30 S.S. Monopoli Vs Potenza 0 : 0
23:30 Teramo Vs FC Casertana 0 : 1/4
23:30 Vibonese Vs Ternana 0 : 0
23:30 Vis Pesaro Vs Gubbio 0 : 0
02:45 Cavese Vs Rieti 0 : 1/2

Swiss Challenge League
20:30 Wil 1900 Vs Aarau 0 : 1/4
21:00 Lausanne Sports Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 1/4

Denmark 1st Div
19:45 Roskilde Vs Naestved 0 : 0
20:00 Nykobing FC Vs Viborg 1/2 : 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1
23:15 MOL Fehervar Vs Ferencvarosi 0 : 0

Italy Primavera 1 Championship
16:00 Chievo U19 Vs Napoli U19 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 Penybont Vs Cefn Druids AFC 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
16:00 Zhetysu Taldykorgan Vs FC Taraz 0 : 1/2

Portugal Ledman LigaPro
18:15 Sporting Covilha Vs Cova Piedade 0 : 3/4
22:00 Estoril Praia Vs UD Oliveirense 0 : 1
22:00 Sporting Farense Vs Leixoes 0 : 1/4
22:00 Varzim Vs GD Chaves 1/4 : 0

Denmark 2nd Div
16:30 BK Avarta Vs Skovshoved IF 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 Gremio Porto Alegre Vs Botafogo RJ 0 : 1 1/4
02:00 Sao Paulo Vs Atletico Mineiro 0 : 1/2
02:00 Atletico Paranaense Vs Goias 0 : 1 1/4
04:00 Avai SC Vs Palmeiras 1 : 0
05:00 Flamengo Vs CSA AL 0 : 2 1/4

Indonesia Liga 1
18:30 Bali United Pusam Vs PS Barito Putera 0 : 1 1/4

Greece Super League U19
16:00 OFI Crete U19 Vs Xanthi FC U19 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 FC Juarez Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
02:00 Ponte Preta Vs Vitoria BA 0 : 1/2

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: