Jadwal Pertandingan Sepakbola 22 November 2020 – 23 November 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 22 November 2020 – 23 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Gamba Osaka 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Fulham Vs Everton 1/2 : 0
21:00 WIB. Sheffield United Vs West Ham United 1/4 : 0
23:30 WIB. Leeds United Vs Arsenal 1/4 : 0
02:15 WIB. Liverpool Vs Leicester City 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Eibar Vs Getafe 1/4 : 0
22:15 WIB. Cadiz CF Vs Real Sociedad 3/4 : 0
00:30 WIB. Granada Vs Real Valladolid 0 : 1/4
03:00 WIB. Alaves Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. SC Freiburg Vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
00:00 WIB. Koln Vs Union Berlin 0 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Fiorentina Vs Benevento 0 : 1
21:00 WIB. AS Roma Vs Parma Calcio 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Inter Milan Vs Torino 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Sampdoria Vs Bologna 0 : 0
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Sassuolo 1/4 : 0
00:00 WIB. Udinese Vs Genoa 0 : 3/4
02:45 WIB. Napoli Vs AC Milan 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Nantes Vs Metz 0 : 1/4
21:00 WIB. Dijon Vs Lens 1/2 : 0
21:00 WIB. Reims Vs Nimes 0 : 1/2
21:00 WIB. Montpellier Vs Strasbourg 0 : 1/4
22:59 WIB. Angers Vs Lyon 3/4 : 0
03:00 WIB. Lille Vs Lorient 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Greuther Furth Vs Jahn Regensburg 0 : 3/4
19:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs SV Darmstadt 98 0 : 0
19:30 WIB. Hamburger SV Vs VfL Bochum 0 : 1
19:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs Hannover 96 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Haugesund Vs Sandefjord 0 : 3/4
00:00 WIB. Kristiansund Vs Mjondalen IF 0 : 3/4
00:00 WIB. Odd BK Vs Start IK 0 : 1
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Viking 0 : 1/2
02:00 WIB. Stromsgodset Vs Bodo Glimt 3/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Ajax Vs Heracles Almelo 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Fortuna Sittard Vs Feyenoord 1 : 0
20:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs ADO Den Haag 0 : 1
22:45 WIB. RKC Waalwijk Vs SC Heerenveen 3/4 : 0
22:45 WIB. FC Twente Enschede Vs PSV Eindhoven 1 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar Vs Emmen 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. AIK Solna Vs Orebro 0 : 1
20:30 WIB. Kalmar Vs Djurgardens 1/2 : 0
20:30 WIB. Elfsborg Vs Helsingborgs 0 : 1
23:30 WIB. Hammarby Vs Malmo 0 : 1/4
23:30 WIB. Ostersunds FK Vs Varbergs BoIS 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Aalborg Vs Nordsjaelland 0 : 1/2
20:00 WIB. Odense BK Vs Sonderjyske 0 : 1/2
22:00 WIB. AGF Aarhus Vs Midtjylland 1/4 : 0
00:00 WIB. Vejle Vs Brondby IF 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Servette Vs Lugano 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Sion Vs FC Zurich 0 : 1/4
22:00 WIB. St. Gallen Vs Lausanne Sports 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Guangzhou Evergrande 3/4 : 0
20:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Shanghai SIPG 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Aberdeen 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Beerschot VA Vs Anderlecht 1/4 : 0
22:00 WIB. Zulte Waregem Vs KV Mechelen 1/2 : 0
00:15 WIB. Sporting Charleroi Vs KAA Gent 0 : 1/4
02:45 WIB. KRC Genk Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CE Sabadell Vs UD Las Palmas 0 : 0
22:00 WIB. Mallorca Vs Sporting Gijon 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs UD Logrones 0 : 1/2
03:00 WIB. SD Ponferradina Vs Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Virtus Entella 0 : 1/4
03:00 WIB. Reggina Vs Pisa 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:30 WIB. Vasteras SK Vs Orgryte 0 : 1/4
23:30 WIB. Akropolis IF Vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. FK Austria Wien Vs spusu SKN St. Polten 0 : 1/2
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs SK Rapid Wien 1 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Hatayspor Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Goztepe AS Vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Kasimpasa 0 : 1/4
22:59 WIB. Antalyaspor Vs Alanyaspor 3/4 : 0
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. CSKA Moscow Vs PFC Sochi 0 : 1
20:30 WIB. FC Rotor Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
22:59 WIB. Rubin Kazan Vs Rostov FK 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Lech Poznan Vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Legia Warszawa 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs GAK 1902 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs FK Pribram 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Fastav Zlin Vs Viktoria Plzen 1 : 0
00:30 WIB. Sparta Praha Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AEK Athens Vs AE Larissa 0 : 1 1/2
22:15 WIB. Panetolikos Vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 WIB. PAOK Vs PAS Giannina 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Bayern Munchen II 1/2 : 0
20:00 WIB. Unterhaching Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
21:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Magdeburg 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Lillestrom Vs KFUM Oslo 0 : 1
21:00 WIB. Raufoss IL Vs Tromso 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. LKS Lodz Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1 1/4
18:40 WIB. Odra Opole Vs GKS Gornik Leczna 0 : 0
18:40 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Radomiak Radom 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:00 WIB. AFC Hermannstadt Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:00 WIB. CFR Cluj Vs UTA Arad 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hapoel Hadera Vs Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Maccabi Netanya 0 : 1/2

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Pontedera Vs Pro Patria 0 : 1/4
20:00 WIB. Triestina Vs Fermana FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Calcio Foggia 1920 Vs Virtus Francavilla 0 : 1/2
21:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs Cesena FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus U23 Vs Pistoiese 0 : 1/2
21:00 WIB. Lecco Vs Pergolettese 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Pro Sesto 0 : 1/4
22:30 WIB. Carrarese Vs Olbia Calcio 0 : 3/4
23:30 WIB. Ravenna Vs Sambenedettese 1/4 : 0
23:30 WIB. Vis Pesaro Vs Carpi 1/4 : 0
23:30 WIB. Feralpi Salo Vs Padova 0 : 1/4
23:30 WIB. Virtus Verona Vs Mantova 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Fremad Amager Vs Herfolge Koge 0 : 1/2
21:00 WIB. Esbjerg Vs Skive IK 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:59 WIB. MOL Fehervar Vs Diosgyori VTK 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Cherno More Varna Vs Botev Vratsa 0 : 1
22:30 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:00 WIB. Cadiz CF B Vs CD Marino 0 : 3/4
17:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs San Fernando CD 1/4 : 0
17:30 WIB. Getafe B Vs Internacional de Madrid 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs CF Badalona 0 : 0
18:00 WIB. Algeciras CF Vs UD Tamaraceite 0 : 1/4
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Marbella FC 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Badajoz Vs CP Villarrobledo 0 : 1 1/2
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 3/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Zamora CF 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs Orihuela CF 0 : 3/4
18:00 WIB. Las Rozas CF Vs Atletico Madrid B 0 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs UD Poblense 0 : 3/4
18:00 WIB. Real Sociedad B Vs Real Union 0 : 1/2
18:00 WIB. Recreativo Huelva Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/2
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs CF La Nucia 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Tarazona Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
18:00 WIB. Yugo UD Socuellamos Vs Merida AD 0 : 1/4
18:00 WIB. UE Llagostera Vs RCD Espanyol B 0 : 0
18:00 WIB. Valencia Mestalla Vs UD Ibiza 1/4 : 0
18:00 WIB. Villarrubia CF Vs UD Melilla 0 : 0
22:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Coruxo FC 0 : 1/2
22:30 WIB. CD Alcoyano Vs Atletico Levante UD 0 : 0
22:30 WIB. Alaves B Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
22:59 WIB. Barakaldo CF Vs Arenas Club 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs RC Deportivo La Coruna 3/4 : 0
22:59 WIB. CD Izarra Vs SD Ejea 0 : 1/4
22:59 WIB. CE LHospitalet Vs Barcelona B 1/4 : 0
22:59 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Villanovense 0 : 0
22:59 WIB. Extremadura UD Vs CF Talavera de la Reina 0 : 3/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs Salamanca CF UDS 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Leioa Vs Athletic Bilbao B 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs CD Calahorra 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Omonia Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. AEL Limassol Vs Anorthosis Famagusta 1/4 : 0
01:00 WIB. AEK Larnaca Vs Apollon Limassol 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj Vs SC Dnipro-1 1/2 : 0
22:00 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Lviv 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Vorskla Poltava Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Tabor Sezana 0 : 1/4
22:59 WIB. Domzale Vs NK Celje 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Smolevichi Vs Slavia Mozyr 1 1/4 : 0
18:00 WIB. BATE Borisov Vs Belshina Bobruisk 0 : 2 1/4
18:00 WIB. FC Gorodeya Vs Dinamo Brest 1 : 0
18:00 WIB. FC Minsk Vs FC Vitebsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Slutsk 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Rukh Brest Vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/2 : 0
18:00 WIB. Torpedo Zhodino Vs Isloch Minsk Raion 0 : 3/4
18:00 WIB. Energetik BGU Vs Dinamo Minsk 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Gold Coast Knights 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Goa Vs Bengaluru FC 0 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Taiwan Steel FC 0 : 1
15:00 WIB. NTSU FC Vs Taipower FC 0 : 1 1/2
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Tatung FC 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Taichung Futuro Vs Taipei Red Lions 0 : 2

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Aerostar Bacau Vs Rapid Bucuresti 3/4 : 0

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Taiwan Steel FC 1 : 0
15:00 WIB. NTSU FC Vs Taipower FC 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Tatung FC 2 1/4 : 0
15:00 WIB. Taichung Futuro Vs Taipei Red Lions 0 : 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:15 WIB. Viktoria Zizkov Vs SK Lisen 0 : 3/4
19:30 WIB. FC Vlasim Vs Dukla Praha 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC Vs Samut Prakan City FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Muangthong United Vs Nakhon Ratchasima 0 : 1
18:30 WIB. Sukhothai FC Vs Buriram United 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Uthai Thani FC Vs Kasetsart FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Chiangmai United Vs Ayutthaya United 0 : 1
19:00 WIB. Sisaket FC Vs Khonkaen FC 0 : 1/2

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. BK Avarta Vs Skovshoved IF 0 : 1/2
19:00 WIB. Holstebro B Vs FC Sydvest 05 0 : 0
19:00 WIB. Slagelse B&I Vs AB Tarnby 0 : 1 1/4

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
17:00 WIB. Gornik Leczna (W) Vs Olimpia Szczecin (w) 0 : 3

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
18:35 WIB. Wuhan Zall Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 1/2

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: