Jadwal Pertandingan Sepakbola 22 Januari 2020 – 23 Januari 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 22 Januari 2020 – 23 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Leicester City Vs West Ham United 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs Norwich City 0 : 1 1/4
03:15 WIB. Manchester United Vs Burnley 0 : 1 1/4

ITALY CUP
02:45 WIB. Juventus Vs AS Roma 0 : 1

AFC U23 CHAMPIONSHIP 2020 (IN THAILAND)
17:15 WIB. Saudi Arabia U23 Vs Uzbekistan U23 1/4 : 0
20:15 WIB. Australia U23 Vs Korea Republic U23 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Charlton Athletic Vs Fulham 3/4 : 0
02:45 WIB. Nottingham Forest Vs Reading 0 : 1/2

FRANCE LEAGUE CUP
03:00 WIB. Reims Vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0

NETHERLANDS CUP
00:30 WIB. Heracles Almelo Vs Vitesse Arnhem 0 : 0
02:45 WIB. SC Heerenveen Vs Willem II 0 : 1/4

PORTUGAL ALLIANZ CUP
02:45 WIB. Vitoria Guimaraes (N) Vs Porto 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Kilmarnock Vs Celtic FC 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Aberdeen Vs Motherwell 0 : 1/2
02:45 WIB. Hibernian Vs Hamilton Academical 0 : 1
02:45 WIB. Livingston Vs Saint Johnstone 0 : 1/2
02:45 WIB. Glasgow Rangers Vs Saint Mirren 0 : 2 1/2
02:45 WIB. Ross County Vs Heart of Midlothian 1/4 : 0

SPAIN CUP
01:00 WIB. Elche CF Vs Athletic Bilbao 3/4 : 0
01:00 WIB. UD Ibiza Vs Barcelona 2 1/4 : 0
03:00 WIB. Real Sociedad Vs RCD Espanyol 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Girona FC Vs Villarreal 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Tenerife Vs Real Valladolid 0 : 0
03:00 WIB. UD Logrones Vs Valencia 1/4 : 0
03:00 WIB. CF Badalona Vs Granada 3/4 : 0
03:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Real Madrid 2 3/4 : 0

BELGIUM CROKY CUP
02:45 WIB. Club Brugge Vs Zulte Waregem 0 : 1 3/4

TURKEY CUP
18:00 WIB. Kasimpasa Vs Alanyaspor 1/2 : 0
21:00 WIB. Goztepe AS Vs Antalyaspor 0 : 3/4
00:30 WIB. Besiktas Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AE Larissa Vs Panetolikos 0 : 3/4
22:15 WIB. Volos NFC Vs AEK Athens 3/4 : 0
22:15 WIB. OFI Crete Vs Olympiacos 1 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos Vs Atromitos 0 : 3/4

ITALY SERIE C
20:30 WIB. AZ Picerno Vs Cavese 0 : 0
21:00 WIB. ASDC Gozzano Vs Alessandria 1/4 : 0
21:00 WIB. Catania Vs Avellino 0 : 1/2
21:00 WIB. Juventus U23 Vs Novara 0 : 1/4
21:00 WIB. Paganese Vs AS Viterbese Castrense 0 : 0
21:00 WIB. Renate Vs Giana Erminio 0 : 1 1/4
21:00 WIB. US Pianese Vs Pro Vercelli 0 : 0
21:30 WIB. FC Casertana Vs Potenza 0 : 0
22:00 WIB. Albinoleffe Vs Pistoiese 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Sudtirol Vs Vis Pesaro 0 : 3/4
00:00 WIB. Olbia Calcio Vs Robur Siena 1/4 : 0
00:00 WIB. Teramo Vs Catanzaro 0 : 0
00:30 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs Rende Calcio 0 : 1/4
00:30 WIB. Cesena FC Vs Carpi 1/4 : 0
00:30 WIB. Imolese Calcio Vs Rimini 0 : 1/2
00:30 WIB. Lecco Vs Arezzo 0 : 0
00:30 WIB. Pergolettese Vs Como 0 : 0
00:30 WIB. Ravenna Vs Fermana FC 0 : 1/4
00:30 WIB. Vibonese Vs S.S. Monopoli 0 : 0
02:45 WIB. Carrarese Vs Pontedera 0 :1/4
02:45 WIB. Feralpi Salo Vs Reggio Audace FC 0 : 0
02:45 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Modena FC 2018 0 : 3/4
02:45 WIB. Monza Vs Pro Patria 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Padova Vs Virtus Verona 0 : 1/2
02:45 WIB. Reggina Vs Virtus Francavilla 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Sambenedettese Vs Alma Juventus Fano 0 : 3/4
02:45 WIB. SSC Bari Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1 1/2

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
05:15 WIB. San Jose Oruro Vs Guarani Asuncion 0 : 1/4
07:30 WIB. CA Progreso (N) Vs Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

BRAZIL BAIANO
05:30 WIB. Vitoria BA Vs Jacobina EC 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA
03:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05:15 WIB. Internacional Limeira Vs Guarani SP 0 : 0
05:15 WIB. Ituano FC Vs Palmeiras 1 : 0
07:30 WIB. Sao Paulo Vs Agua Santa 0 : 1 1/4

2020 CONMEBOL PRE-OLYMPIC (IN COLOMBIA)
06:00 WIB. Paraguay U23 Vs Bolivia U23 0 : 1
08:30 WIB. Brazil U23 Vs Uruguay U23 0 : 3/4

MEXICO CUP
08:00 WIB. Cafetaleros de Chiapas Vs Monarcas Morelia 0 : 1/4
08:00 WIB. Celaya FC Vs Rayados Monterrey 0 : 3/4
10:00 WIB. Atlas Vs Toluca 0 : 1/4
10:00 WIB. Santos Laguna Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

CHILE CUP
04:30 WIB. Universidad de Chile (N) Vs Colo Colo 1/2 : 0

BRAZIL PARANAENSE
06:00 WIB. Toledo EC Vs Clube Esportivo Uniao 0 : 1/2
06:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Parana STC 0 : 1 1/4

BRAZIL MINEIRO
06:00 WIB. Tupynambas Vs Tombense 1/4 : 0
06:30 WIB. America Mineiro Vs AA Caldense 0 : 1 1/4

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 WIB. Monte Azul Vs Rio Claro 1/4 : 0
01:00 WIB. SC Atibaia Vs Red Bull Brasil 0 : 0
01:00 WIB. Votuporanguense Vs Clube Atletico Juventus 1/4 : 0
05:00 WIB. Sertaozinho Vs Portuguesa Santista 1/4 : 0
05:00 WIB. Gremio Osasco Audax Vs EC Taubate 0 : 0
05:30 WIB. Penapolense Vs Sao Caetano 1/4 : 0

BRAZIL GAUCHO
06:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Caxias RS 0 : 1 1/4
06:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs EC Sao Luiz 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: