Jadwal Pertandingan Sepakbola 20 Oktober 2019 – 21 Oktober 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 20 Oktober 2019 – 21 Oktober 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
16:00 Daegu FC Vs Ulsan Hyundai 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:30 Manchester United Vs Liverpool 3/4 : 0

ITALY SERIE A
17:30 Sassuolo Vs Inter Milan 3/4 : 0
20:00 Udinese Vs Torino 0 : 0
20:00 Cagliari Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/2
20:00 Sampdoria Vs AS Roma 1/4 : 0
22:59 Parma Calcio Vs Genoa 0 : 0
01:45 AC Milan Vs Lecce 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
17:00 Alaves Vs Celta Vigo 0 : 0
19:00 Real Sociedad Vs Real Betis 0 : 1/2
21:00 RCD Espanyol Vs Villarreal 1/4 : 0
23:30 Athletic Bilbao Vs Real Valladolid 0 : 3/4
02:00 Sevilla Vs Levante 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Koln Vs SC Paderborn 07 0 : 3/4
22:59 TSG Hoffenheim Vs Schalke 04 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Bordeaux Vs Saint Etienne 0 : 1/4
22:00 AS Monaco Vs Rennes 0 : 3/4
02:00 Marseille Vs Strasbourg 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:00 Wigan Athletic Vs Nottingham Forest 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 VfB Stuttgart Vs Holstein Kiel 0 : 3/4
18:30 Hannover 96 Vs VfL Osnabruck 0 : 1/2
18:30 VfL Bochum Vs Karlsruher SC 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
22:59 Molde Vs Haugesund 0 : 1
22:59 Ranheim Vs Odd BK 1/4 : 0
22:59 Stromsgodset Vs Lillestrom 0 : 1/2
22:59 Viking Vs Tromso 0 : 1
01:00 Sarpsborg 08 Vs Brann 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
19:30 Emmen Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4
19:30 Groningen Vs Sparta Rotterdam 0 : 1/2
21:45 Feyenoord Vs Heracles Almelo 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Hammarby Vs Malmo 0 : 0
20:00 Falkenbergs Vs AIK Solna 3/4 : 0
22:30 IFK Norrkoping Vs Kalmar 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 AC Horsens Vs Hobro 0 : 1/4
19:00 AGF Aarhus Vs Silkeborg 0 : 1 1/2
19:00 Sonderjyske Vs Nordsjaelland 0 : 0
21:00 FC Copenhagen Vs Esbjerg 0 : 1 1/4
22:59 Lyngby Vs Brondby IF 3/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lugano Vs FC Zurich 0 : 1/2
21:00 Luzern Vs FC Sion 0 : 1/4
21:00 Servette Vs St. Gallen 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 KV Mechelen Vs Royal Antwerp 1/2 : 0
22:59 Anderlecht Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/4
01:00 Cercle Brugge Vs Sporting Charleroi 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
17:00 CF Fuenlabrada Vs Albacete Balompie 0 : 1/2
21:00 RC Deportivo La Coruna Vs Malaga CF 0 : 1/2
22:59 Real Oviedo Vs Girona FC 0 : 0
22:59 CD Tenerife Vs Racing Santander 0 : 3/4
02:00 Real Zaragoza Vs CD Mirandes 0 : 1

ITALY SERIE B
20:00 Chievo Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
20:00 Pisa Vs Crotone 0 : 0
02:00 Empoli Vs Cremonese 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 IK Brage Vs Jonkopings Sodra 0 : 0
22:30 Norrby IF Vs Trelleborgs 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 spusu SKN St. Polten Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
19:30 WSG Swarovski TirolT Vs SV Prolactal Hartberg 0 : 1/2
22:00 SK Rapid Wien Vs RZ Pellets WAC 0 : 1/4

PORTUGAL CUP
21:00 Varzim Vs Estoril Praia 0 : 0
22:00 GD Chaves Vs Boavista 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 Kayserispor Vs Kasimpasa 0 : 0
20:30 Alanyaspor Vs Caykur Rizespor 0 : 3/4
22:59 Denizlispor Vs Fenerbahce 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Ufa Vs CSKA Moscow 3/4 : 0
20:30 Arsenal TulaP Vs FC Sochi 0 : 1/4
22:59 Dynamo Moscow Vs FC Krasnodar 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 Accrington Stanley Vs Ipswich Town 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Arka Gdynia Vs Lechia Gdansk 1/4 : 0
22:30 Gornik Zabrze Vs LKS Lodz 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Shanghai Greenland Shenhua Vs Dalian Yifang 0 : 1/2
18:35 Jiangsu Suning Vs Hebei China Fortune 0 : 1 1/4
18:35 Henan Jianye Vs Chongqing SWM 0 : 1/4

Czech Republic First League
20:30 Viktoria Plzen Vs Banik Ostrava 0 :1
20:30 Bohemians 1905 Vs SFC Opava 0 : 3/4
20:30 MFK Karvina Vs Slovacko 0 : 1/4
22:59 FK Teplice Vs Sparta Praha 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:45 Panionios Vs Asteras Tripolis 0 : 0
21:00 Xanthi FC Vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
22:00 PAOK Vs PAS Lamia 1964 0 : 2
23:30 AEK Athens Vs Volos NFC 0 : 1 3/4
00:00 Atromitos Vs Panathinaikos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 FSV Zwickau Vs Bayern Munchen AM 0 : 1/4
19:00 Carl Zeiss Jena Vs Wurzburger Kickers 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
18:00 Haka Vs MyPa 0 : 2 1/4
18:00 Ekenas IF Vs AC Oulu 0 : 0
18:00 Jaro Vs AC Kajaani 0 : 1 1/4
18:00 TPS Turku Vs Musan Salama 0 : 1
18:00 TPV Tampere Vs FC KTP 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Nest Sotra Vs Sandnes Ulf 0 : 1/2
20:00 Strommen IF Vs Raufoss IL 0 : 1/4
22:59 Sandefjord Vs Notodden FK 0 : 1 1/2
22:59 Skeid Fotball (N) Vs Ullensaker Kisa 0 : 0
22:59 Sogndal Vs FK Jerv 0 : 1
22:59 Start IK Vs KFUM Oslo 0 : 3/4
22:59 Tromsdalen UIL (N) Vs Aalesund FK 1 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Lommel S Vs KOud-Heverlee Leuven 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
19:30 Academica Clinceni Vs Viitorul Constanta 1 : 0
21:45 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
00:30 Chindia Targoviste Vs Steaua Bucuresti 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
20:00 Inter Zapresic Vs Osijek 3/4 : 0
22:30 NK Lokomotiva Vs Hajduk Split 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 TSV Havelse Vs VfB Lubeck 1/2 : 0
19:00 Holstein Kiel Am Vs VfL Wolfsburg AM 3/4 : 0
19:00 St. Pauli AM Vs HSC Hannover 0 : 3/4
19:00 Altona 93 Vs VfB Oldenburg 0 : 0
20:00 Luneburger SK HansaB Vs SV SW Rehden 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 Hertha Berlin AM Vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1
18:30 Energie Cottbus Vs BSG Chemie Leipzig 0 : 3/4

ITALY SERIE C
20:00 Avellino Vs SSC Bari 1/2 : 0
20:00 AS Bisceglie Calcio Vs Ternana 1/4 : 0
20:00 ASD Sicula Leonzio Vs Rieti 0 : 3/4
20:00 ASDC Gozzano Vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 Como Vs Pontedera 0 : 3/4
20:00 Imolese Calcio Vs Feralpi Salo 0 : 1/4
20:00 Novara Vs Carrarese 0 : 1/4
20:00 Pergolettese Vs Robur Siena 1/2 : 0
20:00 Pistoiese Vs Giana Erminio 0 : 3/4
20:00 Rimini Vs Cesena FC 0 : 1/4
20:00 S.S. Monopoli Vs Reggina 0 : 0
20:00 Triestina Vs Padova 0 : 0
20:00 Vibonese Vs Catania 0 : 0
22:30 Albinoleffe Vs Lecco 0 : 1/4
22:30 Carpi Vs Alma Juventus Fano 0 : 1
22:30 Catanzaro Vs Potenza 0 : 1/4
22:30 Cavese Vs FC Casertana 0 : 1/4
22:30 Juventus U23 Vs Renate 1/2 : 0
22:30 L.R. Vicenza Virtus Vs Reggio Audace FC 0 : 1/4
22:30 Teramo Vs Paganese 0 : 1/4
22:30 Vis Pesaro Vs Piacenza 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:45 Naestved Vs Skive IK 0 : 0
19:00 Herfolge Koge Vs Roskilde 0 : 3/4
19:00 Nykobing FC Vs Fredericia 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:25 Umm Salal Vs Al Duhail SC 1 3/4 : 0
23:35 Al Arabi Doha Vs Al Gharrafa 0 : 0

INDONESIA LIGA 1
16:00 Semen Padang FC Vs Madura United FC 0 : 0
18:30 Persipura Jayapura (N) Vs Arema FC 0 : 1/2
18:30 PSM Makassar Vs Persija Jakarta 0 : 1

HONG KONG PREMIER LEAGUE
13:30 Happy Valley Vs Hong Kong Pegasus 0 : 1/4
13:30 Lee Man FC Vs BC Rangers 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19
16:00 Fortuna Dusseldorf U19 Vs Rot-Weiss Oberhausen U19 0 : 1 1/4
16:00 Borussia Dortmund U19 Vs Schalke 04 U19 0 : 3/4
18:00 Hannover 96 U19 Vs Werder Bremen U19 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 Internacional RS Vs Vasco da Gama 0 : 3/4
02:00 Atletico Mineiro Vs Santos 0 : 0
02:00 Sao Paulo Vs Avai SC 0 : 1 1/4
04:00 Flamengo Vs Fluminense 0 : 1
05:00 Chapecoense Vs Goias 0 : 1/4
05:00 Atletico Paranaense Vs Palmeiras 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION
16:00 Elche Ilicitano Vs CD Olimpic de Xativa 0 : 1
16:10 Santutxu FC Vs Tolosa CF 0 : 3/4
16:30 CD Basconia Vs Urduliz FT 0 : 3/4
16:30 Alcobendas Sport Vs CF Trival Valderas Alcorcon 1/4 : 0
16:30 Club Portugalete Vs CD Lagun Onak 0 : 1 3/4
16:30 CF Intercity Vs Villarreal C 0 : 3/4
16:30 Recambios Colon CD Vs CD Eldense 0 : 0
16:30 AD Parla Vs AD Alcorcon B 0 : 0
17:15 UE Sants Vs EC Granollers 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
02:00 Philadelphia Union Vs New York Red Bulls 0 : 1/2
07:30 Minnesota United Vs LA Galaxy 0 : 1/2

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Aldosivi Mar del Plata Vs Defensa y Justicia 0 : 0
01:30 Atletico Huracan Vs San Lorenzo 1/4 : 0
03:45 Rosario Central Vs Velez Sarsfield 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Pumas U.N.A.M. Vs Club Leon 0 : 0
05:00 Atletico San Luis Vs Queretaro 0 : 1/4
07:00 Rayados Monterrey Vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:00 Gremio Esportivo Brasil Vs Sport Club do Recife 1/4 : 0

COLOMBIA LIGA AGUILA
05:00 Santa Fe Bogota Vs Union Magdalena 0 : 1
07:45 Independiente Medellin Vs Alianza Petrolera 0 : 1

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: