Jadwal Pertandingan Sepakbola 19 September 2020 – 20 September 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 19 September 2020 – 20 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
15:00 WIB. Sagan Tosu Vs Yokohama Marinos 1/2 : 0
16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Vissel Kobe 0 : 1/4
17:00 WIB. Cerezo Osaka Vs YKashima Antlers 0 : 0
17:30 WIB. Shonan Bellmare Vs YShimizu S-Pulse 0 : 0
18:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs YHiroshima Sanfrecce 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Matsumoto Yamaga FC Vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
18:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Fagiano Okayama 0 : 0
18:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
18:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Tochigi SC 0 : 1/2
18:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Tokyo Verdy 1/2 : 0
18:00 WIB. FC Ryukyu Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0

KOREA K LEAGUE 2
15:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Jeju United 1 : 0
15:00 WIB. Daejeon Hana Citizen Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
17:30 WIB. FC Anyang Vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0
17:30 WIB. Gyeongnam Vs Ansan Greeners 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Western Sydney Wanderers FC (Youth) (N) Vs North Shore Mariners 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Bayside United Vs Toowong FC 0 : 0
16:00 WIB. Albany Creek Excelsior FC Vs Grange Thistle 1/4 : 0
16:00 WIB. Caboolture FC Vs The Gap 1 : 0
17:00 WIB. North Star Vs Acacia Ridge FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Lions FC Vs Redlands United 0 : 2 1/2
16:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Gold Coast United 0 : 1
16:30 WIB. Peninsula Power Vs Brisbane City FC 0 : 1 3/4
17:15 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane Olympic FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Mitchelton FC Vs WDSC Wolves FC 0 : 1/2
16:00 WIB. Logan Lightning Vs Souths United 0 : 2
17:00 WIB. Rochedale Rovers Vs Western Pride 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide Comets FC 0 : 0
13:30 WIB. Modbury Jets Vs Cumberland United 0 : 0
17:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide Blue Eagles 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
15:00 WIB. Armadale SC Vs Floreat Athena 1 : 0
15:00 WIB. Balcatta FC Vs Inglewood United 0 : 0
15:00 WIB. Bayswater City Vs Perth Glory (Youth) 0 : 0
15:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs ECU Joondalup 0 : 3/4
15:00 WIB. Perth SC Vs Rockingham City 0 : 2
15:00 WIB. Sorrento FC Vs Cockburn City 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Gainare Tottori 0 : 1/2
14:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
14:00 WIB. Azul Claro Numazu FC Vs Fukushima United FC 0 : 1/4
16:00 WIB. SC Sagamihara Vs FC Imabari 0 : 0
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Vanraure Hachinohe FC 0 : 0
18:00 WIB. FC Gifu Vs AC Nagano Parceiro 0 : 1/4
18:00 WIB. Kagoshima United Vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1

CHINA FA CUP
15:30 WIB. Tianjin Teda (N) Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 0
18:00 WIB. Wuhan Zall (N) Vs Hebei China Fortune 0 : 0
19:35 WIB. Beijing Guoan (N) Vs Qingdao Huanghai 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Shanghai SIPG (N) Vs Chongqing SWM 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Mindil Aces Vs Hellenic Athletic 1 : 0
18:30 WIB. Casuarina FC Vs Port Darwin 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Glenorchy Knights FC Vs Kingborough Lions United 0 : 1
14:30 WIB. Launceston City FC Vs South Hobart FC 1 3/4 : 0
16:30 WIB. Olympia FC Warriors Vs Clarence Zebras 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Weston Workers Bears Vs Lambton Jaffas FC 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
15:00 WIB. SD Raiders Vs Newcastle Jets (Youth) 0 : 1/4
17:00 WIB. Hills United Vs St George City FA 0 : 1/4
17:00 WIB. NWS Spirit FC Vs Northern Tigers 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Everton Vs West Bromwich Albion 0 : 1
22:00 WIB. Leeds United Vs Fulham 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Augsburg 0 : 1/4
21:30 WIB. Werder Bremen Vs Hertha Berlin 0 : 0
21:30 WIB. FC Koln Vs TSG 1899 Hoffenheimn 0 : 0
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs SC Freiburg 0 : 1/4

SCOTTISH PREMIERSHIP
22:00 WIB. Celtic Vs Livingston 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Dundee United Vs St. Mirren 0 : 1/4
22:00 WIB. Saint Johnstone FC Vs Ross County 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:00 WIB. HIFK Vs IFK Mariehamn 0 : 1/2
22:00 WIB. Ilves Tampere Vs Haka 0 : 3/4
22:00 WIB. Inter Turku Vs Seinajoen JK 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Clermont Vs Toulouse 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs SCR Altach 0 : 2 1/2
23:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs LASK Linz 1 1/4 : 0
23:00 WIB. Sturm Graz Vs Rapid Wien 1/2 : 0

TURKISH SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Genclerbirligi Vs Konyaspor 0 : 1/4
21:00 WIB. Denizlispor Vs Trabzonspor 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 WIB. Blackpool Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Ipswich Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Burton Albion Vs Accrington Stanley 0 : 1/4
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Hull City Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB. Peterborough United Vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Northampton Town 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Carlisle United Vs Southend United 0 : 3/4
22:00 WIB. Colchester United Vs Bolton Wanderers 0 : 0
22:00 WIB. Crawley Town Vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB. Exeter City Vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Walsall 0 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Mansfield Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Morecambe Vs Cambridge United 0 : 1/4
22:00 WIB. Newport County Vs Barrow AFC 0 : 1/4
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Oldham Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Cheltenham Town 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Stal Mielec 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Casa Pia AC Vs Benfica B 1/4 : 0
22:30 WIB. Arouca Vs Leixoes 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:30 WIB. Banik Ostrava Vs FK Pardubice 0 : 1
22:30 WIB. SFC Opava Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Fjolnir Vs KA Akureyri 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Bayern Munchen Am Vs Turkgucu Munchen 0 : 0
20:00 WIB. Hansa Rostock Vs Duisburg 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Meppen Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs SpVgg Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs SC Verl 0 : 3/4
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs Saarbrucken 0 : 0

DENMARK 1ST DIVISION
19:00 WIB. Kolding IF Vs HB Koge 1/4 : 0
19:30 WIB. Silkeborg Vs Esbjerg FB 1/4 : 0
20:00 WIB. Viborg FF Vs Skive IK 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Widzew Lodz Vs OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/2
22:30 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Odra Opole 0 : 0
23:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs LKS Lodz 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 WIB. Schaffhausen Vs FC Chiasso 0 : 1/4

CROATIA 1ST DIVISION
23:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Istra 1961 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Hamburger SV II Vs Teutonia Ottensen 0 : 1/2
19:00 WIB. Hannover 96 II Vs VfV 06 Hildesheim 0 : 1/2
21:00 WIB. SSV Jeddeloh Vs FC Oberneuland 0 : 1 1/4
21:00 WIB. 1. FC Phonix Lubeck Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB. VfB Germania Halberstadt Vs VSG Altglienicke 1 1/4 : 0
19:30 WIB. VfB Auerbach Vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1/2
19:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Carl Zeiss Jena 0 : 0
19:30 WIB. Berliner FC Dynamo Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1 1/2
20:05 WIB. Lokomotive Leipzig Vs Chemnitzer 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Bahlinger SC Vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
20:00 WIB. FSV Mainz 05 II Vs SC Freiburg II 0 : 0
20:00 WIB. Astoria Walldorf Vs SSV Ulm 1846 1 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs FC Giessen 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Elversberg Vs TSV Schott Mainz 0 : 1 1/2
20:00 WIB. FC 08 Homburg Vs Eintracht Stadtallendorf 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs FK Pirmasens 0 : 1
20:00 WIB. Kickers Offenbach Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Straelen 0 : 3/4
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SC Fortuna Koln Vs Wuppertaler SV 0 : 1
20:00 WIB. SV Lippstadt 08 Vs FC Koln II 1/4 : 0
20:00 WIB. Rot Weiss Ahlen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 0
20:00 WIB. Bonner SC Vs FC Wegberg-Beeck 0 : 1/4
20:00 WIB. Rot Weiss Oberhausen Vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Schalke 04 Am Vs SV Rodinghausen 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
20:00 WIB. VIFK Vaasa Vs FC Kiisto 0 : 3/4
20:00 WIB. FC Kiffen Vs Espoon Palloseura 0 : 1/2
20:00 WIB. PK-35 Vs JaPS 0 : 3/4
21:00 WIB. GBK Kokkola Vs Jakobstads BK 0 : 0
21:00 WIB. NJS Nurmijarven Vs PK Keski Uusimaa 0 : 1

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: