Jadwal Pertandingan Sepakbola 18 Oktober 2020 – 19 Oktober 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 18 Oktober 2020 – 19 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
15:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Vissel Kobe 0 : 1/4
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Nagoya Grampus 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Gwangju FC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Capalaba Bulldogs 0 : 2

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Sheffield United Vs Fulham 0 : 1/4
20:00 WIB. Crystal Palace Vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
22:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs West Ham United 0 : 1
01:15 WIB. Leicester City Vs Aston Villa 0 : 1/2

*GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Koln Vs Eintracht Frankfurt 1/4 : 0
22:59 WIB. Schalke 04 Vs Union Berlin 0 : 0

*ITALY SERIE A
17:30 WIB. Bologna Vs Sassuolo 0 : 0
20:00 WIB. Spezia Vs Fiorentina 1 : 0
20:00 WIB. Torino Vs Cagliari 0 : 1/4
22:59 WIB. Udinese Vs Parma Calcio 0 : 1/2
01:45 WIB. AS Roma Vs Benevento 0 : 1 1/2

*SPAIN LA LIGA
17:00 WIB. Eibar Vs Osasuna 0 : 0
19:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Levante 0 : 1/2
21:00 WIB. Villarreal Vs Valencia 0 : 3/4
23:30 WIB. Alaves Vs Elche CF 0 : 3/4
23:30 WIB. SD Huesca Vs Real Valladolid 0 : 1/4
02:00 WIB. Real Betis Vs Real Sociedad 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Strasbourg Vs Lyon 1/2 : 0
20:00 WIB. Angers Vs Metz 0 : 1/4
20:00 WIB. AS Monaco Vs Montpellier 0 : 3/4
20:00 WIB. Nantes Vs Brest 0 : 1/4
22:00 WIB. Saint Etienne Vs Nice 0 : 0
02:00 WIB. Lille Vs Lens 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs FC Heidenheim 0 : 0
18:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
18:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Hannover 96 1/4 : 0
18:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs Holstein Kiel 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs Brisbane Knights 0 : 3/4
15:00 WIB. Grange Thistle Vs Toowong FC 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Haugesund Vs Sarpsborg 08 0 : 1/4
22:59 WIB. Kristiansund Vs Rosenborg 1/4 : 0
22:59 WIB. Stabaek Vs Aalesund FK 0 : 3/4
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Start IK 0 : 1/2
01:30 WIB. Sandefjord Vs Valerenga 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17:15 WIB. Feyenoord Vs Sparta Rotterdam 0 : 1 1/4
19:30 WIB. ADO Den Haag Vs Vitesse Arnhem 1 : 0
19:30 WIB. Ajax Vs SC Heerenveen 0 : 2
21:45 WIB. Groningen Vs FC Utrecht 1/4 : 0
21:45 WIB. PEC Zwolle Vs PSV Eindhoven 3/4 : 0
01:00 WIB. Emmen Vs Fortuna Sittard 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. Elfsborg Vs Kalmar 0 : 3/4
19:30 WIB. IK Sirius FK Vs Ostersunds FK 0 : 3/4
19:30 WIB. Hammarby Vs Mjallby 0 : 1
22:30 WIB. AIK Solna Vs IFK Goteborg 0 : 1/4
22:30 WIB. Varbergs BoIS Vs IFK Norrkoping 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
19:00 WIB. AGF Aarhus Vs AC Horsens 0 : 1
19:00 WIB. Vejle Vs Lyngby 0 : 3/4
21:00 WIB. Sonderjyske Vs Brondby IF 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Copenhagen Vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Santa Clara 0 : 1/4
21:00 WIB. Belenenses Vs Moreirense 0 : 1/4
23:30 WIB. Sporting Farense Vs Famalicao 0 : 0
02:00 WIB. Rio Ave Vs Benfica 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Luzern Vs St. Gallen 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Sion Vs Lausanne Sports 0 : 0
21:00 WIB. FC Zurich Vs Basel 1/2 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Vs Metallurg Lipetsk 1 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
15:00 WIB. Kataller Toyama Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Smolevichi Vs Torpedo Zhodino 2 : 0
19:45 WIB. Isloch Minsk Raion Vs BATE Borisov 1/2 : 0
22:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Dinamo Minsk 0 : 3/4
00:00 WIB. Dinamo Brest Vs Rukh Brest 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Zulte Waregem Vs Royal Antwerp 1/4 : 0
21:00 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs KAS Eupen 1/2 : 0
23:15 WIB. KRC Genk Vs Sporting Charleroi 0 : 0
01:30 WIB. Anderlecht Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
17:00 WIB. AD Alcorcon Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
21:00 WIB. Rayo Vallecano Vs RCD Espanyol 0 : 0
23:15 WIB. Real Zaragoza Vs Malaga CF 0 : 1/2
23:15 WIB. CD Mirandes Vs Mallorca 0 : 0
01:30 WIB. Girona FC Vs Real Oviedo 0 : 1/4
02:00 WIB. Sporting Gijon Vs CD Tenerife 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 WIB. HJK Helsinki Vs HIFK Helsinki 0 : 1 3/4
20:00 WIB. IFK Mariehamn Vs Seinajoen JK 1/4 : 0
20:00 WIB. Ilves Tampere Vs Inter Turku 1/4 : 0
20:00 WIB. KuPS Vs Honka Espoo 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Kasimpasa 0 : 0
20:00 WIB. Antalyaspor Vs Gaziantep FK 0 : 1/2
22:59 WIB. Goztepe AS Vs Fenerbahce 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor Vs FC Tambov 0 : 0
18:00 WIB. Arsenal Tula Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
20:30 WIB. CSKA Moscow Vs Dynamo Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Shelbourne Vs Sligo Rovers 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. Dordrecht Vs Almere City 1 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock Vs Slask Wroclaw 1/4 : 0
20:00 WIB. Stal Mielec Vs Wisla Krakow 0 : 0
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Zaglebie Lubin 0 : 1

NORWAY 2ND DIV PLAYOFF
18:00 WIB. Tromsdalen UIL Vs Fredrikstad 3/4 : 0
19:00 WIB. Alta Vs Kvik Halden 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 WIB. Academica Coimbra Vs Penafiel 0 : 1/4
21:00 WIB. Academico Viseu Vs Cova Piedade 0 : 1/4
21:00 WIB. Sporting Covilha Vs Vilafranquense 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs Panathinaikos 1/4 : 0
00:30 WIB. AEK Athens Vs PAOK 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Saarbrucken Vs Unterhaching 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Meppen Vs Viktoria Koln 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Ranheim Vs Lillestrom 0 : 0
20:00 WIB. Stjordals Blink Vs Ullensaker Kisa 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. LKS Lodz Vs Korona Kielce 0 : 1
19:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs GKS Belchatow 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 WIB. RWD Molenbeek Vs RFC Seraing 0 : 0
01:00 WIB. Lierse Kempenzonen Vs Union Saint-Gilloise 1 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:45 WIB. AFC Hermannstadt Vs UTA Arad 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Ankaraspor Vs Giresunspor 3/4 : 0
20:00 WIB. Boluspor Vs Tuzlaspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Bursaspor Vs Balikesirspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
20:00 WIB. Hajduk Split Vs Sibenik 0 : 1 3/4
22:05 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. MSK Zilina Vs Spartak Trnava 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Henan Jianye Vs Wuhan Zall 1/4 : 0
18:35 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs Shanghai SIPG 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. FC Koln II Vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
20:30 WIB. Alemannia Aachen Vs Schalke 04 II 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Vendsyssel Vs Fredericia 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Helsingor Vs Skive IK 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:30 WIB. Paksi FC Vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
22:00 WIB. Budapest Honved Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Sassuolo U19 Vs Lazio U19 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. Honka Espoo Akatemia Vs Mikkelin Kissat 0 : 3/4
18:00 WIB. JJK Jyvaskyla Vs Kemi City FC 0 : 1
19:00 WIB. RoPS Rovaniemi 2 Vs OLS Oulu 0 : 1/2
23:15 WIB. SC KuFu-98 Vs JS Hercules 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Altona 93 Vs Heider SV 0 : 3/4
19:00 WIB. Holstein Kiel II Vs SV Drochtersen / Assel 1/2 : 0
19:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs Eintracht Norderstedt 0 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa Vs SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0
20:00 WIB. VfV 06 Hildesheim Vs HSC Hannover 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:15 WIB. Botev Vratsa Vs CSKA 1948 Sofia 1/4 : 0
21:45 WIB. Cherno More Varna Vs FC Montana 0 : 1/2
00:15 WIB. Slavia Sofia Vs Levski Sofia 1/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Neftchi Baku Vs Sabah FK 0 : 3/4
19:00 WIB. Sumgayit FK Vs Zira FK 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Chemnitzer 0 : 1/4
18:30 WIB. FSV Union Furstenwalde Vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/2
18:30 WIB. Germania Halberstadt Vs FC Viktoria Berlin 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Hertha Berlin II Vs Energie Cottbus 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
16:00 WIB. Sevilla Atletico Vs UCAM Murcia CF 0 : 0
16:30 WIB. Cadiz CF B Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/2
16:30 WIB. Getafe B Vs CF Rayo Majadahonda 1/4 : 0
16:30 WIB. Real Valladolid B Vs Burgos CF 0 : 0
17:00 WIB. Atletico Madrid B Vs UD Poblense 0 : 1
17:00 WIB. Atletico Levante UD Vs UD Ibiza 1/4 : 0
17:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs Internacional de Madrid CF 0 : 1/2
17:00 WIB. CD Lealtad Vs CD Covadonga 0 : 1/4
17:00 WIB. CD Tudelano Vs SD Ejea 0 : 1/2
17:00 WIB. Las Rozas CF Vs Real Madrid Castilla 0 : 0
17:00 WIB. CD Numancia Vs Club Marino de Luanco 0 : 1
17:00 WIB. RCD Espanyol B Vs AE Prat 0 : 3/4
17:00 WIB. Real Oviedo Vetust Vs UP Langreo 0 : 1/4
17:00 WIB. Real Union Vs Alaves B 0 : 0
17:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs Villarreal B 0 : 0
17:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs CDA Navalcarnero 0 : 3/4
17:00 WIB. Yugo UD Socuellamos Vs CD Badajoz 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Marino Vs Real Balompedica Linense 0 : 0
18:00 WIB. UD Tamaraceite Vs San Fernando CD 1/2 : 0
21:30 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs SD Compostela 0 : 1/2
22:00 WIB. Coruxo FC Vs Zamora CF 0 : 1/2
22:00 WIB. Haro Deportivo Vs CD Calahorra 0 : 0
22:00 WIB. Racing de Ferrol Vs Pontevedra CF 1/4 : 0
22:00 WIB. Real Sociedad B Vs SD Leioa 0 : 1/2
22:00 WIB. UE Llagostera Vs FC Andorra 0 : 0
22:59 WIB. Algeciras CF Vs Marbella FC 1/2 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs Athletic Bilbao B 1/4 : 0
22:59 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Recreativo Huelva 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs CE LHospitalet 0 : 1/4
22:59 WIB. Barcelona B Vs Gimnastic Tarragona 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4
22:59 WIB. CF La Nucia Vs Orihuela CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Cordoba CF Vs CF Lorca Deportiva 0 : 1
22:59 WIB. Merida AD Vs CF Talavera de la Reina 0 : 1/4
22:59 WIB. Racing Santander Vs Club Portugalete 0 : 1 1/4
00:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Salamanca CF UDS 0 : 1 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Alashkert FC Vs Pyunik Yerevan 0 : 1/2
21:30 WIB. Ararat Yerevan Vs Gandzasar Kapan 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
20:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Omonia Nicosia : 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
23:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs Desna Chernihiv 1/4 : 0
18:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs Vorskla Poltava 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Bravo 0 : 0
22:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Celje 0 : 1/2
00:00 WIB. NS Mura Vs NK Aluminij 0 : 3/4

JAPAN WOMEN CHALLENGE LEAGUE
13:30 WIB. Cerezo Osaka Sakai Girls (w) Vs Kibi International University Charme (W) 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION
15:30 WIB. Extremadura UD B Vs CD Coria 1/4 : 0
16:00 WIB. CD Plus Ultra Vs Aguilas FC 3/4 : 0
16:00 WIB. Cartagena B Vs Racing Murcia 3/4 : 0
16:15 WIB. CD Santurtzi Vs Urduliz FT 0 : 1/4
16:30 WIB. CD El Alamo Vs AD Alcorcon B 1/2 : 0
16:30 WIB. CD Llosetense Vs UE Alcudia 0 : 1/2
16:30 WIB. CD San Fernando de Henares Vs DAV Santa Ana 0 : 3/4

VIETNAM LEAGUE 2 PLAYOFF
15:30 WIB. An Giang Vs Pho Hien 3/4 : 0
17:00 WIB. Ba Ria Vung Tau Vs Binh Dinh FC 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Corinthians Vs Flamengo 1/2 : 0
04:15 WIB. Internacional RS Vs Vasco da Gama 0 : 1
06:30 WIB. Fortaleza Vs Palmeiras 1/4 : 0
06:30 WIB. Red Bull Bragantino Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB. Columbus Crew Vs New York City FC 0 : 1/4
06:00 WIB. New York Red Bulls Vs Orlando City 0 : 1/2
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs D.C. United 0 : 1/4
06:30 WIB. Toronto FC Vs Atlanta United 0 : 1
07:00 WIB. Minnesota United Vs Houston Dynamo 0 : 1/2
09:00 WIB. Portland Timbers Vs Los Angeles FC 0 : 1/4
09:30 WIB. LA Galaxy Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Seattle Sounders 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Toluca 0 : 1/2
07:06 WIB. Santos Laguna Vs Pachuca 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:30 WIB. SC Freiburg AM Vs TSG Balingen 0 : 1

CROATIA HNL JUNIORS U19
15:00 WIB. NK Dugopolje U19 Vs NK Lokomotiva U19 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
22:59 WIB. La Equidad Bogota Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2
02:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Junior Barranquilla 1/4 : 0
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Deportes Tolima 1/2 : 0
06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs America de Cali 0 : 1/2
08:10 WIB. Deportivo Pasto Vs Independiente Medellin 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
06:30 WIB. Parana Vs Sampaio Correa 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. El Nacional Quito Vs Mushuc Runa 0 : 0
03:30 WIB. Orense SC Vs Universidad Catolica Quito 1 : 0
06:00 WIB. CD Macara Vs CD Olmedo 0 : 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: