Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 September 2020 – 18 September 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 September 2020 – 18 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

CHINA 1ST DIVISION
16:00 WIB. Inner Mongolia Zhongyou (N) Vs Taizhou Yuanda 1 : 0
19:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard (N) Vs Changchun Yatai 2 : 0
19:35 WIB. Meizhou Hakka Vs Guizhou Hengfeng 0 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
20:00 WIB. Kaisar Kyzylorda (N) Vs APOEL Nicosia 1/2 : 0
20:15 WIB. FK Ventspils Vs Rosenborg 1 1/4 : 0
21:30 WIB. FK Renova (N) Vs Hajduk Split 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Ararat-Armenia (N) Vs CS Fola Esch 0 : 3/4
22:00 WIB. FC Astana (N) Vs Buducnost Podgorica 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Teuta Durres Vs Granada CF 1 1/2 : 0
23:00 WIB. Lincoln Red Imps FC Vs Rangers FC 2 1/2 : 0
23:30 WIB. KuPS Vs Slovan Bratislava 1/2 : 0
23:45 WIB. Botosani Vs FK Shkendija 0 : 3/4
23:59 WIB. Bodo Glimt Vs Zalgiris Vilnius 0 : 2 1/4
23:59 WIB. FK Riteriai Vs Slovan Liberec 1 1/4 : 0
23:59 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Tottenham Hotspur 1 3/4 : 0
23:59 WIB. IFK Goteborg Vs FC Copenhagen 3/4 : 0
23:59 WIB. Neftchi Baku (N) Vs Galatasaray 1 : 0
00:30 WIB. Flora Tallinn Vs KR Reykjavik 0 : 1/4
00:30 WIB. Olimpija Ljubljana Vs HSK Zrinjski Mostar 0 : 1/2
01:00 WIB. Djurgardens Vs Europa FC 0 : 3 1/2
01:00 WIB. Riga FC Vs SP Tre Fiori 0 : 2 1/2
01:00 WIB. Hibernians FC Paola (N) Vs MOL Fehervar 3/4 : 0
01:00 WIB. KF Laci (N) Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
01:00 WIB. CSKA Sofia Vs BATE Borisov 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sfintul Gheorghe (N) Vs FK Partizan 1 3/4 : 0
01:00 WIB. FC Lokomotivi Tbilisi Vs Dinamo Moscow 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Kairat Almaty 0 : 3/4
01:00 WIB. OFI Crete Vs Apollon Limassol 1/4 : 0
01:00 WIB. Connahs Quay Nomads FC (N) Vs Dinamo Tbilisi 1 1/4 : 0
01:30 WIB. Inter Club D Escaldes Vs Dundalk 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Aris Thessaloniki Vs Kolos Kovalivka 0 : 1
02:00 WIB. FK Borac Banja Luka Vs Rio Ave 1 : 0
02:00 WIB. FK Kukesi (N) Vs VfL Wolfsburg 2 1/2 : 0
02:00 WIB. Piast Gliwice Vs TSV Hartberg 0 : 1/2
02:00 WIB. Shamrock Rovers Vs AC Milan 2 1/4 : 0
02:00 WIB. Sileks Kratovo (N) Vs Drita Gjilan 0 : 1/4
02:00 WIB. Standard Liege Vs Bala Town 0 : 3
02:15 WIB. NS Mura Vs AGF Aarhus 1/2 : 0
02:30 WIB. Coleraine Vs Motherwell 3/4 : 0
02:30 WIB. Viking Vs Aberdeen 0 : 1/4
02:45 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Jablonec 0 : 1/4
02:45 WIB. Linfield FC Vs Floriana FC 0 : 1/2
02:45 WIB. NK Osijek Vs Basel 1/4 : 0
02:45 WIB. Servette Vs Reims 0 : 0
03:05 WIB. Budapest Honved Vs Malmo FF 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Olympique de Marseille Vs AS Saint Etienne 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. Falkenbergs Vs Varbergs BoIS FC 0 : 0
01:00 WIB. Elfsborg Vs Mjallby 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 WIB. Lahti Vs TPS Turku 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 WIB. Ljungskile Vs Norrby IF 0 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
00:30 WIB. Burnley Vs Sheffield United 0 : 0
02:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Stoke City 0 : 1
02:45 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Portsmouth 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:00 WIB. Al-Shorta (IRQ) (N) Vs Al Ahli (KSA) 0 : 1/4
23:00 WIB. Shahr Khodrou (N) Vs Shabab Al Ahli Dubai 0 : 1/4
02:00 WIB. Pakhtakor Tashkent (N) Vs Al Hilal (KSA) 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. FH Hafnarfjordur Vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/4
00:30 WIB. IA Akranes Vs Valur 3/4 : 0

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
23:59 WIB. Al Masry SC Vs Talaea El Gaish SC 0 : 0

ICELAND 1ST DIVISION
00:30 WIB. Keflavik Vs Fram Reykjavik 0 : 3/4

FINLAND KAKKONEN
23:30 WIB. SalPa Vs Pargas IF 0 : 0
23:30 WIB. JJK Jyvaskyla Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4
23:30 WIB. MiPK Vs PEPO Lappeenranta 0 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Famalicao U23 Vs Vitoria Guimaraes U23 0 : 1/4
23:59 WIB. Boavista U23 Vs Sporting Braga U23 1/2 : 0

RUSSIA CUP
20:00 WIB. FC Znamya Noginsk VS Akhmat Grozny 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES
04:00 WIB. Racing Club Vs Nacional Montevideo 0 : 1/4
06:00 WIB. Defensa y Justicia Vs Delfin SC 0 : 1
06:00 WIB. Sao Paulo SP Vs CA River Plate 0 : 1/4
08:00 WIB. Independiente del Valle (N) Vs Flamengo RJ 1/4 : 0
08:00 WIB. Libertad (N) Vs Boca Juniors 0 : 1/4
10:00 WIB. Barcelona SC Vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
10:00 WIB. Guarani Asuncion (N) Vs Club Atletico Tigre 0 : 1 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: