Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Oktober 2020 – 18 Oktober 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Oktober 2020 – 18 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Augsburg Vs RB Leipzig 1 : 0
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
20:30 WIB. SC Freiburg Vs Werder Bremen 0 : 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Borussia Dortmund 1 : 0
23:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Bayern Munchen 2 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
16:00 WIB. Ipswich City FC Vs Virginia United 0 : 1/4
16:00 WIB. The Lakes FC Vs Brisbane Athletic FC 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Matsumoto Yamaga 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Seongnam FC Vs FC Seoul 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Brisbane City Vs Gold Coast United 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Queensland Lions 1/2 : 0
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Eastern Suburbs 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Rockdale City Suns Vs Sydney Olympic 0 : 1/4

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Everton Vs Liverpool 1/2 : 0
21:00 WIB. Chelsea Vs Southampton 0 : 1
23:30 WIB. Manchester City Vs Arsenal 0 : 1
02:00 WIB. Newcastle United Vs Manchester United 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Broadmeadow Magic FC Vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

*ITALY SERIE A
20:00 WIB. Napoli Vs Atalanta 0 : 1/4
22:59 WIB. Inter Milan Vs AC Milan 0 : 1/4
22:59 WIB. Sampdoria Vs Lazio 1/4 : 0
01:45 WIB. Crotone Vs Juventus 1 : 0

*SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Granada Vs Sevilla 1/2 : 0
21:00 WIB. Celta Vigo Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
23:30 WIB. Real Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Getafe Vs Barcelona 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Reims Vs Lorient 0 : 1/4
02:00 WIB. Marseille Vs Bordeaux 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Barnsley Vs Bristol City 0 : 0
21:00 WIB. Birmingham City Vs Sheffield Wednesday 0 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Nottingham Forest 0 : 1/2
21:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21:00 WIB. Brentford Vs Coventry City 0 : 1
21:00 WIB. Luton Town Vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United Vs Norwich City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swansea City Vs Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Millwall 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs VfL Bochum 1/2 : 0
18:00 WIB. Greuther Furth Vs Hamburger SV 1/4 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs SV Sandhausen 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. North Star FC Vs The Gap FC 0 : 0
15:00 WIB. St George FC Willawong Vs Taringa Rovers 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Brann 1/4 0 :
01:30 WIB. Molde Vs Bodo Glimt 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:45 WIB. Heracles Almelo Vs RKC Waalwijk 0 : 1
02:00 WIB. Willem II Vs FC Twente Enschede 0 : 1/2
01:00 WIB. AZ Alkmaar Vs VVV-Venlo 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Falkenbergs Vs Orebro 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Midtjylland Vs Odense BK 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 WIB. Maritimo Vs Portimonense 0 : 1/4
00:00 WIB. Sporting Braga Vs Nacional da Madeira 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Porto 1/4 : 0
21:30 WIB. Gil Vicente Vs CD Tondela 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Servette Vs Young Boys 1/2 : 0
00:00 WIB. Vaduz Vs Lugano 1/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Biolog Novokubansk Vs Inter Cherkessk 0 : 1/4
18:30 WIB. Anzhi Makhachkala Vs Dynamo Stavropol 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
18:30 WIB. Celtic FC Vs Glasgow Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Dundee United Vs Aberdeen 1/2 : 0
21:00 WIB. Ross County Vs Hibernian 1/2 : 0
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Saint Johnstone 1/2 : 0
21:00 WIB. Livingston Vs Kilmarnock 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FC Vitebsk Vs Energetik BGU 0 : 1/2
22:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Gorodeya 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Cercle Brugge Vs KAA Gent 1/2 : 0
23:30 WIB. Beerschot VA Vs Sint-Truidense 0 : 3/4
23:30 WIB. KV Mechelen Vs KV Kortrijk 0 : 1/2
01:45 WIB. Standard Liege Vs Club Brugge 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. CD Castellon SAD Vs CD Lugo 0 : 1/4
21:00 WIB. Albacete Balompie Vs CE Sabadell 0 : 1/4
23:15 WIB. UD Las Palmas Vs UD Almeria 0 : 0
23:15 WIB. FC Cartagena Vs CF Fuenlabrada 0 : 0
01:30 WIB. UD Logrones Vs Leganes 1/4 : 0

ITALY SERIE B
19:00 WIB. AC Reggiana Vs Chievo 0 : 0
19:00 WIB. Cosenza Vs Cittadella 0 : 0
19:00 WIB. Cremonese Vs Venezia 0 : 1/4
19:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Spal 0 : 0
19:00 WIB. Salernitana Vs Pisa 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Reggina 0 : 1/4
21:00 WIB. Pescara Vs Empoli 0 : 0
00:00 WIB. Frosinone Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. Halmstads Vs IK Brage 0 : 3/4
20:00 WIB. Osters Vs Degerfors 3/4 : 0
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0
22:30 WIB. Ljungskile Vs Vasteras SK 0 : 0
22:30 WIB. Orgryte Vs Dalkurd FF 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Caykur Rizespor Vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Kayserispor Vs Sivasspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs PFC Sochi 0 : 1 1/4
20:30 WIB. FC Krasnodar Vs Rubin Kazan 0 : 1/2
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Ufa 0 : 3/4
22:59 WIB. FC Khimki Vs Spartak Moscow 1 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Cork City Vs Waterford FC 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Shrewsbury Town 0 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers Vs Burton Albion 0 : 1/4
21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Blackpool 0 : 1/4
21:00 WIB. Fleetwood Town Vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 WIB. Ipswich Town Vs Accrington Stanley 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterborough United Vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Rochdale Vs Hull City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swindon Town Vs Sunderland 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Carlisle United Vs Colchester United 0 : 1/4
21:00 WIB. Crawley Town Vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Stevenage FC 0 : 3/4
21:00 WIB. Harrogate Town Vs Barrow 0 : 1/4
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Bradford City 0 : 1/4
21:00 WIB. Port Vale Vs Salford City 0 : 0
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Cambridge United 0 : 0
21:00 WIB. Southend United Vs Cheltenham Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Exeter City 0 : 0
21:00 WIB. Newport County Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
23:30 WIB. Leyton Orient Vs Grimsby Town 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Holland Park Hawks Vs SWQ Thunder FC 1 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. Go Ahead Eagles Vs FC Eindhoven 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Piast Gliwice 0 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Lech Poznan 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Volos NFC Vs PAS Giannina 0 : 0
22:15 WIB. Aris Thessaloniki Vs Apollon Smyrnis 0 : 1
00:30 WIB. Olympiacos Vs Atromitos 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Barnet Vs Hartlepool United 1/4 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Yeovil Town 0 : 0
21:00 WIB. Eastleigh Vs Aldershot Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Notts County Vs Maidenhead United 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors Vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Torquay United Vs Dover Athletic 0 : 3/4
21:00 WIB. Wealdstone Vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking Vs Halifax Town 0 : 1/4
23:20 WIB. Chesterfield Vs Stockport County 1/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Valenciennes Vs Sochaux 0 : 0
00:00 WIB. Ajaccio Vs Toulouse 0 : 1/4
00:00 WIB. Amiens Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
00:00 WIB. Nancy Vs USL Dunkerque 0 : 1/4
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs Caen 0 : 0
00:00 WIB. Le Havre Vs Chateauroux 0 : 1/2
00:00 WIB. Paris FC Vs Pau FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Troyes 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Bayern Munchen II Vs Kaiserslautern 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs SC Verl 0 : 1/2
19:00 WIB. Hansa Rostock Vs TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN
18:00 WIB. Ekenas IF Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 2
18:00 WIB. Jaro Vs AC Kajaani 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Gnistan Helsinki Vs AC Oulu 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. Grorud IL Vs Ham-Kam 1/4 : 0
20:30 WIB. Kongsvinger Vs FK Jerv 0 : 1/4
20:30 WIB. Oygarden FK Vs Strommen IF 0 : 0
20:30 WIB. Raufoss IL Vs Sogndal 3/4 : 0
20:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Asane Fotball 0 : 0
20:30 WIB. Tromso Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Ayr United Vs Queen of South 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Inverness 0 : 0
21:00 WIB. Greenock Morton Vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Raith Rovers Vs Arbroath 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Widzew Lodz 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Arka Gdynia 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:45 WIB. Lommel SK Vs KVC Westerlo 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Samsunspor Vs Istanbulspor 0 : 3/4
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Ankara Keciorengucu 1/4 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Altinordu 0 : 0
22:59 WIB. Altay Vs Adana Demirspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
20:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs HNK Gorica 0 : 1 1/2
22:05 WIB. Rijeka Vs NK Varazdin 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. AS Trencin Vs FK Pohronie 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Senica Vs MFK Ruzomberok 0 : 0
22:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs DAC Dunajska Streda 1 : 0
22:00 WIB. Slovan Bratislava Vs SKF Sered 0 : 2
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Nitra 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

ITALY SERIE C
20:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs Modena FC 2018 0 : 0
20:00 WIB. Ternana Vs Potenza 0 : 1/2
20:00 WIB. Triestina Vs Ravenna 0 : 3/4
20:00 WIB. Vibonese Vs Paganese 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Verona Vs Vis Pesaro 0 : 1/4
21:00 WIB. Lecco Vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 WIB. Feralpi Salo Vs FC Sudtirol 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Grosseto SSD Vs Pro Vercelli 0 : 1/4
01:45 WIB. Juventus U23 Vs Albinoleffe 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 WIB. AFC Telford United Vs Gateshead 0 : 0
21:00 WIB. Curzon Ashton Vs Farsley Celtic 0 : 0
21:00 WIB. Gloucester City Vs Blyth Spartans 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Guiseley Vs Hereford FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Leamington Vs Darlington 1/4 : 0
21:00 WIB. Southport Vs Chorley FC 0 : 0
21:00 WIB. Spennymoor Town Vs Chester FC 0 : 1/4
21:00 WIB. York City Vs Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 WIB. Billericay Town Vs Havant & Waterlooville 0 : 0
21:00 WIB. Braintree Town Vs Dorking Wanderers 1/2 : 0
21:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Chelmsford City 0 : 0
21:00 WIB. Maidstone United Vs Hemel Hempstead Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Chippenham Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Slough Town Vs Welling United 0 : 3/4
21:00 WIB. Oxford City Vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
21:00 WIB. St Albans City Vs Ebbsfleet United 1/2 : 0
21:00 WIB. Dartford FC Vs Bath City 0 : 1/4
21:00 WIB. Hungerford Town Vs Concord Rangers 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Bonner SC Vs Fortuna Dusseldorf II 1/4 : 0
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Wegberg Beeck Vs SV Straelen 1/4 : 0
19:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs SC Preussen Munster 0 : 1
19:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs Fortuna Koln 3/4 : 0
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
19:00 WIB. Wuppertaler SV Vs SV Rodinghausen 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. IF Kolding Vs Esbjerg 3/4 : 0
20:00 WIB. Hobro Vs Herfolge Koge 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:45 WIB. Budafoki MTE Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
22:00 WIB. Ujpest Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
00:30 WIB. Puskas Akademia Vs MTK Budapest 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 WIB. Airdrieonians Vs Peterhead 0 : 1/2
21:00 WIB. Clyde Vs Partick Thistle 1/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers Vs East Fife 0 : 1/2
21:00 WIB. Forfar Athletic Vs Dumbarton 0 : 0
21:00 WIB. Montrose Vs Falkirk 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
15:00 WIB. Fiorentina U19 Vs Cagliari U19 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. Atlantis Vs HJS Akatemia 0 : 3/4
18:00 WIB. Espoon Palloseura Vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Vaajakoski Vs GBK Kokkola 0 : 3/4
18:00 WIB. GrIFK Kauniainen Vs FC Jazz 0 : 1/2
18:00 WIB. JaPS Vs Kiffen Helsinki 0 : 3/4
18:00 WIB. NJS Nurmijarvi Vs Viikingit 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Werder Bremen AM Vs SSV Jeddeloh 0 : 3/4
20:00 WIB. BSV SW Rehden Vs FC Oberneuland 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 1 3/4
00:15 WIB. CSKA Sofia Vs Beroe Stara Zagora 0 : 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Sabail FK Vs Keshla F 1/4 : 0
19:00 WIB. Qarabag FK Vs Qabala FK 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Optik Rathenow 0 : 1
18:30 WIB. FSV Luckenwalde Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 3/4
18:30 WIB. VFB Auerbach Vs BSG Chemie Leipzig 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:30 WIB. Atzeneta UE Vs Valencia B 0 : 1/4
21:45 WIB. Sporting Gijon B Vs Cultural Leonesa 1/2 : 0
22:00 WIB. UD Mutilvera Vs CD Izarra 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Guijuelo Vs Celta Vigo B 0 : 1/4
00:30 WIB. Villarrubia CF Vs Villanovense 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. Tom Tomsk Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
17:00 WIB. Veles Moscow Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyars Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs FC Krasnodar 2 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs FC Orenburg 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Volgar Astrakhan 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1
21:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Akron Tolyatti 0 : 1/4
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
22:59 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Fakel Voronezh 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 WIB. Albion Rovers Vs Stenhousemuir 1/4 : 0
21:00 WIB. Stirling Albion Vs Queens Park 3/4 : 0
21:00 WIB. Brechin City Vs Edinburgh City 3/4 : 0
21:00 WIB. Stranraer Vs Elgin City 0 : 1/4
21:00 WIB. Cowdenbeath Vs Annan Athletic 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
20:00 WIB. AEK Larnaca Vs Doxa Katokopias 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Anorthosis Famagusta 3/4 : 0
00:00 WIB. Karmiotissa Vs Ermis Aradippou 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Minaj Vs FC Mariupol 0 : 0
21:00 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs Dynamo Kyiv 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Lviv 0 : 2
23:30 WIB. Zorya Luhansk Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:45 WIB. Koper Vs Domzale 0 : 0
22:59 WIB. ND Gorica Vs Maribo 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA
17:00 WIB. FK Jelgava Vs Riga FC 2 1/2 : 0
19:00 WIB. BFC Daugavpils Vs FK Metta 0 : 1/2
19:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs Ventspils 1/4 : 0
20:00 WIB. Valmiera FC Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FK Liepaja Vs Rigas Futbola skola 1/2 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. FC Taraz Vs Kaisar Kyzylorda 0 : 3

ROMANIA LIGA 2
15:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs Politehnica Timisoara 0 : 1/2
15:00 WIB. Dunarea Calarasi Vs Gloria Buzau 0 : 1/4
15:00 WIB. CSM Slatina Vs Aerostar Bacau 0 : 1/2
15:00 WIB. Ripensia Timisoara Vs Metaloglobus Bucuresti 1/4 : 0
16:00 WIB. Farul Constanta Vs Turris Oltul Turnu Magurele 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
17:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Tulevik Viljandi 0 : 2 3/4

SPAIN TERCERA DIVISION
17:00 WIB. CD Alhaurino Vs Melilla CD 0 : 1/4
19:00 WIB. Arucas CF Vs CF Panaderia Pulido 1/4 : 0
22:00 WIB. AD San Juan Vs CD Itaroa Huarte 0 : 1/4
22:00 WIB. CD Bezana Vs Racing Santander B 0 : 0
22:00 WIB. CD Binissalem Vs CF San Rafael 0 : 0
22:00 WIB. CF Platges de Calvia Vs Mallorca B 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Jove Espanol Vs Novelda CF 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Vilafranca Vs Santfeliuenc FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Atletico Saguntino Vs Silla CF 0 : 1
22:59 WIB. CD Genova Vs CE Andratx 3/4 : 0
22:59 WIB. UD Ibarra Vs CD Buzanada 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Villacanas Vs CD Guadalajara 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:45 WIB. Chiangrai United Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 0 : 1/2
18:00 WIB. PT Prachuap FC Vs Police Tero FC 0 : 1/4
19:00 WIB. BG Pathum United Vs Samut Prakan City FC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Muangthong United Vs Trat FC 0 : 1 1/4

ESTONIA ESILIIGA
17:00 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Maardu Linnameeskond 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:00 WIB. Coritiba Vs Santos 0 : 0
05:00 WIB. Fluminense Vs Ceara 0 : 1/4
07:00 WIB. Sao Paulo Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. Chicago Fire Vs Sporting Kansas City 0 : 0
06:00 WIB. Montreal Impact Vs Inter Miami CF 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Puebla 0 : 1
07:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Atlas 0 : 1/2
09:00 WIB. Cruz Azul Vs Tigres UANL 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs VfR Aalen 1/2 : 0
19:00 WIB. FC 08 Homburg Vs FSV Frankfurt 0 : 1/2
19:00 WIB. Bayern Alzenau Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Giessen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/2 : 0
19:00 WIB. Hessen Kassel Vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Elversberg Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 2
19:00 WIB. TSV Schott Mainz Vs FSV Mainz 05 AM 1/4 : 0
19:00 WIB. VfB Stuttgart AM Vs Bahlinger SC 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
17:00 WIB. Belenenses U23 Vs Maritimo U23 0 : 0

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19
16:00 WIB. US Avranches U19 Vs Bordeaux U19 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE U19
14:30 WIB. AEK Athens U19 Vs PAOK U19 1/2 : 0
15:00 WIB. PAS Lamia 1964 U19 Vs Panetolikos U19 0 : 0
17:00 WIB. OFI Crete U19 Vs Panathinaikos U19 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
04:00 WIB. Boyaca Chico Vs Once Caldas 1/4 : 0
06:05 WIB. Cucuta Deportivo Vs Envigado FC 1/4 : 0
08:10 WIB. Millonarios Bogota Vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT
15:00 WIB. Budapest Honved MFA U19 Vs MTK Budapest U19 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
16:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Western Pride FC U20 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Chapecoense Vs Vitoria BA 0 : 1/2
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
04:30 WIB. CRB Maceio Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4

PERU LIGA 1
01:15 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs FBC Melgar Arequipa 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Cienciano Cusco Vs Alianza Lima 0 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
15:30 WIB. Adelaide Hills Vs Playford City Patriots 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: