Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Oktober 2020 – 17 Oktober 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Oktober 2020 – 17 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Gangwon vs Incheon Utd 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Tianjin Teda (N) vs Shenzhen 1/4 : 0
18:35 WIB. Hebei CFFC (N) vs Guangzhou Evergrande 1 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Brisbane Strikers 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide City vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
16:00 WIB. North Eastern Metro Stars vs Cumberland United 0 : 11/4
16:45 WIB. Adelaide Comets vs Adelaide Olympic 0 : 1
16:45 WIB. Adelaide United [Youth] vs Croydon Kings 3/4 : 0
16:45 WIB. Campbelltown City vs Adelaide Raiders 0 : 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
17:30 WIB. Centenary Stormers vs Albany Creek 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Derby vs Watford 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
00:00 WIB. Dijon vs Rennes 3/4 : 0
02:00 WIB. Nimes vs PSG 1 1/2 : 0

ITALY SERIE B
02:00 WIB. Brescia vs Lecce 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2
00:00 WIB. Chambly vs Clermont 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Haka vs TPS Turku 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Akropolis IF vs AFC Eskilstuna 0 : 1/4
00:00 WIB. GAIS Goteborg vs Norrby IF 0 : 0

AUSTRIA CUP
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira vs KSV 1919 0 : 11/4
23:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs FAC Wien 0 : 11/2
00:00 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
01:25 WIB. Wiener Sport Club vs FK Austria Wien 21/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
23:45 WIB. Helmond Sport vs De Graafschap 11/2 : 0
23:45 WIB. Jong Ajax vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1
23:45 WIB. Jong FC Utrecht vs NEC Nijmegen 1/2 : 0
02:00 WIB. Excelsior SBV vs MVV Maastricht 0 : 1
02:00 WIB. Volendam vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Dundalk vs Bohemians 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Magdeburg vs Turkgucu Munchen 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
02:00 WIB. Leixoes vs Varzim 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Viborg vs Fremad Amager 0 : 1/2
23:30 WIB. Hvidovre vs Silkeborg 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. MP Mikkeli vs MyPa 0 : 11/4

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:15 WIB. Al Dhafra vs Ajman Club 0 : 1/4
21:15 WIB. Al Wahda Abu Dhabi vs Hatta Club 0 : 11/4
00:00 WIB. Al Fujairah vs Al Sharjah 1 : 0
00:00 WIB. Al Wasl Dubai vs Bani Yas Club 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 WIB. Drogheda United vs Wexford FC 0 : 21/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Cabinteely FC 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
01:00 WIB. FC Arges vs Astra Giurgiu 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:00 WIB. Club Brugge NXT vs KMSK Deinze 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
00:00 WIB. TSV Buchbach vs Greuther Furth Am 0 : 1/4
00:00 WIB. Augsburg Am vs TSV Aubstadt 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00:00 WIB. TSV Havelse vs Hannover 96 Am 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00:00 WIB. Lokomotive Leipzig vs Tennis Borussia Berlin 0 : 3/4
00:00 WIB. SV Babelsberg 03 vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23:30 WIB. FK Pirmasens vs TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0
00:00 WIB. SSV Ulm 1846 vs Kickers Offenbach 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Heart of Midlothian vs Dundee 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
22:59 WIB. Miedz Legnica vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/2
22:59 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Jastrzebie 0 : 11/4
00:45 WIB. Odra Opole vs Radomiak Radom 1/4 : 0
01:30 WIB. GKS Tychy vs Chrobry Glogow 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy vs Aarau 0 : 1/4
00:30 WIB. Chiasso vs Thun 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Winterthur vs Schaffhausen 0 : 1/2
01:00 WIB. Wil 1900 vs SC Kriens 0 : 1/4
01:00 WIB. Neuchatel Xamax vs Grasshopper 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:45 WIB. Coleraine vs Ballymena United 0 : 11/4

WALES PREMIER LEAGUE
01:45 WIB. Aberystwyth Town vs The New Saints 21/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Slaven Koprivnica vs Istra 1961 Pula 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA
00:30 WIB. Chojniczanka Chojnice vs KKS 1925 Kalisz 0 : 3/4

ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Parnu JK Vaprus vs Vandra JK Vaprus 0 : 13/4

CROATIA DRUGA LIGA
20:00 WIB. Hrvatski Dragovoljac vs BSK Bijelo Brdo 0 : 3/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Slutsksakhar Slutsk vs Minsk 1/2 : 0

SLOVENIA 2ND DIV
21:00 WIB. NK Krka vs NK Brezice 1919

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01:00 WIB. Kisvarda FC vs Ferencvarosi 3/4 : 0

SERBIA FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Loznica vs Radnicki Pirot 0 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 WIB. FC Krasnodar 3 vs FC Forte Taganrog 1/2 : 0

FINLAND WOMEN LEAGUE
22:30 WIB. Honka Espoo [w] vs HJK Helsinki [w] 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Song Lam Nghe An vs Hai Phong 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
17:00 WIB. Sporting Braga U23 vs Rio Ave U23 1/4 : 0
21:00 WIB. Portimonense U23 vs Sporting Lisbon U23 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A
06:00 WIB. Goias vs Bahia 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Club Tijuana 0 : 1/4
09:30 WIB. Mazatlan FC vs FC Juarez 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Botafogo Ribeirao Preto vs America Mineiro
07:30 WIB. Cruzeiro vs Juventude 0 : 1/2

PERU LIGA 1
03:00 WIB. Universidad San Martin [n] vs AD Cantolao 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: