Jadwal Pertandingan Sepakbola 15 November 2020 – 16 November 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 15 November 2020 – 16 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Nagoya Grampus Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Tochigi SC 0 : 0
17:30 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Tokyo Verdy 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
22:59 WIB. Netherlands Vs Bosnia-Herzegovina 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Belgium Vs England 0 : 1/4
01:45 WIB. Italy Vs Poland 0 : 3/4
01:45 WIB. Denmark Vs Iceland 0 : 1 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B
22:59 WIB. Bulgaria Vs Finland 1/4 : 0
20:00 WIB. Slovakia Vs Scotland 0 : 0
22:59 WIB. Turkey Vs Russia 0 : 0
00:00 WIB. Wales Vs Republic of Ireland 0 : 1/4
01:45 WIB. Austria Vs Northern Ireland 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Czech Republic Vs Israel 0 : 1
01:45 WIB. Hungary Vs Serbia 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
01:45 WIB. Moldova Vs Greece 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Slovenia Vs Kosovo 0 : 1/2
21:00 WIB. Republic of North Macedonia Vs Estonia 0 : 3/4
22:59 WIB. Albania Vs Kazakhstan 0 : 3/4
22:59 WIB. Belarus Vs Lithuania 0 : 1/2
22:59 WIB. Georgia Vs Armenia 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
14:00 WIB. AC Carina Vs Annerley FC 0 : 1/4
16:30 WIB. University of Queensland Vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane Roar (Youth) 0 : 1/2
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Brisbane City 0 : 1 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
13:00 WIB. Taringa Rovers (R) Vs Toowong FC (R) 1 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
00:00 WIB. GuatemalaHonduras 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs North Star FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Taringa Rovers Vs Toowong FC 0 : 0
15:00 WIB. The Gap FC Vs Bayside United 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Leganes Vs AD Alcorcon 0 : 1/2
22:15 WIB. SD Ponferradina Vs Malaga CF 0 : 1/4
00:30 WIB. UD Logrones Vs CE Sabadell 0 : 1/4
00:30 WIB. CD Castellon SAD Vs FC Cartagena 0 : 0
04:00 WIB. UD Las Palmas Vs CD Tenerife 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
19:30 WIB. Republic of Ireland U21 Vs Iceland U21 0 : 3/4
20:30 WIB. Netherlands U21 Vs Belarus U21 0 : 3 3/4
23:30 WIB. Luxembourg U21 Vs Italy U21 2 3/4 : 0
02:30 WIB. Portugal U21 Vs Cyprus U21 0 : 3 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Sunshine Coast FC Vs Wynnum Wolves FC 3/4 : 0
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Logan Lightning 1 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Go Ahead Eagles Vs Den Bosch 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Almere City 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
23:30 WIB. Hibernian Vs Dundee 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs TSV 1860 Munchen 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 WIB. Tromso Vs FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Ullensaker Kisa Vs Lillestrom 1 : 0
21:30 WIB. Ham-Kam Vs Strommen IF 0 : 3/4
21:30 WIB. Stjordals Blink Vs Oygarden FK 0 : 3/4
19:00 WIB. Asane Fotball Vs Kongsvinger 0 : 3/4
19:00 WIB. Grorud IL Vs Raufoss IL 1/2 : 0
19:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Sogndal 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Miedz Legnica Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Tychy 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB. Club Portugalete Vs SD Leioa 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Badalona Vs UE Llagostera 0 : 1/2
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs FC Andorra 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/2
18:00 WIB. RCD Espanyol B Vs Lleida Esportiu 0 : 0
18:00 WIB. SD Tarazona Vs Osasuna B 0 : 1/2
18:00 WIB. UE Olot Vs AE Prat 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Alcoyano Vs Hercules CF 0 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs CD Laredo 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Murcia Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Union Vs Barakaldo CF 0 : 1/2
22:59 WIB. UE Cornella Vs CE LHospitalet 0 : 1/2

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. Lusitania Lourosa Vs Valadares Gaia 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Uniao Leiria Vs CD Carapinheirense 0 : 1 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 WIB. Tom Tomsk Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Nizhny Novgorod FC 3/4 : 0
18:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Veles Moscow 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs FC Orenburg 1/4 : 0
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Yenisey Krasnoyarsk 1/2 : 0
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. FK Csikszereda Vs Concordia Chiajna 0 : 1/4

AUSTRIA WOMEN BUNDESLIGA
17:00 WIB. FFC Vorderland (w) Vs FC Sudburgenland (w) 0 : 1/2
17:00 WIB. SV Neulengbach (w) Vs FC Wacker Innsbruck (w) 0 : 2 1/2
19:00 WIB. USC Landhaus Wien (w) Vs Vs SK Sturm Graz (w) 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
17:00 WIB. Huragan Morag Vs Znicz Biala Piska 1/4 : 0
19:00 WIB. LKS Lagow Vs KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0 : 0
19:00 WIB. RKS Radomsko Vs Legionovia Legionowo 1/4 : 0
19:00 WIB. Ruch Wysokie Mazowieckie Vs KS Ursus Warszawa 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Antofagasta 0 : 0
02:00 WIB. Deportes La Serena Vs Huachipato 1/4 : 0
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
07:00 WIB. Universidad Catolica Vs Cobresal 0 : 1 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. Atletico Huracan Vs Gimnasia La Plata 0 : 0
02:15 WIB. Estudiantes La Plata Vs Argentinos Juniors 0 : 0
04:45 WIB. Defensa y Justicia Vs CA Independiente 0 : 0
07:15 WIB. Boca Juniors Vs Talleres Cordoba 0 : 1

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs Olimpia Elblag 0 : 0
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Wigry Suwalki 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Mitchelton FC (W) Vs Queensland Lions (w) 2 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Resources Capital FC Vs Happy Valley 3/4 : 0
16:30 WIB. Eastern Long Lions Vs Kwoon Chung Southern 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 WIB. America de Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
06:00 WIB. Deportes Tolima Vs Once Caldas 0 : 1/2
06:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Deportivo Pasto 1/4 : 0
06:00 WIB. Junior Barranquilla Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/2
06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Deportivo Cali 0 : 1/4
06:00 WIB. Millonarios Bogota Vs Alianza Petrolera 0 : 1 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 WIB. CD Olmedo Vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0
02:30 WIB. Independiente del Valle Vs LDU Portoviejo 0 : 1 1/2
04:45 WIB. Emelec Guayaquil Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
07:00 WIB. El Nacional Quito Vs Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Club Nacional Asuncion 0 : 3/4
03:15 WIB. Sol de America Vs River Plate Asuncion 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: