Jadwal Pertandingan Sepakbola 15 Februari 2020 – 16 Februari 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 15 Februari 2020 – 16 Februari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 WIB. Wellington Phoenix (N) Vs Melbourne City 0 : 0
15:30 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Newcastle Jets 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Dandenong Thunder Vs Dandenong City 1/2 : 0
16:00 WIB. Hume City Vs Altona Magic 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
13:00 WIB. Sydney FC (W) Vs Western Sydney Wanderers (w) 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Magpies Crusaders United Vs Brisbane Strikers 3 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Southampton Vs Burnley 0 : 3/4
00:30 WIB. Norwich City Vs Liverpool 1 1/2 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Lecce Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
00:00 WIB. Bologna Vs Genoa 0 : 1/2
02:45 WIB. Atalanta Vs AS Roma 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Mallorca Vs Alaves 0 : 1/4
22:00 WIB. Barcelona Vs Getafe 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Villarreal Vs Levante 0 : 1
03:00 WIB. Granada Vs Real Valladolid 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Werder Bremen 0 : 1 3/4
21:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs VfL Wolfsburg 0 : 0
21:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Hertha Berlin 0 : 0
21:30 WIB. Union Berlin Vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
21:30 WIB. Augsburg Vs SC Freiburg 0 : 1/2
00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
23:30 WIB. Amiens Vs Paris Saint Germain 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Bordeaux Vs Dijon 0 : 1/2
02:00 WIB. Nantes Vs Metz 0 : 1/2
02:00 WIB. Nimes Vs Angers 0 : 0
02:00 WIB. Toulouse Vs Nice 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. W.B.A Vs Nottingham Forest 0 : 3/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Brentford 1/2 : 0
22:00 WIB. Cardiff City Vs Wigan Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Derby County Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Fulham Vs Barnsley 0 : 1
22:00 WIB. Leeds United Vs Bristol City 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Luton Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Reading 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Greuther Furth Vs Arminia Bielefeld 1/4 : 0
19:00 WIB. Hannover 96 Vs Hamburger SV 1/2 : 0
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:30 WIB. FC Twente Enschede Vs AZ Alkmaar 1 1/4 : 0
01:45 WIB. ADO Den Haag Vs PSV Eindhoven 1 : 0
02:45 WIB. Fortuna Sittard Vs Emmen 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Portimonense Vs Moreirense 0 : 1/4
22:30 WIB. Santa Clara Vs CD Tondela 0 : 1/2
01:00 WIB. Benfica Vs Sporting Braga 0 : 1
03:30 WIB. Rio Ave Vs Sporting Lisbon 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Basel Vs Thun 0 : 1 1/2
01:00 WIB. FC Sion Vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Hamilton Academical 0 : 1
22:00 WIB. Motherwell Vs Saint Mirren 0 : 1/2
22:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Livingston 0 : 2
22:00 WIB. Ross County Vs Saint Johnstone 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. Club Brugge Vs Waasland Beveren 0 : 2 1/4
02:00 WIB. KV Oostende Vs KV Kortrijk 0 : 0
02:00 WIB. Sint-Truidense Vs Cercle Brugge 0 : 1/4
02:30 WIB. KV Mechelen Vs Anderlecht 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. SD Huesca Vs UD Almeria 0 : 1/2
00:15 WIB. CD Numancia Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
00:15 WIB. Real Oviedo Vs AD Alcorcon 0 : 1/4
03:00 WIB. Elche CF Vs Real Zaragoza 0 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21:00 WIB. Lorient Vs Clermont Foot 0 : 1/2
21:00 WIB. Nancy Vs Guingamp 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. SCR Altach Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. RZ Pellets WAC Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Benevento Vs Pordenone Calcio 0 : 1
21:00 WIB. Juve Stabia Vs Crotone 1/4 : 0
21:00 WIB. Livorno Vs Cosenza 0 : 1/4
21:00 WIB. Venezia Vs Virtus Entella 0 : 1/4
00:00 WIB. Spezia Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 WIB. Denizlispor Vs Kayserispor 0 : 3/4
21:00 WIB. Konyaspor Vs Goztepe AS 0 : 0
00:00 WIB. Ankaragucu Vs Fenerbahce 1 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
21:00 WIB. Bohemians Vs Shamrock Rovers 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Lincoln City 0 : 1/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Wycombe Wanderers 1/4 : 0
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Blackpool 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Peterborough United 0 : 0
22:00 WIB. Gillingham Vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Burton Albion 0 : 1/2
22:00 WIB. Oxford United Vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB. Portsmouth Vs Shrewsbury Town 0 : 1
22:00 WIB. Rochdale Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs AFC Wimbledon 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Southend United Vs Coventry City 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Cambridge United Vs Bradford City 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Leyton Orient 0 : 1/2
22:00 WIB. Crawley Town Vs Carlisle United 0 : 1/4
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Morecambe 0 : 1/2
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Newport County 0 : 1/4
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Crewe Alexandra 0 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Colchester United 0 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Swindon Town Vs Scunthorpe United 0 : 3/4
22:00 WIB. Walsall Vs Northampton Town 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. LKS Lodz Vs Wisla Plock 0 : 1/4
23:30 WIB. Pogon Szczecin Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
02:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Legia Warszawa 3/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Academica Coimbra Vs CD Mafra 0 : 1/4
22:00 WIB. Varzim Vs Estoril Praia 1/4 : 0
22:00 WIB. Nacional da Madeir Vs Vilafranquense 0 : 1
00:15 WIB. Feirense Vs Leixoes 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 WIB. Slovacko Vs Banik Ostrava 0 : 1/4
20:30 WIB. FK Teplice Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
20:30 WIB. MFK Karvina Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:59 WIB. Sparta Praha Vs Slovan Liberec 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs PAOK 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Olympiacos Vs Panionios 0 : 2 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Aldershot Town Vs Boreham Wood1/4 : 0
22:00 WIB. Eastleigh Vs Dover Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Chorley FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Halifax Town Vs Sutton United 0 : 1/4
22:00 WIB. Notts County Vs Woking 0 : 1/2
22:00 WIB. Solihull Moors Vs Hartlepool United 0 : 1/4
22:00 WIB. Stockport County Vs Bromley 0 : 0
00:20 WIB. Yeovil Town Vs Chesterfield 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Magdeburg Vs Chemnitzer 0 : 3/4
20:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4
20:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Kaiserslautern 0 : 0
20:00 WIB. SV Meppen Vs TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. Unterhaching Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
20:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs Hansa Rostock 1/4 : 0

FINLAND CUP
18:00 WIB. TPS Turku (N) Vs Honka Espoo 1/2 : 0
18:30 WIB. HJK Helsinki (N) Vs IFK Mariehamn 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Lahti (N) Vs RoPS Rovaniemi 0 : 3/4
19:00 WIB. MP Mikkeli (N) Vs Ekenas IF 0 : 1/2
19:00 WIB. MyPa (N) Vs FC KTP 1 : 0
19:30 WIB. Haka (N) Vs Ilves Tampere 1/2 : 0
20:15 WIB. Jaro Vs AC Oulu 1/2 : 0
23:00 WIB. AC Kajaani (N) Vs Vaasa VPS 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Arbroath Vs Queen of South 0 : 1/4
22:00 WIB. Ayr United Vs Greenock Morton 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:59 WIB. Union Saint-Gilloise Vs KSV Roeselare 0 : 3/4
02:30 WIB. Lommel SK Vs KVC Westerlo 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. Academica Clinceni Vs Gaz Metan Medias 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Politehnica Iasi Vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
18:00 WIB. Hatayspor Vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
20:30 WIB. Boluspor Vs Umraniyespor 1/4 : 0
22:59 WIB. Menemenspor Vs Eskisehirspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Inter Zapresic Vs NK Varazdin 0 : 1/2
23:30 WIB. Slaven Koprivnica Vs Hajduk Split 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Wuppertaler SV Vs SV Rodinghausen 1/2 : 0
20:00 WIB. TuS Haltern Vs VfB Homberg 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Bayern Alzenau Vs TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0
20:00 WIB. VfR Aalen Vs Kickers Offenbach 0 : 0

QATAR QSL CUP
20:45 WIB. Qatar SC Vs Al Sadd Doha 0 : 3/4
23:45 WIB. Al Khor Vs Al Rayyan 1 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. ASDC Gozzano Vs US Pianese 0 : 0
21:00 WIB. Rimini Vs Modena FC 2018 1/4 : 0
00:00 WIB. Teramo Vs S.S. Monopoli 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:55 WIB. Al Raed Vs Abha 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. AFC Telford United Vs Curzon Ashton 0 : 1/2
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Chester FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Blyth Spartans Vs Altrincham 3/4 : 0
22:00 WIB. Brackley Town Vs Boston United 0 : 1/4
22:00 WIB. Darlington Vs Leamington 0 : 1/2
22:00 WIB. Gateshead Vs Kidderminster Harriers 0 : 1/2
22:00 WIB. Gloucester City Vs Farsley Celtic 0 : 0
22:00 WIB. Kettering Town Vs Guiseley 0 : 1/4
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Bradford Park Avenue 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Southport Vs Spennymoor Town 0 : 1/4
22:00 WIB. York City Vs Hereford FC 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Billericay Town Vs Dartford FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Braintree Town Vs Hemel Hempstead Town 1/2 : 0
22:00 WIB. Chippenham Town Vs Maidstone United 1/4 : 0
22:00 WIB. Concord Rangers Vs Bath City 0 : 0
22:00 WIB. Dorking Wanderers Vs Chelmsford City 0 : 1/2
22:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Welling United 0 : 1/4
22:00 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Weymouth 1/4 : 0
22:00 WIB. Slough Town Vs Havant & Waterlooville 0 : 0
22:00 WIB. St Albans City Vs Oxford City 0 : 0
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Hungerford Town 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 WIB. Wil 1900 Vs Schaffhausen 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:59 WIB. Debreceni VSC Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
22:59 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Ujpest 0 : 0
22:59 WIB. Kaposvari Rakoczi Vs Budapest Honved 3/4 : 0
22:59 WIB. Puskas Akademia Vs Kisvarda FC 0 : 3/4
22:59 WIB. Diosgyori VTK Vs Paksi FC 0 : 1/2
01:30 WIB. Ferencvarosi Vs MOL Fehervar 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Clyde 0 : 1/2
22:00 WIB. East Fife Vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Stranraer 0 : 1/4
22:00 WIB. Montrose Vs Dumbarton 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00 WIB. Real Valladolid B Vs SD Amorebieta 0 : 1/2
22:30 WIB. Osasuna B Vs Athletic Bilbao B 0 : 0
22:59 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs Atletico Madrid B 1/4 : 0

EGYPT CUP
19:00 WIB. Abu Qair Semad Vs Haras El Hodood 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Al Ittihad Alexandria Vs Aswan SC 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Brechin City Vs Annan Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Edinburgh City 0 : 3/4
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Stirling Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Queens Park Vs Elgin City 0 : 1/4
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Albion Rovers 0 : 1/4

EAST JAVA GOVERNOR CUP (IN INDONESIA)
15:30 WIB. Persela Lamongan Vs Sabah 0 : 1/2
19:00 WIB. Arema FC Vs Persija Jakarta 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
03:35 WIB. Atletico Huracan Vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4
05:40 WIB. Atletico Tucuman Vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
05:45 WIB. Rosario Central Vs Gimnasia La Plata 0 : 1/2
07:50 WIB. Talleres Cordoba Vs San Lorenzo 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Pachuca Vs Puebla 0 : 1
06:00 WIB. Toluca Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 0
08:00 WIB. Club America Vs Atlas 0 : 1
08:06 WIB. Rayados Monterrey Vs FC Juarez 0 : 1 1/4
10:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Cruz Azul 0 : 0

BRAZIL PAULISTA
02:00 WIB. Guarani SP Vs Gremio Novorizontino 0 : 1/4
05:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Oeste Itapolis 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Sao Paulo Vs Corinthians 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Santiago Wanderers Vs Universidad de Chile 1/4 : 0
03:30 WIB. Palestino Vs O.Higgins 0 : 1/4
07:30 WIB. Deportes Iquique Vs Antofagasta 0 : 0

BRAZIL CARIOCA
01:00 WIB. Friburguense Vs Nova Iguacu 0 : 1/4

BRAZIL GAUCHO
02:30 WIB. Internacional RS Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

BRAZIL MINEIRO
02:00 WIB. Tombense Vs URT MG 0 : 1/2
02:00 WIB. Tupynambas Vs Uberlandia EC 1/2 : 0

BRAZIL PAULISTA A3
02:00 WIB. Paulista Futebol Clube Vs Rio Preto 0 : 0
02:00 WIB. AE Velo Clube Vs Marilia AC 0 : 3/4
06:00 WIB. Linense Lins Vs Esporte Clube Noroeste 0 : 0

BRAZIL BAIANO
02:00 WIB. Doce Mel Esporte Clube (N) Vs Fluminense de Feira 1/2 : 0
02:30 WIB. Vitoria BA Vs Atletico Alagoinhas 0 : 1/2

BRAZIL CATARINENSE
03:00 WIB. Chapecoense Vs Criciuma 0 : 1/2
05:00 WIB. Marcilio Dias Vs Figueirense 0 : 0

BRAZIL PAULISTA A2
01:00 WIB. Sao Caetano Vs Rio Claro 0 : 1/2
01:00 WIB. Gremio Osasco Audax (N) Vs Penapolense 0 : 1/2

BRAZIL SERGIPANO
01:30 WIB. Sociedade Boca Junior FC Vs America de Pedrinhas 0 : 1

COPA DO NORDESTE
02:00 WIB. Ceara Vs Bahia 0 : 1/4
02:00 WIB. America de Natal Vs CRB Maceio 0 : 1/4
04:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Sport Club do Recife 0 : 1/4
06:00 WIB. Confianca Sergipe Vs River PI 0 : 3/4


BRAZIL CUP
02:30 WIB. Ferroviaria Vs Avai SC 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Zamora Barinas Vs Plaza Colonia 0 : 1/4
07:30 WIB. Cusco FC Vs Audax Italiano 0 : 1/4
07:30 WIB. CA Independiente Vs Fortaleza 0 : 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: