Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 November 2020 – 15 November 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 November 2020 – 15 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
15:00 WIB. Kashima Antlers Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 WIB. Germany Vs Ukraine 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Sweden Vs Croatia 0 : 0
02:45 WIB. Switzerland Vs Spain 1/2 : 0
02:45 WIB. Portugal Vs France 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C
00:00 WIB. Azerbaijan Vs Montenegro 1/4 : 0
00:00 WIB. Cyprus Vs Luxembourg 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D
21:00 WIB. Malta Vs Andorra 0 : 3/4
21:00 WIB. San Marino Vs Gibraltar 3/4 : 0
00:00 WIB. Latvia Vs Faroe Islands 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
15:00 WIB. Samford Rangers Vs The Lakes FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:45 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane Strikers 0 : 1/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Capalaba Bulldogs 0 : 2 1/4
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Queensland Lions 0 : 0
15:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Gold Coast United 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
14:00 WIB. Centenary Stormers (R) Vs Grange Thistle (R) 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
03:00 WIB. Mexico Vs Korea Republic 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Albany Creek Vs St George FC Willawong 1/4 : 0
16:00 WIB. Caboolture SFC Vs Brisbane Knights 0 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs Grange Thistle 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
22:15 WIB. UD Almeria Vs CD Mirandes 0 : 1/2
00:30 WIB. CD Lugo Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
00:30 WIB. Girona FC Vs Mallorca 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Venezia 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 WIB. Hull City Vs Burton Albion 0 : 1
22:00 WIB. Northampton Town Vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Sunderland Vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Bradford City Vs Exeter City 0 : 0
22:00 WIB. Cambridge United Vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United Vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Colchester United Vs Leyton Orient 0 : 0
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Morecambe Vs Stevenage FC 0 : 0
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB. Port Vale Vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall Vs Southend United 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Ipswich Knight 1/2 : 0
15:30 WIB. Souths United Vs Western Pride FC 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
22:30 WIB. Dordrecht Vs De Graafschap 2 : 0
00:45 WIB. NAC Breda Vs Telstar 0 : 3/4
03:00 WIB. Roda JC Vs MVV Maastricht 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Estoril Praia Vs Cova Piedade 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. Slovacko Vs FK Pribram 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Altrincham Vs Aldershot Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Barnet Vs Bromley 1/4 : 0
22:00 WIB. Chesterfield Vs Maidenhead United 0 : 1/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Torquay United Vs Boreham Wood 0 : 1/4
22:00 WIB. Woking Vs Yeovil Town 1/4 : 0
00:20 WIB. Eastleigh Vs Hartlepool United 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs Magdeburg 0 : 1/2
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Ingolstadt 04 0 : 0

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
21:00 WIB. TPS Turku Vs FC KTP 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs LKS Lodz 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Odra Opole 0 : 1/4
18:40 WIB. Widzew Lodz Vs Resovia 0 : 3/4
19:00 WIB. Radomiak Radom Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
02:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Astra Giurgiu 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. FC Annecy Vs FC Bastia-Borgo 0 : 0
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Creteil 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. FC Koln II Vs Wuppertaler SV 0 : 1/2
20:00 WIB. Bonner SC Vs SV Rodinghausen 1 : 0
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
20:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs VfB Homberg 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs SC Preussen Munster 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. CD Ebro Vs SD Logrones 0 : 1/2
21:30 WIB. Real Valladolid B Vs CD Covadonga 0 : 1
21:45 WIB. Athletic Bilbao B Vs Alaves B 0 : 1/2
22:30 WIB. SD Amorebieta Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. Burgos CF Vs UP Langreo 0 : 1
02:00 WIB. CD Don Benito Vs Extremadura UD 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Aluminij Vs Domzale 0 : 0

THAILAND LEAGUE 2
17:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs Sisaket FC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ayutthaya United Vs Chainat FC 0 : 0
19:00 WIB. Nakhon Pathom United Vs Khon Kaen United 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:30 WIB. Sport Club do Recife Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
03:00 WIB. Goias Vs Atletico Paranaense 1/2 : 0
05:00 WIB. Corinthians Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0
05:00 WIB. Fortaleza Vs Sao Paulo 1/4 : 0
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Ceara 0 : 3/4
07:30 WIB. Flamengo Vs Atletico Goianiense 0 : 1
07:30 WIB. Palmeiras Vs Fluminense 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Palestino Vs Colo Colo 0 : 0
02:00 WIB. Deportes Iquique Vs Curico Unido 0 : 0
04:30 WIB. Union Espanola Vs Union La Calera 0 : 1/2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
01:15 WIB. Montevideo Wanderers Vs CA Progreso 0 : 1/4
06:15 WIB. Penarol Montevideo Vs CA Boston River 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Gap FC (w) Vs Capalaba Bulldogs (W) 3/4 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Hong Kong Pegasus Vs BC Rangers 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Kitchee Vs Lee Man FC 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
01:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:00 WIB. Envigado FC Vs Independiente Medellin 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Juventude Vs Sampaio Correa 0 : 1/4
07:30 WIB. Cuiaba EC Vs America Mineiro 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
08:30 WIB. LDU Quito Vs Aucas Quito 0 : 3/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. AD Cantolao Vs Cienciano Cusco 0 : 0
01:15 WIB. Universitario Deportes Vs Universidad San Martin 0 : 1/2
03:30 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs Ayacucho FC 1/4 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Santos de Guapiles Vs Limon FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Guairena FC Vs General Diaz 0 : 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: