Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 April 2019 – 15 April 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 April 2019 – 15 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:05 WIB. Crystal Palace vs Manchester City 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Liverpool vs Chelsea 0 : 3/4

ITALY SERIE A
17:30 WIB. Torino vs Cagliari 0 : 1/2
20:00 WIB. Fiorentina vs Bologna 0 : 1/2
20:00 WIB. Sampdoria vs Genoa 0 : 1/4
20:00 WIB. Sassuolo vs Parma Calcio 0 : 3/4
23:00 WIB. Chievo vs Napoli 1 1/2 : 0
01:30 WIB. Frosinone vs Inter Milan 1 : 0

SPAIN LA LIGA
17:00 WIB. Real Valladolid vs Getafe 1/4 : 0
19:00 WIB. Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano 0 : 1
21:15 WIB. Real Sociedad vs Eibar 0 : 1/4
23:30 WIB. Girona vs Villarreal 0 : 0
01:45 WIB. Valencia vs Levante 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
18:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Hertha Berlin 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0
23:00 WIB. Eintracht Frankfurt vs Augsburg 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1
20:00 WIB. Montpellier vs Toulouse 0 : 1/2
20:00 WIB. Rennes vs Nice 0 : 1/2
22:00 WIB. Saint Etienne vs Bordeaux 0 : 3/4
02:00 WIB. Lille vs Paris Saint Germain 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 WIB. Wigan Athletic vs Norwich City 3/4 : 0

Australia Hyundai A League
16:00 WIB. Perth Glory vs Newcastle Jets 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
15:00 WIB. Shonan Bellmare vs Matsumoto Yamaga 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
19:30 WIB. SC Heerenveen vs Groningen 0 : 0
19:30 WIB. Willem II vs PEC Zwolle 0 : 1/2
21:45 WIB. FC Utrecht vs Vitesse Arnhem 0 : 1/4
17:15 WIB. PSV Eindhoven vs De Graafschap 0 : 2 3/4

NORWAY ELITESERIEN
23:00 WIB. Bodo Glimt vs Molde 1/4 : 0
23:00 WIB. Odd BK vs Kristiansund 0 : 3/4
23:00 WIB. Ranheim vs Haugesund 0 : 0
23:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Lillestrom 0 : 3/4
23:00 WIB. Stabaek vs Rosenborg 1/2 : 0
01:00 WIB. Valerenga vs Tromso 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Elfsborg vs GIF Sundsvall 0 : 0
20:00 WIB. AIK Solna vs IK Sirius FK 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Malmo vs Ostersunds FK 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Maritimo vs Feirense 0 : 3/4
21:00 WIB. Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 0
23:30 WIB. Boavista vs Nacional da Madeira 0 : 1/2
23:30 WIB. Sporting Braga vs CD Tondela 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Benfica vs Vitoria Setubal 0 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
17:00 WIB. Hobro vs Randers FC 0 : 0
19:00 WIB. Nordsjaelland vs Esbjerg 0 : 3/4
21:00 WIB. Brondby IF vs FC Copenhagen 1/4 : 0
23:00 WIB. Midtjylland vs Odense BK 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Lugano vs FC Sion 0 : 1/4
21:00 WIB. Thun vs St. Gallen 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Zurich vs Young Boys 3/4 : 0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
01:00 WIB. Sporting Charleroi vs KVC Westerlo 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 WIB. Ilves Tampere vs Vaasa VPS 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kayserispor vs Ankaragucu 0 : 3/4
20:00 WIB. Antalyaspor vs Kasimpasa 0 : 0
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor 0 : 0
23:00 WIB. Fenerbahce vs Galatasaray 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Dynamo Moscow vs FC Krasnodar 1/4 : 0
23:00 WIB. Rostov FK vs Spartak Moscow 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 WIB. Shandong Luneng vs Dalian Yifang 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan vs Henan Jianye 0 : 1 3/4
18:35 WIB. Shanghai SIPG vs Wuhan Zall 0 : 1 3/4

Cyprus 1st Div Playoff
21:00 WIB. AEL Limassol vs AEK Larnaca 1/4 : 0
22:00 WIB. Omonia Nicosia vs Apollon Limassol 3/4 : 0

Czech Republic First League
20:30 WIB. FK Jablonec vs Dukla Praha 0 : 1 3/4
23:00 WIB. Slavia Praha vs Sparta Praha 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
23:00 WIB. AE Larissa vs PAOK 1 1/4 : 0
23:00 WIB. Apollon Smyrnis vs Panetolikos 3/4 : 0
23:00 WIB. Aris Thessaloniki vs Atromitos 0 : 1/2
23:00 WIB. PAS Lamia 1964 vs AEK Athens 1/2 : 0
23:00 WIB. Levadiakos vs Panionios 0 : 1/4
23:00 WIB. Olympiacos vs Xanthi FC 0 : 2 1/4
23:00 WIB. Panathinaikos vs OFI 0 : 1/2
23:00 WIB. PAS Giannina vs Asteras Tripolis 0 : 0

Egypt Premier League
22:30 WIB. Al Masry vs Ismaily 0 : 1/4

Poland 1st Liga
22:00 WIB. Rakow Czestochowa vs Warta Poznan 0 : 3/4
23:00 WIB. MKS Puszcza vs GKS Katowice 0 : 0

Romania Liga 1 Playoff
22:00 WIB. FC Voluntari vs Gaz Metan Medias 0 : 0
01:00 WIB. CFR Cluj vs Steaua Bucuresti 0 : 0

Swiss Challenge League
21:00 WIB. Vaduz vs Kriens 0 : 1/4
21:00 WIB. Servette vs Chiasso 0 : 1 1/2

Croatia Prva Liga
21:30 WIB. HNK Gorica vs Slaven Koprivnica 0 : 1/2
00:00 WIB. NK Lokomotiva vs Hajduk Split 0 : 1/4

Israel Premier League Playoff
23:00 WIB. Hapoel Hadera vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1/2 : 0
00:30 WIB. Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 0 : 1/2

English Women FA Cup
18:30 WIB. Reading (W) vs West Ham United (w) 0 : 1/2
21:30 WIB. Manchester City (W) vs Chelsea (W) 0 : 1/4

Ukraine Premier League Playoff
18:00 WIB. Desna Chernihiv vs Karpaty Lviv 0 : 1/4
21:00 WIB. Arsenal Kyiv vs Vorskla Poltava 0 : 0
23:30 WIB. Chornomorets Odessa vs Olimpik Donetsk 0 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:00 WIB. Aberdeen (N) vs Celtic FC 1 : 0

LATVIA VIRSLIGA
18:00 WIB. Metta Latvijas Universitate vs FK Spartaks 1 : 0
20:00 WIB. Riga FC vs Ventspils 0 : 0
20:00 WIB. Valmiera Glass VIA vs FK Liepaja / Mogo 1 : 0

Slovakia Super League Playoff
20:00 WIB. MSK Zilina vs Slovan Bratislava 1/2 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Aktobe (N) vs FK Atyrau 0 : 1/4
16:00 WIB. Okzhetpes Kokshetau vs Tobol Kostanay 1/2 : 0
16:00 WIB. Shakhter Karagandy (N) vs Irtysh Pavlodar 0 : 0
17:00 WIB. FC Taraz vs Kaisar Kyzylorda 0 : 0
17:00 WIB. Zhetysu Taldykorgan vs Kairat Almaty 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Astana vs Ordabasy Shymkent 0 : 1 1/4

Estonia Premium Liga
17:00 WIB. FC Kuressaare vs Paide Linnameeskond 1 1/4 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Keshla FK vs Qabala PFC 1/4 : 0
21:00 WIB. Sabail FK Neftchi Baku 1/2 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
15:00 WIB. Lee Man FC vs Dreams FC 0 : 0

China League 1
18:30 WIB. Meizhou Hakka vs Changchun Yatai 0 : 0

Vietnam League 1
17:00 WIB. Song Lam Nghe An vs FLC Thanh Hoa 0 : 3/4
17:00 WIB. Hai Phong vs SHB Da Nang 0 : 1/2
19:00 WIB. Sai Gon FC vs Quang Nam FC 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Alashkert FC vs Lori FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Gandzasar Kapan vs Ararat Yerevan 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. Sporting Kansas City vs New York Red Bulls 0 : 1/2

Argentina Superliga Cup
01:30 WIB. Estudiantes La Plata vs Banfield 0 : 1/4
03:45 WIB. San Lorenzo vs Atletico Huracan 0 : 1/4
06:00 WIB. Argentinos Juniors vs Independiente 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:30 WIB. Rayados Monterrey vs Santos Laguna 0 : 1/2
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Club Tijuana 0 : 0
04:00 WIB. Lobos BUAP vs Tigres UANL 3/4 : 0
06:00 WIB. Club America vs Cruz Azul 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
23:00 WIB. Universidad Catolica vs Universidad de Chile 0 : 1/2
05:00 WIB. Antofagasta vs Palestino 0 : 0
07:30 WIB. Cobresal vs Universidad de Concepcion 0 : 1/4

Brazil Paulista
02:00 WIB. Sao Paulo vs Corinthians 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA
03:00 WIB. Alianza Petrolera vs Cucuta Deportivo 0 : 1/4
03:00 WIB. Patriotas Boyaca vs Millonarios Bogota 0 : 0
05:00 WIB. Deportes Tolima vs Deportivo Pasto 0 : 3/4
05:00 WIB. Junior Barranquilla vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
05:00 WIB. Envigado FC vs Atletico Huila 0 : 1/2
07:30 WIB. America de Cali vs Deportivo Cali 0 : 1/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: