Jadwal Pertandingan Sepakbola 12 Desember 2020 – 13 Desember 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 12 Desember 2020 – 13 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
12:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Yokohama FC 0 : 1
12:00 WIB. Sagan Tosu Vs Kawasaki Frontale 1 : 0
13:00 WIB. Oita Trinita Vs Consadole Sapporo 0 : 0
14:00 WIB. Kashima Antlers Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1 1/4
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Aston Villa 0 : 1/4
22:00 WIB. Newcastle United Vs W.B.A 0 : 1/4
00:30 WIB. Manchester United Vs Manchester City 3/4 : 0
03:00 WIB. Everton Vs Chelsea 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Valencia Vs Athletic Bilbao 1/4 : 0
22:15 WIB. Getafe Vs Sevilla 1/4 : 0
00:30 WIB. SD Huesca Vs Alaves 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Madrid Vs Atletico Madrid 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Hertha Berlin 0 : 1/2
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Werder Bremen 0 : 1/2
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Koln 0 : 0
00:30 WIB. Union Berlin Vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Crotone Vs Spezia 0 : 0
00:00 WIB. Torino Vs Udinese 0 : 0
02:45 WIB. Lazio Vs Hellas Verona 0 : 3/4

CHINA FA CUP
14:00 WIB. Tianjin Teda Vs Jiangsu Suning 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Marseille Vs AS Monaco 1/4 : 0
03:00 WIB. Lens Vs Montpellier 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Coventry City 1/4 : 0
19:30 WIB. Cardiff City Vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Watford 1/2 : 0
22:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Huddersfield Town 0 : 1
22:00 WIB. Derby County Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Luton Town Vs Preston North End 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Norwich City 0 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Brentford 1/4 : 0
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Reading 0 : 0
22:00 WIB. Rotherham United Vs Bristol City 0 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Barnsley 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Hamburger SV 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Heidenheim Vs Hannover 96 0 : 1/4
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Holstein Kiel 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. Groningen Vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Emmen Vs ADO Den Haag 0 : 3/4
02:00 WIB. Ajax Vs PEC Zwolle 0 : 2 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. FC Sion Vs Luzern 1/4 : 0
02:30 WIB. Vaduz Vs Basel 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Aberdeen Vs Ross County 0 : 1
22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Hibernian 1 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Saint Mirren 0 : 1/4
22:00 WIB. Saint Johnstone Vs Livingston 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION
22:15 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Beerschot VA 1/2 : 0
00:30 WIB. Cercle Brugge Vs KV Oostende 1/4 : 0
00:30 WIB. KV Kortrijk Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Sporting Charleroi 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Leganes Vs Mallorca 0 : 0
00:15 WIB. CD Castellon SAD Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
02:30 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Mirandes 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Brescia Vs Salernitana 0 : 1/4
20:00 WIB. Lecce Vs Frosinone 0 : 1/2
20:00 WIB. Cremonese Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Empoli 1/4 : 0
20:00 WIB. Cosenza Vs AC Reggiana 0 : 1/2
20:00 WIB. Pisa Vs Pordenone Calcio 0 : 0
22:00 WIB. Pescara Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
00:00 WIB. Cittadella Vs Spal 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs SCR Altach 0 : 1/4

PORTUGAL CUP
18:00 WIB. Fontinhas Vs Fafe 1/4 : 0
22:00 WIB. Rio Ave Vs Famalicao 0 : 0
04:00 WIB. Estoril Praia Vs Boavista 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Hatayspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 WIB. Kayserispor Vs Trabzonspor 1/2 : 0
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Goztepe AS 0 : 0
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Ankaragucu Vs Konyaspor 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor Vs FC Ufa 1/4 : 0
20:30 WIB. PFC Sochi Vs Spartak Moscow 1/4 : 0
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Dynamo Moscow 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Blackpool Vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Northampton Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Gillingham 0 : 1/2
22:00 WIB. Hull City Vs Shrewsbury Town 0 : 1
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Portsmouth 1/2 : 0
22:00 WIB. Lincoln City Vs Sunderland 1/4 : 0
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Burton Albion 0 : 3/4
22:00 WIB. Peterborough United Vs Rochdale 0 : 1
22:00 WIB. Swindon Town Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Accrington Stanley 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Carlisle United Vs Stevenage FC 0 : 1
22:00 WIB. Crawley Town Vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Exeter City Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Cambridge United 0 : 1/4
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Mansfield Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Newport County 1/4 : 0
22:00 WIB. Morecambe Vs Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Bradford City 0 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Colchester United 0 : 1/2
22:00 WIB. Salford City Vs Cheltenham Town 0 : 0
22:00 WIB. Southend United Vs Scunthorpe United 1/4 : 0
22:00 WIB. Walsall Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Dordrecht Vs NEC Nijmegen 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 2 1/4
03:00 WIB. FC Eindhoven Vs MVV Maastricht 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Warta Poznan Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0
23:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
02:00 WIB. Wisla Krakow Vs Legia Warszawa 3/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs MFK Karvina 0 : 1/4
20:00 WIB. FK Pribram Vs Fastav Zlin 0 : 0
20:00 WIB. SFC Opava Vs Mlada Boleslav 1/2 : 0
22:00 WIB. FK Pardubice Vs Zbrojovka Brno 0 : 1/4
22:00 WIB. FK Teplice Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:30 WIB. FK Jablonec Vs Viktoria Plzen 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs OFI Crete 0 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos Vs PAS Giannina 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Aldershot Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Chesterfield Vs Barnet 0 : 1/2
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Altrincham 0 : 1/4
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Torquay United 3/4 : 0
22:00 WIB. Stockport County Vs Sutton United 0 : 1/2
22:00 WIB. Wealdstone Vs Weymouth 0 : 1/4
22:00 WIB. Woking Vs Hartlepool United 0 : 0
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Notts County 1/4 : 0
00:20 WIB. Solihull Moors Vs Bromley 0 : 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Caen Vs Troyes 1/4 : 0
01:00 WIB. Amiens Vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Nancy Vs Auxerre 1/4 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais Vs Ajaccio 0 : 0
01:00 WIB. Chateauroux Vs Toulouse 1/4 : 0
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs USL Dunkerque 0 : 1/2
01:00 WIB. Guingamp Vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Paris FC Vs Rodez Aveyron 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Turkgucu Munchen 0 : 0
20:00 WIB. MSV Duisburg Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2
20:00 WIB. SC Verl Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs Magdeburg 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Arbroath Vs Alloa Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Greenock Morton 0 : 3/4
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Queen of South 0 : 1/2
22:00 WIB. Inverness Vs Dundee 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Pyramids FC Vs Al Ittihad Alexandria 0 : 3/4
00:30 WIB. Arab Contractors Vs Zamalek 1/2 : 0
19:30 WIB. National Bank of Egypt SC Vs Wadi Degla 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:00 WIB. Resovia Vs GKS Jastrzebie 0 : 0
18:30 WIB. Stomil Olsztyn Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/2 : 0
18:40 WIB. GKS Belchatow Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
20:00 WIB. Arka Gdynia Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Miedz Legnica 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
17:30 WIB. Academica Clinceni Vs FC Arges 0 : 1/4
22:00 WIB. Gaz Metan Medias Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
00:30 WIB. Chindia Targoviste Vs Viitorul Constanta 3/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. HNK Gorica Vs Osijek 1/2 : 0
23:05 WIB. NK Varazdin Vs Hajduk Split 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs FC Ashdod 1/4 : 0
22:20 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:50 WIB. Maccabi Netanya Vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. FK Pohronie Vs Nitra 0 : 3/4
20:00 WIB. MSK Zilina Vs SKF Sered 0 : 1/2
20:00 WIB. FK Senica Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 0
22:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs DAC Dunajska Streda 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Bonner SC 0 : 1
20:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs SV Lippstadt 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Koln II Vs SC Wiedenbruck 0 : 1/2
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Fortuna Kol 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Straelen Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/2
20:00 WIB. VfB Homberg Vs BORUSSIA DORTMUND II 1 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:30 WIB. Silkeborg Vs Fredericia 0 : 1
19:00 WIB. Hvidovre Vs Skive IK 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Kisvarda FC Vs Budapest Honved 0 : 1/2
22:59 WIB. Ferencvarosi TC Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1 1/4
01:30 WIB. MOL Fehervar Vs Budafoki MTE 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Montrose 0 : 1/4
22:00 WIB. Clyde Vs Falkirk 3/4 : 0
22:00 WIB. Dumbarton Vs Cove Rangers 3/4 : 0
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Partick Thistle 3/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs East Fife 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Union Espanola Vs Colo Colo 0 : 1/2
06:30 WIB. Universidad de Concepcion Vs Audax Italiano 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Beroe Stara Zagora Vs Botev Plovdiv 0 : 1
21:30 WIB. Tsarsko Selo Sofia Vs Levski Sofia 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Elgin City 1 : 0
22:00 WIB. Brechin City Vs Annan Athletic 3/4 : 0
22:00 WIB. Queens Park Vs Edinburgh City 0 : 1/2
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Stranraer 0 : 0
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Cowdenbeath 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. Ermis Aradippou Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0
00:00 WIB. AEL Limassol Vs Olympiakos Nicosia 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Vorskla Poltava Vs FC Minaj 0 : 3/4
22:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:00 WIB. ND Gorica Vs NK Celje 1/4 : 0
21:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Bravo 0 : 0
23:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Tabor Sezana 0 : 1 1/4
02:15 WIB. Koper Vs Maribor 1/2 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Odisha FC Vs FC Goa 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0
03:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Fortaleza 0 : 1/2
05:00 WIB. Palmeiras Vs Bahia 0 : 1
05:00 WIB. Internacional RS Vs Botafogo RJ 0 : 1
07:00 WIB. Ceara Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2
07:00 WIB. Goias Vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs SSV Ulm 1846 1 : 0
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 1/2
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs Bahlinger SC 0 : 1/4
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs Bayern Alzenau 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Elversberg Vs TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4
20:00 WIB. TSV Schott Mainz Vs FC Giessen 0 : 1/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs TSG Balingen 0 : 0
20:00 WIB. VfR Aalen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
08:30 WIB. Columbus Crew Vs Seattle Sounders 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:30 WIB. Santa Fe Bogota Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
07:00 WIB. Chapecoense Vs CRB Maceio 0 : 3/4
02:30 WIB. Figueirense Vs Cuiaba EC 0 : 0
04:30 WIB. America Mineiro Vs Parana 0 : 1
05:00 WIB. Confianca Sergipe Vs Juventude 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:30 WIB. Orense SC Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
06:00 WIB. LDU Portoviejo Vs Mushuc Runa 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. River Plate Asuncion Vs Club Nacional Asuncion 0 : 0
06:45 WIB. Olimpia Asuncion Vs General Diaz 0 : 2

PERU LIGA 1 PLAYOFF
03:00 WIB. Ayacucho FC Vs Sporting Cristal 1/2 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: