Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Mei 2019 – 12 Mei 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Mei 2019 – 12 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Atalanta vs Genoa 0 : 1
23:00 WIB. Cagliari vs Lazio 1/2 : 0
01:30 WIB. Fiorentina vs AC Milan 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Schalke 04 0 : 1 1/2
20:30 WIB. RB Leipzig vs Bayern Munchen 3/4 : 0
20:30 WIB. VfB Stuttgart vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0
20:30 WIB. Augsburg vs Hertha Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Hannover 96 vs SC Freiburg 0 : 0
20:30 WIB. Nurnberg vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 WIB. Angers vs Paris Saint Germain 1 : 0
01:00 WIB. Caen vs Reims 0 : 0
01:00 WIB. Amiens vs Toulouse 0 : 1/4
01:00 WIB. Nimes vs AS Monaco 1/4 : 0
01:00 WIB. Nice vs Nantes 0 : 0
01:00 WIB. Dijon vs Strasbourg 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
18:30 WIB. Aston Villa vs W.B.A 0 : 1/2
23:15 WIB. Derby County vs Leeds United 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 WIB. Sporting Gijon vs CD Lugo 0 : 1/2
21:00 WIB. Gimnastic Tarragona vs Mallorca 3/4 : 0
23:00 WIB. Extremadura UD vs Real Zaragoza 0 : 1/4
23:00 WIB. Numancia vs AD Alcorcon 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 WIB. Honka Espoo vs Vaasa VPS 3/4 : 0
19:00 WIB. HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 1/2
19:00 WIB. KPV Kokkola vs Lahti 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Omiya Ardija 1/2 : 0
16:00 WIB. FC Ryukyu vs Mito Hollyhock 1/4 : 0

Korea K-League 1
15:00 WIB. Incheon United vs Pohang Steelers 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Daegu FC 0 : 0

Australia Victorian Premier League

14:30 WIB. Hume City vs Melbourne Knights 0 : 1/4
15:00 WIB. Altona Magic vs South Melbourne 0 : 1/2
15:00 WIB. Heidelberg United vs Avondale FC 0 : 0
16:00 WIB. Dandenong Thunder vs Green Gully Cavaliers 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
23:00 WIB. Lillestrom vs Rosenborg 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

18:30 WIB. Ostersunds FK vc BK Hacken 1/4 : 0
21:00 WIB. Kalmar vs Helsingborgs 0 : 1/2
21:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Falkenbergs 0 : 1/4
23:00 WIB. GIF Sundsvall vs Orebro 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 WIB. Santa Clara vs Feirense 0 : 1
21:30 WIB. Portimonense vs Maritimo 0 : 3/4
00:00 WIB. Boavista vs Sporting Braga 1/2 : 0
02:30 WIB. Sporting Lisbon vs CD Tondela 0 : 1 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Thun vs Lugano 0 : 0
00:00 WIB. Neuchatel Xamax vs FC Zurich 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

21:00 WIB. Kilmarnock vs Hibernian 0 : 3/4
21:00 WIB. Livingston vs Dundee 0 : 3/4
21:00 WIB. Saint Johnstone vs Motherwell 0 : 0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

23:00 WIB. Beerschot Wilrijk vs Sporting Charleroi 0 : 1/2
01:00 WIB. KV Oostende vs KVC Westerlo 0 : 0
01:00 WIB. Waasland Beveren vs Cercle Brugge 0 : 0
01:00 WIB. Zulte Waregem vs KV Kortrijk 1/4 : 0
01:00 WIB. Union Saint-Gilloise vs Royal Excel Mouscron 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Caykur Rizespor vs Galatasaray 3/4 : 0 
23:00 WIB. Fenerbahce vs Akhisar Belediyespor 0 : 1 1/2
23:00 WIB. Goztepe AS vs Sivasspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs FC Krasnodar 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Akhmat Grozny vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4

Ireland SSE Airtricity Premier Division

01:00 WIB. Waterford FC vs Sligo Rovers 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

14:30 WIB. Dalian Yifang vs Wuhan Zall 0 : 1
18:35 WIB. Hebei China Fortune vs Henan Jianye 0 : 3/4
18:35 WIB. Chongqing SWM vs Beijing Renhe 0 : 3/4

Poland Ekstraklasa Playoff

20:30 WIB. Slask Wroclaw vs Wisla Plock 0 : 1/4
23:00 WIB. Miedz Legnica vs Gornik Zabrze 0 : 1/4
01:30 WIB. Cracovia Krakow vs Lech Poznan 0 : 1/4

Portugal Ledman LigaPro

17:00 WIB. Leixoes vs Pacos de Ferreira 0 : 0
22:00 WIB. Academico Viseu vs Penafiel 0 : 1
22:00 WIB. Benfica B vs Vitoria Guimaraes B 0 : 1 1/4
23:00 WIB. FC Arouca vs Estoril Praia 0 : 3/4

Czech Republic First League Playoff

20:00 WIB. FK Pribram vs MFK Karvina 0 : 0
20:00 WIB. SFC Opava vs Dukla Praha 0 : 1
20:00 WIB. Bohemians 1905 vs Slovacko 0 : 1/4
22:30 WIB. FK Jablonec vs Banik Ostrava 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Sparta Praha vs Slovan Liberec 0 : 3/4

Iceland Pepsi Premier League
21:00 WIB. IBV Vestmannaeyjar vs Grindavik 0 : 1/2
03:00 WIB. Valur Reykjavik vs IA Akranes 0 : 1

GREECE CUP

00:30 WIB. PAOK (N) vs AEK Athens 0 : 0

Norway OBOS Ligaen

20:30 WIB. Sogndal vs KFUM Oslo 0 : 1/2 

Egypt Premier League

03:00 WIB. Petrojet vs Tala.ea El Giesh 0 : 1/4
03:00 WIB. Al Ahly Cairo vs Smouha SC 0 : 1 1/4

Romania Liga 1 Playoff

19:00 WIB. AFC Hermannstadt vs Concordia Chiajna 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Politehnica Iasi vs Dunarea Calarasi 0 : 1/4
01:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Steaua Bucuresti 1 : 0

Swiss Challenge League

22:30 WIB. Schaffhausen vs Aarau 3/4 : 0
22:30 WIB. Kriens vs Wil 1900 0 : 1/4
22:30 WIB. Vaduz vs Winterthur 0 : 1/4
01:00 WIB. Chiasso vs Rapperswil Jona 0 : 0

Croatia Prva Liga

21:30 WIB. NK Lokomotiva vs Osijek 0 : 0
00:00 WIB. Rijeka vs Dinamo Zagreb 0 : 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1

22:00 WIB. Ujpest vs Puskas Akademia 0 : 3/4
22:00 WIB. Budapest Honved (N) vs Diosgyori VTK 0 : 1/2
22:00 WIB. MOL Vidi vs MTK Budapest 0 : 3/4
22:00 WIB. Mezokovesd Zsory vs Szombathelyi Haladas 0 : 0
22:00 WIB. Paksi FC vs Kisvarda FC 0 : 1/2 
00:30 WIB. Ferencvarosi vs Debreceni VSC 0 : 1

Wales Premier League Playoff
01:30 WIB. Caernarfon Town vs Cardiff Metropolitan 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

17:00 WIB. FC Taraz vs FC Astana 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Irtysh Pavlodar vs Ordabasy Shymkent 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U19
16:00 WIB. Latvia (w) U19 vs Faroe Islands (w) U19 1/4 : 0

Thailand League 1

17:45 WIB. Buriram United vs Nakhon Ratchasima 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Chonburi FC vs Trat FC 0 : 1/2
19:00 WIB. Muangthong United vs Samut Prakan City FC 0 : 1/2
20:00 WIB. Chiangrai United vs PTT Rayong FC 0 : 1

Vietnam League 1

17:00 WIB. FLC Thanh Hoa vs Ha Noi FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Nam Dinh vs Than Quang Ninh 0 : 0
19:00 WIB. TP Ho Chi Minh vs Quang Nam FC 0 : 1

Mexico Primera Division Playoff

07:00 WIB.  Tigres UANL vs Pachuca 0 : 1

BRAZIL SERIE B

21:00 WIB. Criciuma vs America Mineiro 0 : 1/4
02:30 WIB. Sport Club do Recife vs Figueirense 0 : 1/2
05:00 WIB. Cuiaba EC vs Parana 0 : 1/4
05:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil vs CRB Maceio 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

22:00 WIB. Talleres de Escalada vs Tristan Suarez 0 : 1/4
01:30 WIB. Fenix Pilar (N) vs Estudiantes Caseros 1/4 : 0
01:30 WIB. Defensores Unidos vs Acassuso San Isidro 0 : 0
01:30 WIB. Comunicaciones Agronomia vs CA Atlanta 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 WIB. Deportes Iquique vs Union La Calera 0 : 0
02:00 WIB. Curico Unido vs O.Higgins 0 : 1/2
04:30 WIB. Colo Colo vs Palestino 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. Guarani Asuncion vs Sol de America 0 : 1/2
06:10 WIB. Cerro Porteno vs Deportivo Santani 0 : 1

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: