Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Juli 2020 – 12 Juli 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Juli 2020 – 12 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Kashiwa Reysol 0 : 3/4
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Vissel Kobe 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Matsumoto Yamaga 0 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Mito Hollyhock 0 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Tokyo Verdy 0 : 3/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Machida Zelvia 1/4 : 0
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Ehime FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Incheon United Vs Sangju Sangmu FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Seongnam FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Gyeongnam FC Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Suwon FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
14:00 WIB. FC Imabari Vs Kagoshima United FC 1/2 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Yokohama SCC 0 : 1/2
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Nagano Parceiro 0 : 0
16:00 WIB. FC Gifu Vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs Azul Claro Numazu 0 : 1
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/2

KOREA K3 LEAGUE
15:00 WIB. Gyeongju Citizen FC Vs Busan Transportation Corporation 3/4 : 0
15:00 WIB. Yangju Citizen Vs Cheongju FC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Campbelltown City Vs Cumberland United 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Norwich City Vs West Ham United 1/2 : 0
18:30 WIB. Watford Vs Newcastle United 0 : 1/2
21:00 WIB. Liverpool Vs Burnley 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Sheffield United Vs Chelsea 3/4 : 0
02:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Manchester City 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA
22:00 WIB. Osasuna Vs Celta Vigo 1/4 : 0
00:30 WIB. Real Valladolid Vs Barcelona 1 1/2 : 0
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Real Betis 0 : 1

ITALY SERIE A
22:15 WIB. Lazio Vs Sassuolo 0 : 1
00:30 WIB. Brescia Vs AS Roma 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Atalanta 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Charlton Athletic Vs Reading 0 : 0
18:30 WIB. Derby County Vs Brentford 3/4 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs W.B.A 3/4 : 0
21:00 WIB. Hull City Vs Millwall 1/4 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 WIB. Preston North End Vs Nottingham Forest 0 : 0
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Sheffield Wednesday 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Haugesund Vs Molde 1/2 : 0
01:30 WIB. Rosenborg Vs Stromsgodset 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Falkenbergs Vs Ostersunds FK 0 : 1/2
20:00 WIB. Hammarby Vs IK Sirius FK 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Ingolstadt 04 Vs Nurnberg 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Randers FC Vs Odense BK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:15 WIB. Belenenses Vs Moreirense 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. FC Zurich Vs FC Sion 0 : 0
01:30 WIB. Basel Vs Young Boys 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Racing Santander Vs SD Huesca 1 1/4 : 0
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs CD Mirandes 0 : 1/4
02:45 WIB. Cadiz CF Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. Inter Turku Vs Ilves Tampere 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Degerfors 0 : 0
22:30 WIB. Orgryte Vs GIF Sundsvall 0 : 0

AUSTRALIA TASMANIA LAKOSELJAC CUP
12:00 WIB. Glenorchy Knights Vs Northern Rangers 0 : 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Goztepe AS Vs Genclerbirligi 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Arsenal Tula Vs FC Tambov 0 : 0
00:30 WIB. PFC Sochi Vs Spartak Moscow 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Panionios Vs Panetolikos 0 : 1/2
23:15 WIB. PAS Lamia 1964 Vs AE Larissa 0 : 1/4
23:15 WIB. Volos NFC Vs Atromitos 1/4 : 0
23:15 WIB. Xanthi FC Vs Asteras Tripolis 0 : 3/4
01:30 WIB. OFI Crete Vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:00 WIB. Arka Gdynia Vs LKS Lodz 0 : 1/2
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 0 : 1
01:00 WIB. Wisla Krakow Vs Korona Kielce 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Juniors OO Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. FC KTP Vs Musan Salama 0 : 1
20:30 WIB. Vaasa VPS Vs MyPa 0 : 1 1/2
21:00 WIB. AC Kajaani Vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2
21:00 WIB. AC Oulu Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 2 1/4
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs Ekenas IF 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Jastrzebie Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/2 : 0
20:10 WIB. GKS Tychy Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
22:40 WIB. Stomil Olsztyn Vs Miedz Legnica 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs FC Voluntari 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Rijeka 1 3/4 : 0
02:05 WIB. Osijek Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4

NORWAY 2ND DIV
21:00 WIB. Eidsvold Turn Vs Kvik Halden 1/4 : 0
21:00 WIB. Fram Larvik Vs Sotra SK 0 : 1
21:00 WIB. Hodd Vs Moss 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Chiasso Vs Kriens 1 : 0
01:30 WIB. Aarau Vs Winterthur 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Nykobing FC Vs Herfolge Koge 0 : 0
21:00 WIB. IF Kolding Vs Hvidovre 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Orebro Syrianska IF Vs Gefle 1/4 : 0
18:00 WIB. Vasalunds IF Vs Taby FK 0 : 3/4
19:00 WIB. IFK Lulea Vs Karlslunds IF HFK 1/4 : 0
19:00 WIB. IK Frej Vs Nykopings BIS 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Team TG FF Vs IF Karlstad 3/4 : 0
21:00 WIB. Sandvikens IF Vs Sollentuna FK 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
17:00 WIB. Qviding FIF Vs Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0
19:00 WIB. Lunds BK Vs Tvaakers IF 0 : 1/2
20:00 WIB. IFK Varnamo Vs Eskilsminne IF 0 : 1
20:00 WIB. Motala AIF Vs Landskrona BoIS 1 : 0
20:00 WIB. Oskarshamns AIK Vs FC Trollhattan 0 : 1/4
20:00 WIB. Torns IF Vs Utsiktens BK 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
17:00 WIB. JS Hercules Vs FC Vaajakoski 0 : 1/2
18:00 WIB. Kultsu FC Vs Reipas Lahti 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Zorya Luhansk 1 : 0
23:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs FC Lviv 0 : 1

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Atlanta United Vs New York Red Bulls 0 : 1/4
09:30 WIB. FC Cincinnati Vs Columbus Crew 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
15:30 WIB. FC Slavia Karlovy Vary Vs Dukla Praha B 0 : 0
16:00 WIB. FC Slovan Rosice VS FK Blansko 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs Hoang Anh Gia Lai 0 : 1/2
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs TP Ho Chi Minh 1/4 : 0
19:15 WIB. Viettel FC Vs Hai Phong 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Long An FC Vs Dong Thap FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Binh Phuoc FC Vs Ba Ria Vung Tau 1/2 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar-1

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: