Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2020 – 11 Oktober 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Oktober 2020 – 11 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Gamba Osaka 0 : 1/2
12:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Sanfrecce Hiroshima 3/4 : 0
12:00 WIB. Consadole Sapporo Vs Shonan Bellmare 0 : 1
13:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Vissel Kobe 0 : 0
14:00 WIB. Kashima Antlers Vs Yokohama FC 0 : 1 1/4
14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Oita Trinita 0 : 3/4
16:00 WIB. Sagan Tosu Vs Urawa Red Diamonds 0 : 0
16:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Vegalta Sendai 0 : 2 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
12:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Albirex Niigata 0 : 1/4
12:00 WIB. Omiya Ardija Vs Tochigi SC 0 : 1/4
12:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Ehime FC 0 : 1
12:00 WIB. Montedio Yamagata Vs FC Ryukyu 0 : 3/4
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
13:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Avispa Fukuoka 0 : 0
13:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Suwon FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Capalaba Bulldogs 0 : 3/4
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Gold Coast United 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Moreton Bay United Vs Gold Coast Knights 1 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 WIB. Spain Vs Switzerland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Ukraine Vs Germany 1 3/4 : 0

AUSTRALIA GOLD COAST PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Southport Warriors FC Vs Surfers Paradise Apollo 3 3/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
20:00 WIB. Luxembourg Vs Cyprus 0 : 1/2
20:00 WIB. Montenegro Vs Azerbaijan 0 : 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Kingborough Lions United Vs South Hobart FC 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs The Gap FC 0 : 0
15:00 WIB. Toowong FC Vs Albany Creek 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs North Eastern Metro Stars 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D
22:59 WIB. Liechtenstein Vs Gibraltar 0 : 3/4
22:59 WIB. Faroe Islands Vs Latvia 0 : 1/4
01:45 WIB. Andorra Vs Malta 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB. CE Sabadell Vs CD Mirandes 0 : 0
21:00 WIB. RCD Espanyol Vs AD Alcorcon 0 : 3/4
21:00 WIB. UD Logrones Vs UD Almeria 0 : 0
23:30 WIB. CD Tenerife Vs Rayo Vallecano 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Trelleborgs FF Vs Akropolis IF 0 : 0
22:30 WIB. Dalkurd FF Vs Ljungskile 0 : 1/2
22:30 WIB. GAIS Goteborg Vs Halmstads 1/2 : 0
22:30 WIB. IK Brage Vs Degerfors 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Waterford FC Vs Shelbourne 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB. Gillingham Vs Oxford United 1/4 : 0
21:00 WIB. Accrington Stanley Vs Rochdale 0 : 1/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Lincoln City Vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Northampton Town Vs Peterborough United 3/4 : 0
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Burton Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth Vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4
21:00 WIB. Swindon Town Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackpool Vs Ipswich Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Barrow Vs Leyton Orient 0 : 1/4
21:00 WIB. Cambridge United Vs Newport County 0 : 0
21:00 WIB. Cheltenham Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Stevenage FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Oldham Athletic Vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Port Vale Vs Carlisle United 0 : 1/4
21:00 WIB. Salford City Vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
21:00 WIB. Southend United Vs Exeter City 3/4 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Colchester United 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:15 WIB. Logan Lightning Vs Wynnum Wolves FC 0 : 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Southside Eagles FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Holland Park Hawks Vs Mitchelton FC 1 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. MVV Maastricht Vs Go Ahead Eagles 1/4 : 0
23:45 WIB. Almere City Vs Roda JC 0 : 1/2
02:00 WIB. Telstar Vs TOP Oss 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Boreham Wood Vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Bromley Vs Torquay United 0 : 1/4
21:00 WIB. Chesterfield Vs Woking 0 : 1/4
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Wealdstone 0 : 1/2
21:00 WIB. Eastleigh Vs Altrincham 0 : 1/2
21:00 WIB. Maidenhead United Vs Hartlepool United 1/2 : 0
21:00 WIB. Notts County Vs Barnet 0 : 3/4
21:00 WIB. Solihull Moors Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Weymouth Vs Sutton United 1/4 : 0
21:00 WIB. Yeovil Town Vs Wrexham 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
18:30 WIB. Cove Rangers Vs Hibernian 2 1/4 : 0
21:00 WIB. Annan Athletic Vs Stranraer 0 : 0
21:00 WIB. Arbroath Vs Montrose 0 : 1
21:00 WIB. Brora Rangers Vs Dundee 2 : 0
21:00 WIB. Clyde Vs Dumbarton 0 : 1/2
21:00 WIB. Dundee United Vs Peterhead 0 : 2 1/4
21:00 WIB. Edinburgh City Vs Stenhousemuir 0 : 3/4
21:00 WIB. Elgin City Vs Stirling Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Ayr United 0 : 1/4
21:00 WIB. Livingston Vs Alloa Athletic 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Partick Thistle Vs Queens Park 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Queen of South Vs Saint Mirren 1/2 : 0
21:00 WIB. Raith Rovers Vs East Fife 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Johnstone Vs Brechin City 0 : 2 1/2
21:00 WIB. Cowdenbeath Vs Heart of Midlothian 1 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Dynamo Dresden Vs Magdeburg 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Bayern Munchen II 0 : 0
19:00 WIB. SC Verl Vs Hansa Rostock 0 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs VfB Lubeck 0 : 3/4
19:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
18:00 WIB. AC Oulu Vs Musan Salama 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ekenas IF Vs MP Mikkeli 0 : 1
18:00 WIB. KPV Kokkola Vs AC Kajaani 0 : 1
21:00 WIB. MyPa Vs Gnistan Helsinki 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. FK Jerv Vs Raufoss IL 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Talaea El Gaish SC Vs Misr Lel Makasa 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Arka Gdynia Vs LKS Lodz 0 : 0
22:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Resovia 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
18:00 WIB. TSV Rain am Lech Vs FC Memmingen 0 : 1/4
19:00 WIB. Greuther Furth II Vs Augsburg II 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Heimstetten Vs Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Wacker Burghausen Vs TSV Buchbach 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV Aubstadt Vs FV Illertissen 0 : 1/2
19:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Nurnberg II 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 WIB. Alfreton Town Vs Spennymoor Town 0 : 0
21:00 WIB. Blyth Spartans Vs AFC Telford United 3/4 : 0
21:00 WIB. Boston United Vs Guiseley 0 : 1/4
21:00 WIB. Brackley Town Vs Curzon Ashton 0 : 3/4
21:00 WIB. Chester FC Vs Leamington 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Chorley FC Vs Gloucester City 0 : 0
21:00 WIB. Darlington Vs Kidderminster Harriers 0 : 1/4
21:00 WIB. Farsley Celtic Vs York City 1/4 : 0
21:00 WIB. Gateshead Vs AFC Fylde 0 : 0
21:00 WIB. Kettering Town Vs Southport 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 WIB. Bath City Vs Billericay Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Dorking Wanderers Vs Slough Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Chippenham Town Vs Braintree Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Eastbourne Borough 0 : 1/4
21:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Dulwich Hamlet 0 : 3/4
21:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Hungerford Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Maidstone United 0 : 1/2
21:00 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Dartford FC 0 : 0
21:00 WIB. Concord Rangers Vs St Albans City 0 : 1/4
21:00 WIB. Chelmsford City Vs Oxford City 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs SV Straelen 1/4 : 0
19:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Wegberg Beeck 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck 0 : 1/4
19:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Fortuna Koln Vs Rot-Weiss Essen 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Lippstadt Vs Bonner SC 0 : 1/4
19:00 WIB. Schalke 04 II Vs Wuppertaler SV 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 WIB. Phonix Lubeck Vs HAMBURGER SV II 1/4 : 0
18:00 WIB. VfL Wolfsburg AM Vs Hannover 96 AM 0 : 1/2
18:30 WIB. SC Weiche Flensburg 08 Vs Holstein Kiel II 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Heider SV Vs Luneburger SK Hansa 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Astoria Walldorf Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1/4
19:00 WIB. Bahlinger SC Vs FC Giessen 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Frankfurt Vs Hessen Kassel 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Elversberg Vs FK Pirmasens 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TSG 1899 Hoffenheim II Vs SC Freiburg AM 0 : 0
19:00 WIB. VfR Aalen Vs TSV Schott Mainz 0 : 1/2
19:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs VfB Stuttgart AM 0 : 1/4

KAZAKHSTAN 2ND DIVISION
12:00 WIB. Tobol Kostanay M Vs SD Family FC 0 : 0

CHINA LEAGUE 1
15:00 WIB. Suzhou Dongwu Vs Chengdu Xingcheng 1 : 0
18:00 WIB. Heilongjiang Lava Spring Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:00 WIB. Inter Miami CF Vs Houston Dynamo 0 : 3/4
05:00 WIB. Atlanta United Vs New York Red Bulls 0 : 0
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps Vs Real Salt Lake 1/2 : 0

INTER DISTRICT CHAMPIONSHIP
12:00 WIB. Labasa FC Vs Rewa FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Sydney Olympic 1 : 0
10:30 WIB. Wollongong Wolves Vs Manly United 0 : 1

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Vasco da Gama Vs Flamengo 1 : 0
05:00 WIB. Coritiba Vs Fortaleza 0 : 0
05:00 WIB. Palmeiras Vs Sao Paulo 0 : 1/4
07:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Goias 0 : 1 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Once Caldas 0 : 0
04:00 WIB. Deportivo Pereira Vs Envigado FC 0 : 1/4
06:05 WIB. Deportivo Pasto Vs Deportivo Cali 0 : 1/4
08:10 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Junior Barranquilla 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes Iquique Vs Audax Italiano 1/4 : 0
23:30 WIB. Huachipato Vs Antofagasta 0 : 1/4
02:00 WIB. Everton Vina del Mar Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
04:30 WIB. Universidad Catolica Vs Universidad de Concepcion 0 : 1 1/2

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: