Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 November 2019 – 11 November 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 November 2019 – 11 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

Australia Hyundai A League
14:00 WIB Adelaide United Vs Brisbane Roar 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB FC Ryukyu Vs Kyoto Sanga 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB Manchester United Vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
21:00 WIB Wolverhampton Wanderers Vs Aston Villa 0 : 1/2
23:30 WIB Liverpool Vs Manchester City 0 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB Cagliari Vs Fiorentina 0 : 0
21:00 WIB Lazio Vs Lecce 0 : 2
21:00 WIB Sampdoria Vs Atalanta 1/2 : 0
21:00 WIB Udinese Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
00:00 WIB Parma Calcio Vs AS Roma 1/2 : 0
02:45 WIB Juventus Vs AC Milan 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB Mallorca Vs Villarreal 1/4 : 0
20:00 WIB Athletic Bilbao Vs Levante 0 : 3/4
22:00 WIB Atletico Madrid Vs RCD Espanyol 0 : 1
00:30 WIB Getafe Vs Osasuna 0 : 1/2
03:00 WIB Real Betis Vs Sevilla 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
19:30 Borussia Monchengladbach Vs Werder Bremen 0 : 3/4
21:30 VfL Wolfsburg Vs Bayer Leverkusen 1/4 : 0
00:00 WIB SC Freiburg Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB Rennes Vs Amiens 0 : 1/4
22:59 WIB Montpellier Vs Toulouse 0 : 3/4
22:59 WIB Nantes Vs Saint Etienne 0 : 1/4
03:00 WIB Marseille Vs Lyon 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 WIB Cardiff City Vs Bristol City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Nurnberg Vs Arminia Bielefeld 1/4 : 0
19:30 WIB FC Heidenheim Vs Hannover 96 0 : 0
19:30 WIB SV Darmstadt 98 Vs Jahn Regensburg 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB Kristiansund Vs Sarpsborg 08 0 : 0
00:00 WIB Lillestrom Vs Stabaek 0 : 1/4
00:00 WIB Mjondalen IF Vs Ranheim 0 : 1/2
00:00 WIB Molde Vs Stromsgodset 0 : 1 1/4
00:00 WIB Tromso Vs Valerenga 0 : 1/4
02:00 WIB Rosenborg Vs Bodo Glimt 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB AjaxFC Utrecht 0 : 1 3/4
20:30 WIB FC Twente EnschedePEC Zwolle 0 : 1/2
20:30 WIB Willem IIPSV Eindhoven 3/4 : 0
22:45 WIB FeyenoordRKC Waalwijk 0 : 2
02:00 WIB AZ Alkmaar (N)Emmen 0 : 2 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Hobro Vs Nordsjaelland 1/2 : 0
20:00 WIB AGF Aarhus Vs Sonderjyske 0 : 1/2
20:00 WIB Lyngby Vs Odense BK 1/2 : 0
22:00 WIB Brondby IF Vs Esbjerg 0 : 3/4
00:00 WIB Midtjylland Vs FC Copenhagen 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB Pacos de Ferreira Vs CD Tondela 0 : 1/2
22:00 WIB Maritimo Vs Portimonense 0 : 0
01:30 WIB Sporting Lisbon Vs Belenenses 0 : 1 1/2
03:00 WIB Vitoria Guimaraes Vs Sporting Braga 0 : 1/4
04:00 WIB Boavista Vs Porto 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB Lugano Vs Basel 1/2 : 0
22:00 WIB Young Boys Vs St. Gallen 0 : 1
22:00 WIB FC Zurich Vs FC Sion 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Livingston Vs Glasgow Rangers 1 1/2 : 0
22:00 WIB Celtic FC Vs Motherwell 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 Royal Antwerp Vs Club Brugge 1/2 : 0
00:00 WIB KRC Genk Vs KAA Gent 0 : 0
02:00 WIB Standard Liege Vs KV Mechelen 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB RC Deportivo La Coruna Vs Elche CF 0 : 1/2
22:00 WIB UD Almeria Vs Real Zaragoza 0 : 1/2
00:00 WIB Malaga CF Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
00:00 WIB Racing Santander Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
03:00 WIB Rayo Vallecano Vs Cadiz CF 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB Cremonese Vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 WIB Trapani Vs Cosenza 0 : 0
03:00 WIB Frosinone Vs Chievo 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF
20:45 WIB Kalmar Vs IK Brage 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB LASK Linz Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 2
20:30 WIB FK Austria Wien Vs SV Mattersburg 0 : 3/4
22:59 WIB RZ Pellets WAC Vs Red Bull Salzburg 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 WIB Goztepe AS Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
20:30 WIB Trabzonspor Vs Alanyaspor 0 : 0
22:59 WIB Besiktas Vs Denizlispor 0 : 1
22:59 WIB Istanbul Basaksehir Vs Ankaragucu 0 : 1 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB FC Orenburg Vs FC Ufa 0 : 1/2
18:00 WIB Arsenal Tula Vs Zenit St. Petersburg 3/4 : 0
20:30 WIB PFC Sochi Vs CSKA Moscow 1/2 : 0
22:59 WIB Lokomotiv Moscow Vs FC Krasnodar 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB Zaglebie Lubin Vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
21:00 WIB Lech Poznan Vs Korona Kielce 0 : 3/4
23:30 WIB Lechia Gdansk Vs Pogon Szczecin 0 : 1/4

Austria 2nd Liga
16:30 WIB SV Licht-Loidl Lafnitz Vs GAK 1902 0 : 1/4

Czech Republic First League
20:30 WIB Viktoria Plzen Vs Slovan Liberec 0 : 1
20:30 WIB Dynamo Ceske Budejovice Vs Slovacko 0 : 1/4
22:59 WIB Slavia Praha Vs FK Teplice 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB Aris Thessaloniki Vs Asteras Tripolis 0 : 1
22:00 WIB Xanthi FC Vs Panionios 0 : 1/2
22:15 WIB Olympiacos Vs Atromitos 0 : 1 3/4
00:30 WIB Panathinaikos Vs AEK Athens 1/4 : 0

Germany 3rd League
19:00 WIB Bayern Munchen AM Vs Magdeburg 1/4 : 0
20:00 WIB Chemnitzer Vs Wurzburger Kickers 0 : 0

Poland 1st Liga
18:40 WIB Chrobry GlogowPodbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0

Romania Liga 1
21:00 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Gaz Metan Medias 0 : 0
00:00 WIB Dinamo Bucuresti Vs CFR Cluj 1/2 : 0

Turkey 1st Lig
18:00 WIB Umraniyespor Vs Hatayspor 1/4 : 0
18:00 WIB Keciorengucu Vs Adanaspor 0 : 1/2
20:30 WIB Boluspor Vs Bursaspor 0 : 0
22:59 WIB Balikesirspor Vs Altinordu 0 : 3/4

Croatia Prva Liga
21:00 WIB Hajduk Split Vs Osijek 0 : 1/2
23:30 WIB Rijeka Vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 WIB HSC Hannover Vs TSV Havelse 3/4 : 0
20:00 WIB Altona 93 Vs Eintracht Norderstedt 1/2 : 0
20:00 WIB Luneburger SK Hansa Vs Werder Bremen AM 1/4 : 0
20:00 WIB Holstein Kiel Am Vs BSV SW Rehden 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB Wuppertaler SV Vs Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0
20:00 WIB Borussia Dortmund AM Vs Borussia Monchengladbach AM 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB SC Freiburg AM Vs VfR Aalen 0 : 1/4
20:00 WIB Saarbrucken Vs FC 08 Homburg 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB SV Lichtenberg 47 Vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 0
19:30 WIB FSV Wacker Nordhausen Vs Berliner AK 07 0 : 3/4

Italy Serie C
21:00 WIB AZ Picerno Vs Teramo 0 : 0
21:00 WIB Albinoleffe Vs Pontedera 1/4 : 0
21:00 WIB Arezzo Vs Olbia Calcio 0 : 1/2
21:00 WIB Cavese Vs Catanzaro 0 : 0
21:00 WIB Fermana FC Vs Virtus Verona 0 : 0
21:00 WIB Juventus U23 Vs Pistoiese 0 : 1/2
21:00 WIB Lecco Vs Renate 1/4 : 0
21:00 WIB Piacenza Vs Gubbio 0 : 1/2
21:00 WIB Reggina Vs FC Casertana 0 : 3/4
21:00 WIB S.S. Monopoli Vs AS Viterbese Castrense 0 : 1/4
21:00 WIB Sambenedettese Vs Rimini 0 : 1/2
21:00 WIB Triestina Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
21:00 WIB US Pianese Vs Pergolettese 0 : 1/2
21:00 WIB Virtus Francavilla Vs Rende Calcio 0 : 1
23:30 WIB AS Bisceglie Calcio Vs SSC Bari 1/2 : 0
23:30 WIB ASD Arzignano Valchiampo Vs Carpi 1/4 : 0
23:30 WIB Catania Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 1
23:30 WIB Modena FC 2018 Vs Alma Juventus Fano 0 : 1/2
23:30 WIB Novara Vs Como 0 : 1/4
23:30 WIB Padova Vs FC Sudtirol 0 : 1/4
23:30 WIB Pro Patria Vs Alessandria 0 : 0
23:30 WIB Pro Vercelli Vs Giana Erminio 0 : 1/2
23:30 WIB Robur Siena Vs ASDC Gozzano 0 : 3/4
23:30 WIB Ternana Vs Paganese 0 : 3/4
23:30 WIB Vis Pesaro Vs Imolese Calcio 0 : 1/4

Swiss Challenge League
20:30 WIB Kriens Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4
21:00 WIB Aarau Vs Vaduz 0 : 1/4

Sweden 1st Div Playoff
19:00 WIB IK Frej Vs Umea FC 0 : 3/4
19:00 WIB Osters Vs Landskrona BoIS 0 : 3/4

Denmark 1st Div
19:45 WIB Fremad Amager Vs Vendsyssel 1/2 : 0
19:45 WIB Roskilde Vs Hvidovre 0 : 1/4
20:00 WIB Fredericia Vs Skive IK 0 : 3/4
21:00 WIB IF Kolding Vs Herfolge Koge 1/4 : 0

Hungary OTP Bank Liga NB 1
23:15 WIB Debreceni VSC Vs Ferencvarosi 1/2 : 0

Italy Primavera 1 Championship
16:00 WIB AS Roma U19 Vs Atalanta U19 0 : 0

AFC U19 Championship 2020 Qualifiers
15:30 WIB Thailand U19 (N) Vs Malaysia U19 0 : 3/4
15:30 WIB Korea Republic U19 (N) Vs China U19 0 : 1 1/2
16:00 WIB Mongolia U19 (N) Vs Guam U19 0 : 1 1/4
18:30 WIB Cambodia U19 Vs Brunei Darussalam U19 0 : 5 3/4
18:30 WIB Myanmar U19 Vs Singapore U19 0 : 1 1/2
19:00 WIB Indonesia U19 Vs Korea DPR U19 0 : 0

ENGLISH FA CUP
19:00 WIB Dover Athletic Vs Southend United 1/4 : 0
19:45 WIB Barnet Vs Fleetwood Town 3/4 : 0
19:45 WIB Bristol Rovers Vs Bromley 0 : 1
19:45 WIB Chippenham Town Vs Northampton Town 1 : 0
19:45 WIB Gateshead Vs Oldham Athletic 1/2 : 0
19:45 WIB Wrexham Vs Rochdale 1/4 : 0
19:45 WIB York City Vs Altrincham 0 : 3/4

USA Major League Soccer Playoff Winner
03:00 WIB Seattle Sounders Vs Toronto FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB Sao Paulo Vs Atletico Paranaense 0 : 1/2
02:00 WIB Internacional RS Vs Fluminense 0 : 3/4
02:00 WIB Cruzeiro Vs Atletico Mineiro 0 : 1/4
04:00 WIB Flamengo Vs Bahia 0 : 1 1/2
05:00 WIB Chapecoense Vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0
05:00 WIB CSA AL Vs Vasco da Gama 0 : 0
05:00 WIB Fortaleza Vs Ceara 0 : 0

USA Major League Soccer Playoff
03:00 WIB Seattle Sounders Vs Toronto FC 0 : 1/2

Argentina Superliga
21:00 WIB River Plate Vs Rosario Central 0 : 1 1/4
23:15 WIB Aldosivi Mar del Plata Vs Gimnasia La Plata 0 : 0
01:30 WIB Newells Old Boys Vs Defensa y Justicia 0 : 1/2
03:45 WIB Racing Club Vs Atletico Huracan 0 : 3/4
06:00 WIB Velez Sarsfield Vs Boca Juniors 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: