Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 November 2019 – 10 November 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 November 2019 – 10 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:30 WIB Western United FC Vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:30 WIB Al Hilal Riyadh Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Chelsea Vs Crystal Palace 0 : 1 1/2
22:00 WIB Burnley Vs West Ham United 0 : 1/4
22:00 WIB Newcastle United Vs Bournemouth AFC 0 : 0
22:00 WIB Southampton Vs Everton 1/4 : 0
22:00 WIB Tottenham Hotspur Vs Sheffield United 1 : 0
00:30 WIB Leicester City Vs Arsenal 0 : 1/2

ITALY SERIE A
21:00 WIB Brescia Vs Torino 0 : 0
00:00 WIB Inter Milan Vs Hellas Verona 0 : 1 1/2
02:45 WIB Napoli Vs Genoa 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB Alaves Vs Real Valladolid 0 : 1/4
22:00 WIB Valencia Vs Granada 0 : 3/4
00:30 WIB Eibar Vs Real Madrid 1 : 0
03:00 WIB Barcelona Vs Celta Vigo 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB SC Paderborn 07 Vs Augsburg 0 : 0
21:30 WIB Schalke 04 Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1
21:30 WIB Hertha Berlin Vs RB Leipzig 1/2 : 0
21:30 WIB FSV Mainz 05 Vs Union Berlin 0 : 1/4
00:30 WIB Bayern Munchen Vs Borussia Dortmund 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
23:30 WIB Brest Vs Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
02:00 WIB Lille Vs Metz 0 : 1
02:00 WIB AS Monaco Vs Dijon 0 : 1 1/4
02:00 WIB Reims Vs Angers 0 : 1/4
02:00 WIB Strasbourg Vs Nimes 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB Nottingham Forest Vs Derby County 0 : 1/4
22:00 WIB Barnsley Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB Birmingham City Vs Fulham 1/4 : 0
22:00 WIB Hull City Vs W.B.A 1/4 : 0
22:00 WIB Leeds United Vs Blackburn Rovers 0 : 1 1/4
22:00 WIB Millwall Vs Charlton Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB Preston North End Vs Huddersfield Town 0 : 3/4
22:00 WIB Queens Park Rangers Vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 WIB Reading Vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 WIB Sheffield Wednesday Vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB Wigan Athletic Vs Brentford 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB Holstein Kiel Vs Hamburger SV 1/2 : 0
19:00 WIB SV Sandhausen Vs Greuther Furth 0 : 1/4
19:00 WIB VfL Osnabruck Vs VfB Stuttgart 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB Haugesund Vs Viking 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:30 WIB SC Heerenveen Vs Sparta Rotterdam 0 : 1/2
01:45 WIB Fortuna Sittard Vs ADO Den Haag 0 : 1/4
02:45 WIB Heracles Almelo Vs VVV-Venlo 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB AC Horsens Vs Silkeborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB Rio Ave Vs Vitoria Setubal 0 : 1
01:00 WIB Santa Clara Vs Benfica 1 1/4 : 0
03:30 WIB Famalicao Vs Moreirense 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB Luzern Vs Servette 0 : 0
01:00 WIB Neuchatel Xamax Vs Thun 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB Saint Johnstone Vs Hibernian 0 : 1/4
22:00 WIB Kilmarnock Vs Hamilton Academical 0 : 1
22:00 WIB Ross County Vs Aberdeen 3/4 : 0
22:00 WIB Heart of Midlothian Vs Saint Mirren 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB Sporting Charleroi Vs KAS Eupen 0 : 3/4
02:00 WIB KV Kortrijk Vs Waasland Beveren 0 : 3/4
02:00 WIB Cercle Brugge Vs Sint-Truidense 0 : 0
02:30 WIB KV Oostende Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB SD Huesca Vs Real Oviedo 0 : 3/4
22:00 WIB CD Mirandes Vs Extremadura UD 0 : 1/4
00:00 WIB Albacete Balompie Vs CD Lugo 0 : 1/2
00:00 WIB Sporting Gijon Vs CD Numancia 0 : 1/2
02:00 WIB UD Las Palmas Vs AD Alcorcon 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB Juve Stabia Vs Benevento 1/2 : 0
21:00 WIB Perugia Vs Cittadella 0 : 1/4
21:00 WIB Pisa Vs Spezia 0 : 0
21:00 WIB Venezia Vs Livorno 0 : 1/2
21:00 WIB Virtus Entella Vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
00:00 WIB Empoli Vs Pescara 0 : 3/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20:45 WIB Guingamp Vs Ajaccio 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB SK Sturm Graz Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1 1/4
22:59 WIB spusu SKN St. Polten Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4
22:59 WIB SCR Altach Vs SK Rapid Wien 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 WIB Genclerbirligi Vs Kay spor 0 : 1
21:30 WIB Caykur Rizespor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
21:30 WIB Sivasspor Vs Konyaspor 0 : 1/2
00:00 WIB Gazisehir Gaziantep Vs Galatasaray 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB Rubin Kazan Vs Dynamo Moscow 0 : 0
20:30 WIB Rostov FK Vs FC Tambov 0 : 1
22:59 WIB Spartak Moscow Vs Kryliya Sovetov 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB Wisla Plock Vs Cracovia Krakow 1/4 : 0
23:30 WIB Legia Warszawa Vs Gornik Zabrze 0 : 1
02:00 WIB Wisla Krakow Vs Arka Gdynia 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB FC Liefering Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
20:30 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 Vs FC Blau Weiss Linz 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 WIB Fastav Zlin Vs Sigma Olomouc 0 : 0
20:30 WIB FK Pribram Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:59 WIB FK Jablonec Vs Sparta Praha 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB Volos NFC Vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB OFI Crete Vs PAOK 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB Stockport County Vs Dagenham & Redbridge 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB KFC Uerdingen 05 (N) Vs Kaiserslautern 0 : 1/4
20:00 WIB Ingolstadt 04 Vs FSV Zwickau 0 : 3/4
20:00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach Vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0
20:00 WIB Unterhaching Vs SV Meppen 0 : 1/2
20:00 WIB Hallescher FCT Vs SV 1860 Munchen 0 : 1
20:00 WIB Hansa Rostock Vs MSV Duisburg 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 WIB Aalesund FK Vs Sandefjord 0 : 3/4
21:30 WIB Ham-Kam Vs Nest Sotra 3/4 : 0
21:30 WIB FK Jerv (N) Vs Kongsvinger 1/2 : 0
21:30 WIB Notodden FK Vs Start IK 1/4 : 0
21:30 WIB Raufoss IL Vs Skeid Fotball 0 : 1/2
21:30 WIB Sandnes Ulf Vs Strommen IF 0 : 1/4
21:30 WIB Ullensaker Kisa Vs Tromsdalen UIL 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB Alloa Athletic Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB Arbroath Vs Inverness 1/4 : 0
22:00 WIB Partick Thistle Vs Greenock Morton 0 : 1/2
22:00 WIB Queen of South Vs Ayr United 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB Stomil Olsztyn Vs Warta Poznan 0 : 0
20:00 WIB Radomiak Radom Vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4
22:00 WIB GKS Jastrzebie Vs Miedz Legnica 0 : 0
22:00 WIB Chojniczanka Chojnice Vs Stal Mielec 1/2 : 0
22:59 WIB GKS Belchatow Vs GKS Tychy 1/4 : 0
22:59 WIB Odra Opole Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
00:00 WIB Zaglebie Sosnowiec Vs Wigry Suwalki 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
18:00 WIB Academica Clinceni Vs FC Politehnica Iasi 0 : 0
22:30 WIB Chindia Targoviste Vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0
01:30 WIB Botosani Vs Steaua Bucuresti 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
18:00 WIB Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
20:30 WIB Giresunspor Vs Osmanlispor 0 : 1/4
20:30 WIB Istanbulspor Vs Menemenspor 0 : 1/2
22:59 WIB Altay Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB NK Lokomotiva Vs Inter Zapresic 0 : 3/4
23:30 WIB NK Varazdin Vs Slaven Koprivnica 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB VfL Wolfsburg AM Vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4
20:00 WIB Heider SV Vs Hamburger SV AM 1 1/4 : 0
22:00 WIB SSV Jeddeloh Vs VfB Lubeck 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB SV Rodinghausen Vs Bonner SC 0 : 1 1/2
20:00 WIB Koln Am Vs Schalke 04 AM 0 : 0
20:00 WIB VfB Homberg Vs SC Verl 1 3/4 : 0
20:00 WIB TuS Haltern Vs Fortuna Koln 1/2 : 0
20:00 WIB Alemannia Aachen Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB FC Memmingen Vs Nurnberg AM 1/2 : 0
20:00 WIB SV Heimstetten Vs TSV Aubstadt 1/2 : 0
20:00 WIB SV Schalding Heining Vs VfB Eichstatt 3/4 : 0
20:00 WIB Viktoria Aschaffenburg Vs Turkgucu Munchen 1/2 : 0
20:00 WIB VfR GarchingSp Vs Vgg Bayreuth 1 : 0
20:00 WIB TSV 1860 Rosenheim Vs Augsburg AM 1/4 : 0
20:00 WIB TSV Rain am Lech Vs Wacker Burghausen 1/2 : 0
20:00 WIB Schweinfurt 05 Vs Greuther Furth AM 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB SSV Ulm 1846 Vs Bahlinger SC 0 : 1/2
20:00 WIB FC Giessen Vs Kickers Offenbach 3/4 : 0
20:00 WIB Bayern Alzenau Vs SV Elversberg 3/4 : 0
20:00 WIB TSG Balingen Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB VSG Altglienicke Vs Hertha Berlin AM 0 : 1/4
19:30 WIB FSV Union Furstenwalde Vs Energie Cottbus 1/2 : 0
19:30 WIB Bischofswerdaer FV 08 Vs VFB Auerbach 1 : 0
19:30 WIB BSG Chemie Leipzig Vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk Vs FC Khimki 1/4 : 0
17:00 WIB Tekstilshchik Ivanovo Vs FC Krasnodar 2 0 : 0
19:00 WIB Mordovia Saransk Vs Torpedo Moscow 1 1/4 : 0
19:00 WIB Nizhny Novgorod FC Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
19:00 WIB Avangard Kursk Vs Tom Tomsk 0 : 0
19:00 WIB FC Rotor Vs Chertanovo Moscow 0 : 1/4
20:00 WIB FC Armavir Vs Shinnik Yaroslavl 1/4 : 0
21:00 WIB Baltika Kaliningrad Vs Fakel Voronezh 0 : 3/4

ITALY SERIE C
02:45 WIB Cesena FC Vs Reggio Audace FC 0 : 0
02:45 WIB Monza Vs Carrarese 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB Bradford Park Avenue Vs Kings Lynn Town 1 : 0
22:00 WIB Chester FC Vs Alfreton Town 0 : 1/2
22:00 WIB Curzon Ashton Vs AFC Telford United 0 : 0
22:00 WIB Farsley Celtic Vs Gloucester City 0 : 3/4
22:00 WIB Guiseley Vs Kettering Town 0 : 3/4
22:00 WIB Spennymoor Town Vs Southport 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB Havant & Waterlooville Vs Slough Town 0 : 1/4
22:00 WIB Hemel Hempstead Town Vs Braintree Town 0 : 1/2
22:00 WIB Hungerford Town Vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
22:00 WIB Wealdstone Vs Eastbourne Borough 0 : 1 1/4
22:00 WIB Weymouth Vs Hampton & Richmond Borough 0 : 3/4
22:00 WIB Bath City Vs Concord Rangers 0 : 3/4
22:00 WIB Chelmsford City Vs Dorking Wanderers 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 WIB Wil 1900 Vs Chiasso 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:59 WIB Zalaegerszegi TE Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
22:59 WIB Kaposvari Rakoczi Vs MOL Fehervar 0 : 1 1/2
22:59 WIB Puskas Akademia Vs Ujpest 0 : 0
22:59 WIB Paksi FC Vs Kisvarda FC 0 : 1/2
01:30 WIB Budapest Honved Vs Diosgyori VTK 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB Clyde Vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 WIB Dumbarton Vs East Fife 0 : 0
22:00 WIB Falkirk Vs Airdrieonians 0 : 1
22:00 WIB Montrose Vs Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB Raith Rovers Vs Stranraer 0 : 1 1/4

ENGLISH FA CUP
22:00 WIB Carshalton Athletic Vs Boston United 1/4 : 0
22:00 WIB Forest Green Rovers Vs Billericay Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB Maidstone United Vs Torquay United 1/2 : 0
22:00 WIB Nantwich Town Vs AFC Fylde 3/4 : 0
22:00 WIB Oxford City Vs Solihull Moors 3/4 : 0
22:00 WIB Stourbridge Vs Eastleigh 3/4 : 0
22:00 WIB Walsall Vs Darlington 0 : 1 1/4
20:00 WIB Sunderland Vs Gillingham 0 : 1
22:00 WIB Accrington Stanley Vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
22:00 WIB AFC Wimbledon Vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB Blackpool Vs Morecambe 0 : 1 1/4
22:00 WIB Bolton Wanderers Vs Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 WIB Cambridge United Vs Exeter City 0 : 0
22:00 WIB Cheltenham Town Vs Swindon Town 0 : 0
22:00 WIB Colchester United Vs Coventry City 1/4 : 0
22:00 WIB Crawley Town Vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB Ebbsfleet United Vs Notts County 1/4 : 0
22:00 WIB Grimsby Town Vs Newport County 0 : 0
22:00 WIB Ipswich Town Vs Lincoln City 0 : 1/2
22:00 WIB Maidenhead United Vs Rotherham United 1 1/4 : 0
22:00 WIB Mansfield Town Vs Chorley FC 0 : 1 1/4
22:00 WIB Milton Keynes Dons Vs Port Vale 0 : 1/2
22:00 WIB Shrewsbury Town Vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB Stevenage FC Vs Peterborough United 3/4 : 0
22:00 WIB Tranmere Rovers Vs Wycombe Wanderers 1/4 : 0
22:00 WIB Yeovil Town Vs Hartlepool United 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB Albion Rovers Vs Stenhousemuir 0 : 0
22:00 WIB Annan Athletic Vs Cowdenbeath 0 : 0
22:00 WIB Cove Rangers Vs Stirling Albion 0 : 2
22:00 WIB Edinburgh City Vs Elgin City 0 : 1/2
22:00 WIB Queens Park Vs Brechin City 0 : 3/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:10 WIB Al Sadd Doha Vs Qatar SC 0 : 2 1/4
23:20 WIB Al Gharrafa Vs Umm Salal 0 : 1 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB Airbus UK BroughtonPenybont 0 : 0
21:30 WIB Cefn Druids AFC Vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
21:30 WIB The New Saints Vs Carmarthen Town 0 : 2 1/4
21:30 WIB Barry Town United Vs Connahs Quay Nomads 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB Atletico de Kolkata Vs Jamshedpur FC 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB CD Mafra Vs Porto B 0 : 1/4
22:00 WIB Academica Coimbra Vs Sporting Farense 0 : 0
00:15 WIB Leixoes Vs UD Oliveirense 0 : 1
00:15 WIB Feirense Vs Varzim 0 : 3/4

AFC WOMEN’S U19 CHAMPIONSHIP (IN THAILAND)
16:00 WIB Korea Republic (w) U19 Vs Australia (w) U19 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB Goias Vs Santos 1/2 : 0
05:00 WIB Palmeiras Vs Corinthians 0 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA
01:30 WIB Lanusbanfield 0 : 1/2
03:45 WIB San Lorenzo Vs Argentinos Juniors 0 : 0
06:00 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba Vs CA Independiente 1/2 : 0
07:10 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Patronato Parana 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB Atletico San Luis Vs Necaxa Aguascalientes 1/4 : 0
08:00 WIB Tigres UANL Vs Pachuca 0 : 3/4
10:00 WIB Guadalajara Chivas Vs Queretaro 0 : 1/4
10:00 WIB Club Leon Vs Toluca 0 : 3/4

COPA SUDAMERICANA
03:30 WIB Colon de Santa Fe (N) Vs Independiente del Valle 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB Sport Club do Recife Vs Criciuma 0 : 1
02:30 WIB Guarani SP Vs Ponte Preta 0 : 0
05:00 WIB Gremio Esportivo Brasil Vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05:00 WIB CRB Maceio Vs Atletico Goianiense 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: