Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 April 2021 – 10 April 2021

Majalahdunia.com – Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 April 2021 – 10 April 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Macarthur FC vs Brisbane Roar 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Green Gully SC vs South Melbourne 1/4 : 0
17:30 WIB. Oakleigh Cannons vs Melbourne Knights 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Manly United vs Sydney Olympic 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Eastern Suburbs vs Olympic FC Brisbane 1 3/4 : 0
16:30 WIB. Queensland Lions vs Redlands United 0 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Fulham vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. SD Huesca vs Elche CF 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. Arminia Bielefeld vs SC Freiburg 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Metz vs Lille 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Watford vs Reading 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Hamburger SV vs SV Darmstadt 98 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE
01:00 WIB. Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag 0 : 1 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Odense BK vs Vejle 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
02:00 WIB. Portimonense vs Vitoria Guimaraes 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 WIB. KAS Eupen vs Standard Liege 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
02:00 WIB. CD Tenerife vs Sporting Gijon 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
22:59 WIB. NAC Breda vs Jong FC Utrecht 0 : 1
01:00 WIB. Almere City vs Telstar 0 : 1
01:00 WIB. Den Bosch vs Cambuur Leeuwarden 1 3/4 : 0
01:00 WIB. Excelsior SBV vs NEC Nijmegen 0 : 0
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Jong PSV Eindhoven 0 : 0
01:00 WIB. Jong Ajax vs TOP Oss 0 : 1/2
01:00 WIB. Volendam vs Helmond Sport 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Derry City 0 : 3/4
01:45 WIB. Dundalk vs Bohemians 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Cracovia Krakow 0 : 0
01:30 WIB. Wisla Krakow vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FC Juniors OO [n] vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SV Horn 0 : 0
23:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs FAC Wien 0 : 1/4
23:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs KSV 1919 0 : 1
01:25 WIB. FC Wacker Innsbruck vs FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Hallescher FC vs KFC Uerdingen 05 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
23:30 WIB. Hobro vs IF Kolding 0 : 1/2
00:00 WIB. FC Helsingor vs Herfolge Koge 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:15 WIB. FK Pardubice vs Bohemians 1905 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
00:00 WIB. Mansfield Town vs Newport County 0 : 1/4
01:00 WIB. Oldham Athletic vs Colchester United 0 : 0

IRELAND 1ST DIV
01:45 WIB. Cabinteely FC vs Galway United 1/2 : 0
01:45 WIB. Cork City vs Athlone Town 0 : 1/2
01:45 WIB. Shelbourne vs Wexford FC 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Treaty United vs Cobh Ramblers 0 : 0
01:45 WIB. UC Dublin vs Bray Wanderers 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
21:30 WIB. Astra Giurgiu vs UTA Arad 0 : 1/2
00:30 WIB. Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni 0 : 0
00:30 WIB. FC Arges vs Chindia Targoviste 0 : 0
00:30 WIB. FC Voluntari vs Botosani 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Heart of Midlothian vs Alloa Athletic 0 : 2

POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Widzew Lodz vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
20:00 WIB. Eskisehirspor vs Giresunspor 2 : 0
20:00 WIB. Ankara Keciorengucu vs Altinordu 0 : 1/4
22:59 WIB. Istanbulspor vs Tuzlaspor 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Chiasso vs SC Kriens 0 : 0
01:00 WIB. Schaffhausen vs Grasshopper 0 : 0
01:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy vs Thun 0 : 1/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
18:15 WIB. FK Termez Surkhon vs Lokomotiv Tashkent 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. FC Bastia-Borgo vs FC Annecy 0 : 0
01:00 WIB. SO Cholet vs Quevilly-Rouen Metropole 1/4 : 0
01:00 WIB. US Concarneau vs FC Sete 34 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Doxa Katokopias vs Nea Salamis 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Energetik BGU vs Sputnik Rechitsa 0 : 1 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
22:59 WIB. Al Sadd Doha vs Qatar SC 0 : 1/2
22:59 WIB. Al Duhail SC vs Al Ahli Doha 0 : 3/4
00:30 WIB. Al Rayyan vs Al Khor 0 : 1 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 WIB. Slavia Sofia vs CSKA 1948 Sofia 0 : 0

MALAYSIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Kedah Darul Aman FC vs Terengganu FC 0 : 1/2

VIETNAM LEAGUE 2
16:00 WIB. Phu Dong vs Quang Nam FC 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4
21:30 WIB. FC Juarez vs Atletico San Luis 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
07:00 WIB. CA Platense vs San Lorenzo 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
05:00 WIB. Manta FC vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Municipal Grecia vs LD Alajuelense 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
03:30 WIB. Fortaleza C.E.I.F. vs Bogota FC 0 : 3/4
03:30 WIB. Leones FC vs Real Santander 0 : 3/4
03:30 WIB. Atletico Huila vs Real Cartagena 0 : 3/4
03:30 WIB. Cortulua Tulua vs Boca Juniors de Cali 0 : 1
03:30 WIB. Atletico de Cali vs Orsomarso SC 0 : 1/4
03:30 WIB. Barranquilla FC vs Deportes Quindio 3/4 : 0
03:30 WIB. Valledupar FC [n] vs Union Magdalena 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: