Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Agustus 2020 – 10 Agustus 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Agustus 2020 – 10 Agustus 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Shonan Bellmare 0 : 1
17:00 WIB. Cerezo Osaka Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Giravanz Kitakyushu 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Incheon United Vs Seongnam FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Busan I.Park 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Suwon FC 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Shandong Luneng Taishan FC 0 : 1
19:00 WIB. Guangzhou Fuli Vs Jiangsu Suning 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
14:00 WIB. FC Imabari Vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
16:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Kagoshima United FC 0 : 0
16:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
16:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Azul Claro Numazu 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Taringa Rovers Vs Caboolture SFC 0 : 3/4
15:00 WIB. Centenary Stormers Vs Grange Thistle 1 : 0
15:30 WIB. Toowong FC Vs The Gap FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Gold Coast United Vs Brisbane Roar (Youth) 1/4 : 0
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Brisbane Strikers 0 : 3/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
13:00 WIB. Vegalta Sendai (W) Vs INAC Kobe Leonessa (W) 1 : 0
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds (W) Vs Cerezo Osaka Sakai (w) 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Nippon TV Beleza (w) Vs Albirex Niigata (W)n 0 : 2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2
14:00 WIB. Nippatsu Yokohama FC Seagulls (w) Vs Nittaidai FC (W) 0 : 1/2
17:00 WIB. Orca Kamogawa (w) Vs Chifure AS Elfen Saitama (w) 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
13:30 WIB. Rockdale City Suns U20 Vs Marconi Stallions U20 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Aalesund FK Vs Viking 1/2 : 0
22:59 WIB. Kristiansund Vs Start IK 0 : 1
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Haugesund 0 : 0
22:59 WIB. Stabaek Vs Odd BK 0 : 0
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Sandefjord 0 : 1/2
01:30 WIB. Rosenborg Vs Sarpsborg 08 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. BK Hacken Vs Kalmar 0 : 1
19:30 WIB. Orebro Vs IFK Goteborg 1/4 : 0
19:30 WIB. Falkenbergs Vs Malmo 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Djurgardens Vs Hammarby 0 : 1/2
22:30 WIB. Ostersunds FK Vs Elfsborg 3/4 : 0
22:30 WIB. Mjallby Vs AIK Solna 0 : 0

SWISS CUP
21:00 WIB. Young Boys Vs FC Sion 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Saint Mirren 0 : 2
22:30 WIB. Kilmarnock Vs Celtic FC 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Sint-Truidense Vs KAA Gent 3/4 : 0
21:00 WIB. Zulte Waregem Vs KRC Genk 1/2 : 0
23:15 WIB. KV Mechelen Vs Anderlecht 1/2 : 0
01:45 WIB. KV Kortrijk Vs Waasland Beveren 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
16:00 WIB. St George Saints FC Vs Blacktown Spartans 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. NWS Koalas FC (w) Vs Macarthur Rams FC (w) 3/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi Vs IFK Mariehamn 0 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs Haka 0 : 1
22:30 WIB. Lahti Vs Ilves Tampere 1/4 : 0
22:30 WIB. KuPS Vs HJK Helsinki 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. Orgryte Vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FC Ufa Vs FC Krasnodar 1/2 : 0
22:59 WIB. Arsenal Tula Vs Akhmat Grozny 0 : 0
00:00 WIB. Spartak Moscow Vs PFC Sochi 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Derry City Vs Shamrock Rovers 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Vaasa VPS Vs AC Kajaani 0 : 1/4
22:30 WIB. KPV Kokkola Vs Jaro 0 : 1/2

POLAND SUPER CUP
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 0 : 1/2

POLAND SUPER CUP WINNER
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 0 : 0

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:00 WIB. Frosinone Vs Pordenone Calcio 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH
20:30 WIB. IFK Lulea Vs Sandvikens IF 1/2 : 0
20:30 WIB. Team TG FF Vs Vasalunds IF 1 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
21:00 WIB. Linkoping City Vs Landskrona BoIS 0 : 0

CLUB FRIENDLY
16:00 WIB. Viktoria Plzen B Vs FK Pardubice B 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Werder Bremen Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL
15:15 WIB. Banik Ostrava B Vs SC Znojmo 0 : 1 3/4
15:30 WIB. Fastav Zlin B Vs Slovacko B 0 : 1/2

SLOVAKIA 2ND DIV
15:30 WIB. FC Petrzalka Vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 1/4 : 0
15:30 WIB. FC STK 1914 Samorin Vs FK Poprad 0 : 3/4
22:00 WIB. Slovan Bratislava BM Vs FK Skalica 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs FC Juarez 0 : 1/2
07:00 WIB. Atletico San Luis Vs Atlas 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Sydney Olympic Vs Sydney FC (Youth) 0 : 3/4
15:30 WIB. Rockdale City Suns Vs Marconi Stallions 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Santos Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4
02:00 WIB. Goias Vs Sao Paulo 1/2 : 0
02:00 WIB. Flamengo Vs Atletico Mineiro 0 : 3/4
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Chapecoense 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: