Jadwal Pertandingan Sepakbola 08 September 2019 – 09 September 2019

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 08 September 2019 – 09 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari Ini dari liga-liga top di dunia.

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
20:00 WIB. Armenia vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
22:59 WIB. Georgia vs Denmark 1 : 0
22:59 WIB. Romania vs Malta 0 : 3
22:59 WIB. Switzerland vs Gibraltar 0 : 5 1/4
01:45 WIB. Finland vs Italy 3/4 : 0
01:45 WIB. Sweden vs Norway 0 : 1/2
01:45 WIB. Greece vs Liechtenstein 0 : 3 1/4
01:45 WIB. Spain vs Faroe Islands 0 : 5

Japan J-League YBC Levain Cup
14:30 WIB. FC Tokyo (N) vs Gamba Osaka 0 : 1/4
16:00 WIB. Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
16:30 WIB. Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 0 : 0
16:00 WIB. Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
17:00 WIB. Ehime FC vs Tokushima Vortis 1/2 : 0

Japan J3 League
13:00 WIB. Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U23 1/4 : 0
15:00 WIB. Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/4

Japan Women Nadeshiko League 1
13:30 WIB. Nittaidai FC (W) vs INAC Kobe Leonessa (W) 1 1/4 : 0

Japan Women Nadeshiko League 2
12:00 WIB. Bunnys Kyoto (w) vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls (w) 0 : 0

Australia Northern New South Wales Premier League Playoff
12:00 WIB. Maitland FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 1/4

Australia Queensland National Premier League Playoff
15:00 WIB. Gold Coast Knights vs Peninsula Power 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 WIB. SD Huesca vs Sporting Gijon 0 : 1/2
21:00 WIB. Girona FC vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
22:59 WIB. Elche CF vs CD Lugo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Mirandes vs Real Oviedo 0 : 0
23:30 WIB. AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
20:00 WIB. Kenya vs Uganda 0 : 1/4

Netherlands Eerste Divisie
17:15 WIB. Helmond Sport vs FC Eindhoven 1/4 : 0
19:30 WIB. Roda JC vs TOP Oss 0 : 1/2
21:45 WIB. Almere City vs Volendam 0 : 1/4

Poland 1st Liga
19:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs GKS Belchatow 0 : 1/2

Belgium First Division B
21:00 WIB. Royal Excelsior Virton vs Sporting Lokeren 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. TSV Havelse vs Hamburger SV AM 0 : 0
19:00 WIB. Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden 0 : 0
19:00 WIB. Altona 93 vs St. Pauli AM 3/4 : 0
20:00 WIB. Luneburger SK Hansa vs Heider SV 0 : 1 1/4

Italy Serie C
20:00 WIB. ASD Arzignano Valchiampo vs Gubbio 0 : 0
20:00 WIB. Fermana FC vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 WIB. Virtus Verona vs Cesena FC 0 : 0
20:00 WIB. Pontedera vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 WIB. Pro Patria vs Pergolettese 0 : 1/2
20:00 WIB. Giana Erminio vs US Pianese 0 : 1/4
20:00 WIB. Cavese vs Vibonese 0 : 1/4
20:00 WIB. S.S. Monopoli vs Catanzaro 1/4 : 0
20:00 WIB. Rende Calcio vs Ternana 1/2 : 0
20:00 WIB. Rieti vs SSC Bari 3/4 : 0
20:00 WIB. ASD Sicula Leonzio vs Paganese 0 : 1/2
20:00 WIB. Reggina vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1
21:30 WIB. Virtus Francavilla vs FC Casertana 0 : 1/4
22:30 WIB. Potenza vs Catania 1/4 : 0
22:30 WIB. Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 1/4
22:30 WIB. Pro Vercelli vs Albinoleffe 0 : 1/4
22:30 WIB. Robur Siena vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 WIB. Como vs Monza 1/4 : 0
22:30 WIB. Vis Pesaro vs Sambenedettese 0 : 1/4
22:30 WIB. Alessandria vs Renate 0 : 1/4
22:30 WIB. Reggio Audace FC vs Imolese Calcio 0 : 1/2
22:30 WIB. Rimini vs FC Sudtirol 0 : 0
22:30 WIB. Triestina vs Piacenza 0 : 1/4
22:30 WIB. AS Viterbese Castrense vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 WIB. Alma Juventus Fano vs Ravenna 1/4 : 0

EGYPT CUP
01:00 WIB. Zamalek vs Pyramids FC 0 : 0

Denmark 1st Div
18:45 WIB. Naestved vs Roskilde 0 : 1/2
19:00 WIB. Fredericia vs Nykobing FC 0 : 1/2
20:00 WIB. IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 0

SCOTLAND CHALLENGE CUP
21:00 WIB. Dundee vs Elgin City 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. Cruzeiro (N) vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4
02:00 WIB. Santos vs Atletico Paranaense 0 : 1
02:00 WIB. Botafogo RJ vs Atletico Mineiro 1/4 : 0
05:00 WIB. CSA AL vs Chapecoense 0 : 1/4

ARGENTINA CUP
01:05 WIB. Villa Mitre (N) vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/2 : 0

CHILE CUP
01:00 WIB. Union La Calera vs Universidad Catolica 1/4 : 0
03:30 WIB. Audax Italiano vs Union Espanola 0 : 1/2

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: