Jadwal Pertandingan Sepakbola 08 Maret 2020 – 09 Maret 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 08 Maret 2020 – 09 Maret 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Chelsea Vs Everton 0 : 1/2
23:30 WIB. Manchester UnitedManchester City 3/4 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Parma Calcio Vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
21:00 WIB. AC Milan Vs Genoa 0 : 3/4
21:00 WIB. Sampdoria Vs Hellas Verona 0 : 0
00:00 WIB. Udinese Vs Fiorentina 0 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Inter Milan 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Osasuna Vs RCD Espanyol 0 : 0
22:00 WIB. Levante Vs Granada 0 : 1/4
00:30 WIB. Villarreal Vs Leganes 0 : 3/4
03:00 WIB. Real Betis Vs Real Madrid 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Bayern Munchen Vs Augsburg 0 : 2 3/4
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
21:00 WIB. Saint Etienne Vs Bordeaux 0 : 1/4
22:59 WIB. Rennes Vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 WIB. Lille Vs Lyon 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Derby County Vs Blackburn Rovers 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Dynamo Dresden Vs Erzgebirge Aue 0 : 0
19:30 WIB. Holstein Kiel Vs Greuther Furth 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Sandhausen Vs St. Pauli 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. FC Utrecht Vs Sparta Rotterdam 0 : 3/4
20:30 WIB. Feyenoord Vs Willem II 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Heracles Almelo Vs RKC Waalwijk 0 : 1
22:45 WIB. Groningen Vs PSV Eindhoven 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB. Hobro Vs Esbjerg 0 : 0
20:00 WIB. Aalborg Vs Lyngby 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Sonderjyske Vs Odense BK 0 : 0
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs AC Horsens 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Nordsjaelland Vs Brondby IF 0 : 1/2
02:00 WIB. Randers FC Vs Midtjylland 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Belenenses Vs Famalicao 0 : 0
22:00 WIB. Moreirense Vs Maritimo 0 : 1/4
00:00 WIB. Gil Vicente Vs Santa Clara 0 : 1/4
00:30 WIB. Sporting Lisbon Vs CD Aves 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Vitoria Guimaraes 3/4 : 0

Australia Hyundai A League
14:00 WIB. Perth Glory Vs Melbourne City 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Ross County Vs Glasgow Rangers 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB. Rayo Vallecano Vs Elche CF 0 : 1/2
22:00 WIB. Malaga CF Vs Real Zaragoza 0 : 1/4
00:15 WIB. AD Alcorcon Vs CD Mirandes 0 : 1/4
00:15 WIB. Sporting Gijon Vs UD Las Palmas 0 : 1/2
02:30 WIB. CD Tenerife Vs SD Ponferradina 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Juve Stabia Vs Spezia 1/4 : 0
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
03:00 WIB. Benevento Vs Pescara 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. Red Bull Salzburg Vs SK Sturm Graz 0 : 1 1/4
20:30 WIB. SV Mattersburg Vs LASK Linz 1 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kasimpasa Vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Alanyaspor 0 : 0
22:59 WIB. Sivasspor Vs Galatasaray 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Rubin Kazan Vs Kryliya Sovetov 0 : 1/2
20:30 WIB. PFC Sochi Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Akhmat Grozny 0 : 3/4

Netherlands Eerste Divisie
20:30 WIB. Go Ahead Eagles Vs De Graafschap 1/4 : 0
20:30 WIB. NAC Breda Vs Roda JC 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Rakow Czestochowa Vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
21:00 WIB. Wisla Krakow Vs Lech Poznan 1/4 : 0
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs Piast Gliwice 0 : 1

Austria 2nd Liga
16:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs SV Guntamatic Ried 1 : 0

Portugal Ledman LigaPro
18:15 WIB. Nacional da Madeira Vs Benfica B 0 : 1
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. Academico Viseu Vs Casa Pia 0 : 3/4
00:15 WIB. GD Chaves Vs Varzim 0 : 1/2

Czech Republic First League
20:30 WIB. Slovan Liberec Vs SFC Opava 0 : 1
20:30 WIB. MFK Karvina Vs FK Pribram 0 : 3/4
21:30 WIB. FK Teplice Vs Slovacko 0 : 0
22:59 WIB. Slavia Praha Vs Sparta Praha 0 : 3/4

Germany 3rd League
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Ingolstadt 04 0 : 0

Poland 1st Liga
18:40 WIB. Stal Mielec Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 3/4
22:59 WIB. Wigry Suwalki Vs Olimpia Grudziadz 0 : 0

Belgium First Division B Playoff
22:00 WIB. Beerschot VA Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4

Romania Liga 1 Playoff
22:30 WIB. Chindia Targoviste Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
01:30 WIB. Steaua Bucuresti Vs U Craiova 1948 CS 0 : 1/4

Turkey 1st Lig
20:30 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Osmanlispor 0 : 1
22:59 WIB. Altinordu Vs Umraniyespor 0 : 0

Croatia Prva Liga
21:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Istra 1961 Pula 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Rijeka Vs Hajduk Split 0 : 1/4

SWEDEN CUP
18:30 WIB. Varbergs BoIS (N) Vs Brommapojkarna 0 : 1 1/2
18:30 WIB. Hammarby Vs GIF Sundsvall 0 : 2 1/4
20:30 WIB. Malmo (N) Vs AFC Eskilstuna 0 : 2 1/4
20:30 WIB. GAIS Goteborg (N) Vs Eskilsminne IF 0 : 1
20:30 WIB. BK Hacken Vs Ostersunds FK 0 : 1
22:30 WIB. IK Brage (N) Vs Oskarshamns AIK 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Elfsborg (N) Vs Orebro 0 : 1/2

Denmark 1st Div
19:45 WIB. Naestved Vs Nykobing FC 0 : 0
21:00 WIB. Skive IK Vs Fremad Amager 0 : 0

Indonesia Liga 1
15:30 WIB. Arema FC Vs Persib Bandung 0 : 1/4
18:30 WIB. PSS Sleman Vs Tira Persikabo 0 : 3/4

Bulgaria First Professional Football League
17:30 WIB. Slavia Sofia Vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
20:00 WIB. Botev Vratsa Vs Levski Sofia 1 : 0
22:30 WIB. Ludogorets RazgradDunav Ruse 0 : 2 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Sabail FK Vs Zira FK 1/4 : 0
21:00 WIB. Keshla FK Vs Qarabag FK 3/4 : 0

India Super League Playoff
21:00 WIB. Atletico de Kolkata Vs Bengaluru FC 0 : 1/4

Russia Youth Championship
16:00 WIB. Rostov FK U20 Vs CSKA Moscow U20 1/2 : 0
16:00 WIB. Lokomotiv Moscow U20 Vs Akhmat Grozny U20 0 : 3/4

India I-League
18:30 WIB. TRAU FC Vs Indian Arrows 0 : 1/4
20:45 WIB. Churchill Brothers Vs Gokulam Kerala 0 : 1/2

Myanmar National League
16:00 WIB. Hantharwady United Vs ISPE FC 0 : 1 3/4

Argentina Superliga
03:35 WIB. San Lorenzo Vs Lanus 0 : 0
05:40 WIB. CA Independiente Vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/2
07:45 WIB. Newells Old Boys Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1 1/4
07:50 WIB. Talleres CordobaColon de Santa Fe 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Monarcas Morelia 0 : 1/4
08:00 WIB. FC Juarez Vs Club Leon 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:45 WIB. Ararat Yerevan (N) Vs Lori FC 0 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. AFC Leopards Vs Gor Mahia FC 3/4 : 0

Vietnam League 1
15:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs Viettel FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Thanh Hoa FC Vs Hai Phong 0 : 1/4
17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs SHB Da Nang 0 : 3/4
19:00 WIB. Sai Gon FC Vs Song Lam Nghe An 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. Portland Timbers Vs Nashville SC 0 : 1
09:30 WIB. Los Angeles FC Vs Philadelphia Union 0 : 1 1/4

Colombia Primera A
02:00 WIB. Boyaca Chico Vs Alianza Petrolera 0 : 1/4
04:05 WIB. Envigado FC Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2
06:10 WIB. Santa Fe Bogota Vs Atletico Nacional Medellin 0 : 0
08:05 WIB. Deportes Tolima Vs Patriotas Boyaca 0 : 1

Brazil Paulista
21:00 WIB. Agua Santa Vs Internacional Limeira 0 : 1/4
02:00 WIB. Botafogo Ribeirao Preto Vs Sao Paulo 1/2 : 0

Brazil Carioca
02:00 WIB. Volta Redonda Vs Vasco da Gama 1/4 : 0
04:00 WIB. Fluminense Vs Resende 0 : 1 1/2

Brazil Cearense
02:00 WIB. FC Atletico Cearense Vs Ceara 1 : 0

Brazil Goiano
01:30 WIB. Clube Recreativo Atletico Catalano (N) Vs Anapolina Goias 0 : 3/4
02:00 WIB. Anapolis Futebol Clube Vs Goianesia EC 0 : 1/4
02:00 WIB. Goiania EC Vs Atletico Goianiense 1 1/4 : 0

Brazil Gaucho
02:00 WIB. EC Pelotas Vs Gremio Porto Alegre 1/2 : 0
02:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs Aimore 0 : 1/2
03:00 WIB. EC Novo Hamburgo Vs Clube Esportivo Bento Goncalves 0 : 0
05:00 WIB. Internacional RS Vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1 1/2

Brazil Pernambucano
02:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Retro Futebol Clube Brasil 0 : 3/4
02:00 WIB. Central PE Vs Afogados da Ingazeira FC 0 : 1/4

Brazil Mineiro
20:00 WIB. Uberlandia EC Vs URT MG 0 : 1/4
20:30 WIB. AA Caldense Vs Coimbra Esporte Clube 0 : 1
02:00 WIB. America Mineiro Vs Boa MG 0 : 1
02:00 WIB. Villa Nova MG Vs Tombense 1/2 : 0

Brazil Baiano
02:00 WIB. Vitoria da Conquista Vs Fluminense de Feira 1/4 : 0
02:00 WIB. Bahia de Feira Vs Jacobina EC 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Atletico Alagoinhas Vs Sociedade Desportiva Juazeirense 0 : 0

Brazil Catarinense
02:00 WIB. Criciuma Vs Figueirense 0 : 0
02:00 WIB. Chapecoense Vs Joinville EC 0 : 1/2
02:00 WIB. Marcilio Dias Vs CA Tubarao 0 : 1
02:00 WIB. Avai SC Vs GE Juventus 0 : 1
02:00 WIB. Brusque FC Vs Concordia Atletico Clube 0 : 1 1/4

Brazil Paranaense
02:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Toledo EC 0 : 1

Brazil Paraibano
02:00 WIB. Treze Paraiba Vs Sao Paulo Crystal FC 0 : 1 1/4

Copa do Nordeste
04:00 WIB. ABC RN (N) Vs Vitoria BA 0 : 0
04:00 WIB. AD Frei Paulistano Vs America de Natal 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: