Jadwal Pertandingan Sepakbola 07 November 2020 – 08 November 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 07 November 2020 – 08 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Bucheon FC 1995 0 : 0
13:00 WIB. Chungnam Asan FC Vs Jeju United 1 : 0
13:00 WIB. FC Anyang Vs Suwon FC 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Everton Vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Leeds United 1/4 : 0
00:30 WIB. Chelsea Vs Sheffield United 0 : 1 1/4
03:00 WIB. West Ham United Vs Fulham 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. SD Huesca Vs Eibar 0 : 1/2
22:15 WIB. Barcelona Vs Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Sevilla Vs Osasuna 0 : 1
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs Hertha Berlin 0 : 0
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Schalke 04 0 : 1/4
21:30 WIB. RB Leipzig Vs SC Freiburg 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
00:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Bayern Munchen 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane City 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Gold Coast United Vs Brisbane Strikers 0 : 1/2
16:00 WIB. Queensland Lions Vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Cagliari Vs Sampdoria 0 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs Spezia 0 : 1/2
02:45 WIB. Parma Calcio Vs Fiorentina 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
13:00 WIB. Bayside United (R) Vs Acacia Ridge (R) 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Bordeaux Vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Rennes 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Reading Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Birmingham City Vs Bournemouth AFC 1/2 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Queens Park Rangers 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford Vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County Vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Luton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Norwich City Vs Swansea City 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs Preston North End 1/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Millwall 0 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Coventry City 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Hannover 96 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:00 WIB. Nurnberg Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. VfL Bochum Vs Greuther Furth 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Taringa Rovers Vs Centenary Stormers 0 : 1/2
15:00 WIB. Bayside United Vs Acacia Ridge 0 : 3/4
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs The Gap FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Grange Thistle Vs Albany Creek 1/2 : 0
16:00 WIB. North Star FC Vs Brisbane Knights 1/2 : 0
16:00 WIB. Toowong FC Vs St George FC Willawong 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Mjondalen IF Vs Stromsgodset 1/4 : 0
02:30 WIB. Brann Vs Haugesund 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. ADO Den Haag Vs FC Twente Enschede 3/4 : 0
00:45 WIB. VVV-Venlo Vs Heracles Almelo 1/2 : 0
03:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. BK Hacken Vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Falkenbergs Vs Elfsborg 1/2 : 0
21:00 WIB. Mjallby Vs IFK Norrkoping 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. CD Tondela Vs Santa Clara 1/4 : 0
01:00 WIB. Famalicao Vs Maritimo 0 : 1/4
03:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Sporting Lisbon 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Lausanne Sports Vs Lugano 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Zurich Vs Luzern 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Kagoshima United FC Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KV Kortrijk Vs Beerschot VA 0 : 0
00:30 WIB. KAS Eupen Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs KRC Genk 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. FC Cartagena Vs UD Logrones 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes Vs Sporting Gijon 0 : 0
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Lugo 0 : 1

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Cosenza Vs Brescia 0 : 0
20:00 WIB. Monza Vs Frosinone 0 : 1/4
20:00 WIB. Cremonese Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 WIB. Pisa Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Chievo 0 : 0
22:00 WIB. Empoli Vs Reggina 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. IK Brage Vs Vasteras SK 0 : 1/4
21:00 WIB. Halmstads Vs Dalkurd FF 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Degerfors Vs GAIS Goteborg 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Norrby IF 0 : 1
23:30 WIB. Orgryte Vs Akropolis IF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. SCR Altach Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kasimpasa Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Trabzonspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Goztepe AS 0 : 1/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs Spartak Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula Vs FC Rotor 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Tambov Vs Akhmat Grozny 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Southside Eagles FC 0 : 3 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Logan Lightning 1 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. De Graafschap Vs Volendam 0 : 3/4
22:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Jong Ajax 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Stal Mielec Vs Warta Poznan 0 : 0
23:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
02:00 WIB. Slask Wroclaw Vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
02:25 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:00 WIB. Casa Pia Vs Sporting Covilha 0 : 0
22:00 WIB. Porto B Vs CD Mafra 0 : 0
22:00 WIB. Varzim Vs Academico Viseu 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pardubice Vs SFC Opava 0 : 1/2
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:15 WIB. FK Pribram Vs Banik Ostrava 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. PAS Giannina Vs Panetolikos 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs Atromitos 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Aldershot Town Vs Notts County 1/4 : 0
22:00 WIB. Wealdstone Vs Altrincham 0 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Clermont Foot Vs Guingamp 0 : 1/4
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Le Havre 0 : 1/4
01:00 WIB. Auxerre Vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux Vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Ajaccio 0 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Sochaux Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Troyes Vs FC Chambly 0 : 1
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Paris FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Toulouse Vs Valenciennes 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Magdeburg Vs Bayern Munchen II 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs Kaiserslautern 0 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken Vs Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Hallescher FC 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 WIB. Ham-Kam Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
21:30 WIB. Oygarden FK Vs Tromso 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Raufoss IL Vs Ranheim 1/4 : 0
21:30 WIB. Sogndal Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Ayr United Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Arbroath Vs Queen of South 0 : 1/4
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Inverness 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1
18:40 WIB. LKS Lodz Vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
18:40 WIB. Odra Opole Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Resovia 0 : 1/4
22:59 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Korona Kielce 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. FC Voluntari Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs AFC Hermannstadt 0 : 3/4
02:45 WIB. Steaua Bucuresti Vs Botosani 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin Vs Sibenik 0 : 1/4
23:05 WIB. Hajduk Split Vs Osijek 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Haifa 0 : 1/4
23:45 WIB. Maccabi Haifa Vs FC Ashdod 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Beitar Jerusale 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Pohronie 0 : 1 3/4
22:59 WIB. MFK Ruzomberok Vs Spartak Trnava 0 : 1/2
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs AS Trencin 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Wuhan Zall Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/4
18:35 WIB. Shanghai SIPG Vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 WIB. Kriens Vs Chiasso 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Wegberg Beeck 0 : 1
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Bonner SC 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4
20:00 WIB. VfB Homberg Vs FC Koln II 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Skive IK Vs Hvidovre 1/4 : 0
21:00 WIB. Fremad Amager Vs IF Kolding 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Paksi FC Vs Puskas Akademia 1/4 : 0
01:45 WIB. MTK Budapest Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Clyde 0 : 1/4
22:00 WIB. East Fife Vs Dumbarton 0 : 1/4
22:00 WIB. Montrose Vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Forfar Athletic 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Falkirk 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:15 WIB. Virginia United (W) Vs Coomera Colts SC (w) 3/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. GBK Kokkola Vs JJK Jyvaskyla 0 : 1/4
19:00 WIB. JIPPO Joensuu Vs OLS Oulu 0 : 1
19:00 WIB. JS Hercules Vs Kiisto Vaasa 0 : 2 1/2
19:00 WIB. Kemi City FC Vs RoPS Rovaniemi 2 1/4 : 0
19:00 WIB. SC KuFu-98 Vs JBK Pietarsaari 0 : 1/2
19:00 WIB. VIFK Vaasa Vs FC Vaajakoski 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:45 WIB. Alaves B Vs Club Portugalete 0 : 1/4
22:00 WIB. Osasuna B Vs CD Ebro 0 : 1/4
22:30 WIB. Atletico Levante UD Vs CF La Nucia 0 : 1/4
00:00 WIB. SD Compostela Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs SD Amorebieta 0 : 1/4
00:30 WIB. CE LHospitalet Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Andorra Vs Barcelona B 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Yenisey Krasnoyarsk 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Akron Tolyatti 0 : 2
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Torpedo Moscow 1/4 : 0
20:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs SKA-Khabarovsk 1/2 : 0
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/2
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
21:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs FC Krasnodar 2 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Brechin City Vs Stirling Albion 0 : 1
22:00 WIB. Elgin City Vs Queens Park 0 : 0
22:00 WIB. Stranraer Vs Cowdenbeath 0 : 1/2
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Edinburgh City 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Pafos FC Vs AEL Limassol 0 : 1/4
22:59 WIB. Ermis Aradippou Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 0
01:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs APOEL Nicosia 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Mariupol 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Lviv 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Minaj 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NS Mura 1/2 : 0
22:00 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Koper 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Slutsk Vs FC Gorodeya 0 : 1/4
22:59 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs BATE Borisov 0 : 0

BRAZIL SERIE A
04:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Fortaleza 0 : 1/4
05:00 WIB. Sao Paulo Vs Goias 0 : 1 1/2
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Corinthians 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0
06:00 WIB. Pachuca Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
08:00 WIB. Tigres UANL Vs Atlas 0 : 1 1/4
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
04:00 WIB. Nacional Montevideo Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 3/4
06:15 WIB. Montevideo City Torque Vs Montevideo Wanderers 0 : 0

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Hong Linh Ha Tinh 0 : 1/4
19:15 WIB. TP Ho Chi Minh Vs Becamex Binh Duong 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
13:00 WIB. Moreton Bay United U20 Vs Brisbane City U20 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Deportivo Pereira 0 : 1/4
04:30 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:30 WIB. Deportes Tolima Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/4
08:30 WIB. America de Cali Vs Millonarios Bogota 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Cuiaba EC 1/4 : 0
02:30 WIB. Figueirense Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
04:30 WIB. America Mineiro Vs Ponte Preta 0 : 1/2
07:00 WIB. Chapecoense Vs Oeste Itapolis 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. LDU Portoviejo Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4
01:15 WIB. Cienciano Cusco Vs Deportivo Binacional 0 : 1/4
03:30 WIB. UTC Cajamarca Vs Atletico Grau 0 : 3/4
06:00 WIB. Universidad San Martin Vs Sporting Cristal 1 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. Guairena FC Vs Cerro Porteno 0 : 1/2
06:30 WIB. Libertad Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 1 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: