Jadwal Pertandingan Sepakbola 05 April 2021 – 06 April 2021

Majalahdunia.com – Jadwal Pertandingan Sepakbola 05 April 2021 – 06 April 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 WIB. Newcastle Jets vs Western United FC 0 : 1/4
16:10 WIB. Wellington Phoenix vs Melbourne City 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Sydney United 58 vs Northbridge Bulls FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
12:00 WIB. Sydney FC [w] vs Canberra United [w] 0 : 1 1/2

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
14:00 WIB. Inglewood United vs Armadale SC 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Everton vs Crystal Palace 0 : 1/2
02:15 WIB. Wolverhampton Wanderers vs West Ham United 0 : 0

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Barcelona vs Real Valladolid 0 : 2 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Middlesbrough vs Watford 1/4 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers vs Bournemouth AFC 1/4 : 0
21:00 WIB. Coventry City vs Bristol City 0 : 1/2
21:00 WIB. Luton Town vs Barnsley 1/4 : 0
21:00 WIB. Nottingham Forest vs Queens Park Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Reading vs Derby County 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United vs Wycombe Wanderers 0 : 1/2
21:00 WIB. Stoke City vs Millwall 0 : 1/4
21:00 WIB. Swansea City vs Preston North End 0 : 1/2
23:30 WIB. Sheffield Wednesday vs Cardiff City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 WIB. St. Pauli vs Eintracht Braunschweig 0 :1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Aalborg vs Sonderjyske 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Copenhagen vs Randers FC 0 : 1/4
22:59 WIB. Midtjylland vs Brondby IF 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
00:45 WIB. Sporting Farense vs Sporting Braga 3/4 : 0
01:00 WIB. Benfica vs Maritimo 0 : 2
03:00 WIB. Moreirense vs Sporting Lisbon 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven vs KRC Genk 1/2 : 0
21:00 WIB. Zulte Waregem vs KAS Eupen 0 : 0
23:15 WIB. Royal Antwerp vs Anderlecht 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Basel vs Vaduz 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
00:00 WIB. FC Cartagena vs AD Alcorcon 0 : 0
02:00 WIB. CF Fuenlabrada vs Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B
17:30 WIB. Pordenone Calcio vs Virtus Entella 0 : 1/2
20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
20:00 WIB. Cittadella vs Reggina 0 : 1/4
20:00 WIB. Cosenza vs Cremonese 0 : 0
20:00 WIB. Monza vs Pescara 0 : 1
20:00 WIB. Pisa vs Lecce 1/4 : 0
22:00 WIB. AC Reggiana 1919 vs Brescia 1/4 : 0
00:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Venezia 0 : 1/4
02:00 WIB. Salernitana vs Frosinone 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
17:15 WIB. NEC Nijmegen vs Telstar 0 : 3/4
19:30 WIB. Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV 0 : 1 3/4
19:30 WIB. Dordrecht vs FC Eindhoven 1/2 : 0
19:30 WIB. Helmond Sport vs Jong Ajax 0 : 0
19:30 WIB. Jong AZ Alkmaar vs Den Bosch 0 : 1/4
19:30 WIB. Jong FC Utrecht vs De Graafschap 1 : 0
19:30 WIB. Jong PSV Eindhoven vs MVV Maastricht 0 : 1/4
19:30 WIB. NAC Breda vs Go Ahead Eagles 0 : 1/4
19:30 WIB. TOP Oss vs Volendam 1/2 : 0
21:45 WIB. Roda JC vs Almere City 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2
01:45 WIB. Auxerre vs Le Havre 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Fenerbahce vs Denizlispor 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. AFC Wimbledon vs Fleetwood Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Blackpool vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. Bristol Rovers vs Doncaster Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Burton Albion vs Swindon Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Hull City vs Northampton Town 0 : 1
21:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
21:00 WIB. Oxford United vs Accrington Stanley 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterborough United vs Sunderland 0 : 0
21:00 WIB. Rochdale vs Ipswich Town 1/2 : 0
21:00 WIB. Shrewsbury Town vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic vs Portsmouth 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs FC Khimki 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Gornik Zabrze vs Warta Poznan 0 : 1/2
20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wisla Krakow 1/4 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Slask Wroclaw 0 : 0
01:00 WIB. Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. FC Liefering vs FAC Wien 0 : 1
15:30 WIB. KSV 1919 vs FC Juniors OO 0 : 0
17:30 WIB. SK Rapid Wien Am [n] vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Horn vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2
21:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs GAK 1902 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Viktoria Koln vs Unterhaching 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
02:30 WIB. UD Oliveirense vs Leixoes 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
20:00 WIB. Fredericia vs Esbjerg 1/4 : 0
21:00 WIB. Silkeborg vs FC Helsingor 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Al Ittihad Alexandria vs Arab Contractors 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Colchester United vs Barrow 0 : 0
21:00 WIB. Crawley Town vs Oldham Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Exeter City vs Mansfield Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Forest Green Rovers vs Salford City 0 : 0
21:00 WIB. Grimsby Town vs Cheltenham Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Harrogate Town vs Port Vale 0 : 0
21:00 WIB. Leyton Orient vs Walsall 0 : 1/4
21:00 WIB. Newport County vs Bolton Wanderers 0 : 0
21:00 WIB. Stevenage FC vs Bradford City 0 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers vs Cambridge United 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Boreham Wood vs Hartlepool United 0 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Aldershot Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Halifax Town vs Weymouth 0 : 1
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Altrincham 1/4 : 0
21:00 WIB. Maidenhead United vs Eastleigh 0 : 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors vs Sutton United 1/4 : 0
21:00 WIB. Wealdstone vs Barnet 0 : 1/4
21:00 WIB. Woking vs Notts County 1/4 : 0
21:00 WIB. Wrexham vs Torquay United 0 : 0
23:30 WIB. Stockport County vs Bromley 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
21:30 WIB. Chindia Targoviste [n] vs FC Voluntari 0 : 1/4
00:30 WIB. CFR Cluj vs Dinamo Bucuresti 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Dalkurd FF vs Pitea IF 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH
21:00 WIB. IFK Malmo vs Atvidabergs FF 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Bursaspor vs Altay 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
23.30 WIB. Apollon Limassol vs Omonia Nicosia 0 : 1/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast 2 vs Zenit Izhevsk 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
07:15 WIB. Banfield vs Estudiantes La Plata 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:10 WIB. CA Alvarado vs Gimnasia Mendoza 0 : 0
07:10 WIB. Chacarita Juniors vs Almirante Brown 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 WIB. Atletico Bucaramanga vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
08:00 WIB. Once Caldas vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. ADR Jicaral Sercoba vs Perez Zeledon 0 : 3/4

BRAZIL GAUCHO
06:00 WIB. Gremio Esportivo Brasil vs EC Pelotas 0 : 1/2
06:00 WIB. Caxias RS vs Juventude 0 : 0
06:00 WIB. Aimore vs EC Novo Hamburgo 0 : 1/4

BRAZIL AMAZONENSE
02:00 WIB. JC Futebol Clube Itacoatiara vs Princesa do Solimoes EC 0 : 0

BRAZIL COPA DO NORDESTE
05:30 WIB. Botafogo Paraiba vs Confianca Sergipe 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: