Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Maret 2020 – 05 Maret 2020

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Maret 2020 – 05 Maret 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

La Manga International Tournament Women U19
18.00 WIB. Denmark (w) U19 vs Netherlands (w) U19 1/2 : 0
20.00 WIB. USA (w) U19 vs England (w) U19 0 : 1/4
00.00 WIB. Sweden (w) U19 vs Poland (w) U19 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
15:30 WIB. Sydney FCJeonbuk vs Hyundai Motors 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Queensland vs LionsMoreton Bay United 0 : 2 3/4
17:00 WIB. Sunshine Coast vs WanderersBrisbane Roar 2 : 0

ENGLISH FA CUP
02:45 WIB. Tottenham Hotspur vs Norwich City 0 : 1
02:45 WIB. Leicester City vs Birmingham City 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Sheffield Wednesday vs Manchester City 2 : 0

SPAIN CUP
03:00 WIB. CD Mirandes vs Real Sociedad 1/2 : 0

FRANCE CUP
03:10 WIB. Lyon vs Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY CUP
00:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Union Berlin 0 : 1
02:45 WIB. Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen 0 : 3/4

Netherlands Cup
02:45 WIB. FC Utrecht vs Ajax 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Kilmarnock vs Aberdeen 0 : 0
02:45 WIB. Livingston vs Celtic FC 1 3/4 : 0
02:45 WIB. Motherwell vs Ross County 0 : 3/4
02:45 WIB. Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2 3/4
02:45 WIB. Saint Mirren vs Saint Johnstone 0 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Spezia vs Pescara 0 : 1/2

DENMARK CUP
00:30 WIB. Aalborg vs FC Copenhagen 0 : 0

RUSSIA CUP
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Ural Sverdlovsk Oblast 1/2 : 0
22:00 WIB. Akhmat Grozny vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
23:30 WIB. Spartak Moscow vs CSKA Moscow 0 : 0

TURKEY CUP
00:30 WIB. Antalyaspor vs Alanyaspor 0 : 0

AUSTRIA CUP
00:00 WIB. SC Austria Lustenau Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. LKS Lodz vs Zaglebie Lubin 0 : 0
00:00 WIB. Slask Wroclaw vs Korona Kielce 0 : 1
02:30 WIB. Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 3/4 : 0
02:30 WIB. Piast Gliwice vs Arka Gdynia 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC CUP
22:59 WIB. Sigma Olomouc vs FK Jablonec 0 : 0
23:30 WIB. Slovacko vs Slovan Liberec 0 : 3/4
23:30 WIB. Viktoria Plzen vs Mlada Boleslav 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Sparta Praha vs Banik Ostrava 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY U19
21:00 WIB. Austria U19 vs Slovenia U19 0 : 3/4

GREECE CUP
23:30 WIB. AEK Athens vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
02:30 WIB. PAOK vs Olympiacos 0 : 1/4

UEFA YOUTH LEAGUE
20:00 WIB. Bayern Munchen U19 vs Dinamo Zagreb U19 0 : 3/4
22:00 WIB. Crvena Zvezda U19 vs Midtjylland U19 0 : 1/4
22:00 WIB. Red Bull Salzburg U19 vs Derby County U19 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Arbroath vs Dunfermline Athletic 0 : 0

Croatia Prva Liga
21:00 WIB. Istra 1961 vs Osijek 3/4 : 0
22:59 WIB. NK Varazdin vs HNK Gorica 1/2 : 0
01:00 WIB. Hajduk Split vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

SLOVAKIA CUP
23:30 WIB. NitraViOn Zlate Moravce 0 : 0
00:30 WIB. Dunajska Streda vs FK Poprad 0 : 1 1/2

HUNGARY CUP
20:30 WIB. Dorogi FC vs MTK Budapest 3/4 : 0
00:00 WIB. Paksi FC vs Budapest Honved 0 : 0
02:00 WIB. Zalaegerszegi vs MOL Fehervar 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:00 WIB. SC Weiche Flensburg vs Heider SV 0 : 2 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. Bonner SC vs SV Lippstadt 0 : 3/4
01:30 WIB. TuS Haltern vs Rot-Weiss Essen 1/2 : 0

ROMANIA CUP
22:30 WIB. Petrolul Ploiesti VS Sepsi OSK 1/2 : 0
01:30 WIB. FC Politehnica VS U Craiova 1948 3/4 : 0

BULGARIA CUP
22:59 WIB. Botev Galabovo VS Botev Plovdiv 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
02:45 WIB. Brechin City vc Annan Athletic 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Mariupol vs Vorskla Poltava 0 : 1/4
22:00 WIB. Olimpik Donetsk vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
22:00 WIB. Zorya Luhansk vs FC Lviv 1 3/4 : 0
00:00 WIB. Shakhtar Donetsk vs SC Dnipro 0 : 2
00:30 WIB. Karpaty Lviv vc FC Oleksandriya 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Bravo vs Domzale 0 : 0
23:30 WIB. NK Celje vs Maribor 0 : 0
02:00 WIB. NS Mura vs Rudar Velenje 0 : 1 3/4

Belarus Super Cup
23:30 WIB. Dinamo Brest vs Shakhtyor Soligorsk 0 : 0

India I-League
18:30 WIB. TRAU FC vs Churchill Brothers 1/4 : 0

Algarve Women’s Cup
23:30 WIB. Germany (W) vs Sweden (W) 0 : 1/2
01:00 WIB. New Zealand (W) vs Belgium (W) 1/4 : 0
03:15 WIB. Portugal (W) vs Italy (W) 3/4 : 0
21:00 WIB. Denmark (W) vs Norway (W) 1/4 : 0

Argentina Superliga
05:00 WIB. Velez Sarsfield vs Godoy Cruz 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Club Atletico vs Palmeiras 3/4 : 0
05:15 WIB. Jorge Wilstermann vs Colo Colo 0 : 1/2
05:15 WIB. Barcelona Guayaquil vs Independiente Valle 0 : 1/2
07:30 WIB. Guarani Asuncion vs Club Bolivar 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Junior Barranquilla vs Flamengo 1/4 : 0
07:30 WIB. LDU Quito vs River Plate 0 : 1/2
07:30 WIB. Delfin Manta vc Olimpia Asuncion 0 : 0

Bangladesh Premier League
16:30 WIB. Rahmatganj MFS vs Bashundhara Kings 1 3/4 : 0

BRAZIL CUP
05:15 WIB. Santo Andre vs Goias 0 : 1/4
05:15 WIB. Fluminense vs Botafogo Paraiba 0 : 1 3/4
06:30 WIB. Gremio Esportivo vs Manaus Futebol 0 : 1/4
07:30 WIB. Boa MG vs Cruzeiro 1 : 0

MEXICO CUP
10:00 WIB. FC Juarez vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

Brazil Carioca
01:00 WIB. America RJ vs Americano 0 : 1/4

Brazil Pernambucano
06:00 WIB. Petrolina Social vs Sport Club Recife 1 : 0

Brazil Paulista A3
01:00 WIB. Capivariano FC vs Paulista Futebol Clube 0 : 3/4
01:00 WIB. Desportivo Brasil vs Esporte Noroeste 0 : 1/4
01:00 WIB. Primavera vs Barretos Esporte 0 : 0
05:00 WIB. Gremio Esportivo vs Sao Bernardo 1/4 : 0
06:00 WIB. Marilia AC vs Rio Preto 0 : 1/4
06:00 WIB. Velo Clube vs Nacional Sao Paulo 0 : 1/2
06:00 WIB. Batatais vs Olimpia Futebol Clube 0 : 0
06:00 WIB. Comercial RP vs Linense Lins 0 : 1/4

Brazil Paulista A2
01:00 WIB. Monte Azul vs XV de Piracicaba 0 : 1/4
01:00 WIB. Votuporanguense vs Gremio Osasco 0 : 0
05:15 WIB. Sao Bento vs Atletico Juventus 0 : 1/4
05:30 WIB. Penapolense vs Sertaozinho 0 : 1/4
06:00 WIB. EC Taubate vs Sao Caetano 0 : 1/4
06:00 WIB. Sao Bernardo vs Rio Claro 0 : 1/2
06:30 WIB. Portuguesa Desportos vs SC Atibaia 0 : 1/4

BRAZIL CAMPEONATO BRASILIENSE
01:30 WIB. Real Brasilia vs Atletica Luziania 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Brasiliense vs Unai Esporte 0 : 2
06:00 WIB. Gama DF vs Capital Clube Futebol 0 : 2
06:30 WIB. Bosque Formosa vs Paranoa Esporte Clube 0 : 1 3/4

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: