Jadwal Pertandingan Sepakbola 03 April 2021 – 04 April 2021

Majalahdunia.com – Jadwal Pertandingan Sepakbola 03 April 2021 – 04 April 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

AUSTRALIA A LEAGUE
15:10 WIB. Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Sutherland Sharks vs Blacktown City 1/4 : 0
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Sydney Olympic 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Lake Macquarie City FC vs Maitland FC 1 1/2 : 0
12:30 WIB. Valentine Phoenix FC [n] vs Weston Workers Bears FC 1/2 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
13:00 WIB. Green Gully SC [n] vs Dandenong Thunder 0 : 1
14:00 WIB. Olympic FC Brisbane vs Moreton Bay United 0 : 1 1/4
14:00 WIB. The Lakes FC vs Holland Park Hawks 1 3/4 : 0
15:00 WIB. Sunshine Coast FC vs Centenary Stormers 0 : 2
15:00 WIB. Western Pride FC vs SWQ Thunder FC 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Balcatta FC vs Cockburn City 0 : 0
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Rockingham City 0 : 1 3/4

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare 0 : 1
12:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Consadole Sapporo 3/4 : 0
12:00 WIB. Nagoya Grampus vs FC Tokyo 0 : 1/4
12:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka 0 : 1/2
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Vissel Kobe 1/4 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers 3/4 : 0
15:00 WIB. Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Oita Trinita 0 : 1 3/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Montedio Yamagata 1/2 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
15:00 WIB. FC Ryukyu vs Omiya Ardija 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
14:30 WIB. Seongnam FC vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Gangwon FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Chungnam Asan FC vs Gyeongnam FC 1/4 : 0
14:00 WIB. Busan I.Park vs Ansan Greeners FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Chelsea vs W.B.A 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Leeds United vs Sheffield United 0 : 1
23:30 WIB. Leicester City vs Manchester City 3/4 : 0
02:00 WIB. Arsenal vs Liverpool 1/4 : 0

ITALY SERIE A
17:30 WIB. AC Milan vs Sampdoria 0 : 1
20:00 WIB. Atalanta vs Udinese 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Benevento vs Parma Calcio 0 : 0
20:00 WIB. Cagliari vs Hellas Verona 0 : 0
20:00 WIB. Genoa vs Fiorentina 1/4 : 0
20:00 WIB. Lazio vs Spezia 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Napoli vs Crotone 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Sassuolo vs AS Roma 3/4 : 0
22:59 WIB. Torino vs Juventus 1 : 0
01:45 WIB. Bologna vs Inter Milan 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Granada vs Villarreal 1/4 : 0
19:15 WIB. Real Madrid vs Eibar 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Osasuna vs Getafe 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
20:30 WIB. FSV Mainz 05 vs Arminia Bielefeld 0 : 3/4
20:30 WIB. Augsburg vs TSG Hoffenheim 1/2 : 0
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Schalke 04 0 : 1 3/4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 1
23:30 WIB. RB Leipzig vs Bayern Munchen 0 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs SC Freiburg 0 : 1/2

SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]
02:30 WIB. Real Sociedad [n] vs Athletic Bilbao 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. AS Monaco vs Metz 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Paris Saint Germain vs Lille 0 : 3/4
02:00 WIB. Lens vs Lyon 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Huddersfield Town vs Brentford 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. FC Heidenheim vs Greuther Furth 0 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC vs VfL Osnabruck 0 : 3/4
18:00 WIB. VfL Bochum vs Holstein Kiel 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
23:45 WIB. VVV-Venlo vs Groningen 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Twente Enschede vs Vitesse Arnhem 0 : 0
01:00 WIB. Willem II vs AZ Alkmaar 1 : 0
02:00 WIB. Sparta Rotterdam vs PEC Zwolle 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
00:00 WIB. Rio Ave vs Gil Vicente 0 : 1/2
02:30 WIB. Porto vs Santa Clara 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. KV Oostende vs Waasland Beveren 0 : 1
23:30 WIB. Sint-Truidense vs KV Mechelen 0 : 0
01:45 WIB. KV Kortrijk vs Club Brugge 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Lausanne Sports vs Luzern 0 : 0
01:30 WIB. St. Gallen vs FC Zurich 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. UD Logrones vs CD Tenerife 1/4 : 0
21:00 WIB. Girona FC vs SD Ponferradina 0 : 1/4
23:15 WIB. CD Castellon SAD vs Real Oviedo 1/4 : 0

FINLAND CUP
21:00 WIB. Inter Turku [n] vs Seinajoen JK 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2
20:00 WIB. Toulouse vs Nancy 0 : 1/2
01:00 WIB. Ajaccio vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Clermont Foot vs Chamois Niortais 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. Rodez Aveyron vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Sochaux vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. Troyes vs Guingamp 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien vs SCR Altach 0 : 1/2
22:00 WIB. SKN St. Polten vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
22:00 WIB. SV Ried vs TSV Hartberg 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kayserispor vs Goztepe AS 0 : 0
17:30 WIB. Caykur Rizespor vs Fatih Karagumruk 0 : 0
20:00 WIB. Sivasspor vs Trabzonspor 0 : 0
22:59 WIB. Hatayspor vs Galatasaray 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rotor vs Lokomotiv Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Krasnodar vs Akhmat Grozny 0 : 3/4
20:30 WIB. Rubin Kazan vs PFC Sochi 0 : 0
22:59 WIB. Dynamo Moscow vs FC Ufa 0 : 3/4

IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 WIB. Drogheda United vs Finn Harps 0 : 0
00:00 WIB. Derry City vs Waterford FC 0 : 3/4
00:00 WIB. Bohemians vs St. Patricks Athletic 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock vs Piast Gliwice 0 : 0
22:30 WIB. Legia Warszawa vs Pogon Szczecin 0 : 3/4
01:00 WIB. Cracovia Krakow vs Lech Poznan 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Bayern Munchen Am vs VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 WIB. Magdeburg vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
19:00 WIB. SC Verl vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs FSV Zwickau 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs Saarbrucken 0 : 1/4
19:00 WIB. Kaiserslautern vs Hallescher FC 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2
17:00 WIB. Vizela vs Estoril Praia 0 : 0
21:00 WIB. Porto B vs FC Arouca 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Al Masry vs Tala.ea El Giesh 0 : 1/4
02:00 WIB. Ismaily vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. Sigma Olomouc vs FK Pardubice 0 : 1/2
21:00 WIB. SFC Opava vs Slovacko 3/4 : 0
21:00 WIB. Slovan Liberec vs Banik Ostrava 0 : 1/2
23:30 WIB. Sparta Praha vs FK Teplice 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 WIB. Southend United vs Carlisle United 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Atromitos vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
21:15 WIB. OFI Crete vs PAS Giannina 0 : 1/4
23:30 WIB. AE Larissa vs Panetolikos 0 : 1/4
23:30 WIB. PAS Lamia 1964 vs Volos NFC 0 : 3/4

IRELAND 1ST DIV
01:00 WIB. Cobh Ramblers vs UC Dublin 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB. AFC Hermannstadt [n] vs FC Arges 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs FK Pirmasens 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Bahlinger SC vs VfB Stuttgart Am 0 : 0
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs FC Giessen 0 : 1/4
19:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs Bayern Alzenau 0 : 3/4
19:00 WIB. TSG Balingen vs SC Freiburg Am 1/2 : 0
19:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz vs SV Elversberg 1 1/4 : 0
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg 0 : 0
19:00 WIB. Astoria Walldorf vs Hessen Kassel 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Arbroath vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Heart of Midlothian 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 WIB. Annan Athletic vs Elgin City 1/2 : 0
21:00 WIB. Queens Park vs Stirling Albion 0 : 3/4
21:00 WIB. Cowdenbeath vs Albion Rovers 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica vs Radomiak Radom 0 : 0
18:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Odra Opole 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
21:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Widzew Lodz 0 : 1/4
22:00 WIB. LKS Lodz vs GKS Belchatow 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Tuzlaspor [n] vs Samsunspor 3/4 : 0
20:00 WIB. Giresunspor vs Istanbulspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaraspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
22:59 WIB. Adana Demirspor vs Ankara Keciorengucu 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Mariupol [n] vs FC Inhulets Petrove 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk 3/4 : 0
23:30 WIB. Desna Chernihiv vs Olimpik Donetsk 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. BATE Borisov [n] vs FC Gomel 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs FC Minsk 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Isloch Minsk Raion 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Torpedo Zhodino vs FC Vitebsk 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:45 WIB. Paksi FC vs MTK Budapest 0 : 0
22:00 WIB. Zalaegerszegi TE vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
00:30 WIB. Budapest Honved vs Ujpest 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. Slovan Bratislava vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 3/4
22:00 WIB. AS Trencin vs Spartak Trnava 0 : 0
22:00 WIB. FK Pohronie vs SKF Sered 0 : 1
22:00 WIB. Nitra vs MFK Ruzomberok 1/4 : 0
22:00 WIB. Zemplin Michalovce vs FK Senica 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. Talleres Cordoba vs CA Independiente 0 : 0
02:15 WIB. Sarmiento Junin vs Atletico Tucuman 0 : 0
04:30 WIB. Boca Juniors vs Defensa y Justicia 0 : 3/4
07:00 WIB. Arsenal de Sarandi vs River Plate 1 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Nublense 1/4 : 0
04:00 WIB. Universidad de Chile [n] vs Huachipato 0 : 1/4
06:30 WIB. Cobresal vs Colo Colo 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA
07:05 WIB. Vasco da Gama [n] vs Bangu Atletico Clube 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 WIB. Barracas Central vs Club Almagro 0 : 1/4
01:30 WIB. Estudiantes de Caseros vs Deportivo Riestra 0 : 1/4
02:00 WIB. Atletico Rafaela vs Defensores de Belgrano 0 : 1/4
02:30 WIB. Club Atletico Tigre vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/4
03:30 WIB. Agropecuario Argentino vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
05:00 WIB. CA Mitre vs Belgrano de Cordoba 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Envigado FC 0 : 1 1/4
08:10 WIB. Millonarios Bogota vs Deportes Tolima 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 WIB. Delfin SC vs Deportivo Cuenca 0 : 3/4
02:30 WIB. LDU Quito vs Mushuc Runa 0 : 1 1/2
05:00 WIB. Barcelona Guayaquil vs Independiente del Valle 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:15 WIB. Guairena FC vs Sportivo Luqueno 0 : 1/4
07:30 WIB. Libertad Asuncion vs Olimpia Asuncion 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
02:00 WIB. Deportes Quindio vs Atletico de Cali 0 : 1/2
03:00 WIB. Orsomarso SC vs Cortulua Tulua 0 : 0
03:00 WIB. Real Santander vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 0
04:00 WIB. Union Magdalena vs Barranquilla FC 0 : 1

BRAZIL CATARINENSE
02:00 WIB. Esporte Clube Prospera [n] vs GE Juventus 0 : 0
05:00 WIB. Joinville EC vs Chapecoense 0 : 0

BRAZIL GAUCHO
08:15 WIB. Gremio Porto Alegre vs Internacional RS 0 : 1/4

BRAZIL COPA DO NORDESTE
04:15 WIB. CSA AL vs 4 De Julho EC 0 : 1 1/4
04:15 WIB. ABC RN vs Sampaio Correa 0 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: