Hasil Pertandingan September 05 September 2019 – 06 September 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 05 September 2019 – 06 September 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 05 September – 06 September 2019.

EURO – QUALIFICATION:: GROUP D ;
FT Gibraltar 0 – 6 Denmark
FT Ireland 1 – 1 Switzerland

EURO – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Faroe Islands 0 – 4 Sweden
FT Norway 2 – 0 Malta
FT Romania 1 – 2 Spain

EURO – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT Israel 1 – 1 North Macedonia

EURO – QUALIFICATION:: GROUP J ;
FT Armenia 1 – 3 Italy
FT Bosnia and Herzegovina 5 – 0 Liechtenstein
FT Finland 1 – 0 Greece

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;
FT Guam 0 – 1 Maldives
FT Philippines 2 – 5 Syria

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Chinese Taipei 1 – 2 Jordan
FT Kuwait 7 – 0 Nepal

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Cambodia 1 – 1 Hong Kong
FT Bahrain 1 – 1 Iraq

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Singapore 2 – 2 Yemen
FT Palestine 2 – 0 Uzbekistan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;
FT India 1 – 2 Oman
FT Qatar 6 – 0 Afghanistan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;
FT Mongolia 1 – 0 Myanmar
FT Tajikistan 1 – 0 Kyrgyzstan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT Thailand 0 – 0 Vietnam
FT Indonesia 2 – 3 Malaysia

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT North Korea 2 – 0 Lebanon
FT Sri Lanka 0 – 2 Turkmenistan

WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND ;
FT Seychelles 0 – 3 Rwanda
FT Chad 1 – 3 Sudan
FT Somalia 1 – 0 Zimbabwe

NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 2 ;
FT Bermuda 1 – 4 Panama

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;
FT Grenada 2 – 1 St. Kitts and Nevis
AAW French Guiana 3 – 0 Belize

NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 ;
FT Dominica 1 – 2 Suriname
FT Nicaragua 1 – 1 Saint Vincent and The Grenadines

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 1 ;
FT U.S. Virgin Islands 0 – 2 Cayman Islands
FT Barbados 4 – 0 Saint Martin

NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 3 ;
FT Guatemala 10 – 0 Anguilla

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Japan 2 – 0 Paraguay
FT Georgia 2 – 2 South Korea
FT Saudi Arabia 1 – 1 Mali
FT Montenegro 2 – 1 Hungary
FT N.Ireland 1 – 0 Luxembourg
FT Peru 0 – 1 Ecuador
FT Honduras 4 – 0 Puerto Rico
FT Chile 0 – 0 Argentina

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT SKN St. Poelten 1 – 0 FC Juniors OOe
FT St.Truiden 2 – 3 Eupen
FT Salzburg 3 – 0 Ried
FT Wolfsburg 1 – 1 Hamburger SV
FT Freiburg 4 – 2 Aarau
FT Caen 1 – 0 Nantes
FT Reims 1 – 2 Nancy
FT 1. FC Union Berlin 3 – 1 Chemnitzer FC
FT Real Sociedad 0 – 0 Deportivo Alaves
FT SV Wehen Wiesbaden 1 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT Poblense 2 – 0 Mallorca
FT Schwarz-Weiss Duesseldorf 1 – 6 Fortuna Düsseldorf
FT Toulouse 1 – 2 Athletic Bilbao

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Germany U21 2 – 0 Greece U21
FT Croatia U21 3 – 0 UAE U21
FT France U21 4 – 0 Albania U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT Georgia U21 4 – 0 Liechtenstein U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 ;
FT Andorra U21 1 – 3 Austria U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Scotland U21 2 – 0 San Marino U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 ;
FT Estonia U21 0 – 4 Bulgaria U21

EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7 ;
FT Portugal U21 4 – 0 Gibraltar U21

DENMARK – DBU POKALEN ;
FT Viktoria 0 – 5 SoenderjyskE

ICELAND – 1ST DEILD ;
FT Leiknir Reykjavik 1 – 0 Keflavik
FT Haukar 4 – 0 Njardvik

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT Ural II 3 – 0 Volga Ulyanovsk
FT FC Ufa II 1 – 2 Lada Tolyatti
FT NoSta 0 – 2 FC Chelyabinsk
FT Lada SOK 0 – 4 KamAZ
FT Zenit Izhevsk 0 – 2 Akron Tolyatti

ESTONIA – CUP ;
FT Pohja-Tallinna JK Volta II 2 – 0 Viimsi JK

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
AP Atletico Tucuman * 2 – 2 Boca Unidos

BRAZIL – SERIE B ;
FT CRB 1 – 2 Parana Clube PR

BRAZIL – CUP ;
FT Internacional 3 – 0 Cruzeiro

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT La Equidad 0 – 0 Deportivo Pasto

MEXICO – COPA MX:: GROUP 7 ;
FT CD Guadalajara 0 – 1 CF Correcaminos UAT

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Saint Louis FC 1 – 0 Ottawa Fury FC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 2 Tulsa Roughnecks FC
FT Real Monarchs SLC 2 – 2 Las Vegas Lights

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT AD Santos De Guapiles 1 – 1 Club Sport Herediano
FT LD Alajuelense 1 – 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 1 Grecia
FT Guadalupe FC 1 – 0 C.S. Cartagines

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT Pacific FC 1 – 1 Forge FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Bulgaria U19 1 – 0 North Macedonia U19
FT Scotland U19 1 – 1 Japan U19
FT Croatia U19 0 – 0 Russia U19
FT Slovenia U19 0 – 1 France U19
FT Switzerland U19 2 – 0 Czech Republic U19
FT Malta U19 2 – 2 Azerbaijan U19

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 18) ;
FT Netherlands U18 2 – 1 Denmark U18

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: