Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Maret – 01 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola


Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Denmark, Liga Swiss.

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 31 Maret – 01 April 2018

England – Premier League ;
FT Crystal Palace 1 – 2 Liverpool
FT Brighton & Hove Albion 0 – 2 Leicester City
FT Manchester United 2 – 0 Swansea City
FT Newcastle United 1 – 0 Huddersfield Town
FT Watford 2 – 2 AFC Bournemouth
FT West Bromwich Albion 1 – 2 Burnley
FT West Ham United 3 – 0 Southampton
FT Everton 1 – 3 Manchester City


England – Championship ;
FT Birmingham City 1 – 0 Ipswich Town
FT Hull City 0 – 0 Aston Villa


England – League 1 ;
FT Walsall 0 – 1 Portsmouth


Italy – Serie A ;
FT Bologna 1 – 1 Roma
FT Atalanta 2 – 0 Udinese
FT Cagliari 0 – 4 Torino
FT Fiorentina 2 – 0 Crotone
FT Genoa 1 – 1 SPAL 2013
FT Inter 3 – 0 Hellas Verona
FT Lazio 6 – 2 Benevento
FT ChievoVerona 2 – 1 Sampdoria
FT Sassuolo 1 – 1 SSC Napoli
FT Juventus 3 – 1 AC Milan


Spain – LaLiga Santander ;
FT Girona 1 – 1 Levante
FT Athletic Bilbao 1 – 1 Celta Vigo
FT Las Palmas 0 – 3 Real Madrid
FT Sevilla 2 – 2 Barcelona


Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Leonesa 0 – 1 Zaragoza
FT Numancia 2 – 1 Cordoba
FT Real Oviedo 0 – 1 Alcorcon
FT Valladolid 1 – 0 Reus
Postp. Huesca ? – ? Albacete


Germany – Bundesliga ;
FT Bayer Leverkusen 0 – 0 Augsburg
FT Hannover 96 2 – 3 RasenBallsport Leipzig
FT Hoffenheim 6 – 0 FC Cologne
FT Schalke 04 2 – 0 Freiburg
FT VfB Stuttgart 1 – 1 Hamburger SV
FT Bayern Munich 6 – 0 Borussia Dortmund
FT Hertha Berlin 0 – 0 Wolfsburg


Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 1 – 4 Kaiserslautern
FT Dynamo Dresden 1 – 1 Nuernberg
FT FC Heidenheim 1 – 2 Ingolstadt


France – Ligue 1 ;
FT Dijon 1 – 3 Marseille


France – Ligue 2 ;
FT Nancy 0 – 2 Reims


France – League Cup ;
FT Paris Saint Germain 3 – 0 Monaco


Netherlands – Eredivisie ;
FT PEC Zwolle 2 – 0 Sparta Rotterdam
FT Vitesse 0 – 3 Roda JC Kerkrade
FT PSV Eindhoven 5 – 1 NAC Breda
FT ADO Den Haag 0 – 3 AZ Alkmaar
FT Willem II 3 – 2 FC Utrecht


Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Kortrijk 4 – 1 Waasland-Beveren
FT Lierse 0 – 3 Royal Excel Mouscron


Belgium – First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Lokeren 1 – 0 St.Truiden
FT Eupen 2 – 2 KFCO Beerschot-Wilrijk


Portugal – Primeira Liga ;
FT Pacos de Ferreira 2 – 0 Chaves
FT Portimonense 4 – 3 Moreirense
FT Benfica 2 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT Braga 1 – 0 Sporting CP


Portugal – Segunda Liga ;
FT Real SC 0 – 0 FC Porto B
FT Cova da Piedade 1 – 0 Famalicao
FT Gil Vicente 2 – 1 Penafiel
FT Sporting CP B 2 – 3 Nacional
FT Uniao da Madeira 0 – 0 Arouca
FT Varzim 1 – 1 Braga B
FT Santa Clara 3 – 2 Benfica B
FT Academica 0 – 2 Oliveirense


Scotland – Premiership ;
FT Motherwell 2 – 2 Rangers
FT Aberdeen 4 – 1 St.Johnstone
FT Celtic 3 – 0 Ross County
FT Hibernian 2 – 0 Partick Thistle
FT Kilmarnock 2 – 0 Hamilton Academical


Scotland – Championship ;
FT Dumbarton 0 – 3 Livingston
FT Dunfermline Athletic 3 – 1 Queen of South
FT Falkirk 3 – 0 Brechin City
FT Greenock Morton 1 – 1 Dundee United
FT Inverness CT 2 – 2 St. Mirren


Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;
FT Silkeborg 2 – 3 FC Helsingoer


Sweden – Superettan ;
FT AFC Eskilstuna 0 – 0 IK Brage


Austria – Bundesliga ;
FT Admira Moedling 0 – 1 LASK
FT Austria Wien 2 – 1 Altach
FT SKN St. Poelten 1 – 5 Sturm Graz
FT Salzburg 2 – 0 Wolfsberger AC


Switzerland – Super League ;
FT Grasshopper 0 – 2 Thun
FT Sion 1 – 1 FC Zuerich


Greece – Super League ;
FT Panetolikos 1 – 0 PAS Giannina
FT Atromitos 0 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT Levadiakos 1 – 1 Olympiacos


Turkey – Super Lig ;
FT Yeni Malatyaspor 4 – 1 Genclerbirligi
FT Antalyaspor 2 – 0 Bursaspor
FT Besiktas 1 – 0 Alanyaspor


Wales – Premier League ;
FT Barry Town 2 – 0 Prestatyn Town FC
FT Connah’s Quay 3 – 0 Cardiff Met University
FT Llandudno FC 1 – 0 Aberystwyth
FT Newtown 2 – 3 Carmarthen
FT Bangor City 1 – 0 TNS


Northern Ireland – Premiership ;
FT Warrenpoint Town 3 – 0 Dungannon Swifts


Northern Ireland – Irish Cup ;
FT Cliftonville 4 – 1 Loughgall
FT Coleraine 3 – 1 Larne


Cyprus – 1st League:: Championship ;
FT APOEL Nicosia 3 – 1 AEL Limassol
FT AEK Larnaca 3 – 0 Apollon Limassol


Cyprus – 1st League:: Relegation ;
FT Nea Salamis 2 – 0 Ermis Aradippou
FT Doxa Katokopia 4 – 3 Alki Oroklinis


Luxembourg – National Division ;
FT FC Progres Niedercorn 1 – 3 F91 Dudelange
FT FC Victoria Rosport 1 – 3 US Mondorf les Bains
FT Racing FC Union Luxembourg 1 – 1 FC Differdange 03
FT US Hostert 3 – 1 RM Hamm Benfica
FT Una Strassen 4 – 2 Union Titus Petange
FT FC Rodange 91 1 – 3 AS Jeunesse Esch


Czech Republic – 1st League ;
FT FC Zbrojovka Brno 0 – 0 Karvina
FT Jablonec 2 – 1 Bohemians 1905
FT Slovacko 0 – 1 Slovan Liberec
FT Teplice 1 – 1 Sparta Prague
FT Viktoria Plzen 1 – 2 Mlada Boleslav


Slovakia – Fortuna League ;
FT Zlate Moravce 2 – 2 FK Senica
FT Zilina 1 – 5 Trencin
FT Slovan Bratislava 1 – 0 Ruzomberok
FT Zeleziarne Podbrezova 1 – 1 Tatran Presov
FT Zemplin Michalovce 4 – 0 Nitra


Russia – Premier League ;
FT Amkar 2 – 1 Lokomotiv Moscow
FT FK Akhmat 0 – 0 SKA-Khabarovsk
FT Dinamo Moscow 2 – 1 Arsenal Tula
FT Spartak Moscow 2 – 1 Tosno


Ukraine – Premier League:: championship ;
FT Vorskla 0 – 0 Veres Rivne


Ukraine – Premier League:: relegation ;
FT Karpaty 3 – 1 Chornomorets Odesa
FT Zirka 0 – 0 FC Olexandria


Poland – Ekstraklasa ;
FT Gornik Zabrze 2 – 2 Sandecja Nowy Sacz
FT Termalica Nieciecza 2 – 0 Cracovia
FT Korona Kielce 1 – 0 Lechia Gdansk
FT Arka Gdynia 1 – 0 Legia Warszawa


Croatia – 1st League ;
FT Hajduk Split 1 – 1 Rijeka
FT Inter Zapresic 0 – 0 Dinamo Zagreb


Serbia – Super Liga ;
FT Borac Cacak 2 – 0 Macva Sabac
FT FK Radnik Surdulica 1 – 0 Javor
FT FK Zemun 1 – 1 Napredak
FT Radnicki Nis 1 – 1 Vojvodina
FT Backa Backa Palanka 1 – 2 Partizan Beograd


Slovenia – 1st SNL ;
FT NK Celje 7 – 1 Ankaran Hrvatini
FT NK Krsko 1 – 2 Domzale
FT Olimpija Ljubljana 1 – 1 Maribor


Hungary – OTP BANK Liga ;
FT Balmazujvaros 1 – 1 Vasas Budapest
FT Diosgyori VTK 1 – 1 Budapest Honved
FT Mezokovesd SE 2 – 3 Paksi SE
FT Puskas FC Academy 0 – 0 Videoton FC
FT Ujpest 0 – 0 Ferencvaros
FT Haladas 1 – 1 Debrecen


Romania – Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 0 – 0 CFR Cluj


Romania – Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 1 – 2 Gaz Metan Medias


Bulgaria – First Professional League:: championship ;
FT Ludogorets Razgrad 5 – 0 Vereya
FT PFC CSKA-Sofia 4 – 1 Botev Plovdiv


Belarus – Premier ;
FT Gomel0 – 0 FK Slutsk
FT Shakhtyor Soligorsk0 – 0 Dinamo Brest
FT Dinamo Minsk 2 – 1 Torpedo Zhodino


Latvia – Virsliga ;
FT FK Liepaja 1 – 0 Riga FC
FT Ventspils 3 – 1 Valmieras FK


Lithuania – A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 0 – 1 Stumbras Kaunas
FT Trakai FK 1 – 4 Suduva


Estonia – Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 1 – 4 Nomme JK Kalju
FT Parnu JK Vaprus 1 – 1 Tulevik Viljandi
FT FCI Levadia 5 – 0 Trans Narva


Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga:: championship ;
FT Siroki Brijeg0 – 0 Zrinjski Mostar
FT Zeljeznicar 2 – 1 Radnik Bijeljina
FT FK Sarajevo 1 – 0 FK Krupa


Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga:: relegation ;
FT Borac Banja Luka 1 – 0 Vitez
FT GOSK Gabela 1 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Sloboda Tuzla 1 – 1 Celik Zenica


Montenegro – Telekom 1st CFL ;
FT Decic Tuzi 0 – 0 Sutjeska
Postp. Grbalj Radanovici ? – ? Zeta
FT Rudar Pljevlja 0 – 2 FK Iskra
FT Buducnost Podgorica 1 – 1 Kom
FT Petrovac 0 – 0 Mladost Podgorica


Argentina – Primera Division ;
FT Belgrano 2 – 2 Racing Club
FT Newells Old Boys 2 – 1 Tigre
FT Velez Sarsfield 3 – 3 Estudiantes
FT Gimnasia LP 1 – 3 Argentinos Juniors
FT Union 1 – 1 San Martin San Juan
FT Independiente 0 – 2 Atletico Tucuman


Argentina – Primera B Nacional ;
FT Brown de Adrogue 1 – 1 Deportivo Riestra
FT Ferro Carril Oeste 4 – 1 Los Andes


Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Barracas Central 1 – 1 Club Atletico Estudiantes
FT CD UAI Urquiza0 – 0 San Telmo
FT CA Defensores de Belgrano 2 – 1 Almirante Brown


Argentina – Federal A:: promotion play-off ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 1 – 1 CA Alvarado


Argentina – Federal A:: promotion: final ;
FT Gimnasia Mendoza 4 – 2 Juventud Unida Universitario


Brazil – Paulista A1:: play-off ;
FT Corinthians 0 – 1 Palmeiras


Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT Jorge Wilstermann 3 – 0 Guabira
FT Royal Pari 0 – 2 San Jose


Chile – Primera División ;
FT Colo Colo 1 – 0 Universidad Catolica
FT Huachipato 2 – 0 Everton CD
FT O’Higgins 4 – 0 San Luis
FT Curico Unido 1 – 1 Deportes Temuco


Colombia – Primera A:: apertura ;
FT Rionegro Aguilas 1 – 3 Tolima
FT Atletico Junior 1 – 0 Leones
FT Atletico Huila 4 – 0 America de Cali
FT Deportivo Cali 3 – 0 Santa Fe


Ecuador – Serie A:: apertura ;
FT Universidad Catolica 3 – 1 Delfin


Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
Aband. Deportivo Santani ? – ? Nacional
FT Guarani 0 – 4 Cerro Porteno


Peru – Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Alianza Lima 3 – 1 Ayacucho FC
FT Universidad San Martin 1 – 1 Comerciantes Unidos
FT Sport Rosario 0 – 1 Sporting Cristal


Peru – Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FTSport Boys 1 – 1 FBC Melgar


Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Nacional 0 – 0 Liverpool FC
FT Club Atletico Progreso 0 – 1 Montevideo Wanderers
AAW Fenix 0 – 0 El Tanque Sisley
FT Rampla Juniors 0 – 0 Boston River
FT Club Atletico Torque 2 – 0 Club Atletico Penarol


Mexico – Liga MX:: clausura ;
FT Monarcas Morelia 1 – 2 CD Guadalajara
FT Atlas 3 – 2 Santos
FT Lobos de la BUAP 1 – 2 Toluca
FT Queretaro FC 2 – 1 Puebla
FT Tigres 4 – 1 Leon
FT Pachuca 1 – 2 Monterrey


USA – Major League Soccer ;
FT Orlando City 4 – 3 New York Red Bulls
FT LA Galaxy 4 – 3 Los Angeles FC
FT Columbus Crew 1 – 2 Vancouver Whitecaps
FT Chicago Fire 2 – 2 Portland Timbers
FT Minnesota United 0 – 1 Atlanta United
FT San Jose Earthquakes 1 – 2 New York City FC
FT Houston Dynamo 0 – 2 New England Rev.
FT Sporting Kansas City 1 – 0 DC United
FT Colorado Rapids 3 – 0 Philadelphia Union
FT Seattle Sounders FC 0 – 1 Montreal Impact


USA – United Soccer League ;
FT New York Red Bulls II 5 – 2 Charleston Battery
FT Bethlehem Steel FC 0 – 1 Nashville SC
FT Louisville City FC 1 – 0 Tampa Bay Rowdies
FT Real Monarchs SLC 4 – 2 Portland Timbers II
FT Tulsa Roughnecks FC 0 – 5 Orange County SC
FT Richmond Kickers 2 – 1 North Carolina FC
FT Saint Louis FC 1 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT LA Galaxy II 0 – 0 San Antonio FC
FT Charlotte Independence 2 – 2 Atlanta United II
FT Indy Eleven 0 – 1 FC Cincinnati
FT Pittsburgh Riverhounds0 – 0 Penn FC
FT Reno 1868 FC 0 – 1 Phoenix Rising FC
FT Rio Grande Valley FC 2 – 2 Sacramento Republic FC
FT Fresno FC 2 – 1 OKC Energy FC


USA – National Women’s Soccer League ;
FT Houston Dash 0 – 0 Utah Royals
FT North Carolina Courage 1 – 0 Sky Blue FC
FT Washington Spirit 2 – 0 Orlando Pride
FT Chicago Red Stars 2 – 3 Portland Thorns

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN SBOBET BOLA

 

 

 

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: