Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 – 29 Maret 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola


Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Jerman, Liga Italia, Liga Scotland, ASIAN Cup, International Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 - 29 Maret 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 28 -29 Maret 2018

Italy – Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 – 0 Bari


Spain – Segunda B:: group I ;
FT Guijuelo 0 – 1 Navalcarnero


Spain – Segunda B:: group II ;
FT SD Gernika 1 – 1 Tudelano


Germany – 3rd Liga ;
FT Magdeburg 2 – 2 FSV Zwickau
FT RW Erfurt 4 – 4 Osnabrueck


Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Pipinsried 0 – 0 Burghausen
FT VfB Eichstaett 3 – 1 TSV Buchbach
FT VfR Garching 3 – 2 FV Illertissen
FT Augsburg II 1 – 0 FC Memmingen
FT Greuther Fuerth II 0 – 2 1860 Muenchen
FT Ingolstadt II 1 – 1 SV Seligenporten
FT Bayern Munich II 5 – 0 SpVgg Bayreuth


Germany – Regionalliga Nord ;
FT Hamburger SV II 0 – 0 SV Drochtersen/Assel
FT Eintracht Norderstedt 2 – 2 SSV Jeddeloh


Germany – Regionalliga Nordost ;
FT Berliner AK 07 3 – 0 Budissa Bautzen
FT FC Oberlausitz Neugersdorf 1 – 3 VfB Auerbach
FT ZFC Meuselwitz 2 – 1 Energie Cottbus
FT FSV Luckenwalde 1 – 1 BSG Chemie Leipzig
FT Germania Halberstadt 3 – 1 TSG Neustrelitz
FT Lokomotive Leipzig 1 – 1 FSV Union Fuerstenwalde
FT VSG Altglienicke 1 – 2 BFC Dynamo


Germany – Regionalliga Südwest ;
FT SV Roechling 0 – 1 Elversberg
FT Koblenz 0 – 0 VfB Stuttgart II
FT FCA Walldorf 1 – 2 Kickers Offenbach
FT Stuttgarter Kickers 2 – 2 Ulm
FT Wormatia Worms 2 – 3 TSV Schott Mainz


Germany – Regionalliga West ;
FT Alemannia Aachen 2 – 0 TuS Erndtebrueck
FT Fortuna Duesseldorf II 0 – 2 Borussia Moenchengladbach II
FT SV Roedinghausen 0 – 3 KFC Uerdingen
FT Viktoria Koeln 1904 2 – 0 Oberhausen


Scotland – Premiership ;
FT St.Johnstone 1 – 0 Hamilton Academical


International – Friendlies ;
FT Mexico 0 – 1 Croatia


International – Club Friendlies ;
FT Rosenborg 2 – 1 Ranheim


Euro U-17 – Qualification Elite round: group 7 ;
FT Hungary U170 – 1 Israel U17
FT Romania U171 – 2 Slovenia U17


Russia – 2nd Division:: south ;
FT Angusht Nazran 2 – 1 Kuban Krasnodar II
FT SKA Rostov 3 – 0 Anzhi Makhachkala II


Brazil – Paulista A1:: play-off ;
AP Corinthians* 1 – 0 Sao Paulo


Colombia – Primera A:: apertura ;
FT Santa Fe 1 – 0 Independiente Medellin
FT Leones 1 – 1 Rionegro Aguilas
FT America de Cali 0 – 1 Envigado
FT La Equidad0 – 0 Atletico Junior
FT Atletico Nacional 1 – 0 Atletico Huila


Colombia – Copa:: play-off ;
FT Universitario Popayan1 – 3 Deportes Quindio


Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Boston River 1 – 1 Club Atletico Torque
FT Liverpool FC 1 – 2 Fenix
FT Montevideo Wanderers 0 – 2 Nacional
FT Racing 2 – 2 Defensor Sporting
FT River Plate 4 – 2 Club Atletico Progreso


USA – United Soccer League ;
FTOKC Energy FC 0 – 1 Orange County SC


Costa Rica – Primera División:: clausura ;
FT Deportiva Carmelita 2 – 1 AD Municipal Liberia
FT Grecia 2 – 3 Municipal Perez Zeledon


El Salvador – Primera Division:: clausura ;
FT Pasaquina 1 – 1 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 1 – 0 Firpo


Guatemala – Liga Nacional:: clausura ;
FT Siquinala 2 – 0 CD Suchitepequez
FT Guastatoya 1 – 0 Coban Imperial
FT CSD Comunicaciones 2 – 1 Deportivo Marquense
FT Deportivo Petapa 1 – 0 Sanarate


Honduras – Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Marathon 3 – 1 CD Real Sociedad
FT Lobos UPNFM 2 – 2 Real Espana
FT Juticalpa 1 – 2 CD Vida


Republic of Korea – Cup ;
AET Ulsan University 1 – 3 Gyeongju H & N
AET Yangpyeong 2 – 1 Siheung Citizen
FT Asan Mugunghwa 7 – 0 Yeoju Sejong
FT Chuncheon FC 3 – 2 Jeonju Citizen
FT Daejeon Korail 3 – 1 Gwangju FC
FT Ansan Greeners 7 – 0 Suwon University
FT Busan Transport Corp 4 – 0 Chungju Hummel
FT Cheonan City 2 – 1 Jeonju FC
FT FC Anyang 2 – 1 Changwon City
AET Gangneung City 2 – 0 Pukyeong National University
FT Mokpo City 3 – 1 Jungnang Chorus
AET Gimhae* 0 – 0 Cheongju City FC
FT Suwon City 4 – 0 Jungwon University
FT Seongnam FC1 – 0 Daejeon Citizen
AP Seoul E-Land FC 0 – 0 Korea University*


Thailand – Premier League ;
FT Prachuap FC 1 – 1 Bangkok United
FT Suphanburi FC 2 – 0 Police Tero FC
FT Chiangrai United 1 – 2 Chainat FC
FT Siam Navy FC 3 – 2 Sukhothai FC
FT Chonburi 2 – 1 Ratchaburi FC
FT Nakhon Ratchasima FC 0 – 1 Muang Thong United
FT Ubon UMT FC 2 – 3 Buriram United
FT Bangkok Glass 0 – 1 Pattaya United
FT Port FC 3 – 1 Air Force Central FC


Morocco – Botola Pro ;
FT MAT Tetouan 1 – 0 Difaa El Jadida


Nigeria – Professional Football League ;
FT Enyimba 2 – 0 MFM FC
FT Plateau United 2 – 1 Yobe Desert Stars

 


============================================================== 
Salam Olahraga :
AGEN BOLA SBOBET

 

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: