Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Champions, Liga Inggris, Liga Italia, Liga Jerman, World Cup Women, Liga Skotlandia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Rusia, AFC Cup, Copa Sudamericana, Liga Argentina, Cina Cup.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  09 – 10April 2018

Champions League – Quarter-finals ;
FT Manchester City 1 – 2 Liverpool
FT Roma 3 – 0 Barcelona


England – Championship ;
FT Aston Villa 1 – 0 Cardiff City
FT Bristol City 3 – 1 Birmingham City
FT Burton Albion 0 – 5 Hull City
FT Fulham 1 – 0 Reading
FT Ipswich Town 1 – 0 Barnsley
FT Nottingham Forest 0 – 1 Brentford
FT Preston North End 3 – 1 Leeds United
FT Sheffield United 2 – 1 Middlesbrough
FT Sunderland 1 – 1 Norwich City
FT Queens Park Rangers 4 – 2 Sheffield Wednesday
FT Bolton Wanderers 0 – 2 Millwall


England – League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 – 0 Charlton Athletic
FT Blackpool 3 – 0 Northampton Town
FT Gillingham 0 – 0 Blackburn Rovers
FT Oxford United 0 – 1 Fleetwood Town
FT Rochdale 1 – 4 Wigan Athletic


England – League 2 ;
FT Morecambe 2 – 2 Chesterfield
FT Stevenage 1 – 1 Mansfield Town
FT Swindon Town 2 – 2 Yeovil Town


England – National League ;
FT Barrow 3 – 2 Eastleigh
FT Boreham Wood 0 – 2 Macclesfield Town
FT Chester FC 3 – 2 Bromley
FT Ebbsfleet United 3 – 0 Wrexham
FT FC Halifax Town 2 – 1 Sutton United
FT Maidenhead United 2 – 1 Woking
FT Solihull Moors 1 – 0 Maidstone
FT Torquay United 1 – 3 AFC Fylde
FT Tranmere Rovers 4 – 2 Gateshead FC


England – National League North ;
Postp. Blyth Spartans? – ? Southport
FT Kidderminster Harriers 3 – 1 Stockport
Postp. Leamington? – ? Chorley
FT Nuneaton Town 1 – 0 York City
FT Spennymoor Town FC0 – 0 Boston United


England – National League South ;
FT Bognor Regis Town 2 – 1 St.Albans
FT Gloucester City 0 – 1 Dartford
Postp. Havant and Waterlooville? – ? East Thurrock United
FT Truro City 2 – 0 Concord Rangers
FT Welling United 0 – 0 Hemel Hempstead


Italy – Serie C:: group A ;
FT Olbia 2 – 3 Arezzo


Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Pipinsried 3 – 0 Nuernberg II
FT SV Schalding-Heining 2 – 1 FV Illertissen
FT FC Unterfoehring 2 – 0 Ingolstadt II


Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Eintracht Stadtallendorf 1 – 1 Wormatia Worms


Germany – Regionalliga West ;
FT SC Verl 1 – 1 Borussia Dortmund II
FT Westfalia Rhynern 2 – 1 Fortuna Duesseldorf II
FT KFC Uerdingen 3 – 0 FC Wegberg-Beeck
FT Oberhausen 1 – 3 SC Wiedenbrueck


Netherlands – Jupiler League ;
Aband. Jong PSV 6 – 0 Go Ahead Eagles


Scotland – Championship ;
FT Dundee United 1 – 0 St. Mirren
FT Greenock Morton 3 – 2 Dumbarton
FT Inverness CT 1 – 0 Falkirk


Scotland – League 2 ;
Postp. Berwick Rangers? – ? Stenhousemuir
FT Cowdenbeath 0 – 3 Montrose


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 1 ;
FT Bosnia and Herzegovina 0 – 2 England


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 2 ;
FT Albania 1 – 0 Belarus
FT Scotland 3 – 0 Poland


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 3 ;
FT Ireland 0 – 2 Netherlands
FT N.Ireland 0 – 3 Norway


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 5 ;
FT Slovenia 0 – 4 Germany
FT Faroe Islands 0 – 5 Iceland


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 6 ;
FT Italy 2 – 1 Belgium
FT Moldova0 – 0 Romania


World Cup Women – UEFA Qualification:: group 7 ;
FT Israel 0 – 1 Serbia
FT Austria 0 – 1 Spain


Norway – OBOS-ligaen ;
FT Viking 0 – 2 Mjoendalen


Sweden – Allsvenskan ;
FT IFK Gothenburg 1 – 2 Hammarby


Austria – Erste Liga ;
FT Floridsdorfer AC 0 – 0 Wattens


Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;
FT Krylya Sovetov Samara II 1 – 4 KamAZ
FT FC Orenburg II 0 – 4 Zenit Izhevsk
FT FC Chelyabinsk 2 – 0 Neftekhimik
FT Mordovya 2 – 0 Volga Ulyanovsk
FT Syzran-2003 1 – 0 NoSta


Bulgaria – Cup ;
FT Botev Plovdiv 2 – 1 Slavia Sofia


South America – Copa Sudamericana ;
FT CD Jaguares 2 – 1 Boston River
FT LDU de Quito 2 – 1 Guabira
FT Deportivo Cali 3 – 0 Danubio


Argentina – Primera Division ;
FT Estudiantes 0 – 2 Chacarita Juniors


Argentina – Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 2 – 0 Atletico Rafaela
FT Quilmes 2 – 1 Deportivo Moron


Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 1 – 1 Villa San Carlos


Colombia – Primera A:: apertura ;
FT La Equidad 2 – 0 Leones
FT Chico FC 3 – 0 Alianza Petrolera
FT Millonarios 2 – 0 Deportivo Pasto


Ecuador – Serie A:: apertura ;
FT CSD Macara 2 – 0 Guayaquil City


Peru – Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Sport Huancayo 2 – 2 Binacional
FT Real Garcilaso 1 – 0 Academia Cantolao
FT Deportivo Municipal 2 – 1 Union Comercio


CONCACAF – Champions League ;
FT New York Red Bulls 0 – 0 CD Guadalajara


Asia – AFC Cup:: group A ;
FT Al-Jazeera1 – 1 Al Quwa Al Jawiya
FT Al-Suwaiq1 – 2 Malkia


Asia – AFC Cup:: group B ;
FT Al Zawraa1 – 1 Al-Ahed
FT Manama0 – 1 Al-Jaish


Asia – AFC Cup:: group E ;
FT Bengaluru FC1 – 0 New Radiant SC


Asia – AFC Cup:: group H ;
FT Song Lam Nghe An2 – 1 Tampines Rovers FC
FT Persija Jakarta4 – 0 Johor Darul Ta’zim FC


Asia – AFC Cup:: group I ;
FT Hwaebul SC6 – 1 HangYuen/Fujen


China – Cup ;
FT Baoding Yingli Yitong 0 – 1 Liaoning Hongyun
AP Dalian Boyang * 1 – 1 Zhejiang Yiteng
FT Hunan Xiangtao 1 – 3 Shanghai Shenxin
FT Qingdao Jonoon 0 – 1 Heilongjiang Lava Spring FC
AP Shenyang Urban FC * 1 – 1 Yanbian
FT Jilin Baijia FC 0 – 2 Wuhan Zall
FT Suzhou Dongwu 2 – 1 Shenzhen FC
FT Sichuan Jiuniu 3 – 1 Dalian Transcendence

============================================================== 
Salam Olahraga :
AGEN BOLA SBOBET
 

 

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: