Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga
Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Denmark, Liga
Swiss, Liga Turkey, Liga Rumania, Liga Russia, Liga Argentina, Liga Peru.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  08- 09  April 2018

England – Premier League ;
FT Arsenal 3 – 2 Southampton
FT Chelsea 1 – 1 West Ham United


England – EFL Trophy:: play-off April 8;
FTLincoln City 1 – 0 Shrewsbury Town


Italy – Serie A ;
FT Torino 1 – 0 Inter
FT Crotone 1 – 0 Bologna
FT Hellas Verona 1 – 0 Cagliari
FT SSC Napoli 2 – 1 ChievoVerona
FT Udinese 1 – 2 Lazio
FT AC Milan 1 – 1 Sassuolo


Italy – Serie B ;
FT Venezia 1 – 2 Brescia
FT Cesena 3 – 0 Entella
FT Pro Vercelli 0 – 0 Novara


Spain – LaLiga Santander ;
FT Levante 2 – 1 Las Palmas
FT Real Madrid 1 – 1 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 5 – 0 Girona
FT Valencia 1 – 0 Espanyol


Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Gimnastic 1 – 0 Valladolid
FT Lugo 0 – 1 Real Oviedo
FT Cordoba 1 – 0 Lorca FC
FT Sporting Gijon 2 – 1 Reus
FT Tenerife 2 – 0 Sevilla Atletico


Germany – Bundesliga
FT Borussia Dortmund 3 – 0 VfB Stuttgart
FT Eintracht Frankfurt 1 – 1 Hoffenheim


Germany – 2nd Bundesliga
FT Eintracht Braunschweig 1 – 1 Dynamo Dresden
FT Ingolstadt 2 – 2 Arminia Bielefeld
FT Kaiserslautern 1 – 1 Jahn Regensburg


Germany – 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 1 – 1 Osnabrueck
FT Meppen 2 – 2 Hallescher FC
FT RW Erfurt 0 – 5 Chemnitzer FC


France – Ligue 1 ;
FT Nice 1 – 1 Rennes
FT Metz 0 – 5 Lyon
FT Marseille 0 – 0 Montpellier


Netherlands – Eredivisie ;
FT FC Utrecht 3 – 3 ADO Den Haag
FT FC Twente 1 – 3 Feyenoord
FT SC Heerenveen 1 – 1 FC Groningen
FT Ajax 1 – 0 Heracles


Belgium – First Division A:: Championship ;
FT Gent 1 – 0 Club Brugge


Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;
FT Royal Excel Mouscron 2 – 1 Kortrijk
FT Waasland-Beveren 1 – 2 Zulte-Waregem


Belgium – First Division B:: relegation ;
FT Westerlo0 – 0 Roeselare


Portugal – Primeira Liga ;
FT Chaves 1 – 1 Belenenses
FT FC Porto 2 – 0 Aves
FT Sporting CP 2 – 0 Pacos de Ferreira


Scotland – Premiership ;
FT Hamilton Academical 1 – 2 Celtic


International – Friendlies :: women ;
FT USA 6 – 2 Mexico


Denmark – Superliga:: championship ;
FT Broendby IF 5 – 1 AC Horsens


Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;
FT FC Helsingoer 0 – 1 Hobro
FT AGF 2 – 1 Silkeborg


Denmark – Superliga:: relegation: group 2 ;
FT SoenderjyskE 1 – 0 Randers FC


Denmark – 1st Division ;
FT Fremad Amager 0 – 1 Esbjerg fB
FT Skive 0 – 1 Fredericia
FT Thisted 0 – 1 HB Koege
FT Vejle Boldklub 0 – 1 Brabrand
FT FC Roskilde 2 – 2 Vendsyssel FF


Denmark – 2nd Division:: promotion ;
FT Naestved 1 – 1 Jammerbugt FC
FT Avarta 3 – 0 FC Sydvest 05


Norway – Eliteserien ;
FT Brann 1 – 0 Kristiansund BK
FT FK Haugesund 1 – 1 Sarpsborg 08
FT Odds Ballklubb 1 – 0 Bodoe/Glimt
FT Sandefjord 1 – 1 Stabaek
FT Tromsoe 4 – 0 Ranheim
FT Rosenborg 4 – 0 Molde


Norway – OBOS-ligaen ;
FT Levanger 1 – 2 Aalesund
FT Stroemmen 3 – 0 Aasane
FT Floroe 1 – 0 Kongsvinger
FT Hamarkameratene 1 – 3 Notodden
FT Jerv 1 – 1 Ull/Kisa
FT Nest Sotra 2 – 3 Sandnes
FT Sogndal 1 – 1 Tromsdalen


Sweden – Allsvenskan ;
FT Djurgaarden 1 – 1 Trelleborgs FF
FT Kalmar FF 1 – 0 Elfsborg
FT Dalkurd FF 3 – 0 Oestersunds FK


Finland – Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 3 – 2 TPS
FT HJK 3 – 1 Ilves
FT KuPS 1 – 1 Honka
FT RoPS 2 – 0 IFK Mariehamn


Austria – Bundesliga ;
FT LASK 1 – 0 Salzburg


Switzerland – Super League ;
FT Lausanne 0 – 2 Sion
FT Lugano 0 – 1 Basel
FT St. Gallen 2 – 4 Young Boys


Turkey – Super Lig ;
FT Konyaspor 5 – 0 Sivasspor
FT Alanyaspor 3 – 1 Akhisarspor
FT Bursaspor 0 – 1 Kasimpasa
FT Fenerbahce 2 – 0 Osmanlispor FK


Luxembourg – National Division ;
FT FC Differdange 03 0 – 2 CS Fola Esch
FT AS Jeunesse Esch 4 – 1 FC Victoria Rosport
FT F91 Dudelange 2 – 0 Racing FC Union Luxembourg
FT RM Hamm Benfica 2 – 0 FC Rodange 91
FT US Mondorf les Bains0 – 0 FC Progres Niedercorn
FT Union Titus Petange 1 – 2 US Hostert


Czech Republic – 1st League April 8
FT Karvina 0 – 0 Slovacko
FT Bohemians 1905 5 – 2 Viktoria Plzen


Slovakia – Fortuna League ;
FT Trencin 1 – 3 DAC 1904 Dunajska Streda


Russia – Premier League ;
FT Tosno 2 – 2 Ural
FT Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Rostov
FT Anzhi Makhachkala 1 – 4 Spartak Moscow


Croatia – 1st League ;
FT Slaven 1 – 3 Rijeka
FT NK Istra 1961 0 – 4 Dinamo Zagreb


Slovenia – 1st SNL ;
FT NK Krsko 0 – 1 Olimpija Ljubljana
FT Domzale 3 – 0 ND Triglav


Romania – Liga I:: championship ;
FT CFR Cluj 1 – 1 Astra Giurgiu


Latvia – Virsliga ;
FT Riga FC 1 – 2 RFS
FT FK Liepaja 4 – 0 Valmieras FK


Estonia – Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 3 – 0 Talinna Kalev


Israel – Ligat HaAl:: championship ;
FT Hapoel Haifa 1 – 1 Maccabi Netanya
FT Beitar Jerusalem 1 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv


Argentina – Primera Division ;
FT San Lorenzo 0 – 5 Godoy Cruz
FT San Martin San Juan 0 – 1 Huracan
FT Atletico Tucuman 1 – 1 Newells Old Boys
FT Talleres 0 – 2 Independiente
FT Racing Club 0 – 2 River Plate


Argentina – Primera B Nacional ;
FT Los Andes 0 – 2 Independiente Rivadavia
FT Villa Dalmine 1 – 0 All Boys
FT Sportivo Estudiantes0 – 0 Brown de Adrogue
FT Gimnasia Jujuy 1 – 2 Aldosivi


Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 2 – 2 Sacachispas FC
FT Club Atletico Estudiantes 3 – 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Comunicaciones 3 – 3 Club Atletico Platense


Brazil – Paulista A1:: play-off ;
AP Palmeiras 0 – 1 Corinthians *


Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT Destroyers 2 – 0 Real Potosi
FT Bolivar 3 – 0 The Strongest
FT San Jose 4 – 0 Sport Boys Warnes
FT Oriente Petrolero 3 – 1 Jorge Wilstermann


Chile – Primera División ;
FT San Luis 1 – 0 Colo Colo
FT Universidad Catolica 2 – 1 Palestino
FT Union Espanola 2 – 0 O’Higgins


Colombia – Primera A:: apertura ;
FT La Equidad0 – 0 Millonarios
FT Atletico Nacional 2 – 0 Independiente Medellin
FT Santa Fe0 – 0 Rionegro Aguilas
FT Tolima 2 – 1 Atletico Junior


Ecuador – Serie A:: apertura ;
FT Aucas 4 – 0 Deportivo Cuenca
FT Barcelona SC 3 – 1 Emelec


Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT Cerro Porteno 0 – 0 Deportivo Santani
FT Sol de America 3 – 1 Luqueno


Peru – Primera División:: Torneo de Verano: group A ;
FT Sporting Cristal 3 – 0 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 – 2 Universidad San Martin


Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Liverpool FC 1 – 1 Club Atletico Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 Defensor Sporting
FT River Plate 1 – 1 Racing
FT Club Atletico Penarol 2 – 1 Rampla Juniors


Venezuela – Primera División:: apertura ;
FT Aragua FC 0 – 1 Carabobo FC
FT Metropolitanos FC 1 – 1 Zulia
FT Trujillanos FC 1 – 2 Deportivo La Guaira
FT Mineros De Guayana 2 – 0 Atletico Venezuela


Mexico – Liga MX:: clausura ;
FT Leon 2 – 3 Monarcas Morelia
FT Necaxa 1 – 1 CF America
FT CD Guadalajara 0 – 1 Veracruz
FT Toluca 1 – 0 Tigres
FT Santos 3 – 0 Queretaro FC


USA – Major League Soccer ;
FT FC Dallas 1 – 1 Colorado Rapids
FT Chicago Fire 1 – 0 Columbus Crew
FT Real Salt Lake 2 – 1 Vancouver Whitecaps
FT Orlando City 3 – 2 Portland TimbersUSA – United Soccer League ;
FT Nashville SC 2 – 0 Charlotte Independence
FT Saint Louis FC 1 – 1 Fresno FC
FT San Antonio FC 1 – 1 Swope Park Rangers
FT Orange County SC 3 – 0 LA Galaxy II
FT Phoenix Rising FC 0 – 1 Real Monarchs SLC
FT Sacramento Republic FC 1 – 0 Seattle Sounders FC II
FT Bethlehem Steel FC 1 – 1 Charleston Battery
FT Atlanta United II 1 – 1 Penn FC


Costa Rica – Primera División:: clausura ;
FT LD Alajuelense 0 – 2 Santos de Guapiles
FT C.S. Cartagines 1 – 1 Club Sport Herediano
FT AD Municipal Liberia 0 – 4 Grecia
FT Limon 1 – 3 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 2 – 3 Deportivo Saprissa


El Salvador – Primera Division:: clausura ;
FT CD Audaz 2 – 0 Isidro Metapan
FT CD FAS 2 – 1 Municipal Limeno
FT Pasaquina 0 – 3 Alianza FC
FT CD Aguila 1 – 1 CD Sonsonate
FT Santa Tecla FC 2 – 0 Firpo


Honduras – Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Real Sociedad 1 – 1 CD Vida
FT CD Olimpia 2 – 2 Real Espana
FT Platense FC 0 – 1 Honduras Progreso


Egypt – Premier League ;
FT Misr El-Maqasa 1 – 0 El Zamalek
FT Smouha SC0 – 0 Al Ahly


Morocco – Botola Pro ;
FT Chabab Rif Al Hoceima 1 – 1 FAR Rabat
FT FUS Rabat 2 – 1 KACM
FT Difaa El Jadida 1 – 1 Racing de Casablanca
FT Wydad Casablanca 5 – 2 OCK Khouribga


Tunisia – Ligue I ;
FT AS Gabes 2 – 2 Stade Tunisien
FT Ben Guerdane 1 – 1 Club Africain
FT CA Bizertin 1 – 0 US Monastir
FT Club Olympique de Medenine 0 – 5 CS Sfaxien
FT Etoile du Sahel 4 – 0 JS Kairouanaise
FT Zarzis 1 – 0 Stade Gabesien
FT Esperance 1 – 0 Etoile Metlaoui

 

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA SBOBET

 

 

 

Mungkin Anda Menyukai