Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 – 05 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola


Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Italia, UEFA Champions League, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Skotlandia, ASIA Champions League, Liga Denmark, Liga Jepang.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 04 - 05 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  04 – 05  April 2018

Champions League – Quarter-finals ;
FT Barcelona 4 – 1 AS Roma
FT Liverpool 3 – 0 Manchester City


Italy – Serie A ;
FT Benevento 3 – 0 Hellas Verona
FT Chievo Verona 1 – 1 Sassuolo
FT Torino 4 – 1 Crotone
FT AC Milan 0 – 0 Inter Milan


Italy – Serie C : group B ;
FT FeralpiSalo 0 – 1 Ravenna
FT Vicenza 1 – 1 Fermana
FT Alma Juventus Fano 0 – 1 Gubbio


Spain – Segunda B : group II ;
FT CD Lealtad 0 – 1 Mirandes


Germany – 3rd Liga ;
FT Meppen 2 – 1 Carl Zeiss Jena


Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Unterfoehring 1 – 1 FC Memmingen
FT Greuther Fuerth II 2 – 0 Burghausen


Germany – Regionalliga Nord ;
FT Eintracht Braunschweig II 0 – 2 Luebeck
FT Eutin 08 1 – 5 St.Pauli II
FT SSV Jeddeloh 1 – 0 Hannover 96 II


Germany – Regionalliga Nordost ;
FT FC Oberlausitz Neugersdorf 2 – 2 Lokomotive Leipzig
FT FSV Luckenwalde 2 – 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT FSV Wacker Nordhausen 0 – 0 BSG Chemie Leipzig
FT Germania Halberstadt 1 – 1 ZFC Meuselwitz
FT TSG Neustrelitz 0 – 3 BFC Dynamo
FT VSG Altglienicke 1 – 1 Babelsberg
FT VfB Auerbach 3 – 0 Budissa Bautzen


France – Ligue 1 ;
FT Rennes 1 – 1 Monaco


Portugal – Segunda Liga ;
FT Varzim 3 – 1 FC Porto B


Scotland – Premiership ;
FT Celtic 0 – 0 Dundee FC


Denmark – DBU Pokalen ;
AET Randers FC 1 – 3 Silkeborg


Greece – Super League ;
FT PAS Giannina 0 – 1 Apollon Smirnis


Greece – Football League ;
FT OFI Crete 2 – 0 Aris Thessaloniki FC
FT Apollon Pontou 1 – 1 Ergotelis
FT Apollon Larissa 4 – 3 Kallithea
FT Panserraikos FC 3 – 1 AE Sparti
FT Trikala 0 – 0 AE Karaiskakis
AAW Aiginiakos FC 3 – 0 Acharnaikos FC
AAW Anagennisi Karditsas 3 – 0 Veria FC


Cyprus – 1st League : Championship ;
FT Anorthosis 0 – 0 APOEL Nicosia
FT Apollon Limassol 3 – 0 Omonia Nicosia


Cyprus – 1st League : Relegation ;
FT Pafos FC 1 – 0 Doxa Katokopia


Czech Republic – 1st League ;
FT Banik Ostrava 0 – 0 Viktoria Plzen


Czech Republic – 2nd league ;
FT FC Vlasim 0 – 4 Pribram
FT Pardubice 4 – 1 Vitkovice
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 2 FK Varnsdorf


Slovakia – Cup ;
FT Slovan Bratislava 1 – 1 Spartak Trnava


Russia – 2nd Division : south ;
FT Anzhi Makhachkala II 0 – 1 Biolog Novokubansk
FT FC Krasnodar II 2 – 2 Angusht Nazran
FT Mashuk-KMV 2 – 1 Legion Dynamo
FT SKA Rostov 1 – 0 Spartak Nalchik
FT Afips Afipsky 3 – 0 Chayka
FT Chernomorets Novorossiysk 0 – 0 Akademia Rostov
FT Druzhba 5 – 1 Spartak Vladikavkaz
FT Armavir FC 4 – 0 Kuban Krasnodar II


Russia – Cup ;
FT Krylya Sovetov Samara 1 – 3 Spartak Moscow


Poland – 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 1 – 2 Wigry Suwalki
FT Rakow Czestochowa 0 – 0 Odra Opole


Poland – 2nd Liga ;
FT Rozwoj Katowice 1 – 0 Radomiak Radom
FT Siarka Tarnobrzeg 0 – 1 Garbarnia
FT KS Legionovia Legionowo 1 – 1 Wisla Pulawy
FT Blekitni Stargard 1 – 0 GKS Jastrzebie
FT Gryf Wejherowo 4 – 3 Znicz Pruszkow
FT ROW Rybnik 1964 1 – 0 Warta Poznan
FT GKS Belchatow 0 – 0 Stal Stalowa Wola
FT MKS Kluczbork 0 – 2 Lodzki KS


Poland – Cup ;
FT Korona Kielce 2 – 1 Arka Gdynia


Croatia – Cup ;
FT Dinamo Zagreb 3 – 0 Rijeka


Slovenia – 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 1 – 4 Domzale


Slovenia – Cup ;
FT Olimpija Ljubljana 2 – 1 NK Celje


Hungary – Cup ;
FT MTK Budapest 3 – 2 Ujpest
FT Bekescsaba 1 – 2 Balmazujvaros
FT Diosgyori VTK 0 – 3 Puskas FC Academy


Lithuania – A Lyga ;
FT Stumbras Kaunas 4 – 0 Lietava Jonava


Estonia – Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 0 – 7 Flora Tallinn
FT Talinna Kalev 4 – 2 Parnu JK Vaprus
FT FCI Levadia 2 – 2 Nomme JK Kalju


FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 – 1 Pelister


Montenegro – Telekom 1st CFL ;
FT FK Iskra 2 – 0 Decic Tuzi
FT Kom 2 – 0 Petrovac
FT Mladost Podgorica 0 – 0 Grbalj Radanovici
FT Zeta 1 – 3 Rudar Pljevlja
FT Sutjeska 3 – 2 Buducnost Podgorica


Israel – Ligat HaAl : championship ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 3 – 0 Hapoel Haifa
FT Hapoel Beer Sheva 3 – 1 Beitar Jerusalem


South America – Copa Libertadores : group 1 ;
FT Gremio 4 – 0 Monagas SC


South America – Copa Libertadores : group 3 ;
FT Club Atletico Penarol 3 – 1 Atletico Tucuman


South America – Copa Libertadores : group 5 ;
FT Universidad de Chile 1 – 1 Racing Club
FT Cruzeiro 0 – 0 Vasco da Gama


South America – Copa Libertadores : group 8 ;
FT Palmeiras 2 – 0 Alianza Lima
FT Boca Juniors 1 – 0 Atletico Junior


Argentina – Primera Division ;
FT Independiente 0 – 1 San Lorenzo


Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 2 – 0 Tristan Suarez


Brazil – Cup ;
FT Atletico MG 4 – 0 Ferroviario
FT Atletico PR 2 – 1 Sao Paulo


Colombia – Primera A : apertura ;
FT Atletico Huila0 – 0 Tolima


Venezuela – Primera División : apertura ;
FT Deportivo Tachira 3 – 1 Metropolitanos FC
FT Zamora FC 1 – 0 Mineros De Guayana


CONCACAF – Champions League ;
FT CD Guadalajara 1 – 0 New York Red Bulls


Mexico – Copa MX : clausura play-off ;
AP CA Zacatepec 1 – 1 Toluca *
FT Necaxa 2 – 1 Santos


USA – United Soccer League ;
FT Tulsa Roughnecks FC 0 – 0 Portland Timbers II
FT Swope Park Rangers 1 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC


El Salvador – Primera Division : clausura ;
F TCD Dragon 1 – 0 Pasaquina
FT Municipal Limeno 2 – 0 CD Audaz
FT Firpo 1 – 0 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 2 – 2 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 1 – 0 CD Chalatenango


Guatemala – Liga Nacional : clausura ;
FT CSD Municipal 2 – 3 Club Xelaju
FT CD Suchitepequez 3 – 1 Deportivo Malacateco
FT Sanarate 0 – 0 CSD Comunicaciones
FT Coban Imperial 4 – 2 Deportivo Petapa
FT Deportivo Marquense 1 – 2 Siquinala


Asia – Champions League : group E ;
FT Kashiwa Reysol 0 – 2 Jeonbuk FC
FT Kitchee 0 – 1 Tianjin Quanjian


Asia – Champions League : group F ;
FT Ulsan Hyundai 6 – 2 Melbourne Victory
FT Shanghai SIPG FC 1 – 1 Kawasaki Frontale


Japan – League Cup : group A ;
FT Albirex Niigata 1 – 3 Yokohama F.Marinos
FT Vegalta Sendai 3 – 0 FC Tokyo


Japan – League Cup : group B ;
FT Jubilo Iwata 3 – 2 Ventforet Kofu
FT Shimizu S-Pulse 2 – 1 Consadole Sapporo


Japan – League Cup : group C ;
FT Nagoya Grampus Eight 1 – 4 Gamba Osaka
FT Sanfrecce Hiroshima 0 – 0 Urawa Red Diamonds


Japan – League Cup : group D ;
FT Shonan Bellmare 0 – 3 Vissel Kobe
FT V-Varen Nagasaki 3 – 2 Sagan Tosu


Singapore – S.League ;
FT Geylang International FC 1 – 1 Warriors FC
FT Home United 3 – 1 Balestier Khalsa
FT Young Lions 2 – 0 Hougang


Republic of Korea – Cup ;
FT Busan I’Park 2 – 1 Bucheon FC 1995


Georgia – Erovnuli Liga ;
FT Sioni Bolnisi 0 – 2 FC Rustavi
FT Saburtalo 1 – 2 Lokomotivi Tbilisi


Kenya – Premier League ;
FT Chemelil Sugar 0 – 0 Thika United
FT Nakumatt 2 – 3 Mathare United
FT Posta Rangers 2 – 0 Kakamega Homeboyz
FT Ulinzi Stars 0 – 1 Vihiga United
FT Sofapaka 0 – 1 Nzoia Sugar FC


South Africa – Premier League ;
FT Cape Town City FC 0 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT Free State Stars 0 – 1 Kaizer Chiefs
FT Mamelodi Sundowns FC 2 – 0 Chippa United
FT Orlando Pirates 2 – 1 Bloemfontein Celtic
FT Platinum Stars 0 – 0 Baroka FC
FT Polokwane City 1 – 0 SuperSport United


Nigeria – Professional Football League ;
FT Abia Warriors 1 – 1 Lobi Stars
FT Enugu Rangers 3 – 0 Yobe Desert Stars
FT Kano Pillars 4 – 0 Ifeanyi Ubah United
FT Nasarawa United 2 – 1 Katsina United
FT Rivers United FC 2 – 0 Heartland Owerri
FT Sunshine Stars 2 – 2 Kwara United

 

============================================================== 
Salam Olahraga :
AGEN SBOBET BOLA

 

 

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: