Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 – 04 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola


Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Italia, UEFA Champions League, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Skotlandia, ASIA Champions League, Liga Denmark.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl  03 – 04  April 2018

Champions League – Quarter-finals ;
FT Juventus 0 – 3 Real Madrid
FT Sevilla 1 – 2 Bayern Munich


England – Championship ;
FT Aston Villa 3 – 0 Reading
FT Fulham 2 – 0 Leeds United
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 2 Hull City
FT Bolton Wanderers 0 – 1 Birmingham City


England – League 1 ;
FT Bury 0 – 2 Rochdale


England – National League ;
FT Barrow 1 – 3 AFC Fylde


England – National League North ;
FT Stockport 3 – 2 Tamworth


Italy – Serie A ;
FT Genoa 2 – 1 Cagliari
FT Udinese 0 – 2 Fiorentina
FT Atalanta 1 – 2 Sampdoria


Italy – Serie B ;
FT Brescia 0 – 0 Entella
FT Pro Vercelli 0 – 2 Perugia


Italy – Serie C:: group A ;
FT Alessandria0 – 0 Arzachena
FT Monza 2 – 1 Prato
FT Pro Piacenza 0 – 1 Robur Siena
FT Viterbese 1 – 2 Piacenza
FT Arezzo 1 – 0 Livorno
FT Lucchese 1 – 1 Pistoiese


Germany – Regionalliga Bayern ;
FT TSV Buchbach 0 – 3 Ingolstadt II


Germany – Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 2 – 5 Saarbruecken


Germany – Regionalliga West ;
FT Westfalia Rhynern 0 – 2 Alemannia Aachen
FT SC Verl 4 – 0 FC Koeln II
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 3 RW Essen
FT SV Roedinghausen 2 – 2 Borussia Dortmund II


France – Ligue 2 ;
FT Tours 1 – 2 Valenciennes


France – National ;
FT Creteil 1 – 2 Chambly


Scotland – Premiership ;
FT Hibernian 3 – 1 Hamilton Academical
FT Motherwell 0 – 2 Aberdeen
FT Ross County 4 – 0 Partick Thistle


Scotland – Championship ;
FT Dundee United 2 – 0 Dumbarton
FT Dunfermline Athletic 1 – 0 Livingston
FT Inverness CT 4 – 0 Brechin City
FT Queen of South 2 – 2 Falkirk


Denmark – Superliga:: championship ;
FT AC Horsens 0 – 1 FC Midtjylland


Norway – OBOS-ligaen ;
FT Aalesund 0 – 0 Sogndal


Sweden – Superettan ;
FT Varbergs BoIS FC 0 – 2 Oergryte FF


Finland – Cup ;
FTEIF 0 – 5 FC Inter


Austria – Erste Liga ;
FT BW Linz 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 1 – 1 Austria Lustenau
FT Hartberg 4 – 0 Kapfenberger SV
FT Ried 2 – 0 Wattens


Northern Ireland – Premiership:: Championship ;
FT Ballymena United 0 – 3 Cliftonville
FT Crusaders 1 – 1 Coleraine
FT Glenavon 2 – 3 Linfield


Northern Ireland – Premiership:: Relegation ;
FT Ards 4 – 2 Warrenpoint Town
Postp. Glentoran? – ? Dungannon Swifts
Postp. Ballinamallard United? – ? Carrick Rangers


Cyprus – 1st League:: Championship ;
FT AEL Limassol 3 – 2 AEK Larnaca


Cyprus – 1st League:: Relegation ;
FT Alki Oroklinis 1 – 0 Nea Salamis


Czech Republic – 2nd league ;
FT Trinec 2 – 2 Frydek-Mistek


Slovakia – Cup ;
FT Ruzomberok 2 – 1 Zilina


Russia – 2nd Division:: west ;
FT Chertanovo Moscow0 – 0 FC Dolgoprudny


Poland – Cup ;
FT Gornik Zabrze 1 – 1 Legia Warszawa


Croatia – 1st League ;
FT NK Lokomotiva 1 – 1 OsijekSlovenia – 1st SNL ;
FT NK Krsko 2 – 0 ND Triglav


Slovenia – Cup ;
FT Gorica 1 – 2 Aluminij


Hungary – Cup ;
FT Debrecen 3 – 1 Budapest Honved


Romania – Liga I:: relegation ;
FT Botosani 0 – 1 Dinamo Bucuresti


Estonia – Premium liiga ;
FT Tammeka 5 – 2 Paide Linnameeskond
FT Trans Narva 2 – 0 Tulevik Viljandi


Israel – Ligat HaAl:: championship ;
FT Maccabi Netanya 4 – 1 Maccabi Tel Aviv


South America – Copa Libertadores:: group 3 ;
FT Libertad 3 – 0 The Strongest


South America – Copa Libertadores:: group 5 ;
FT Universidad de Chile 1 – 1 Racing Club


South America – Copa Libertadores:: group 6 ;
FT Real Garcilaso0 – 0 Nacional


South America – Copa Libertadores:: group 8 ;
FT Palmeiras 2 – 0 Alianza Lima


Argentina – Primera Division ;
FT Godoy Cruz 2 – 1 Colon


Argentina – Primera B Nacional  ;
FT Aldosivi 1 – 0 Villa Dalmine
FT Deportivo Moron 1 – 1 Boca Unidos


Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 0 – 2 Colegiales


Colombia – Primera A:: apertura April 3
FT Envigado0 – 0 Alianza Petrolera


Peru – Primera División:: Torneo de Verano: group B ;
FT Sport Huancayo 2 – 1 Academia Cantolao


Venezuela – Primera División:: apertura ;
FT Deportivo La Guaira 1 – 1 Portuguesa FC
FT Deportivo Lara 2 – 0 Trujillanos FC


CONCACAF – Champions League ;
FT Toronto FC 3 – 1 CF America


Asia – Champions League:: group A ;
FT Al-Garrafa 2 – 3 Al-Jazira
FT Al Ahli 2 – 0 Tractor Sazi Tabriz


Asia – Champions League:: group B ;
FT Zob Ahan 0 – 1 Al-Duhail SC
FT Al-Wahda 1 – 4 Lokomotiv Tashkent


Asia – Champions League:: group G ;
FT Cerezo Osaka 2 – 1 Jeju United
FT Buriram United 1 – 1 Guangzhou Evergrande


Asia – Champions League:: group H ;
FT Suwon Bluewings 1 – 4 Sydney FC
FT Shanghai Shenhua 2 – 2 Kashima Antlers


Algeria – Ligue 1 April 3;
FT JS Kabylie 3 – 1 MC Alger


Egypt – Premier League ;
FT Smouha SC 1 – 0 Misr El-Maqasa


South Africa – Premier League ;
FT AmaZulu FC 2 – 1 Ajax Cape Town
FT Bidvest Wits 2 – 1 Maritzburg United

 

============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN SBOBET BOLA

 

 

 

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: