Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 April 2018


Hasil Pertandingan Sepakbola


Hasil Pertandingan Sepakbola Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Denmark, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Indonesia, Liga Jepang.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 April 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 – 02 April 2018

England – Premier League ;
FT Arsenal 3 – 0 Stoke City
FT Chelsea 1 – 3 Tottenham Hotspur


Spain – LaLiga Santander ;
FT Espanyol 0 – 0 Alaves
FT Leganes 0 – 1 Valencia
FT Eibar 0 – 0 Real Sociedad
FT Malaga 1 – 0 Villarreal
FT Atletico Madrid 1 – 0 Deportivo La Coruna


Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Sevilla Atletico 3 – 1 Barcelona B
FT Lorca FC 3 – 2 Granada
FT Osasuna 0 – 1 Tenerife
FT Almeria 1 – 3 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Cadiz
FT Gimnastic 3 – 0 Lugo


Spain – Segunda B:: group I ;
FT AD Union Adarve 3 – 4 Ponferradina
FT Celta Vigo B 3 – 0 Rayo Majadahonda
FT Rapido de Bouzas0 – 0 Real Madrid Castilla
FT Gimnastica Segoviana 1 – 0 RC Deportivo Fabril


Spain – Segunda B : group II ;
FT Racing Santander 2 – 0 Caudal Deportivo
FT Mirandes 2 – 1 Osasuna B


Spain – Segunda B : group III ;
FT Atletico Baleares 1 – 0 Hercules
FT Lleida Esportiu 0 – 1 SD Formentera
FT Pena Dep. Santa Eulalia 3 – 1 Atletico Saguntino
FT Valencia B 2 – 1 Mallorca
FT Elche 0 – 0 Villarreal B


Spain – Segunda B : group IV ;
FT Las Palmas B 2 – 0 CD Badajoz
FT UCAM Murcia 1 – 1 Melilla
FT San Fernando CD 3 – 1 Lorca Deportiva
FT Cartagena 3 – 2 Extremadura


Germany – Bundesliga ;
FT Werder Bremen 2 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Mainz 05 0 – 0 Borussia Moenchengladbach


Germany – 2nd Bundesliga ;
FT Arminia Bielefeld 1 – 1 Holstein Kiel
FT Bochum 2 – 0 Eintracht Braunschweig
FT Greuther Fuerth 2 – 1 Union Berlin
FT Jahn Regensburg 1 – 3 Erzgebirge Aue
FT St. Pauli 1 – 1 Sandhausen


Germany – 3rd Liga ;
FT Sportfreunde Lotte 3 – 2 Werder Bremen II
FT Unterhaching 0 – 1 Magdeburg
FT Hallescher FC 3 – 0 RW Erfurt


Germany – Regionalliga Bayern ;
FT FC Memmingen 0 – 0 Bayern Munich II


Germany – Regionalliga Nord ;
Postp. Luebeck ? – ? St.Pauli II


Germany – Regionalliga Nordost ;
FT VfB Auerbach 0 – 3 Berliner AK 07
FT ZFC Meuselwitz 2 – 1 BFC Dynamo
FT Energie Cottbus 2 – 0 Lokomotive Leipzig


Germany – Regionalliga Südwest ;
FT Hoffenheim II 2 – 2 Wormatia Worms
FT VfB Stuttgart II 4 – 1 Eintracht Stadtallendorf


France – Ligue 1 ;
FT Guingamp 2 – 1 Bordeaux
FT Caen 1 – 3 Montpellier
FT Lille 0 – 1 Amiens
FT Nantes 0 – 3 Saint-Etienne
FT Strasbourg 2 – 2 Metz
FT Troyes 0 – 2 Nice
FT Lyon 2 – 0 Toulouse


Netherlands – Eredivisie ;
FT VVV-Venlo 0 – 0 FC Twente
FT FC Groningen 1 – 2 Ajax
FT Heracles 1 – 2 SC Heerenveen
FT Feyenoord 5 – 0 Excelsior


Belgium – First Division A : Championship ;
FT Anderlecht 0 – 2 Gent


Belgium – First Division A : EL play-off : group A ;
FT Zulte-Waregem 2 – 2 Oud-Heverlee


Scotland – Premiership ;
FT Dundee FC 1 – 1 Hearts


International – Friendlies ;
FT Malaysia 7 – 0 Bhutan


Denmark – Superliga : relegation : group 1 ;
FT Hobro 1 – 3 AGF


Denmark – Superliga : relegation : group 2 ;
FT Randers FC 2 – 0 Lyngby


Sweden – Allsvenskan ;
FT Haecken 1 – 0 Kalmar FF
FT Hammarby 3 – 1 Sirius
FT Oestersunds FK 0 – 1 Djurgaarden
FT Trelleborgs FF 1 – 3 IFK Gothenburg


Sweden – Superettan ;
FT GAIS 2 – 1 Joenkoepings Soedra
FT Oesters IF 2 – 2 Degerfors
FT Landskrona BoIS 2 – 3 Falkenbergs FF


Austria – Bundesliga ;
FT Mattersburg 2 – 4 Rapid Wien


Greece – Super League ;
FT Panionios 0 – 0 Xanthi
FT AOK Kerkyra 0 – 0 Lamia
FT Apollon Smirnis 3 – 0 AE Larissa
FT AEK Athens 3 – 0 Panathinaikos


Greece – Football League ;
FT Kallithea 0 – 1 Apollon Pontou
FT AE Karaiskakis 2 – 0 Aiginiakos FC
FT Ergotelis 5 – 1 Panegialios
FT Aris Thessaloniki FC 1 – 0 Doxa Dramas
AAW Acharnaikos FC 0 – 3 Anagennisi Karditsas
AAW Veria FC 0 – 3 Panserraikos FC


Turkey – Super Lig ;
FT Goztepe 0 – 2 Kasimpasa
FT Osmanlispor FK 0 – 0 Konyaspor
FT Akhisarspor 1 – 2 Istanbul Basaksehir
FT Galatasaray 2 – 1 Trabzonspor


Turkey – 1st Lig ;
FT Elazigspor 8 – 1 Manisaspor
FT Istanbulspor 2 – 3 Rizespor
FT Denizlispor 3 – 1 Ankaragucu
FT Eskisehirspor 1 – 3 Balikesirspor


Cyprus – 1st League : Championship ;
FT Omonia Nicosia 1 – 2 Anorthosis


Cyprus – 1st League : Relegation ;
FT Olympiakos Nicosia 3 – 0 Pafos FC


Czech Republic – 1st League ;
FT Slavia Prague 1 – 2 Zlin


Czech Republic – 2nd league ;
FT Sokolov 0 – 0 Pardubice
FT Vitkovice 1 – 0 FK Varnsdorf


Slovakia – Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 0 Spartak Trnava


Russia – Premier League ;
FT Ural 1 – 1 Rubin Kazan
FT FC Ufa 1 – 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Krasnodar 1 – 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Rostov 1 – 2 CSKA Moscow


Russia – 1st Division ;
FT Spartak Moscow II 2 – 2 Olimpiec Nizhny


Ukraine – Premier League : championship ;
FT Mariupol 2 – 3 Dynamo Kyiv
FT Zorya 0 – 3 Shakhtar Donetsk


Ukraine – Premier League : relegation ;
FT Stal Kamianske 0 – 0 Olimpik Donetsk


Serbia – Super Liga ;
FT Cukaricki 4 – 1 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 2 – 5 FK Crvena Zvezda


Romania – Liga I : championship ;
FT Astra Giurgiu 0 – 2 FC Viitorul Constanta
FT FC FCSB 1 – 0 CSMS Iasi


Bulgaria – First Professional League : championship ;
FT Levski Sofia 1 – 2 Beroe


Bulgaria – First Professional League : relegation : group 2 ;
FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 2 Dunav Ruse


Belarus – Premier ;
FT Isloch 1 – 1 FC Torpedo Minsk
FT FK Gorodeya 1 – 2 Dnepr Mogilev
FT BATE Borisov 1 – 0 Smolevichy


Latvia – Virsliga ;
FT RFS 3 – 1 FS Metta/LU
FT FK Jelgava 1 – 0 FK Spartaks


Estonia – Premium liiga ;
FT Flora Tallinn 1 – 0 Talinna Kalev


Moldova – National Division ;
FT FC Milsami Orhei 1 – 0 Zimbru
FT FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 Dinamo-Auto
FT FC Sheriff 3 – 0 CS Petrocub
FT Speranta 0 – 0 FC Zaria


FYR Macedonia – Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 – 0 Pobeda
FT FK Skopje 0 – 0 KF Shkendija
FT Pelister 0 – 0 FK Vardar Skopje
FT Rabotnicki 1 – 1 FC Academy Pandev
FT Renova 3 – 1 Shkupi


Israel – Cup ;
AET Hapoel Haifa * 0 – 0 Hapoel Raanana
FT Beitar Jerusalem 3 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona


Argentina – Primera Division ;
FT Defensa y Justicia 1 – 3 River Plate
FT Chacarita Juniors 2 – 2 Arsenal Sarandi
FT Patronato de Parana 3 – 0 Rosario Central
FT Boca Juniors 2 – 1 Talleres
FT Lanus 0 – 2 San Lorenzo


Argentina – Primera B Nacional ;
FT Agropecuario 1 – 2 Nueva Chicago
FT Guillermo Brown 2 – 0 Sportivo Estudiantes
FT All Boys 1 – 1 Sarmiento
FT Flandria 1 – 1 Santamarina
FT Juventud Unida Gualeguaychu 0 – 2 San Martin de Tucuman
FT Club Atletico Mitre 1 – 1 Quilmes
FT Independiente Rivadavia 2 – 1 Gimnasia Jujuy


Argentina – Federal A : promotion play-off ;
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 – 2 Sarmiento de Resistencia
FT Deportivo Madryn 1 – 0 Deportivo Roca
FT Villa Mitre 0 – 0 CA Chaco For Ever
FT Huracan Las Heras 1 – 0 Crucero del Norte
FT Atletico Parana 1 – 1 Sportivo Belgrano
FT Gimnasia y Tiro 1 – 0 Desamparados


Argentina – Federal A : promotion : final ;
FT Gimnasia Mendoza 4 – 2 Juventud Unida Universitario
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 – 0 Estudiantes de Rio Cuarto


Bolivia – Primera Division : apertura ;
FT Real Potosi 1 – 6 Bolivar
FT Universitario 1 – 1 Destroyers
FT Oriente Petrolero 1 – 2 Blooming


Chile – Primera División ;
FT Deportes Iquique 1 – 3 Universidad de Concepcion
FT Palestino 1 – 1 Antofagasta
FT Union La Calera 1 – 0 Union Espanola


Colombia – Primera A : apertura ;
FT Deportivo Cali 3 – 0 Santa Fe
FT Deportivo Pasto 0 – 1 CD Jaguares
FT Once Caldas 3 – 2 La Equidad
FT Millonarios 4 – 1 Bucaramanga
FT Independiente Medellin 4 – 1 Patriotas
FT Chico FC 1 – 1 Atletico Nacional


Ecuador – Serie A : apertura ;
FT Deportivo Cuenca 0 – 0 El Nacional
FT LDU de Quito 2 – 1 Independiente del Valle
FT Tecnico Universitario 1 – 1 Emelec
FT Barcelona SC 4 – 1 CSD Macara
FT Guayaquil City 2 – 2 Aucas


Paraguay – Division Profesional : apertura ;
FT Deportivo Santani 1 – 1 Nacional
FT Olimpia 1 – 0 Deportivo Capiata
FT General Diaz 1 – 1 Sol de America


Peru – Primera División : Torneo de Verano : group A ;
FT CD UT Cajamarca 0 – 0 Universitario de Deportes


Peru – Primera División : Torneo de Verano : group B ;
FT Sport Boys 1 – 1 FBC Melgar
FT Deportivo Municipal 3 – 0 Real Garcilaso


Uruguay – Primera División : apertura ;
FT Danubio 5 – 0 Atenas
FT Defensor Sporting 5 – 2 River Plate
FT Racing 1 – 2 Cerro


Mexico – Liga MX : clausura ;
FT Tigres 4 – 1 Leon
FT Pachuca 1 – 2 Monterrey
FT CF America 2 – 1 Cruz Azul
FT Pumas 1 – 1 Necaxa
FT Veracruz 1 – 0 Tijuana


USA – Major League Soccer ;
FT Minnesota United 0 – 1 Atlanta United
FT San Jose Earthquakes 1 – 2 New York City FC
FT Houston Dynamo 0 – 2 New England Rev.
FT Sporting Kansas City 1 – 0 DC United
FT Colorado Rapids 3 – 0 Philadelphia Union
FTSeattle Sounders FC 0 – 1 Montreal Impact


USA – United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 2 – 2 Sacramento Republic FC
FT Fresno FC 2 – 1 OKC Energy FC
FT Las Vegas Lights FC 2 – 1 Swope Park Rangers


USA – National Women’s Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 2 – 3 Portland Thorns


Japan – J. League ;
FT Jubilo Iwata 2 – 1 Urawa Red Diamonds


Japan – J. League 2 ;
FT Roasso Kumamoto 3 – 1 Albirex Niigata
FT Matsumoto Yamaga 3 – 2 Omiya Ardija
FT Yokohama FC 0 – 4 Zweigen Kanazawa
FT Avispa Fukuoka 2 – 1 Tochigi SC
FT FC Gifu 3 – 4 Ventforet Kofu
FT Fagiano Okayama FC 0 – 1 Ehime FC
FT Mito Hollyhock 0 – 1 Machida Zelvia
FT Oita Trinita 4 – 0 JEF United Chiba
FT Tokushima Vortis 0 – 4 Tokyo Verdy


China – Super League ;
FT Shandong Luneng 0 – 2 Guizhou Hengfeng
FT Jiangsu Suning FC 2 – 1 Tianjin Teda


Republic of Korea – K-League 1 ;
FT FC Seoul 1 – 1 Incheon United
FT Gangwon FC 1 – 3 Gyeongnam FC


Republic of Korea – K-League 2 ;
FT Seongnam FC 1 – 0 Asan Mugunghwa
FT Gwangju FC 0 – 1 Daejeon Citizen


Thailand – Premier League ;
FT Bangkok United 0 – 1 Chiangrai United
FT Sukhothai FC 1 – 0 Ubon UMT FC
FT Muang Thong United 2 – 2 Bangkok Glass
FT Police Tero FC 4 – 2 Port FC
FT Ratchaburi FC 4 – 0 Siam Navy FC


Vietnam – V-League ;
FT Than Quang Ninh 3 – 0 QNK Quang Nam
FT Binh Duong 1 – 1 Ha Noi TT
FT Da Nang 3 – 2 Saigon FC
FT FLC Thanh Hoa 1 – 0 Song Lam Nghe An
FT Hai Phong 0 – 1 Can Tho
FT CLB TP Ho Chi Minh 1 – 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT Hoang Anh Gia Lai 3 – 2 Nam Dinh


Azerbaijan – Premier League ;
FT FC Kapaz 0 – 0 Zira
FT Qarabag FK 1 – 1 Keshla


Georgia – Erovnuli Liga ;
FT Dinamo Tbilisi 2 – 0 Torpedo Kutaisi
FT Samtredia 0 – 2 Kolkheti-1913 Poti


Indonesia – Liga 1 ;
FT PSIS 0 – 0 Bali United Pusam
FT Sriwijaya FC 3 – 1 Persib Bandung


Kazakhstan – Premier League ;
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 1 – 2 Tobol Kostanay
FT Shakhter Karagandy 1 – 1 Zhetysu Taldykorgan


Australia – Hyundai A-League ;
FT Newcastle Jets 0 – 3 Melbourne City FC


Morocco – Botola Pro ;
FT OCK Khouribga 1 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT Raja Casablanca 1 – 2 FUS Rabat
FT Ittihad Tanger 1 – 0 Olympic Club de Safi


South Africa – Cup ;
FT Cape Town City FC 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC


Tunisia – Ligue I ;
FT Etoile Metlaoui 2 – 2 Zarzis
FT US Monastir 1 – 1 Ben Guerdane

============================================================== 
Salam Olahraga :
AGEN BOLA SBOBET
 

 

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: