Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Oktober 2020 – 01 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Oktober 2020 – 01 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 31 Oktober – 01 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 2 – 1 West Ham United
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 0 Crystal Palace
FT Sheffield United 0 – 1 Manchester City
FT Burnley 0 – 3 Chelsea

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 0 – 5 Torquay United
FT Bromley 1 – 2 Eastleigh
FT Dover 0 – 1 Altrincham
FT King’s Lynn Town 3 – 2 Woking
FT Maidenhead United 3 – 1 Solihull Moors
FT Stockport County 1 – 2 Weymouth
FT Yeovil Town 0 – 1 Chesterfield

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 – 2 Reading
FT Bristol City 1 – 3 Norwich City
FT AFC Bournemouth 1 – 1 Derby County
FT Barnsley 1 – 0 Watford
FT Luton Town 0 – 3 Brentford
FT Middlesbrough 1 – 0 Nottingham Forest
FT Millwall 0 – 3 Huddersfield Town
FT Preston North End 1 – 2 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 3 – 2 Cardiff City
FT Stoke City 1 – 0 Rotherham United
FT Swansea City 2 – 0 Blackburn Rovers
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Sheffield Wednesday

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Gillingham 0 – 2 Sunderland
FT Burton Albion 1 – 2 Blackpool
FT Doncaster Rovers 1 – 0 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 – 0 Oxford United
FT Ipswich Town 1 – 0 Crewe Alexandra
FT Milton Keynes Dons 1 – 1 AFC Wimbledon
FT Peterborough United 5 – 1 Shrewsbury Town
FT Portsmouth 0 – 2 Charlton Athletic
FT Rochdale 1 – 1 Bristol Rovers
FT Swindon Town 2 – 1 Hull City
FT Wigan Athletic 2 – 3 Northampton Town

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Exeter City 1 – 0 Carlisle United
FT Barrow 1 – 0 Bradford City
FT Cheltenham Town 2 – 1 Forest Green Rovers
FT Crawley Town 2 – 1 Cambridge United
FT Leyton Orient 4 – 0 Bolton Wanderers
FT Mansfield Town 1 – 1 Walsall
FT Newport County 2 – 1 Harrogate
FT Salford City 2 – 0 Oldham Athletic
FT Southend United 0 – 2 Port Vale
FT Stevenage 0 – 0 Grimsby Town
FT Tranmere Rovers 0 – 1 Morecambe

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 – 3 Atletico Madrid
FT Deportivo Alaves 1 – 1 Barcelona
FT Eibar 0 – 2 Cadiz
FT Real Madrid 4 – 1 SD Huesca
FT Athletic Bilbao 2 – 1 Sevilla

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Sporting Gijon B 1 – 0 Numancia
FT Real Oviedo B 2 – 1 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT SD Amorebieta 2 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT U. Mutilvera 0 – 1 CD Calahorra

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Atzeneta UE 0 – 1 Orihuela

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 1 – 2 Real Oviedo
FT Cartagena 3 – 1 Albacete

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Extremadura 0 – 1 CD Badajoz
FT Villarrubia CF 2 – 1 Merida

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Schalke 04 1 – 1 VfB Stuttgart
FT 1. FC Koeln 1 – 2 Bayern Munich
FT Arminia Bielefeld 0 – 2 Borussia Dortmund
FT Augsburg 3 – 1 Mainz 05
FT Eintracht Frankfurt 1 – 1 Werder Bremen

GERMANY – 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Luebeck
FT 1860 Muenchen 0 – 2 Duisburg
FT Dynamo Dresden 3 – 0 Meppen
FT KFC Uerdingen 1 – 0 Saarbruecken
FT Waldhof Mannheim 5 – 2 Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 2 – 3 Burghausen
FT TSV Buchbach 0 – 1 TSV Rain/Lech
FT FV Illertissen 2 – 1 Greuther Fuerth II
FT Nuernberg II 6 – 3 TSV Aubstadt
FT SpVgg Bayreuth 2 – 1 VfB Eichstaett
FT Viktoria Aschaffenburg 2 – 1 SV Schalding-Heining

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT SV Lichtenberg 47 1 – 1 Hertha Berlin II

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Hoffenheim II 0 – 3 VfB Stuttgart II
FT TSG Balingen 1 – 1 FC Giessen
FT Kickers Offenbach 4 – 0 TSV Schott Mainz
FT Aalen 2 – 2 Elversberg
FT Bahlinger SC 5 – 4 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 – 0 TuS RW Koblenz
FT FSV Frankfurt 3 – 0 Pirmasens
FT Mainz 05 II 1 – 1 Homburg
FT TSV Steinbach 1 – 1 Ulm

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 2 – 2 FC Koeln II
FT Fortuna Duesseldorf II 4 – 1 RW Ahlen
FT Fortuna Koeln 1 – 2 Borussia Dortmund II
FT Lippstadt 1 – 2 FC Wegberg-Beeck
FT Oberhausen 3 – 3 SC Wiedenbrueck
FT SV Roedinghausen 4 – 2 Sportfreunde Lotte
FT VfB Homberg 2 – 1 Wuppertal
FT Schalke 04 II 1 – 1 RW Essen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 1 – 0 FC Heidenheim
FT Hamburger SV 2 – 2 St. Pauli
FT Eintracht Braunschweig 3 – 2 Nuernberg
FT Erzgebirge Aue 1 – 1 Holstein Kiel
FT Paderborn 3 – 1 Jahn Regensburg
FT VfL Osnabrück 2 – 1 Sandhausen

FRANCE – LIGUE 1
FT Nantes 0 – 3 Paris Saint-Germain
FT Rennes 2 – 1 Brest

FRANCE – LIGUE 2
FT Paris FC 3 – 1 Caen
FT AC Ajaccio 0 – 4 Troyes
FT Chambly 0 – 1 Dunkerque
FT Guingamp 0 – 0 Sochaux
FT Le Havre 1 – 0 Pau
FT Nancy 2 – 1 Chateauroux
FT Rodez 2 – 2 Auxerre
FT Valenciennes 1 – 3 Clermont Foot

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Montpellier 0 – 5 Olympique Lyonnais

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT FC Twente 5 – 1 PEC Zwolle
FT Ajax 5 – 2 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 2 – 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 – 3 Vitesse

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 – 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 1 – 4 Almere City FC
FT NAC Breda 0 – 1 NEC Nijmegen
FT TOP Oss 0 – 2 De Graafschap
FT Go Ahead Eagles 0 – 0 Excelsior
FT Roda JC Kerkrade 0 – 0 FC Den Bosch

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 – 0 Moreirense
FT Maritimo 0 – 0 Nacional

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 4 – 0 FC Porto B
FT Academica 3 – 0 Oliveirense
FT Chaves 0 – 0 Vilafranquense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 3 – 0 Cercle Brugge
FT Club Brugge 2 – 2 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 – 4 Union St.Gilloise

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 3 – 0 Houston Dynamo
FT Nashville SC 1 – 1 Chicago Fire

BRAZIL – SERIE A
FT Botafogo RJ 2 – 2 Ceara
FT Corinthians 1 – 0 Internacional
FT Coritiba 1 – 0 Atletico GO
FT Fortaleza 0 – 1 Fluminense

BRAZIL – SERIE B
FT Confianca 0 – 2 Chapecoense AF
FT Oeste FC 0 – 3 Sampaio Correa
FT Avai FC 1 – 0 America MG
FT Operario Ferroviario 0 – 0 Botafogo SP
FT CS Alagoano 3 – 1 Nautico
FT Cuiaba 3 – 0 CRB

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 – 6 Santa Cruz
FT Paysandu 1 – 1 Manaus FC

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT AE Velo Clube SP 0 – 0 EC Noroeste SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 – 1 Atletico MG U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Ceara SC CE 2 – 0 SE Juventude MA

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Francisco Do Conde BA 3 – 1 Atletico Acreano AC
FT 3B Sport AM 2 – 0 Fortaleza EC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 4 – 2 Sao Valerio Da Natividade TO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT Toledo EC PR 4 – 0 Brasil de Farroupilha RS

SCOTLAND – SCOTTISH CUP
AET Hearts 2 – 1 Hibernian

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Dundee United 2 – 1 Ross County
FT Livingston 0 – 2 Motherwell

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Dundee FC 1 – 1 Raith Rovers
FT Dunfermline Athletic 3 – 2 Queen of South
FT Greenock Morton 3 – 2 Ayr United
FT Inverness CT 3 – 1 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE 1
FT Airdrieonians 0 – 2 Dumbarton
FT Clyde 0 – 2 Peterhead
FT Cove Rangers 1 – 0 Partick Thistle
FT Falkirk 2 – 0 East Fife
FT Forfar Athletic 2 – 3 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE 2
FT Albion Rovers 0 – 2 Brechin City
FT Cowdenbeath 1 – 1 Stenhousemuir
FT Edinburgh City 1 – 0 Elgin City
FT Stirling Albion 1 – 0 Annan Athletic
FT Stranraer 0 – 1 Queen’s Park

NORWAY – ELITESERIEN
FT Odds Ballklubb 1 – 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 0 – 1 Aalesund

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 2: PROMOTION
FT Arendal Fotball 3 – 0 Flekkeroey

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 1 – 2 Dynamo Kyiv

UKRAINE – U19 LEAGUE
FT Kolos Kovalivka 3 – 3 FC Olimpik Donetsk
FT FC Oleksandria 3 – 1 SFC Desna Chernihiv U19
FT SC Dnipro-1 0 – 0 Dynamo Kyiv U19

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Lanus 1 – 2 Boca Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Aldosivi 0 – 0 Estudiantes
FT Argentinos Juniors 0 – 0 San Lorenzo

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Velez Sarsfield 1 – 1 Huracan

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Zeljeznicar 3 – 1 Radnik Bijeljina

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 1 – 0 Palestino
FT Audax Italiano 1 – 2 Everton CD

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 0 – 0 Envigado
FT Millonarios 3 – 0 Atletico Nacional
FT Deportivo Cali 1 – 2 Tolima

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Sport Herediano 4 – 2 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 2 – 3 LD Alajuelense

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 3 – 0 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 1 – 1 AD Aserri

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Mushuc Runa 0 – 1 Tecnico Universitario
FT Delfin 4 – 2 LDU Portoviejo
FT Universidad Catolica 3 – 1 Independiente del Valle

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Geish 0 – 3 Al Ahly

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 1 – 3 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 0 – 1 Once Deportivo

GERMANY – DFB CUP WOMEN
FT Fortuna Koeln 0 – 2 Werder Bremen

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Bruno’s Magpies 1 – 0 FC Boca Juniors

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Lamia 0 – 2 Panathinaikos
FT Olympiacos 2 – 0 Apollon Smirnis
FT Atromitos 0 – 2 PAS Giannina
FT NFC Volos 1 – 1 AE Larissa

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 0 – 0 Deportivo Malacateco
FT Iztapa 1 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Coban Imperial 3 – 1 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 – 1 Lobos UPNFM
FT Honduras Progreso 1 – 1 Platense FC
FT Real Espana 0 – 1 CD Marathon

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 1 – 1 Ferencvaros
FT Puskas FC Academy 1 – 2 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 1 – 1 Mezokovesd SE

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 1 – 1 Beitar Jerusalem
FT Maccabi Petach Tikva 2 – 0 Hapoel Haifa
FT Maccabi Netanya 3 – 0 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 1 Hapoel Hadera

MALTA – 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 – 1 Mqabba

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 – 1 Puebla
FT Pumas 2 – 2 CD Guadalajara
FT Monterrey 1 – 0 Cruz Azul

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Venados FC 2 – 1 Leones Negros

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 – 3 Atlas

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Decic Tuzi 2 – 0 FK Iskra

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Managua FC 3 – 1 Art Municipal Jalapa
FT Diriangen FC 3 – 2 CD Junior de Managua
FT Real Esteli FC 1 – 1 CD Walter Ferretti

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Atletico Chiriqui 0 – 0 CD Universitario

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT General Diaz 0 – 1 Luqueno
FT Cerro Porteno 1 – 0 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universidad San Martin 0 – 2 Binacional
FT Alianza Universidad 0 – 1 Universitario de Deportes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 2 – 0 FBC Melgar

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Jeju United 3 – 1 Seoul E-Land FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Suwon City 2 – 1 Gyeongnam FC
FT Bucheon FC 1995 0 – 0 Chungnam Asan FC

ROMANIA – LIGA 1
FT Botosani 2 – 3 UTA Arad
FT Hermannstadt 0 – 1 CS Universitatea Craiova
FT FC Academica Clinceni 2 – 0 Sepsi OSK

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Schaffhausen 3 – 1 Kriens

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 1 – 0 Aarau
FT Chiasso 1 – 1 Wil

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Deportivo Maldonado 1 – 2 Nacional

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 – 0 Rampla Juniors

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Mineros De Guayana 2 – 3 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 0 – 2 Yaracuyanos FC

WALES – CYMRU PREMIER
FT Haverfordwest 1 – 1 Bala Town

ITALY – SERIE A
FT Inter 2 – 2 Parma Calcio 1913
FT Bologna 3 – 2 Cagliari
FT Crotone 1 – 2 Atalanta

ITALY – SERIE B
FT Cittadella 1 – 2 Monza
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 1 Pordenone Calcio
FT Brescia 2 – 2 Virtus Entella
FT Chievo Verona 2 – 0 Cosenza
FT L.R. Vicenza Virtus 4 – 4 Pisa

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT S.S. Arezzo 2 – 2 Triestina

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Paganese 1 – 2 Teramo

TURKEY – SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 5 – 1 Erzurum BB
FT Trabzonspor 3 – 4 Kasimpasa
FT Genclerbirligi 1 – 1 Gaziantep FK
FT Galatasaray 1 – 0 Ankaragucu

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Rubin Kazan 3 – 1 Arsenal Tula
FT FK Akhmat 2 – 0 FC Krasnodar
FT Spartak Moscow 0 – 1 FC Rostov
FT PFC Sochi 2 – 1 Lokomotiv Moscow

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 – 0 SJK

FINLAND – YKKONEN
FT EIF 1 – 2 AC Oulu
FT FC KTP 1 – 4 AC Kajaani
FT IF Gnistan 5 – 0 KPV
FT Mikkelin Palloilijat 2 – 2 VPS
FT Musan Salama 3 – 1 FF Jaro
FT SJK Akatemia 2 – 0 MYPA

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A
FT EPS 1 – 2 PK-35 Helsinki
FT FC Reipas 1 – 2 FC Viikingit
FT JaePS 3 – 0 Mikkelin Kissat
FT Kultsu 1 – 2 Honka (A)
FT PK Keski-Uusimaa 2 – 5 PEPO Lappeenranta

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 – 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 3 – 4 Atlantis
FT Hjs Akatemia 2 – 1 SalPa
FT KaaPo 7 – 0 Pallo-Iirot
FT Pargas IF 2 – 0 Espoo

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane City 5 – 1 Capalaba
FT Brisbane Strikers 2 – 4 Peninsula Power
FT Eastern Suburbs 2 – 1 Moreton Bay United

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 1 – 5 Wolves FC

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 2 – 1 North Eastern Metro Stars
FT Adelaide Comets 1 – 1 Adelaide City
FT Adelaide Raiders 2 – 0 Croydon Kings
FT Adelaide United Youth 0 – 0 Adelaide Olympic
FT Campbelltown City 2 – 1 Modbury Jets
FT Para Hills Knights 0 – 1 Cumberland United

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Grange Thistle 0 – 2 Taringa Rovers

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: RELEGATION
FT North Star FC 2 – 2 Bayside United
FT The Gap 1 – 4 Brisbane Knights

AUSTRALIA – BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: CHAMPIONSHIP
FT The Lakes 5 – 1 Western Spirit

AUSTRALIA – BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: RELEGATION
New Farm United 0 – 5 North Pine

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Hartberg 2 – 1 Austria Wien
FT SKN St. Poelten 4 – 0 Ried
FT Salzburg 5 – 0 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT SC Team Wiener Linien 4 – 0 SC Wiener Viktoria

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Slavia Mozyr 1 – 1 Dinamo Brest
FT Belshina Bobruisk 1 – 5 Shakhtyor Soligorsk

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 2 Montana
FT Beroe 0 – 1 Arda Kardzhali

CHINA – LEAGUE 1: PROMOTION
FT Taizhou Yuanda 0 – 2 Kunshan FC

CHINA – LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Guizhou Hengfeng 2 – 1 Beijing BG

CHINA – LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 2
FT Suzhou Dongwu 2 – 1 Jiangxi Liansheng

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 – 1 Osijek
FT NK Istra 1961 1 – 0 Hajduk Split

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 – 0 Opatija
FT Osijek B 1 – 1 Hajduk Split B
FT Junak 2 – 2 Bijelo Brdo

CYPRUS – 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 – 1 Ermis Aradippou
FT APOEL Nicosia 1 – 1 Apollon Limassol

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 1
FT Aarhus Fremad 1 – 1 Jammerbugt FC
FT Brabrand 4 – 1 Oure FA
FT Frem 0 – 0 VSK Aarhus
FT Holbaek 3 – 0 Holstebro
FT Naesby 1 – 2 Dalum
FT B 93 3 – 1 FC Sydvest 05

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Vanloese 0 – 2 AB
FT FA 2000 2 – 1 FC Roskilde
FT AB Taarnby 0 – 0 Avarta
FT Skovshoved 1 – 2 KFUM Roskilde
FT Broenshoej 1 – 1 Hilleroed

DENMARK – SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 – 3 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 4 – 1 FC Midtjylland

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Viborg 3 – 0 FC Helsingoer
FT Kolding IF 1 – 1 Hvidovre
FT Esbjerg fB 3 – 1 Fredericia
FT Hobro 0 – 4 Fremad Amager

IRELAND – FAI CUP
FT Athlone Town 4 – 1 Shelbourne.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Vegalta Sendai 0 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Oita Trinita 0 – 0 Urawa Red Diamonds
FT Shonan Bellmare 1 – 0 Yokohama FC
FT Kashiwa Reysol 0 – 0 Shimizu S-Pulse
FT Kashima Antlers 0 – 2 Nagoya Grampus Eight
FT Kawasaki Frontale 2 – 1 FC Tokyo
FT Gamba Osaka 2 – 1 Consadole Sapporo

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 – 1 Renofa Yamaguchi

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Blaublitz Akita 2 – 1 Vanraure Hachinohe
FT Gainare Tottori 0 – 1 Cerezo Osaka U23
FT YSCC 2 – 2 Grulla Morioka
FT FC Gifu 1 – 1 SC Sagamihara
FT Kagoshima United 0 – 1 Imabari FC
FT Nagano Parceiro 0 – 1 Kataller Toyama
FT Roasso Kumamoto 1 – 0 Azul Claro Numazu

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Okzhetpes Kokshetau 0 – 0 Taraz
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 2 – 1 Zhetysu Taldykorgan

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 2 – 2 Zlate Moravce
FT Spartak Trnava 1 – 2 Zemplin Michalovce
FT Zilina 3 – 1 FK Senica

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: