Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Maret 2019 – 01 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Maret 2019 – 01 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 31 Maret – 01 April 2019.

England – Premier League ;
FT Cardiff City 1 – 2 Chelsea
FT Liverpool 2 – 1 Tottenham Hotspur

England – EFL Trophy:: play-off ;

AET Portsmouth * 2 – 2 Sunderland

Italy – Serie A ;

FT Parma 1 – 3 Atalanta
FT Fiorentina 1 – 1 Torino
FT Roma 1 – 4 Napoli
FT Frosinone 0 – 1 SPAL
FT Bologna 2 – 1 Sassuolo
FT Inter 0 – 1 Lazio

Italy – Serie B ;

FT Lecce 2 – 0 Pescara

Spain – LaLiga Santander ;

FT Levante 2 – 2 Eibar
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Real Betis
FT Sevilla 0 – 1 Valencia
FT Real Valladolid 1 – 1 Real Sociedad
FT Real Madrid 3 – 2 SD Huesca

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Cordoba 3 – 2 Mallorca
FT Osasuna 1 – 0 Extremadura
AAW Reus 0 – 1 Cadiz
FT Alcorcon 0 – 0 Lugo
FT Real Oviedo 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT Las Palmas 0 – 1 Elche

Germany – Bundesliga ;

FT Hannover 96 0 – 1 Schalke 04
FT Eintracht Frankfurt 3 – 0 VfB Stuttgart

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Köln 4 – 0 Holstein Kiel
FT FC Ingolstadt 04 1 – 2 SV Sandhausen
FT SpVgg Greuther Fürth 2 – 2 DSC Arminia Bielefeld

Germany – 3rd Liga ;

FT VfR Aalen 1 – 1 FC Carl Zeiss Jena
FT SV Wehen Wiesbaden 2 – 0 Karlsruher SC

France – Ligue 1 March 31

FT Monaco 0 – 1 Caen
FT Dijon 0 – 1 Nice
FT Amiens 0 – 0 Bordeaux
FT Nantes 2 – 3 Lille
FT Toulouse 0 – 1 Paris Saint-Germain

France – Ligue 2 ;

FT Metz 2 – 1 Lorient

Netherlands – Eredivisie ;

FT NAC Breda 1 – 1 VVV-Venlo
FT FC Utrecht 3 – 2 Feyenoord
FT PEC Zwolle 3 – 0 FC Emmen
FT Ajax Amsterdam 3 – 1 PSV Eindhoven

Belgium – First Division A:: Championship ;
FT Club Brugge 3 – 0 Gent

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;

FT St.Truiden 3 – 1 Sporting Charleroi
FT Westerlo 1 – 1 KFCO Beerschot-Wilrijk

Belgium – First Division B:: relegation ;
FT Roeselare 0 – 1 Lommel

Portugal – Primeira Liga ;

FT Maritimo 3 – 2 Nacional
FT Rio Ave 0 – 2 Aves
FT Boavista 2 – 0 Belenenses

Portugal – Segunda Liga ;
FT Estoril 1 – 3 Benfica B
FT Academico Viseu 1 – 0 Varzim
FT Braga B 1 – 1 Leixoes
FT Farense 1 – 0 Sporting Covilha
FT Arouca 2 – 1 Academica
FT Famalicao 3 – 1 CD Cova da Piedade
FT Oliveirense 0 – 0 Vitoria de Guimaraes B

Scotland – Premiership March 31

FT Celtic 2 – 1 Rangers

Euro U-17 – Qualification: Elite group 5 ;

FT Greece U17 2 – 0 Kosovo U17
FT Ukraine U17 0 – 1 Spain U17

Denmark – Superliga:: championship ;

FT FC Koebenhavn 1 – 0 Esbjerg FB

Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;

FT SoenderjyskE 0 – 0 AC Horsens

Denmark – Superliga:: relegation: group 2 ;

FT Vendsyssel FF 3 – 3 Hobro
FT AaB 1 – 2 Randers FC

Denmark – 1st Division ;

FT FC Helsingoer 2 – 1 FC Roskilde
FT Fremad Amager 1 – 0 Fredericia
FT Lyngby 1 – 4 Viborg FF
FT Nykoebing FC 1 – 2 Naestved
FT Silkeborg 4 – 2 HB Koege
FT Thisted 0 – 0 Hvidovre IF

Norway – Eliteserien ;

FT Ranheim 1 – 2 Tromsoe
FT Sarpsborg 08 1 – 1 Molde FK
FT Stroemsgodset 3 – 2 FK Haugesund
FT Viking FK 2 – 0 Kristiansund BK
FT Bodoe/Glimt 2 – 0 Rosenborg BK

Norway – OBOS-ligaen ;

FT Nest Sotra 1 – 2 Raufoss Fotball
FT Skeid Fotball 1 – 0 Hamarkameratene
FT Stroemmen 1 – 1 Ull/Kisa
FT Kongsvinger 1 – 0 Notodden FK
FT Sandefjord Fotball 1 – 0 KFUM Oslo
FT Sogndal IL 1 – 1 Sandnes

Sweden – Allsvenskan ;

FT AIK 0 – 0 Oestersunds FK
FT Falkenbergs FF 1 – 0 Oerebro
FT Kalmar FF 0 – 2 Sirius
FT AFC Eskilstuna 3 – 1 IFK Gothenburg
FT Helsingborgs IF 3 – 1 IFK Norrkoeping

Sweden – Superettan ;

FT Oesters IF 0 – 0 Dalkurd FF
FT Syrianska 1 – 4 Degerfors

Finland – Cup ;

AET IFK Mariehamn 3 – 1 FC Lahti

Austria – Bundesliga:: championship ;

FT Wolfsberger AC 0 – 3 LASK
FT Sturm Graz 0 – 1 SKN St. Poelten
FT Salzburg 5 – 1 Austria Wien

Austria – Erste Liga ;

FT Ried 2 – 0 Amstetten

Switzerland – Super League ;

FT Young Boys 3 – 2 FC ST Gallen 1879
FT Grasshoppers 1 – 1 Lugano
FT Xamax 3 – 2 Thun

Greece – Super League ;

FT Aris Thessaloniki 3 – 1 OFI Crete
FT AEK Athens 4 – 0 Panetolikos
FT Xanthi FC 1 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT Olympiacos 2 – 1 Atromitos

Greece – Football League ;

FT AOK Kerkyra 1 – 1 Volos Nps
FT Aiginiakos FC 2 – 1 Trikala 1963
FT Aoc-Kissamikos 1 – 1 Apollon Larissa FC
FT Apollon Pontou 0 – 1 Iraklis
Canc. Doxa Dramas ? – ? Pao Aittitos Spata FC
FT Panachaiki 1891 FC 0 – 1 Ergotelis
FT Sparti 0 – 4 AE Karaiskakis

Cyprus – 1st League:: Relegation ;

FT Ermis Aradippou 0 – 4 Doxa Katokopia

Luxembourg – National Division ;

FT CS Fola Esch 3 – 0 Racing FC Union Luxembourg
FT FC Victoria Rosport 1 – 2 AS Jeunesse Esch
FT RM Hamm Benfica 0 – 1 US Rumelange
FT US Hostert 4 – 0 FC Etzella Ettelbruck

Czech Republic – 1st League ;

FT Jablonec 3 – 0 Pribram
FT Viktoria Plzen 3 – 2 Bohemians 1905

Czech Republic – 2nd league ;

FT FK MAS Taborsko 1 – 1 Trinec
FT Hradec Kralove 0 – 1 FK Varnsdorf
FT FC Zbrojovka Brno 1 – 0 SK Prostejov

Slovakia – Fortuna League:: championship March 31
FTSlovan Bratislava 3 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

Russia – Premier League ;

FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 FC Orenburg
FT CSKA Moscow 2 – 2 FC Ufa
FT FC Krasnodar 5 – 0 FC Anzhi Makhachkala

Poland – Ekstraklasa ;

FT Pogon Szczecin 0 – 0 Jagiellonia Bialystok
FT Wisla Krakow 4 – 0 Legia Warszawa

Serbia – Super Liga ;

FT FK Napredak Krusevac 1 – 0 FK Partizan
FT Vozdovac 3 – 1 FK Zemun

Slovenia – Prva Liga ;

FT NK Krsko 1 – 3 NK Triglav Kranj
FT NS Mura 3 – 0 Aluminij

Romania – Liga I:: championship ;
FT FC FCSB 3 – 2 CS Universitatea Craiova

Romania – Liga I:: relegation ;

FT Concordia Chiajna 1 – 2 FC Voluntari
FT CSM Politehnica Iasi 1 – 2 Gaz Metan Medias

Bulgaria – First Professional League:: championship ;

FT Levski Sofia 1 – 1 PFK Botev Plovdiv

Bulgaria – First Professional League:: relegation: group 2 ;

FT Slavia Sofia 0 – 0 Septemvri Sofia

Belarus – Premier ;

FT Dinamo Minsk 1 – 0 Slavia Mozyr
FT Torpedo Zhodino 1 – 2 Dinamo Brest
FT FK Slutsk 0 – 0 Energetik-BGU

Latvia – Virsliga ;
FT Riga FC 0 – 1 Valmiera FK
FT Ventspils 2 – 0 FS Metta/LU

Lithuania – A Lyga ;

FT FC Stumbras 2 – 0 Suduva Marijampole

Estonia – Premium liiga ;

FT FCI Levadia 8 – 0 Maardu Linnameeskond
FT Tulevik Viljandi 1 – 2 FC Kuressaare

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;

FT NK Gosk Gabela 1 – 1 FK Zeljeznicar;
FT Celik Zenica 1 – 0 FK Mladost Doboj Kakanj

North Macedonia – Prva Liga ;

FT FK Belasica Strumica 2 – 0 Shkupi
FT Makedonija GjP 1 – 1 FK Rabotnicki Skopje
FT KF Shkendija 5 – 2 Pobeda
FT FK Vardar Skopje 1 – 0 FK Sileks
FT Fk Akademija Pandev 2 – 1 FK Renova

Israel – Ligat HaAl:: relegation ;

FT Maccabi Petach Tikva 1 – 1 Hapoel Raanana FC
FT Beitar Jerusalem FC 0 – 0 Bnei Sakhnin

Argentina – Primera Division ;

FT Atletico Tucuman 1 – 0 Aldosivi
FT Argentinos Juniors 0 – 2 Rosario Central
FT Lanus 3 – 1 Belgrano
FT Defensa y Justicia 1 – 1 Union
FT Tigre 1 – 1 Racing Club

Argentina – Primera B Nacional ;

FT Ferro Carril Oeste 1 – 1 Quilmes
FT Gimnasia Mendoza 1 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Guillermo Brown 3 – 1 Deportivo Moron
FT Olimpo 2 – 1 Chacarita Juniors
FT Atletico Rafaela 0 – 1 Club Atletico Mitre

Argentina – Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 1 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada
FT All Boys 1 – 0 Deportivo Espanol
FT Sacachispas FC 3 – 2 Tristan Suarez

Argentina – Federal A:: promotion play-off ;

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Sarmiento de Resistencia 3 – 1 Deportivo San Jorge Tucuman

Brazil – Paulista A1:: play-off ;

FT SC Corinthians SP 2 – 1 Santos FC SP

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Guabira 2 – 1 Real Potosi
FT Bolivar 3 – 0 Jorge Wilstermann
FT Aurora 2 – 1 The Strongest
FT Blooming 2 – 1 Destroyers

Chile – Primera División ;

FT CD Antofagasta 3 – 1 Universidad de Chile
FT Club Deportivo Universidad Catolica 0 – 0 Curico Unido
FT Huachipato 0 – 0 Coquimbo Unido

Colombia – Primera A:: apertura ;

FT Atlético Nacional 0 – 1 Deportivo Pasto
FT Union Magdalena 1 – 1 Alianza Petrolera
FT Deportivo Cali 2 – 0 Cucuta
FT Millonarios 3 – 2 Independiente Medellin
FT Envigado0 – 0 Santa Fe

Ecuador – Serie A ;
FT CSD Independiente Del Valle 1 – 0 Emelec
FT El Nacional 1 – 1 CD Olmedo
FT Delfin 1 – 0 Mushuc Runa SC
FT CD Tecnico Universitario 2 – 1 Fuerza Amarilla SC

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;

FT Guarani 2 – 2 Nacional
FT Luqueno 3 – 1 Club River Plate

Peru – Primera División:: apertura ;
FT FBC Melgar 3 – 1 Universidad San Martin ;
FT Sport Boys0 – 1 Ayacucho FC
FT Alianza Universidad 0 – 0 Pirata FC
FT Sporting Cristal 2 – 0 Deportivo Municipal
FT Universidad Cesar Vallejo 1 – 0 Academia Cantolao

Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Danubio 3 – 2 CA Progreso
FT Montevideo Wanderers 1 – 0 Rampla Juniors
FT Plaza Colonia 2 – 2 Fenix
FT Racing 4 – 2 Defensor Sporting

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Academia Puerto Cabello 4 – 3 Estudiantes de Caracas
FT Deportivo Lara 1 – 1 Deportivo La Guaira
FT Deportivo Tachira 3 – 1 Portuguesa FC
FT Estudiantes Merida 1 – 0 Monagas SC
FT Metropolitanos FC 2 – 2 Llaneros De Guanare FC
FT Trujillanos FC 1 – 3 Atletico Venezuela
FT Zulia 1 – 0 Deportivo Anzoategui

Mexico – Liga MX:: clausura ;

FT CF America 3 – 0 Tigres UANL
FT CF Pachuca 3 – 2 Deportivo Toluca FC
FT CF Monterrey 2 – 2 Cruz Azul
FT Necaxa 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Pumas 2 – 1 CD Guadalajara
FT CF Lobos Buap 0 – 4 Puebla FC

USA – Major League Soccer ;

FT Columbus Crew 2 – 0 Atlanta United Fc
FT Colorado Rapids 1 – 4 Houston Dynamo
FT Real Salt Lake 2 – 4 FC Dallas
FT Vancouver Whitecaps FC 0 – 0 Seattle Sounders FC
FT Orlando City 1 – 2 DC United
FT Los Angeles Galaxy 2 – 1 Portland Timbers

USA – USL Championship ;

FT Austin Bold Fc 1 – 0 San Antonio FC
FT Reno 1868 FC 3 – 3 OKC Energy FC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 0 Orange County SC
FT LA Galaxy II 3 – 2 Portland Timbers II
FTLas Vegas Lights 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT Phoenix Rising FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Louisville City FC 2 – 3 Birmingham Legion Fc

Costa Rica – Primera División:: clausura ;

FT C.S. Cartagines 2 – 1 Club Sport Herediano
FT Deportiva Carmelita 1 – 1 Universidad de Costa Rica
FT AD Santos De Guapiles 5 – 3 Deportivo Saprissa
FT Guadalupe FC 0 – 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador – Primera Division:: clausura ;
FT CD Aguila 0 – 0 Alianza FC
FT Santa Tecla FC 1 – 1 CD Luis Angel Firpo

Guatemala – Liga Nacional:: clausura ;

FTClub Xelaju 2 – 0 Coban Imperial
FT Sanarate 0 – 1 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Malacateco 1 – 1 Guastatoya
FT Cd Chiantla 0 – 0 Deportivo Siquinala

Honduras – Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Vida 2 – 1 Honduras Progreso
FT Real de Minas 1 – 1 Real Espana
FT CD Motagua 3 – 0 Lobos UPNFM 
FT Platense FC 1 – 2 CD Olimpia

China – Super League ;

FT Tianjin Tianhai 2 – 4 Shandong Luneng
FT Henan Jianye 1 – 2 Shanghai Shenhua
FT Chongqing Lifan 1 – 0 Shenzhen FC
FT Jiangsu Suning FC 2 – 1 Wuhan Zall

Thailand – Thai League ;

FT Chonburi 3 – 2 Prachuap FC
FT Ratchaburi FC 2 – 0 Muang Thong United
FT Chainat FC 1 – 2 PTT Rayong FC
FT Trat FC 4 – 0 Suphanburi FC

Georgia – Erovnuli Liga ;

FT Torpedo Kutaisi 2 – 0 FC Rustavi
FT Dinamo Tbilisi 4 – 2 Saburtalo

Iran – Pro League ;
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 2 Zob Ahan Isfahan FC
FT Sepahan 1 – 0 Naft Masjed Soleyman FC

Kazakhstan – Premier League ;
FT Aktobe 1 – 3 Kairat Almaty
FT Shakhter Karagandy 0 – 1 Tobol Kostanay
FT Okzhetpes Kokshetau 0 – 0 Ordabasy Shymkent

New Zealand – Premiership:: play-off ;

FT Eastern Suburbs 3 – 0 Team Wellington

Egypt – Premier League ;

FT Nogoom FC 1 – 1 El Dakhleya
FT Misr El-Maqasa 0 – 0 El Gounah

South Africa – Cup ;

FT Kaizer Chiefs 2 – 0 Cape Town City FC

Nigeria – NPFL:: group A ;

FT Bendel Insurance 2 – 0 Wikki Tourist
FT Katsina United 2 – 0 Lobi Stars
FT MFM FC 1 – 1 Enyimba
FT Niger Tornadoes 0 – 0 Enugu Rangers
FT Remo Stars 0 – 1 Rivers United FC
FT Sunshine Stars 1 – 0 Kwara United

Nigeria – NPFL:: group B ;

FT Abia Warriors 0 – 1 Nasarawa United
FT El Kanemi Warriors 4 – 1 Akwa United
FT Gombe United 1 – 0 Yobe Desert Stars
FT Heartland Owerri 2 – 1 Kano Pillars
FT Ifeanyi Ubah United 1 – 0 Plateau United
FT Delta Force FC 1 – 0 Go Round

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik

Vivo7bet agen judi online terpercaya
Agen Judi Online Terpercaya

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: