Hasil Pertandingan Sepakbola 30 September 2020 – 01 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 30 September 2020 – 01 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 September – 01 Oktober 2020.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Vissel Kobe 1 – 0 Nagoya Grampus Eight
FT Yokohama F.Marinos 1 – 1 Sagan Tosu
FT Urawa Red Diamonds 0 – 1 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 – 0 Tochigi SC
FT FC Ryukyu 0 – 1 Albirex Niigata
FT Fagiano Okayama FC 0 – 1 Ehime FC
FT JEF United Chiba 0 – 0 Kyoto Sanga FC
FT Machida Zelvia 1 – 1 Giravanz Kitakyushu
FT Matsumoto Yamaga 0 – 1 Zweigen Kanazawa
FT Omiya Ardija 2 – 1 Mito Hollyhock
FT Renofa Yamaguchi 3 – 0 Jubilo Iwata
FT Thespakusatsu Gunma 1 – 4 Montedio Yamagata
FT V-Varen Nagasaki 0 – 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 0 – 0 Tokyo Verdy

ITALY – SERIE A
FT Benevento 2 – 5 Inter
FT Udinese 0 – 2 Spezia
FT Lazio 1 – 4 Atalanta

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Tottenham Hotspur 1 – 1 Chelsea
FT Newport County 1 – 1 Newcastle United

ITALY – COPPA ITALIA
FT Monza 3 – 0 Triestina
FT Brescia 3 – 0 Trapani
FT SPAL 0 – 0 Bari
FT Reggina 1 – 0 Teramo
FT Cittadella 3 – 1 Novara
FT Cosenza 0 – 0 Alessandria
FT Cremonese 4 – 0 S.S. Arezzo
FT Frosinone 1 – 3 Calcio Padova
FT Pisa 2 – 0 Juve Stabia
FT Pescara 1 – 1 San Nicolo
FT Virtus Entella 2 – 1 AlbinoLeffe
FT Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 4 Perugia
FT Empoli 2 – 1 Renate
FT L.R. Vicenza Virtus 3 – 2 Pro Patria
FT AC Reggiana 2 – 2 Monopoli
FT Chievo Verona 1 – 1 Catanzaro
FT Lecce 2 – 0 FeralpiSalo
FT Pordenone Calcio 3 – 0 Casarano
FT Salernitana 3 – 0 Sudtirol
FT Venezia 2 – 0 Carrarese

FINLAND – YKKONEN
FT AC Oulu 1 – 1 AC Kajaani
FT EIF 1 – 1 Musan Salama
FT MYPA 0 – 3 FC KTP
FT Mikkelin Palloilijat 3 – 1 IF Gnistan
FT SJK Akatemia 2 – 0 KPV
FT VPS 1 – 3 FF Jaro

POLAND – I LIGA
FT Arka Gdynia 0 – 2 GKS Tychy 71
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 4 Stomil Olsztyn
FT Chrobry Glogow 1 – 1 Gornik Leczna
FT Korona Kielce 0 – 3 Termalica Nieciecza
FT Odra Opole 1 – 0 Resovia

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Fremad Amager 2 – 3 Esbjerg fB
FT Viborg 3 – 1 Vendsyssel FF

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT FCA Walldorf 0 – 1 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 2 – 2 TSG Balingen
FT Homburg 2 – 3 Pirmasens
FT Kickers Offenbach 1 – 1 TSV Steinbach
FT FSV Frankfurt 3 – 0 TSV Schott Mainz
FT Mainz 05 II 1 – 1 Ulm
FT Sonnenhof Grossaspach 0 – 5 Freiburg II

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 1 – 1 Changchun Yatai
FT Xinjiang Tianshan 1 – 2 Nantong Zhiyun FC

CZECH REPUBLIC – U19 LEAGUE
FT FC Hradec Kralove 3 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT Ceske Budejovice 1 – 2 FK Mlada Boleslav
FT FC Banik Ostrava 4 – 1 Slavia Prague U19

VIETNAM – V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 0 – 1 BA Ria Vung Tau FC
FT Huda Hue 0 – 1 Binh Phuoc
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 – 0 CS. Dong Thap
FT Pho Hien 0 – 1 Binh Dinh
FT XM Fico Tay Ninh 2 – 1 Dong Tam Long An
FT XSKT Can Tho 2 – 1 An Giang

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT FC Midtjylland 4 – 1 Slavia Prague
FT PAOK Thessaloniki FC 1 – 2 FC Krasnodar
FT Salzburg 3 – 1 Maccabi Tel Aviv

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT SD Huesca 0 – 0 Atletico Madrid
FT Villarreal 3 – 1 Deportivo Alaves
FT Eibar 0 – 1 Elche
FT Real Madrid 1 – 0 Real Valladolid

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Burnley 0 – 3 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 – 3 Manchester United
FT Everton 4 – 1 West Ham United

GERMANY – DFL SUPER CUP
FT Bayern Munich 3 – 2 Borussia Dortmund

BRAZIL – SERIE A
FT Botafogo RJ 1 – 2 Bahia
FT Corinthians 0 – 0 Atletico GO

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Atletico Junior 0 – 2 Barcelona SC
FT Flamengo 4 – 0 Independiente del Valle
FT Palmeiras 5 – 0 Bolivar
FT River Plate 2 – 1 Sao Paulo
FT Nacional 1 – 2 Racing Club
FT Alianza Lima 2 – 2 Estudiantes Merida
FT Caracas 0 – 2 Independiente Medellin

FRANCE – LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 – 0 Dunkerque

DENMARK – 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 0 – 2 HB Koege
FT Kolding IF 0 – 4 Silkeborg

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Persepolis 2 – 0 Pakhtakor Tashkent
FT Vorwaerts Steyr 2 – 2 SK Austria Klagenfurt

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT Schwaz 1 – 3 Hohenems

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 1 – 0 USK Anif

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT SC Imst 3 – 2 Reichenau

BRAZIL – SERIE B
FT Confianca 1 – 1 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 3 – 0 Ponte Preta

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Tombense FC 1 – 0 Criciuma

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bernardo 2 – 0 Sao Bento
FT Sao Caetano 2 – 1 XV de Piracicaba

BRAZIL – CEARENSE: PLAY-OFF
FT Ceara 1 – 2 Fortaleza

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 0 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Ceara U20 3 – 0 Chapecoense U20
FT Cruzeiro U20 0 – 1 Bahia U20
FT Fluminense U20 2 – 0 Santos FC U20
FT Internacional U20 2 – 2 Goias U20
FT Vitoria U20 1 – 0 Botafogo RJ U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 – 1 EC Vitoria BA
FT Minas Icesp DF 1 – 4 SC Corinthians SP
FT Sao Paulo FC SP 1 – 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT SC Internacional RS 0 – 2 Santos FC SP
FT Cruzeiro EC MG 1 – 0 AA Ponte Preta SP

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT Tigres FC 1 – 1 Real Cartagena

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Nacional 1 – 2 Tolima

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT ADR Jicaral 0 – 1 Deportivo Saprissa

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Guayaquil City 2 – 1 El Nacional

EGYPT – CUP
FT Al Ahly 2 – 1 Al Tersana

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Farnborough 0 – 0 Yate Town
FT Tiverton 3 – 1 Weston Super Mare

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Kingstonian 3 – 2 Wingate & Finchley

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Charlton Athletic * 1 – 1 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND – WOMEN’S FA CUP
FT Birmingham City Women 0 – 3 Everton Ladies

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT Vikingur 4 – 1 AB Argir

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP C
FT Andrezieux 2 – 0 Monaco B
FT Jura Sud 1 – 1 St. Priest
FT SC Toulon 2 – 1 Marseille B

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 0 – 1 Le Puy

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 3 – 0 Senglea Athletic
FT Valletta 1 – 3 Gzira United

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Tijuana 2 – 1 FC Juarez

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 0 – 1 CD Tepatitlan de Morelos
FT Pumas Tabasco 0 – 4 Atlante
FT Monarcas Morelia 1 – 0 Dorados

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 1 – 0 FK Iskra

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 3 – 1 Rapide Club Oued Zem
FT Ittihad Tanger 1 – 0 MAT Tetouan
FT MCO Oujda 2 – 2 Raja Casablanca
FT OCK Khouribga 1 – 0 Raja Beni Mellal
FT RSB Berkane 1 – 2 Renaissance Club Zemamra
FT Wydad Casablanca 4 – 1 Olympic Club de Safi

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Managua FC 2 – 2 CD Ocotal
FT Art Municipal Jalapa 1 – 0 CD Junior de Managua
FT Diriangen FC 3 – 1 Real Madriz

NORWAY – CUP WOMEN
FT Grei Kvinner Elite 1 – 2 KIL/Hemne

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 3 – 3 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 0 – 5 Universitario de Deportes

POLAND – I LIGA
FT GKS Belchatow 1 – 3 LKS Lodz
FT Puszcza Niepolomice 2 – 1 GKS Jastrzebie
FT Radomiak Radom 0 – 2 Miedz Legnica
FT Znamya Noginsk 3 – 0 Shinnik Yaroslavl

SAN MARINO – COPPA TITANO
FT Folgore 2 – 0 Virtus Acquaviva
FT Juvenes/Dogana 1 – 3 Domagnano
FT SP Libertas 0 – 4 La Fiorita Montegiardino
FT SS Pennarossa 2 – 1 Tre Fiori

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 1 – 0 Gorica

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE
FT Black Stars 0 – 0 Bellinzona
FT Stade Nyonnais 1 – 1 Yverdon

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 2
FT Zug 2 – 2 FC Schoetz

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Gossau 4 – 0 FC Balzers

USA – NWSL FALL: WEST
FT Portland Thorns 3 – 0 Reign FC

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT New York Red Bulls II 0 – 3 North Carolina FC
FT Indy Eleven 1 – 2 Sporting Kansas City II
FT Miami FC 4 – 3 Charleston Battery
FT Philadelphia Union II 2 – 3 Hartford Athletic
FT FC Tulsa 3 – 2 OKC Energy FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 – 0 El Paso Locomotive
FT Rio Grande Valley FC 2 – 0 Austin Bold
FT Real Monarchs SLC 0 – 1 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 1 – 1 Las Vegas Lights FC
FT LA Galaxy II 1 – 1 Orange County SC
FT San Diego Loyal 3 – 1 Phoenix Rising FC
FT Tacoma Defiance 0 – 0 Sacramento Republic FC

USA – USL: LEAGUE ONE
FT League One Miami 2 – 3 Union Omaha

WALES – CYMRU PREMIER
FT Bala Town 2 – 2 TNS
FT Barry Town 2 – 1 Haverfordwest
FT Caernarfon 2 – 1 Flint Town United
FT Cardiff Met University 0 – 1 Penybont
FT Connah’s Quay 2 – 0 Aberystwyth

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
Mexico 3 – 0 Guatemala

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: