Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Oktober 2020 – 31 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Oktober 2020 – 31 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 Oktober – 31 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 0 Crystal Palace

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 – 2 Reading

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 – 2 Cadiz

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Schalke 04 1 – 1 VfB Stuttgart

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 3 – 2 FC Porto

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Genk 4 – 0 Eupen

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 – 3 Lommel

TURKEY – SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 5 – 1 Erzurum BB
FT Trabzonspor 3 – 4 Kasimpasa

TURKEY – 1ST LIG
FT Balikesirspor 0 – 3 Adanaspor

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 1 – 0 FC Heidenheim
FT Hamburger SV 2 – 2 St. Pauli

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 – 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 1 – 4 Almere City FC
FT NAC Breda 0 – 1 NEC Nijmegen
FT TOP Oss 0 – 2 De Graafschap

DENMARK – SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 – 3 Randers FC

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Viborg 3 – 0 FC Helsingoer
FT Kolding IF 1 – 1 Hvidovre

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Shakhtar Donetsk 4 – 1 Mariupol

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Talleres 3 – 1 Newell’s Old Boys

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Gimnasia LP 3 – 0 Patronato de Parana

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 0 – 2 FC Liefering
FT FC Juniors OOe 2 – 0 Grazer AK
FT FC Wacker Innsbruck 3 – 2 SV Horn
FT SV Lafnitz 2 – 0 Kapfenberger SV
FT Vorwaerts Steyr 3 – 3 Floridsdorfer AC

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT FC Marchfeld Mannsdorf 1 – 1 Admira Moedling (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Deutschlandsberger SC 6 – 2 FC Wels
FT Kalsdorf 3 – 0 ATSV Stadl Paura
FT Union Gurten 2 – 1 SC Weiz
FT Voecklamarkt 1 – 3 SC Gleisdorf
FT WSC Hertha 4 – 0 SV Spittal/Drau
FT Wolfsberger AC (A) 1 – 2 Sturm Graz (A)

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 3 – 2 Reichenau

BRAZIL – SERIE B
FT Vitoria 0 – 0 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 2 – 0 Parana Clube

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP U20 0 – 0 Oeste FC U20
FT Sao Paulo U20 1 – 5
Gremio Osasco Audax EC SP

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Corinthians U20 2 – 0 Sao Jose EC SP
FT Taubate U20 4 – 0 Uniao Mogi SP U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Portuguesa U20 1 – 2 AA Portuguesa SP
FT Santos FC U20 2 – 2 Agua Santa U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Esmac PA 8 – 0 Oratorio RC AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT AA Napoli SC 2 – 0 Chapecoense SC
FT Fluminense FC RJ 1 – 1 CA Paranaense PR

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 2 Montana
FT Cherno More Varna 1 – 2 CSKA 1948

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 – 1 Fortaleza FC

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 – 0 Opatija

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Deportivo Cuenca 0 – 0 El Nacional

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 2 – 1 Wadi Degla FC
FT El Entag El Harby 0 – 0 Misr El-Maqasa
FT ENPPI 1 – 2 Tanta
FT El Gounah 1 – 2 El Hodood

ENGLAND – FA TROPHY: QUALIFICATION
FT Wantage Town 1 – 4 North Leigh
AAW Coalville Town 0 – 0 Matlock Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 0 – 1 Liverpool U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 0 – 2 Sunderland U23

ESTONIA – ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 4 – 0 Tammeka U21

GERMANY – 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Luebeck

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 2 – 3 Burghausen
FT TSV Buchbach 0 – 1 TSV Rain/Lech

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Hoffenheim II 0 – 0 VfB Stuttgart II
FT TSG Balingen 1 – 1 FC Giessen
FT Kickers Offenbach 4 – 0 TSV Schott Mainz

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph’s 1 – 1 Lions Gibraltar

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sacachispas Chiquimula 1 – 3 CSD Municipal

HUNGARY – NB I WOMEN
FT MTK Hungaria FC 2 – 1 Diosgyori VTK

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Zejtun Corinthians FC 2 – 3 Hibernians

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 3 – 2 Toluca

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 4 – 1 Azores de Hidalgo

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 3 – 1 Pachuca

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 2 – 2 VV Alkmaar
FT FC Twente 3 – 0 SC Heerenveen
FT PEC Zwolle 1 – 4 AFC Ajax

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Linfield 2 – 1 Crusaders

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Independiente de La Chorrera 2 – 0 Costa Del Este FC
FT Plaza Amador 0 – 0 San Francisco FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Nacional 1 – 1 12 de Octubre

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Sporting Cristal 1 – 0 Carlos Stein

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Alianza Lima 1 – 2 Deportivo Municipal
FT Universidad Cesar Vallejo 2 – 0 Deportivo Llacuabamba

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 3 – 0 Jagiellonia Bialystok

POLAND – CUP
FT KSZO Ostrowiec 2 – 3 Gornik Zabrze
AET Sokol Ostroda 1 – 3 Warta Poznan
FT Termalica Nieciecza 0 – 2 Rakow Czestochowa
AET Garbarnia 1 – 3 Chojniczanka Chojnice

SERBIA – SUPER LIGA
FT Vojvodina 3 – 1 Backa Backa Palanka

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 4 – 0 FK Karlskrona

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 1 – 0 Aarau

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al-Ain 1 – 2 Sharjah Cultural Club
FT Baniyas 5 – 0 Khorfakkan
FT Al-Wasl 0 – 3 Al-Nasr SC
FT Ajman 0 – 0 Hatta
FT Al-Wahda 1 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 2 – 2 Sud America
FT Cerrito 1 – 1 Racing
FT Tacuarembo FC 1 – 2 Juventud de las Piedras

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT GV Maracay 0 – 4 Caracas
FT Aragua FC 1 – 0 Portuguesa FC

ARMENIA – PREMIER LEAGUE
FT Shirak 0 – 3 FC Noah

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 0 – 3 Gold Coast Knights
FT Sunshine Coast Wanderers 0 – 2 Lions FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 4 – 1 Southside Eagles
FT Ipswich Knights 4 – 1 Western Pride

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 1 – 0 Universidad de Chile
FT Antofagasta 3 – 1 Union La Calera

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 0 – 0 Doxa Katokopia

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT Tips Vantaa 3 – 0 HJK Helsinki

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 1 – 0 Fujieda MYFC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Ordabasy Shymkent 0 – 3 Tobol Kostanay
FT FC Astana 0 – 1 Kairat Almaty
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 1 Kaspyi Aktau

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 2 – 1 FC Voluntari

RUSSIA – PFL: GROUP 1
FT Krasnodar 3 0 – 3 SKA Rostov
FT Yessentuki 2 – 1 Forte Taganrog

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al Ain 2 – 4 Al Fateh FC
FT Al-Wehda 1 – 2 Al-Faisaly

THAILAND – THAI LEAGUE
FT Suphanburi FC 5 – 0 Police Tero FC

VIETNAM – V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Binh Duong 1 – 1 Hong Linh Ha Tinh
FT Ho Chi Minh City FC 2 – 1 Hoang Anh Gia Lai3

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: