Hasil Pertandingan Sepakbola 30 November 2020 – 01 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 30 November 2020 – 01 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 November – 01 Desember 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Leicester City 1 – 2 Fulham
FT West Ham United 2 – 1 Aston Villa

ENGLAND – FA CUP
FT Canvey 0 – 3 Boreham Wood

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 0 – 2 Eibar

ITALY – SERIE A
FT Torino 2 – 2 Sampdoria
FT Genoa 1 – 2 Parma Calcio 1913

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Maritimo 1 – 2 Benfica

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 3 – 2 Oud-Heverlee

TURKEY – SUPER LIG
FT Kayserispor 0 – 0 Fatih Karagumruk
FT Sivasspor 0 – 1 Goztepe

BRAZIL – SERIE A
FT Gremio 2 – 1 Goias
FT Vasco da Gama 1 – 4 Ceara
FT Fluminense 0 – 0 Bragantino

ITALY – SERIE B
FT Virtus Entella 0 – 1 SPAL

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Real Oviedo 1 – 2 Almeria

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 5 – 0 Fortuna Duesseldorf

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 0 – 1 Cambuur
FT Jong FC Utrecht 1 – 2 Telstar
FT NEC Nijmegen 2 – 1 MVV Maastricht

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 1 – 0 Varzim
FT Mafra 0 – 1 Vilafranquense

DENMARK – SUPERLIGA
FT Broendby IF 4 – 1 Lyngby

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT AIK 0 – 1 Kalmar FF
FT Hammarby 0 – 1 IFK Norrkoeping

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Temperley 1 – 0 Ferro Carril Oeste
FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 – 0 Deportivo Moron

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 3 – 3 Atletico Rafaela

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1
FT Atletico Tucuman 3 – 2 Arsenal Sarandi

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 5
FT Aldosivi 1 – 4 Argentinos Juniors
FT Estudiantes 0 – 0 San Lorenzo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Jorge Wilstermann 2 – 1 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 0 – 2 Blooming
FT San Jose 1 – 1 The Strongest

BRAZIL – SERIE B
FT Brasil de Pelotas 0 – 0 Operario Ferroviario
FT Avai FC 0 – 3 Oeste FC

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT EC Jacuipense 1 – 0 Santa Cruz

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP U20 1 – 2 Gremio Osasco Audax EC SP
FT Sao Paulo U20 1 – 1 Oeste FC U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Corinthians U20 8 – 2 Uniao Mogi SP U20
FT Taubate U20 3 – 3 Sao Jose EC SP

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Portuguesa U20 3 – 0 Agua Santa U20
FT Santos FC U20 1 – 1 AA Portuguesa SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Flamengo U20 3 – 0 Botafogo RJ U20
FT Vitoria U20 0 – 0 Fluminense U20
FT Atletico MG U20 4 – 3 Goias U20

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Chico FC 1 – 3 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 2 – 3 Cortulua

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Union Magdalena 2 – 3 Atletico Huila

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 0 – 0 Ermis Aradippou
FT Ethnikos Achnas 0 – 3 AEK Larnaca

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Southampton U23 0 – 1 Brighton & Hove Albion U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 1 – 0 Crystal Palace U23

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 2 – 0 Coventry City Reserve
FT Nottingham Forest FC 1 – 0 Sheffield Wednesday

FRANCE – NATIONAL
FT Avranches 0 – 2 Le Mans

GERMANY – 3RD LIGA
FT Meppen 2 – 0 Ingolstadt

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 3 – 2 College 1975

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 3 – 3 NFC Volos

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Beer Sheva 2 – 2 Hapoel Haifa
FT Maccabi Haifa 2 – 0 Beitar Jerusalem

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Como 0 – 0 Piacenza

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 6 – 0 Zitacuaro

MEXICO – LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 2 – 2 CF America
FT Tigres 4 – 1 Pachuca

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 2 – 3 Nacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universidad San Martin 1 – 2 Cienciano
FT Binacional 0 – 2 Universitario de Deportes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT FBC Melgar 3 – 2 Deportivo Municipal
FT Ayacucho FC 1 – 0 Carlos A. Mannucci
FT Universidad Cesar Vallejo 3 – 1 Sport Boys

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 – 1 Lech Poznan

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 1 – 2 Academica Coimbra

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Hatta 2 – 3 Khorfakkan
FT Sharjah Cultural Club 1 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Liverpool FC 2 – 3 Montevideo Wanderers
FT Cerro 0 – 2 Rentistas

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Aragua FC 3 – 2 Monagas SC
FT Metropolitanos FC 4 – 2 GV Maracay

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Angostura FC 0 – 0 Llaneros de Guanare
FT Deportivo Lara B 0 – 2 Yaracuy FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: