Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Maret 2019 – 31 Maret 2019

Berita BolaHasil Pertandingan Sepakbola 30 Maret 2019 – 31 Maret 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 Maret – 31 Maret 2019.

England – Premier League ;
FT Fulham 0 – 2 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 – 1 Southampton
FT Burnley 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Crystal Palace 2 – 0 Huddersfield Town
FT Leicester City 2 – 0 AFC Bournemouth
FT Manchester United 2 – 1 Watford
FT West Ham United 0 – 2 Everton

England – Championship ;
FT Aston Villa 2 – 1 Blackburn Rovers
FT Derby County 6 – 1 Rotherham United
FT Ipswich Town 0 – 2 Hull City
FT Leeds United 3 – 2 Millwall
FT Nottingham Forest 2 – 1 Swansea City
FT Queens Park Rangers 1 – 2 Bolton Wanderers
FT Reading 2 – 1 Preston North End
FT Sheffield United 2 – 3 Bristol City
FT Stoke City 0 – 0 Sheffield Wednesday
FT Wigan Athletic 0 – 0 Brentford
FT Middlesbrough 0 – 1 Norwich City

England – League 1 ;

FT Accrington Stanley 0 – 1 Fleetwood Town
FT Barnsley 2 – 2 Coventry City
FT Blackpool 2 – 2 Plymouth Argyle
FT Bristol Rovers 1 – 2 Luton Town
FT Charlton Athletic 1 – 0 Bradford City
FT Doncaster Rovers 3 – 1 Walsall
FT Gillingham 1 – 1 Rochdale
FT Oxford United 2 – 1 Wycombe Wanderers
FT Scunthorpe United 1 – 2 AFC Wimbledon
FT Southend United 0 – 2 Shrewsbury Town

Italy – Serie A ;

FT Udinese 2 – 0 Genoa
FT Juventus 1 – 0 Empoli
FT Sampdoria 1 – 0 Milan

Italy – Serie B ;

FT Cittadella 1 – 1 Padova
FT Ascoli 2 – 2 Benevento
FT Carpi 1 – 2 Crotone
FT Cosenza 1 – 1 Palermo
FT Perugia 3 – 1 Livorno
FT Salernitana 1 – 1 Venezia
FT Brescia 2 – 1 Foggia

Spain – LaLiga Santander ;

FT Getafe 0 – 2 Leganes
FT Barcelona 2 – 0 RCD Espanyol
FT Celta Vigo 3 – 2 Villarreal
FT Deportivo Alaves 0 – 4 Atletico Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Almeria 2 – 2 Rayo Majadahonda
FT Numancia 2 – 1 Granada
FT Albacete 2 – 2 Tenerife

Germany – Bundesliga ;

FT 1. FC Nürnberg 3 – 0 Augsburg
FT Borussia Dortmund 2 – 0 Wolfsburg
FT Fortuna Düsseldorf 3 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT Freiburg 1 – 1 FC Bayern München
FT Werder Bremen 3 – 1 Mainz 05
FT RasenBallsport Leipzig 5 – 0 Hertha BSC

Germany – 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Union Berlin 1 – 3 SC Paderborn 07
FT SV Darmstadt 98 1 – 1 SSV Jahn Regensburg
FT VfL Bochum 1848 0 – 0 Hamburger SV

France – Ligue 1 ;

FT Marseille 2 – 2 Angers 

France – League Cup ;

AET Strasbourg * 0 – 0 Guingamp

Netherlands – Eredivisie ;

FT ADO Den Haag 3 – 3 Vitesse
FT Willem II 3 – 2 Fortuna Sittard
FT De Graafschap 1 – 2 Heracles
FT AZ Alkmaar 1 – 0 FC Groningen
FT SC Heerenveen 1 – 0 Excelsior

Belgium – First Division A:: Championship ;

FT Genk 3 – 0 Anderlecht

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;

FT Oostende 1 – 2 Eupen

Belgium – First Division A:: EL play-off: group B ;

FT Kortrijk 3 – 1 Royal Excel Mouscron
FT Zulte-Waregem 0 – 0 Waasland-Beveren
FT Union St.-Gilloise 3 – 1 Cercle Brugge

Portugal – Primeira Liga ;

FT SC Braga 2 – 3 FC Porto
FT Chaves 1 – 3 Sporting CP
FT Santa Clara 1 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT Benfica 1 – 0 Tondela

Portugal – Segunda Liga ;

FT Penafiel 1 – 1 Pacos de Ferreira
FT FC Porto B 3 – 0 Mafra

Scotland – Premiership ;
FT Hearts 2 – 1 Aberdeen
FT Kilmarnock 5 – 0 Hamilton Academical
FT Motherwell 3 – 0 St.Johnstone
FT St. Mirren 2 – 1 Dundee FC

Scotland – Championship ;

FT Alloa Athletic 1 – 0 Ross County
FT Dundee United 1 – 2 Queen of South
FT Greenock Morton 0 – 3 Partick Thistle
FT Inverness CT 0 – 0 Falkirk

Scotland – League 1 ;

FT Brechin City 0 – 3 Airdrieonians
FT Dumbarton 1 – 2 Stenhousemuir
FT East Fife 1 – 2 Raith Rovers
FT Forfar Athletic 2 – 1 Arbroath
FT Montrose 3 – 1 Stranraer

Denmark – Superliga:: championship ;

FT FC Midtjylland 0 – 0 FC Nordsjaelland

Norway – Eliteserien ;

FT Odds Ballklubb 3 – 2 SK Brann
FT Vaalerenga 2 – 0 Mjoendalen

Norway – OBOS-ligaen ;
FT Start 0 – 1 Aalesund

Sweden – Superettan ;

FT Brommapojkarna 1 – 2 Vasteraas SK
FT Mjallby AIF 0 – 1 Varbergs Bois
FT Oergryte IS 1 – 1 Norrby
FT Trelleborgs FF 2 – 2 GAIS

Finland – Cup ;

FT FC Inter 1 – 2 VPS
AET Honka 1 – 1 Ilves *
FT RoPS 1 – 2 KPV

Austria – Bundesliga:: relegation ;

FT Altach 2 – 1 Mattersburg
FT Rapid Wien 3 – 0 Admira Moedling
FT Hartberg 0 – 2 FC Wacker Innsbruck

Austria – Erste Liga ;

FT Wiener Neustadt 1 – 2 FC Wacker Innsbruck (A)
FT Austria Lustenau 0 – 0 Floridsdorfer AC

Switzerland – Super League ;
FT Luzern 0 – 1 FC Basel 1893
FT Sion 1 – 0 FC Zuerich

Switzerland – Challenge League ;
FT Lausanne 1 – 1 Chiasso
FT Wil 0 – 1 SC Kriens
FT FC Vaduz 3 – 2 FC Rapperswil-Jona
FT Aarau 3 – 2 Schaffhausen

Greece – Super League ;

FT Levadiakos 0 – 2 PAS Giannina
FT Lamia 1 – 0 Panionios
FT AE Larissa 2 – 1 Asteras Tripolis

Ireland – 1st Division ;
FT Longford Town 2 – 0 Shelbourne FC

Northern Ireland – Premiership ;

FT Cliftonville 2 – 1 Glentoran

Northern Ireland – Irish Cup ;

AET Ballinamallard United FC * 0 – 0 Warrenpoint Town FC 
FT Coleraine 0 – 2 Crusaders

Cyprus – 1st League:: Championship ;
FT AEK Larnaca 2 – 1 Apollon Limassol
FT Nea Salamis 0 – 2 AEL Limassol
FT APOEL Nicosia 1 – 1 Omonia Nicosia

Cyprus – 1st League:: Relegation ;
FT Enosis Paralimni 1 – 2 Pafos FC

Luxembourg – National Division ;

FT F91 Dudelange 1 – 1 Una Strassen
FT US Mondorf les Bains 4 – 1 Union Titus Petange
FT FC Differdange 03 2 – 0 FC Progres Niedercorn

Czech Republic – 1st League ;
FT FC Fastav Zlin 0 – 2 Sigma Olomouc
FT Mlada Boleslav 2 – 1 Sparta Prague
FT Teplice 2 – 0 Slovacko
FT Opava 2 – 0 Dukla Praha
FT Slavia Prague 1 – 1 Slovan Liberec

Slovakia – Fortuna League:: championship ;
FT Ruzomberok 1 – 1 Zilina
FT Zemplin Michalovce 2 – 0 SKF Sered

Slovakia – Fortuna League:: relegation;

FT Nitra 2 – 2 Trencin
FT Spartak Trnava 0 – 1 Zlate Moravce
FT FK Senica 0 – 0 Zeleziarne Podbrezova

Russia – Premier League ;

FT Yenisey Krasnoyarsk 1 – 1 FC Rubin Kazan
FT FC Dinamo Moscow 0 – 1 FC Lokomotiv Moscow
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 – 3 FC Spartak Moscow
FT FK Rostov 2 – 1 Ural

Poland – Ekstraklasa ;

FTMiedz Legnica 0 – 2 Zaglebie Sosnowiec
FT MZKS Arka Gdynia 0 – 2 WKS Slask Wroclaw
FT Korona Kielce 0 – 0 Lech Poznan

Croatia – 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 1 – 0 Inter Zapresic
FT NK Istra 1961 0 – 2 Hajduk Split

Serbia – Super Liga ;

FT FK Dinamo Vranje 1 – 3 Vojvodina
FT FK Spartak Subotica 1 – 0 Mladost Lucani
FT Cukaricki 2 – 0 FK Radnik Surdulica
FT Radnicki Nis 2 – 0 Rad Beograd
FT FK Crvena Zvezda 2 – 1 FK Macva Sabac

Slovenia – Prva Liga ;

FT Domzale 1 – 3 NK Olimpija Ljubljana
FT Maribor 1 – 1 NK Celje
FT Rudar Velenje 2 – 2 Gorica

Hungary – OTP BANK Liga ;

FT Mezokovesd SE 3 – 1 Budapest Honved
FT Kisvarda FC 0 – 1 Ferencvaros
FT MTK Budapest 2 – 1 Diosgyori VTK
FT Paksi FC 0 – 2 Ujpest FC
FT Haladas 3 – 0 Puskas FC Academy
FT Vidi FC 2 – 1 Debrecen

Romania – Liga I:: championship ;

FT CFR Cluj 1 – 0 Astra Giurgiu

Bulgaria – First Professional League:: championship ;

FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 0 – 0 Beroe
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Cherno More Varna

Belarus – Premier ;
FT Isloch 2 – 0 FK Gorodeya
FT Shakhtyor Soligorsk 1 – 0 FC Torpedo Minsk
FT BATE Borisov 2 – 0 Dnyapro Mogilev

Latvia – Virsliga ;

FT RFS 2 – 1 FK Jelgava
FT FK Liepaja 0 – 1 FK Spartaks

Lithuania – A Lyga ;

FT FK Atlantas Klaipeda 0 – 3 Zalgiris Vilnius
FT FK Kauno Zalgiris 2 – 0 FK Panevezys

Estonia – Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 2 – 0 Talinna Kalev
FT Narva Trans 0 – 0 Nomme JK Kalju
FT Flora Tallinn 4 – 1 Tammeka

Moldova – National Division ;
FT Codru 0 – 3 FC Milsami Orhei
FT CS Petrocub 0 – 1 Dinamo-Auto

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;
FT FK Krupa 2 – 2 FK Radnik Bijeljina
FT FK Tuzla City 1 – 1 FK Sloboda Tuzla
FT FK Zvijezda 09 1 – 1 Siroki Brijeg
FT FK Sarajevo 0 – 1 Hsk Zrinjski Mostar

Montenegro – Telekom 1st CFL ;

FT Buducnost Podgorica 1 – 0 Rudar Pljevlja
FT FK Iskra2 – 1 Petrovac
FT Grbalj Radanovici 0 – 0 Sutjeska
FT OFK Titograd 3 – 2 FK Lovcen
FT Zeta 2 – 0 Mornar

Israel – Ligat HaAl:: championship ;

FT Hapoel Hadera 1 – 4 Hapoel Beer Sheva FC
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 1 – 1 Maccabi Netanya FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 1 – 0 Maccabi Haifa FC

Israel – Ligat HaAl:: relegation ;
FT FC Ashdod 3 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Argentina – Primera Division ;

FT Boca Juniors 2 – 0 Banfield
FT San Lorenzo 1 – 1 Gimnasia LP
FT Godoy Cruz 2 – 1 Patronato de Parana
FT Independiente 2 – 1 Velez Sarsfield
FT Talleres 0 – 2 River Plate

Argentina – Primera B Nacional ;

FT Central Cordoba de Santiago 1 – 3 Instituto
FTLos Andes 1 – 0 Temperley
FT Nueva Chicago 2 – 2 Independiente Rivadavia
FT Almagro 2 – 0 Santamarina
FT Villa Dalmine 1 – 3 Arsenal Sarandi

Brazil – Paulista A1:: Trophy Interior: play-off ;

FT Oeste FC 2 – 2 Ponte Preta

Brazil – Paulista A1:: play-off ;

FT Sao Paulo 0 – 0 Palmeiras

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Always Ready 3 – 1 Sport Boys Warnes
FT Nacional Potosi 1 – 0 San Jose
FT Royal Pari 1 – 3 Oriente Petrolero

Chile – Primera División ;

FT Colo Colo 2 – 0 Deportes Iquique
FT CD O’Higgins 0 – 2 Union Espanola

Colombia – Primera A:: apertura ;

FT Atletico Huila 1 – 1 Patriotas
FT La Equidad 0 – 0 Tolima
FT CD Jaguares 1 – 1 Atletico Junior
FT Atlético Bucaramanga 0 – 0 America de Cali
FT Once Caldas 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT Atlético Nacional 0 – 1 Deportivo Pasto

Ecuador – Serie A ;

FT Aucas 1 – 0 Deportivo Cuenca
FT CSD Macara 1 – 0 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 1 – 1 LDU de Quito
FT CSD Independiente Del Valle 1 – 0 Emelec

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT Cerro Porteno 1 – 2 Libertad
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Olimpia

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Alianza Lima 2 – 2 CD UT Cajamarca
FT Union Comercio 0 – 2 Carlos A. Mannucci
FT Binacional 4 – 2 Universitario de Deportes
FT Sport Huancayo 0 – 1 Real Garcilaso
FT FBC Melgar 3 – 1 Universidad San Martin

Uruguay – Primera División:: apertura ;
FT Cerro 0 – 2 Nacional
FTLiverpool Montevideo 2 – 1 CA Juventud De Las Piedras
FT Boston River 0 – 4 Club Atletico Penarol
FT Cerro Largo FC 2 – 0 River Plate

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Zamora FC 1 – 1 Lala FC
FT Aragua FC 0 – 0 Carabobo FC
FT Caracas 4 – 2 Mineros De Guayana

Mexico – Liga MX:: clausura ;

FT CA Monarcas Morelia 2 – 3 Club Leon
FT Atlas FC 1 – 0 Santos
FT Queretaro FC 1 – 0 Xolos de Tijuana
FT CF America 1 – 0 Tigres UANL
FT CF Pachuca 3 – 2 Deportivo Toluca FC
FT CF Monterrey 2 – 2 Cruz Azul
FT Necaxa 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz

USA – Major League Soccer ;

FT Chicago Fire 1 – 0 New York Red Bulls
FT New England Rev. 2 – 1 Minnesota United
FT Sporting Kansas City 7 – 1 Montreal Impact
FT San Jose Earthquakes 0 – 5 Los Angeles FC
FT Columbus Crew 2 – 0 Atlanta United Fc
FT FC Cincinnati 0 – 2 Philadelphia Union
FT Colorado Rapids 1 – 4 Houston Dynamo
FT Real Salt Lake 2 – 4 FC Dallas
FT Vancouver Whitecaps FC 0 – 0 Seattle Sounders FC

USA – USL Championship ;

FT Tacoma Defiance 1 – 2 New Mexico United
FT Saint Louis FC 1 – 0 Charlotte Independence
FT Indy Eleven 1 – 0 Hartford Athletic
FT North Carolina FC 1 – 1 Charleston Battery
FT Bethlehem Steel FC 2 – 2 Pittsburgh Riverhounds
FT Tampa Bay Rowdies 0 – 0 Loudoun United Fc
FT Austin Bold Fc 1 – 0 San Antonio FC
FT Reno 1868 FC 3 – 3 OKC Energy FC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 0 Orange County SC
FT LA Galaxy II 3 – 2 Portland Timbers II
FT Las Vegas Lights 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT Phoenix Rising FC 2 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC

El Salvador – Primera Division:: clausura ;

FT Sonsonate FC 2 – 1 AD Isidro Metapan

Guatemala – Liga Nacional:: clausura ;

FT Deportivo Iztapa 0 – 0 Antigua Guatemala
FT CSD Municipal 6 – 1 CD Petapa
FT Club Xelaju 2 – 0 Coban Imperial

Honduras – Liga Nacional:: clausura ;
FT CD Marathon 1 – 2 Juticalpa

Azerbaijan – Premier League ;

FT Zira FK 1 – 2 Sabayil
FT Keshla FK 0 – 1 FK Neftchi

Georgia – Erovnuli Liga ;

FT Chikhura 5 – 0 Sioni Bolnisi
FT Dila Gori 3 – 1 FC Locomotive Tbilisi
FT FC Wit Georgia 0 – 1 FC Dinamo Batumi

Iran – Pro League ;

FT Persepolis 1 – 0 Esteghlal
FT Esteghlal Khuzestan FC 0 – 3 Tractor Sazi Tabriz FC

Saudi Arabia – Premier League ;

FT Ohud Medina 1 – 2 AL Shabab FC (KSA)

United Arab Emirates – UAE League ;

FT Dibba Al-Fujairah 2 – 1 Al-Nasr
FT Al-Wasl FC 2 – 1 Al-Dhafra 
FT Al-Ain 2 – 1 Fujairah SC

Egypt – Premier League ;
FT El Zamalek 0 – 0 Al Ahly

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik

Vivo7bet agen judi online terpercaya
Agen Judi Online Terpercaya

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: