Hasil Pertandingan Sepakbola 29 September 2020 – 30 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 29 September 2020 – 30 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 29 September – 30 September 2020.

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Aswan FC 0 – 1 Al Masry
FT Al Mokawloon Al Arab 6 – 0 FC Masr
FT ENPPI 1 – 0 Misr El-Maqasa
FT Pyramids FC 1 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

POLAND – I LIGA
FT Widzew Lodz 1 – 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Arka Gdynia 0 – 2 GKS Tychy 71

POLAND – II LIGA
FT Znicz Pruszkow 1 – 0 Hutnik Krakow
FT Olimpia Elblag 3 – 3 Sokol Ostroda

FRANCE – NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 – 0 Annecy FC
FT Concarneau 0 – 1 Cholet
FT Orleans 3 – 1 Avranches
FT Quevilly 2 – 0 Sete

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Hobro 2 – 1 Skive
FT Fremad Amager 2 – 3 Esbjerg fB

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Elversberg 1 – 1 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 0 – 1 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 2 – 2 TSG Balingen
FT Homburg 2 – 3 Pirmasens
FT Kickers Offenbach 1 – 1 TSV Steinbach
FT FSV Frankfurt 3 – 0 TSV Schott Mainz

RUSSIA – YOUTH LEAGUE: GROUP B
FT Ural Youth 2 – 1 Strogino Moscow Youth
FT UFA Youth 1 – 3 Lokomotiv Youth
FT Rubin Youth 1 – 2 Zenit Youth
FT Uor-5 Youth 1 – 2 CSKA Youth

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 3 – 0 Gent
FT Ferencvaros 0 – 0 Molde
FT Omonia Nicosia 0 – 0 Olympiacos

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 0 – 1 Valencia
FT Getafe 3 – 0 Real Betis

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Tottenham Hotspur 1 – 1 Chelsea

ITALY – COPPA ITALIA
FT Monza 3 – 0 Triestina

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Club Atletico Penarol 3 – 0 Colo Colo
FT Athletico Paranaense 0 – 0 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT LDU de Quito 4 – 0 Binacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Gremio 2 – 0 Universidad Catolica
FT America de Cali 0 – 0 Internacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Boca Juniors 0 – 0 Libertad

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Academica 0 – 1 Feirense

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Ull/Kisa 0 – 7 Tromsoe

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 0 – 0 Austria Lustenau

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Union Gurten 1 – 1 Deutschlandsberger SC

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT St. Johann 4 – 1 Seekirchen

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 3 – 3 FC Kitzbuehel

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 3 – 0 Y. R. KV Mechelen

BRAZIL – SERIE B
FT Avai FC 1 – 0 Figueirense
FT Juventude 1 – 0 Operario Ferroviario
FT Vitoria 0 – 1 CS Alagoano
FT Oeste FC 0 – 1 Botafogo SP
FT Guarani 1 – 1 Sampaio Correa
FT Parana Clube 1 – 1 Chapecoense AF
FT Cuiaba 1 – 0 Nautico

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bernardo 1 – 0 Sao Bento

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 1 – 1 Deportivo Pasto

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Fremad Valby 0 – 2 Avedoere

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 3 – 3 South Shields
FT Gainsborough 5 – 1 Whitby
FT Grantham Town 1 – 1 Stafford Rangers
FT Hyde United 2 – 2 FC United of Manchester
FT Lancaster City 2 – 2 Morpeth Town FC
FT Matlock Town 2 – 2 Basford United
FT Mickleover Sports 2 – 1 Witton Albion
FT Nantwich Town 2 – 1 Buxton
FT Stalybridge 0 – 3 Scarborough Athletic
FT Warrington Town 2 – 0 Atherton Collieries

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Needham Market 3 – 1 Royston Town
FT AFC Rushden & Diamonds 7 – 1 Hitchin Town
FT Alvechurch 1 – 3 Stratford Town
FT Banbury United 2 – 0 Hednesford
FT Biggleswade Town 7 – 4 Leiston
FT Coalville Town 1 – 1 Redditch United
FT Kings Langley FC 2 – 2 St. Ives Town FC
FT Lowestoft Town 1 – 0 Peterborough Sports
FT Rushall Olympic 4 – 3 Bromsgrove Sporting
FT Tamworth 2 – 1 Barwell FC

ENGLAND – SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Chesham United 0 – 0 Hartley Wintney
FT Dorchester Town 0 – 0 Wimborne Town
FT Hayes & Yeading United 3 – 1 Swindon Supermarine
FT Metropolitan Police FC 5 – 2 Harrow Borough
FT Truro City 1 – 1 Taunton Town
FT Walton Casuals 1 – 3 Hendon

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Bishop’s Stortford 4 – 1 Enfield Town
FT Bowers & Pitsea 2 – 1 Brightlingsea Regent
FT East Thurrock United 1 – 2 Carshalton Athletic
FT Folkestone Invicta 1 – 3 Cray Wanderers
FT Horsham 0 – 1 Bognor Regis Town
FT Lewes 1 – 3 Worthing
FT Margate 1 – 1 Hornchurch
FT Merstham 3 – 0 Corinthian Casuals
FT Potters Bar Town 3 – 0 Cheshunt

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP B
FT Rochdale 0 – 0 Manchester United Academy
FT Salford City 2 – 0 Morecambe

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Crewe Alexandra 1 – 0 Newcastle United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Tranmere Rovers 3 – 2 Liverpool Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
FT Scunthorpe United 0 – 4 Manchester City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP A
FT Colchester United 0 – 1 West Ham United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP D
Walsall 1 – 1 Chelsea Academy

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 1 – 1 Barnsley FC

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT B71 Sandur 3 – 0 FC Hoyvik
FT HB Torshavn II 1 – 9 NSI Runavik II

FAROE ISLANDS – 2. DEILD
FT Undrid FF 1 – 2 Skala II

ICELAND – 1. DEILD
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 0 – 7 Leiknir Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 0 – 1 Magni

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Sligo Rovers 1 – 0 Derry City

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 1 – 2 Venados FC
FT Cimarrones de Sonora 2 – 3 Mineros de Zacatecas

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 1 – 2 Hassania Agadir
FT Youssoufia Berrechid 2 – 4 FAR Rabat

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN
FT PSV Eindhoven 5 – 1 VV Alkmaar

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cienciano 0 – 0 Sport Huancayo
FT Universidad San Martin 0 – 1 Universidad Cesar Vallejo

SAN MARINO – COPPA TITANO
FT Cosmos 3 – 0 Cailungo
FT Faetano 1 – 1 FC Fiorentino

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Albion 4 – 0 Sud America
FT Atenas 2 – 0 Racing

WALES – CYMRU PREMIER
FT Newtown 4 – 1 Cefn Druids AFC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: