Hasil Pertandingan Sepakbola 28 Oktober 2020 – 29 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 28 Oktober 2020 – 29 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 28 Oktober – 29 Oktober 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E
FT FC Krasnodar 0 – 4 Chelsea
FT Sevilla 1 – 0 Rennes

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F
FT Borussia Dortmund 2 – 0 Zenit St. Petersburg
FT Club Brugge 1 – 1 Lazio

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G
FT Ferencvaros 2 – 2 Dynamo Kyiv
FT Juventus 0 – 2 Barcelona

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H
FT Istanbul Basaksehir 0 – 2 Paris Saint-Germain
FT Manchester United 5 – 0 RasenBallsport Leipzig

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 0 – 2 Millwall
FT AFC Bournemouth 1 – 0 Bristol City
FT Birmingham City 2 – 1 Huddersfield Town
FT Derby County 1 – 1 Cardiff City
FT Luton Town 1 – 1 Nottingham Forest
FT Rotherham United 3 – 0 Sheffield Wednesday

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Sporting CP 3 – 1 Gil Vicente

PORTUGAL – CUP
FT Vitoria de Setubal 0 – 1 Academico Viseu

ITALY – COPPA ITALIA
FT Parma Calcio 1913 3 – 1 Pescara
FT Udinese 3 – 1 L.R. Vicenza Virtus
AP Pordenone Calcio 0 – 0 Monza
AET Torino 3 – 1 Lecce
FT Cagliari 1 – 0 Cremonese
FT Cittadella 0 – 2 Spezia
FT Cosenza 2 – 1 Monopoli
FT Benevento 2 – 4 Empoli
FT Brescia 3 – 0 Perugia
AP Crotone 1 – 1 SPAL
FT Genoa 2 – 1 Catanzaro
AP Hellas Verona 3 – 3 Venezia
FT Fiorentina 2 – 1 Calcio Padova

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New York Red Bulls 1 – 0 New England Revolution
FT FC Cincinnati 0 – 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 4 – 1 Atlanta United
FT Philadelphia Union 2 – 1 Chicago Fire
FT Toronto FC 0 – 1 New York City FC
FT DC United 1 – 0 Columbus Crew
FT Minnesota United 2 – 1 Colorado Rapids
FT FC Dallas 2 – 1 Inter Miami CF
FT Portland Timbers 5 – 2 LA Galaxy
FT Los Angeles FC 2 – 1 Houston Dynamo
FT San Jose Earthquakes 2 – 0 Real Salt Lake

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 – 1 Las Palmas
FT Castellon 1 – 2 Almeria
FT Espanyol 2 – 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 2 – 3 Logrones

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT VfL Osnabrück 1 – 1 Darmstadt

NETHERLANDS – KNVB BEKER
AP ADO Den Haag 1 – 1 Sparta Rotterdam
FT FC Emmen 2 – 0 FC Eindhoven
FT Heracles 3 – 0 Telstar
AP RKC Waalwijk 2 – 2 Cambuur
FT Roda JC Kerkrade 0 – 2 Fortuna Sittard

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Oeygarden FK 1 – 1 Kongsvinger
FT Raufoss 2 – 0 Lillestroem
FT Sandnes 2 – 2 Stroemmen
FT Sogndal 1 – 0 Jerv
FT Tromsoe 3 – 1 Hamarkameratene
FT Ranheim 2 – 2 Stjoerdals Blink
FT Grorud 1 – 4 Aasane
FT KFUM 3 – 0 Ull/Kisa

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Haecken 0 – 2 Djurgaarden

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
FT Atletico Nacional 1 – 1 River Plate
FT Fenix 3 – 1 Huachipato
FT Lanus 3 – 2 Sao Paulo
FT Luqueno 1 – 2 Defensa y Justicia
FT Millonarios 1 – 2 Deportivo Cali
FT Vasco da Gama 1 – 0 Caracas
FT Velez Sarsfield 0 – 0 Club Atletico Penarol

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT SC Team Wiener Linien 2 – 1 FC Mauerwerk

BRAZIL – CUP
FT Santos FC 0 – 0 Ceara
FT Atletico GO 1 – 2 Internacional
FT Athletico Paranaense 0 – 1 Flamengo
FT Corinthians 0 – 1 America MG

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
AP Bahia U20 1 – 2 Ceara U20
AP Sao Paulo U20 1 – 1 Coritiba U20
FT Vasco da Gama U20 4 – 1 Moto Club MA U20
FT Atletico MG U20 3 – 1 Bragantino PA U20
FT Galvez EC U20 0 – 1 Internacional U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SE Kindermann SC 3 – 2 SC Internacional RS
FT SE Palmeiras SP 2 – 1 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 – 0 Santos FC SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT UDA AL 2 – 2 Cruzeiro FC RN

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT Ser Chapadao MS 0 – 5 CA Juventus SP

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT SC Corinthians SP 11 – 0 Nacional AC SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 1 – 1 Colo Colo

CHILE – PRIMERA B
FT San Marcos 1 – 0 Deportes Temuco
FT Cobreloa 2 – 3 Santiago Morning
FT Deportes Valdivia 0 – 1 Rangers
FT Melipilla 1 – 2 Deportes Copiapo
FT Puerto Montt 4 – 1 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 0 – 0 Atletico Nublense

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
AP Deportes Quindio 0 – 1 CD Jaguares
FT Once Caldas 2 – 0 Envigado

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 2 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 2 – 2 ADR Jicaral

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 – 0 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 – 1 Puerto Golfito
FT Barrio Mexico 2 – 1 AD Aserri

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 3 – 2 Kettering Town FC

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Cray Wanderers 6 – 0 Merstham

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT Flora Tallinn 1 – 0 Paide Linnameeskond

ESTONIA – CUP
FT Nomme JK Kalju 3 – 0 TJK Legion
FT FC Eston Villa 0 – 2 Maardu Linnameeskond

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 – 2 NSI Runavik
FT Vikingur 1 – 3 Klaksvik
FT Fuglafjoerdur 1 – 2 B36 Torshavn

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C
FT GBK 0 – 2 VIFK

FRANCE – NATIONAL
FT FC Bastia-Borgo 2 – 1 Boulogne
FT Stade Briochin 0 – 0 Orleans

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT BFC Dynamo 3 – 0 SV Lichtenberg 47
FT Babelsberg 3 – 0 VfB Auerbach
FT Bischofswerdaer FV 0 – 3 Chemnitzer FC
FT Carl Zeiss Jena 1 – 2 Energie Cottbus
FT Germania Halberstadt 2 – 1 BSG Chemie Leipzig
FT Lokomotive Leipzig 1 – 0 ZFC Meuselwitz
FT FSV Luckenwalde 1 – 1 Optik Rathenow

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT TuS RW Koblenz 2 – 0 Eintracht Stadtallendorf

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT SV Roedinghausen 4 – 0 VfB Homberg

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 0 – 2 CD Vida
FT CD Real Sociedad 1 – 5 CD Motagua
FT Lobos UPNFM 1 – 1 CD Olimpia
FT Honduras Progreso 0 – 3 Real Espana
FT Platense FC 3 – 2 Real de Minas

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Finn Harps 3 – 2 St. Patrick’s Athletic

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 1 – 2 Como

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 – 1 Cavese

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 2 – 1 Venados FC
FT Correcaminos de la UAT 0 – 3 Tapatio
FT Leones Negros 0 – 0 Monarcas Morelia

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Junior de Managua 0 – 1 Chinandega FC
FT Art Municipal Jalapa 1 – 0 Real Esteli FC
FT Juventus FC 2 – 3 Managua FC

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Alianza Atletico 2 – 0 Deportivo Coopsol

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 1 – 3 Lechia Gdansk

POLAND – I LIGA
FT Radomiak Radom 2 – 2 GKS Tychy 71

RUSSIA – YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT FC Spartak Moscow Reserve 3 – 1 PFC Sochi Youth

RUSSIA – YOUTH LEAGUE: GROUP B
FT Zenit Youth 4 – 0 Ural Youth
FT Football Academy Of Konoplev 0 – 2 Lokomotiv Youth
FT Strogino Moscow Youth 1 – 5 CSKA Youth

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Tom Tomsk 1 – 2 SKA-Khabarovsk
FT Spartak Moscow II 1 – 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Nizhny Novgorod 0 – 0 FC Orenburg
FT Tekstilshchik 1 – 3 Torpedo Moscow
FT FC Alania Vladikavkaz 5 – 1 Akron Tolyatti
FT FC Volgar 2 – 1 Fakel
FT Irtysh 1 – 2 Veles Moscow
FT Chertanovo Moscow 1 – 2 Chayka
FT Dinamo Briansk 1 – 3 Baltika
FT Krylya Sovetov Samara 4 – 1 Shinnik Yaroslavl
FT Neftekhimik 5 – 0 FC Krasnodar II

RUSSIA – PFL: GROUP 4
FT Krylya Sovetov Samara II 2 – 6 Novosibirsk FK

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT BSC Glasgow 4 – 0 Cumbernauld Colts
FT Bo’ness United 1 – 1 Civil Service Strollers
FT East Stirlingshire 0 – 0 East Kilbride
FT Stirling University FC 1 – 1 Bonnyrigg Rose Athletic

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Koper 3 – 0 NK Celje

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Lamontville Golden Arrows 3 – 1 SuperSport United
FT Mamelodi Sundowns FC 0 – 0 Tshakhuma FC
FT Maritzburg United 0 – 1 Cape Town City FC
FT Moroka Swallows 1 – 0 Bloemfontein Celtic
FT Orlando Pirates 1 – 1 Stellenbosch FC
FT TS Galaxy 1 – 0 AmaZulu FC

SPAIN – COPA FEDERACION
FT Llagostera 3 – 0 CF Platges de Calvia
AET Melilla 1 – 2 Las Rozas CF
AET Calvo Sotelo Puertollano 1 – 2 UCAM Murcia

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH
FT Gefle 2 – 0 IK Frej Taeby

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 2 – 1 Carabobo FC
FT Yaracuyanos FC 4 – 2 Atletico Venezuela

CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Beijing Guoan 0 – 0 Guangzhou Evergrande

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shenzhen FC 1 – 0 Shijiazhuang Ever Bright

CHINA – LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 2
FT Jiangxi Liansheng 1 – 1 Heilongjiang Lava Spring FC
FT Nantong Zhiyun FC 1 – 1 Suzhou Dongwu

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 – 0 NK Lokomotiva

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Cibalia 2 – 1 Hajduk Split B

JAPAN – J. LEAGUE
FT FC Tokyo 1 – 3 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 3 – 1 Yokohama F.Marinos
FT Vegalta Sendai 2 – 3 Vissel Kobe

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Gamba Osaka U23 0 – 0 Fukushima United

JAPAN – EMPEROR’S CUP
FT Fukuyama City FC 2 – 0 Mitsubishi Mizushima FC
FT Honda FC 1 – 0 FC Maruyasu Okazaki
FT Niigata University 0 – 2 Fukui United FC
AET Arterivo Wakayama 3 – 2 FC TIAMO Hirakata
FT Fuji University SC 1 – 2 Rein Meer Aomori
FT Kanoya University 1 – 2 Verspah Oita
AET Tsukuba University 3 – 2 Tokyo Musashino City FC

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Atyrau 1 – 1 Sdyusshor 8 Astana
FT Akzhaiyk Uralsk 1 – 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT Zhetysu B 2 – 1 Akademia Ontustyk

TURKEY – 2ND LIG: WHITE GROUP
FT 24 Erzincanspor 2 – 0 Hacettepe Spor Kulubu
FT Ankara Demirspor 0 – 1 Manisa Futbol Kulubu
FT Ergene Velimese Spor 1 – 0 Yeni Corumspor
FT Hekimoglu Trabzon 1 – 2 Usakspor
FT Inegolspor 2 – 2 Afjet Afyonspor
FT Nigde Anadolu FK 0 – 0 Kocaelispor
FT Amed Sportif 2 – 1 Gumushanespor

TURKEY – 2ND LIG: RED GROUP
FT 1922 Konyaspor 3 – 0 Elazigspor
FT Etimesgut Belediyespor 2 – 0 Serik Belediyespor
FT Eyupspor 1 – 0 Pendikspor
FT Kastamonuspor 1966 1 – 0 Bayburt Ozel Idarespor
FT Kirklarelispor 0 – 1 Kirsehir Belediyespor
FT Pazarspor 1 – 1 Karacabey Belediye Spor
FT Sakaryaspor 2 – 2 Sivas Belediye Spor
FT Tarsus Idman Yurdu 4 – 0 Bak Spor Kulubu
FT Turgutluspor 2 – 1 Karabukspor
FT Van Spor Kulubu 1 – 1 Belediyesi Bodrumspor

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: