Hasil Pertandingan Sepakbola 28 November 2020 – 29 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 28 November 2020 – 29 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 28 November – 29 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Everton 0 – 1 Leeds United
FT West Bromwich Albion 1 – 0 Sheffield United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 – 1 Wycombe Wanderers
FT Sheffield Wednesday 0 – 0 Stoke City

ENGLAND – LEAGUE 1
FT Ipswich Town 0 – 2 Charlton Athletic

ENGLAND – FA CUP
AET Cheltenham Town 2 – 1 Crewe Alexandra
FT Peterborough United 1 – 2 Chorley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 2 – 0 Maidenhead United
FT Bromley 1 – 1 Wrexham

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Valencia 0 – 1 Atletico Madrid
FT SD Huesca 0 – 1 Sevilla
FT Real Madrid 1 – 2 Deportivo Alaves

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 4 – 1 Schalke 04

ITALY – SERIE A
FT Benevento 1 – 1 Juventus
FT Atalanta 0 – 2 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1
FT Marseille 3 – 1 Nantes
FT Paris Saint-Germain 2 – 2 Bordeaux

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT FC Emmen 0 – 5 Ajax
FT ADO Den Haag 1 – 1 SC Heerenveen
FT VVV-Venlo 2 – 2 PEC Zwolle

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 – 1 FC Porto
FT Sporting CP 2 – 1 Moreirense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 1 – 1 Waasland-Beveren
FT Cercle Brugge 1 – 5 Genk
FT Royal Excel Mouscron 0 – 0 Club Brugge

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 0 – 1 Westerlo

TURKEY – SUPER LIG
FT Rizespor 0 – 4 Galatasaray

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 4 – 1 Dinamo Moscow
FT FK Akhmat 0 – 0 Lokomotiv Moscow

BRAZIL – SERIE A
FT Palmeiras 3 – 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 4 – 2 Sport Recife
FT Bahia 1 – 3 Sao Paulo
FT Atletico GO 0 – 0 Internacional

FRANCE – LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 – 0 Chambly
FT Auxerre 1 – 1 Valenciennes
FT Caen 1 – 1 Chateauroux
FT Clermont Foot 2 – 0 Nancy
FT Dunkerque 2 – 2 Pau
FT Rodez 1 – 1 Guingamp
FT Sochaux 4 – 0 Le Havre
FT Troyes 2 – 1 Amiens

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 0 – 0 Cartagena
FT Mirandes 1 – 1 Castellon

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 3 – 1 Jong Ajax

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Cova da Piedade 0 – 0 Feirense

TURKEY – 1ST LIG
FT Altay 3 – 1 Bursaspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 0 Viktoria Plzen

NORWAY – ELITESERIEN
FT Brann 3 – 1 Aalesund

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 0 – 1 Shakhtar Donetsk

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT ASC Jaraaf 3 – 1 Kano Pillars
FT Gamtel FC 0 – 1 Tihad Casablanca

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 0 – 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 0 – 0 Villa Dalmine

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 2 – 1 Independiente Rivadavia
FT Club Atletico Mitre 0 – 0 Belgrano
FT CA Alvarado 0 – 0 Guillermo Brown

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Almagro 1 – 0 Gimnasia Jujuy
FT Brown de Adrogue 0 – 0 All Boys
FT Santamarina 1 – 0 Quilmes
FT Instituto 2 – 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1
FT Racing Club 1 – 0 Union

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Colon 1 – 2 Independiente

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 3
FT Godoy Cruz 0 – 0 Banfield
FT Rosario Central 0 – 2 River Plate

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: ZONA 6
FT Velez Sarsfield 0 – 1 Gimnasia LP

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 2 – 3 Hartberg
FT SKN St. Poelten 2 – 8 Salzburg
FT Sturm Graz 1 – 0 WSG Swarovski Tirol

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 5 – 0 San Jose
FT The Strongest 3 – 0 Blooming
FT Jorge Wilstermann 2 – 3 Royal Pari

BOLIVIA – NACIONAL B: PLAY-OFF
AP Oruro Royal 0 – 0 Rosario Central
FT Stormers San Lorenzo 6 – 2 Empresa Minera Huanuni
FT Fatic 2 – 1 Municipal Tiquipaya
FT Torre Fuerte 1 – 1 Kivon

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 1 – 1 Siroki Brijeg

BRAZIL – SERIE B
FT CS Alagoano 2 – 1 Ponte Preta
FT Vitoria 2 – 1 CRB
FT Guarani 2 – 0 Chapecoense AF
FT Juventude 1 – 0 Nautico

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Treze 1 – 1 Vila Nova
FT Ferroviario 7 – 0 Imperatriz
FT Manaus FC 0 – 2 Remo

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Brusque 1 – 8 Volta Redonda
FT EC Sao Jose 2 – 0 Criciuma
FT Boa Esporte Clube 0 – 1 Sao Bento
FT Ituano FC 1 – 2 Ypiranga RS
FT Londrina EC 2 – 1 Tombense FC

BRAZIL – SERIE D GROUP A1
FT Fast Clube 1 – 1 Galvez EC
FT Independente PA 3 – 2 Rio Branco
FT Vilhenense 0 – 3 Bragantino PA
FT Atletico Acreano 2 – 2 Ji-Parana FC

BRAZIL – SERIE D GROUP A2
FT Moto Club MA 1 – 0 Bare
FT River AC 2 – 0 Sinop
FT Santos AP 1 – 2 SE Juventude
FT Sao Raimundo RR 3 – 0 Altos

BRAZIL – SERIE D GROUP A5
FT Aguia Negra 4 – 3 Uniao Rondonopolis
FT Goiania 1 – 0 Real Noroeste
FT Operario FC MG 2 – 6 Aparecidense
FT Vitoria ES 1 – 0 Goianesia

BRAZIL – SERIE D GROUP A7
FT AD Cabofriense 0 – 1 FC Cascavel
FT Bangu 0 – 0 Mirassol
FT Ferroviaria 2 – 0 Nacional PR
FT Toledo CW 0 – 1 Portuguesa RJ

BRAZIL – SERIE D GROUP A8
FT Caxias 6 – 0 Sao Caetano
FT Marcilio Dias 1 – 0 Pelotas
FT Novorizontino 0 – 0 Joinville
FT Sao Luiz 3 – 0 Atletico Tubarao

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Comercial MS 0 – 1 Operario MS

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Desportiva Ferroviaria ES 1 – 1 Rio Branco AC ES

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 2 – 1 America MG U20
FT Chapecoense U20 4 – 2 Bahia U20
FT Corinthians U20 5 – 1 Sport Recife U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 3 – 2 Sao Paulo U20
FT Internacional U20 2 – 1 Cruzeiro U20
FT Santos FC U20 1 – 0 Ceara U20
FT Vasco da Gama U20 0 – 1 Palmeiras U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT AA Napoli SC 3 – 0 Rd Ariquemes FC RO
FT Botafogo Fr RJ 2 – 1 Foz Cataratas FC PR
FT CA Juventus SP 2 – 2 Esmac PA
FT Ceara SC CE 2 – 2 SC Recife PE
FT EC Bahia BA 1 – 0 CA Paranaense PR
AP Fortaleza EC CE 1 – 0 Fluminense FC RJ
FT 3B Sport AM 1 – 1 Real Brasilia FC DF
FT America MG 0 – 2 Tiradentes PI

BRAZIL – COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Agua Santa 1 – 1 Novorizontino
FT Audax Sao Paulo 2 – 1 Portuguesa Santista
FT EC Primavera SP 0 – 0 Comercial FC SP
FT Nacional SP 0 – 1 Portuguesa
FT Ponte Preta 1 – 1 Sao Bernardo
FT AE Velo Clube SP 0 – 0 Marilia AC SP

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 6 – 0 Botev Plovdiv

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Deportivo Cali 0 – 1 La Equidad
FT Atletico Nacional 0 – 3 America de Cali

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 1 – 1 NK Lokomotiva

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Nea Salamis 0 – 3 APOEL Nicosia

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Tecnico Universitario 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT Delfin 1 – 0 Independiente del Valle
AAW El Nacional 0 – 3 Guayaquil City

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT CD Aguila 1 – 0 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP B
FT Santa Tecla FC 1 – 2 Municipal Limeno

FAROE ISLANDS – CUP
FT Vikingur 2 – 1 B36 Torshavn

FRANCE – NATIONAL
FT Annecy FC 1 – 2 Quevilly
FT Cholet 0 – 2 Red Star

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Liberty Professionals 1 – 1 Eleven Wonders

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 0 – 2 Lincoln Red Imps FC

GREECE – SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 – 0 Atromitos
FT Aris 1 – 2 Olympiacos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 2 – 1 Deportivo Malacateco
FT Sacachispas Chiquimula 2 – 1 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 5 – 0 CD Real Sociedad
FT CD Vida 3 – 1 Real de Minas

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 2 – 0 Zalaegerszeg
FT Ferencvaros 2 – 0 MTK Budapest

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Bnei Sakhnin 1 – 0 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 0 Hapoel Tel Aviv

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Imolese Calcio 0 – 2 S.S. Arezzo

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Hussein SC 1 – 2 Al-Faisaly

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 2 – 2 Santa Lucia F.C.
FT Sliema Wanderers 4 – 1 Lija

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Leon 2 – 0 Puebla

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 1 – 0 U.A. Zacatecas

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 2 – 3 Azores de Hidalgo

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Diriangen FC 3 – 2 CD Walter Ferretti

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Warrenpoint Town 2 – 1 Linfield

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Independiente de La Chorrera 2 – 0 Atletico Chiriqui
FT San Francisco FC 3 – 0 CD Arabe Unido
FT Tauro FC 1 – 2 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Olimpia 3 – 1 Club River Plate
FT Libertad 3 – 0 12 de Octubre

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Atletico Grau 1 – 1 Alianza Universidad
FT Carlos Stein 1 – 1 CD UT Cajamarca
FT Sporting Cristal 3 – 2 Academia Cantolao

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Llacuabamba 2 – 3 Cusco FC
FT Sport Huancayo 2 – 0 Alianza Lima

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 2 Slask Wroclaw
FT Wisla Krakow 1 – 2 Zaglebie Lubin

POLAND – I LIGA
FT Korona Kielce 1 – 0 Resovia
FT Radomiak Radom 2 – 0 GKS Belchatow

POLAND – II LIGA
FT Sokol Ostroda 3 – 0 Chojniczanka Chojnice

POLAND – III LIGA: GROUP 3
FT Ruch Chorzow 1 – 0 Gornik Zabrze II

ROMANIA – CUP
FT CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1 – 2 Petrolul Ploiesti
FT Dinamo Bucuresti 3 – 0 FC Viitorul Constanta

SAUDI ARABIA – KING’S CUP
FT Al Hilal 2 – 1 Al Nassr FC

SCOTLAND – LEAGUE CUP: PLAY-OFF
AET Alloa Athletic 1 – 0 Hearts
FT St. Mirren 2 – 1 Aberdeen

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Spartak Trnava 0 – 2 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Maribor 1 – 0 Tabor

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Stellenbosch FC
FT AmaZulu FC 1 – 1 Cape Town City FC

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Compostela 2 – 2 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Racing Santander 3 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP A
FT San Fernando CD 1 – 2 Algeciras

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 4 – 1 Sion
FT Servette 1 – 3 Luzern

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 3 – 0 Chiasso

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 0 – 2 Cerrito

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 0 – 1 Yaracuyanos FC
FT Deportivo La Guaira 0 – 1 Estudiantes Merida

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Fundacion AIFI 0 – 3 Llaneros de Guanare

REPUBLIC OF KOREA – K3 LEAGUE: QUALIFICATION
AAW Jinju Citizen 3 – 0 Pocheon Citizens FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: