Hasil Pertandingan Sepakbola 28 Januari 2020 – 29 Januari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 28 Januari 2020 – 29 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 28 Januari – 29 Januari 2020.

ENGLAND – EFL CUP
FT Aston Villa 2 – 1 Leicester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Blackburn Rovers 2 – 1 Queens Park Rangers
FT Brentford 0 – 1 Nottingham Forest
FT Cardiff City 2 – 1 West Bromwich Albion
FT Hull City 1 – 2 Huddersfield Town
FT Leeds United 3 – 2 Millwall
FT Luton Town 3 – 2 Derby County
FT Wigan Athletic 2 – 1 Sheffield Wednesday
FT Reading 0 – 1 Bristol City

ENGLAND – LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 2 – 2 Burton Albion
FT Accrington Stanley 0 – 2 Peterborough United
FT Doncaster Rovers 3 – 1 Southend United
FT Fleetwood Town 0 – 0 Coventry City
FT Lincoln City 0 – 2 Portsmouth
FT Milton Keynes Dons 2 – 1 Rochdale
FT Rotherham United 1 – 0 Ipswich Town
FT Bolton Wanderers 1 – 1 Bristol Rovers
FT Wycombe Wanderers 2 – 1 Blackpool

ENGLAND – LEAGUE 2
FT Bradford City 1 – 1 Cheltenham Town
FT Cambridge United 0 – 4 Salford City
FT Colchester United 3 – 1 Swindon Town
FT Crewe Alexandra 2 – 0 Leyton Orient
FT Forest Green Rovers 1 – 4 Carlisle United
FT Grimsby Town 3 – 1 Stevenage
FT Newport County 1 – 0 Macclesfield Town
FT Northampton Town 3 – 0 Scunthorpe United
FT Oldham Athletic 3 – 1 Mansfield Town
FT Port Vale 3 – 1 Exeter City
FT Walsall 0 – 2 Morecambe
FT Plymouth Argyle 2 – 2 Crawley Town

ENGLAND – FA TROPHY
FT Barnet 2 – 0 Farsley Celtic
FT Bath City 1 – 2 Concord Rangers

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Eastleigh 0 – 0 Aldershot Town
FT Ebbsfleet United 2 – 1 Woking
FT FC Halifax Town 4 – 2 Dover Athletic
FT Solihull Moors 0 – 0 Barrow

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Alfreton Town 6 – 1 Gloucester City
FT Gateshead 2 – 0 Chester FC
FT Kettering Town 0 – 2 Altrincham
FT Telford 4 – 2 Blyth Spartans

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Hampton & Richmond 1 – 2 Slough Town
FT Hemel Hempstead 0 – 1 Weymouth

SPAIN – COPA DEL REY
AET Tenerife 3 – 3 Athletic Bilbao *

ITALY – COPPA ITALIA
AET Milan 4 – 2 Torino

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT DSC Arminia Bielefeld 2 – 0 VfL Bochum 1848
FT SSV Jahn Regensburg 1 – 0 Hannover 96
FT SV Wehen Wiesbaden 1 – 0 FC Erzgebirge Aue
FT SpVgg Greuther Fürth 3 – 0 FC St. Pauli
AET ASM Belfort * 0 – 0 Montpellier
AET Angers 4 – 5 Rennes
AET FC de Limonest 1 – 2 Dijon
FT Monaco 0 – 1 Saint-Etienne

NETHERLANDS – KNVB BEKER
AET Fortuna Sittard 1 – 2 Feyenoord

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT FC Porto 2 – 1 Gil Vicente FC

SCOTLAND – SCOTTISH CUP
FT Falkirk 2 – 0 Arbroath
FT Hibernian 4 – 2 Dundee United

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT FC Nordsjaelland 1 – 1 FC Roskilde
FT Dinamo Moscow 0 – 2 Lechia Gdansk
FT FC Orenburg 0 – 2 Sigma Olomouc
FT Hartberg 1 – 1 Desna
FT SKN St. Poelten 1 – 1 Mariupol
FT Hammarby 0 – 4 FC Midtjylland

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Glentoran 4 – 0 Glenavon
FT Larne 3 – 1 Linfield

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES:: QUALIFICATION
FT Universitario de Deportes 1 – 0 Carabobo FC

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: CLAUSURA
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 Tristan Suarez

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA
FT Boavista 3 – 1 Madureira RJ

BRAZIL – MINEIRO
FT Cruzeiro 1 – 0 Villa Nova AC

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1
FT SC Recife PE 1 – 0 Central PE

BRAZIL – SERGIPANO
FT AO Itabaiana SE 0 – 1 AD Confianca SE

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 1 – 0 Deportes La Serena
FT Colo Colo 3 – 0 Palestino

COLOMBIA – PRIMERA A:: APERTURA
FT CD Once Caldas 1 – 1 Atlético Bucaramanga
FT Independiente Medellin 2 – 1 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Cali 0 – 0 Junior FC

MEXICO – COPA MX:: PLAY-OFF
FT CF Pachuca 3 – 1 Venados FC
AP Deportivo Toluca FC * 3 – 2 Atlas FC
AP Dorados* 0 – 1 CD Guadalajara
FT Club Tijuana De Caliente 1 – 0 Atletico San Luis

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Shanghai SIPG FC 3 – 0 Buriram United
FT FC Seoul 4 – 1 Kedah
FT FC Tokyo 2 – 0 Ceres-Negros FC
FT Kashima Antlers 0 – 1 Melbourne Victory
FT Al-Ain 1 – 0 Bunyodkor Tashkent
AET Al-Sailiya 0 – 0 Shahr Khodrou FC *
FT Al-Rayyan 0 – 5 Esteghlal
FT Al Ahli 1 – 0 FC Istiklol

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al-Dhafra 0 – 1 Al-Jazira
FT Ajman Club 1 – 4 FC Baniyas
FT Al-Wasl FC 0 – 0 Al-Nasr

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Tupapa Maraerenga FC 0 – 0 Lupe Ole Soaga

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 1 – 1 El Zamalek

INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN
FT Thailand 1 – 1 Myanmar
FT Morocco 2 – 1 Tunisia

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: