Hasil Pertandingan Sepakbola 28 April 2019 – 29 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 28 April 2019 – 29 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 28 April – 29 April 2019.

England – Premier League ;
FT Leicester City 3 – 0 Arsenal
FT Burnley 0 – 1 Manchester City
FT Manchester United 1 – 1 Chelsea

England – Championship ;
FT Leeds United 1 – 1 Aston Villa

England – League 1 ;

FT Coventry City 1 – 1 Shrewsbury Town

Italy – Serie A ;

FT Frosinone 0 – 2 Napoli
FT Chievo 1 – 1 Parma
FT SPAL 1 – 1 Genoa
FT Sampdoria 1 – 2 Lazio
FT Torino 2 – 0 Milan

Italy – Serie B ;

FT Cittadella 2 – 2 Ascoli
FT Cremonese 1 – 0 Foggia
FT Lecce 1 – 0 Brescia

Spain – LaLiga Santander ;

FT Valencia 0 – 1 Eibar
FT Girona 1 – 0 Sevilla
FT Real Sociedad 2 – 1 Getafe
FT Villarreal 1 – 1 SD Huesca
FT Rayo Vallecano 1 – 0 Real Madrid

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Rayo Majadahonda 1 – 1 Cadiz
FT Sporting Gijon 1 – 1 Elche
AAW Reus 0 – 1Alcorcon
FT Granada 2 – 0 Gimnastic
FT Las Palmas 4 – 1 Lugo
FT Cordoba 0 – 3 Real Zaragoza

Germany – Bundesliga ;

FT Hoffenheim 1 – 4 Wolfsburg
FT 1. FC Nürnberg 1 – 1 FC Bayern München

Germany – 2nd Bundesliga ;

FT 1. FC Union Berlin 2 – 0 Hamburger SV
FT FC Erzgebirge Aue 3 – 2 VfL Bochum 1848
FT SC Paderborn 07 3 – 1 1. FC Heidenheim 1846

France – Ligue 1 ;

FT Angers 1 – 1 Reims
FT Lille 5 – 0 Nimes
FT Nice 3 – 0 Guingamp
FT Amiens 0 – 0 Strasbourg
FT Caen 1 – 0 Dijon
FT Saint-Etienne 2 – 0 Toulouse
FT Marseille 1 – 2 Nantes

Belgium – First Division A:: Championship ;

FT Club Brugge 1 – 0 Anderlecht

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;

FT St.Truiden 2 – 2 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – Primeira Liga ;

FT Maritimo 2 – 0 Tondela
FT Chaves 4 – 1 Nacional
FT SC Braga 1 – 4 Benfica
FT Boavista 3 – 1 Moreirense

Portugal – Segunda Liga ;

FT Famalicao 4 – 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Academico Viseu 3 – 1 Benfica B
FT Arouca 1 – 3 Pacos de Ferreira
FT Penafiel 4 – 2 Estoril

Scotland – Premiership ;

FT Hibernian 1 – 1 Hearts
FT Rangers 2 – 0 Aberdeen

UEFA Women’s Champions League – Play-off ;

FT Barcelona 1 – 0 Bayern Munich
FT Chelsea Ladies 1 – 1 Olympique Lyonnais

Denmark – Superliga:: championship ;
FT Broendby If 0 – 1 Esbjerg FB
FT FC Koebenhavn 4 – 0 OB

Denmark – Superliga:: relegation: group 1 ;
FT AGF 3 – 1 AC Horsens
FT SoenderjyskE 4 – 1 Vejle Boldklub

Denmark – 1st Division ;

FT FC Roskilde 1 – 1 Hvidovre IF
FT Naestved 1 – 2 Fredericia
FT Nykoebing FC 2 – 4 Fremad Amager
FT Silkeborg 1 – 1 FC Helsingoer
FT Thisted 2 – 1 Lyngby

Norway – Eliteserien ;

FT Lillestroem 1 – 0 FK Haugesund
FT Ranheim 5 – 2 Viking FK
FT Stabaek 2 – 0 Bodoe/Glimt
FT Stroemsgodset 2 – 3 Kristiansund BK
FT Tromsoe 1 – 2 SK Brann
FT Molde FK 3 – 0 Rosenborg BK

Norway – OBOS-ligaen ;

FT Notodden0 – 1 Aalesund
FT Kongsvinger 1 – 1 Jerv
FT Nest Sotra 2 – 0 Ull/Kisa
FT Sandnes 2 – 3 KFUM Oslo
FT Skeid Fotball 3 – 0 Tromsdalen
FT Sogndal IL 1 – 3 Raufoss Fotball
FT Stroemmen 0 – 0 Hamarkameratene

Sweden – Allsvenskan ;
FT Haecken 3 – 0 AFC Eskilstuna
FT Hammarby IF 2 – 1 Djurgaarden
FT IFK Norrkoeping 1 – 1 Malmoe FF

Sweden – Superettan ;
FT IK Brage 1 – 2 Varbergs Bois
FT Trelleborgs FF 2 – 0 Dalkurd FF
FT Syrianska 0 – 0 GAIS

Austria – Bundesliga:: championship ;

FT Wolfsberger AC 2 – 1 Salzburg
FT SKN St. Poelten 1 – 2 Austria Wien
FT Sturm Graz 2 – 3 LASK

Austria – Erste Liga ;

FT FC Wacker Innsbruck (A) 3 – 2 Wattens

Switzerland – Super League ;

FT Young Boys 2 – 2 Lugano
FT FC ST Gallen 1879 0 – 3 FC Basel 1893
FT FC Zuerich 1 – 0 Sion

Switzerland – Challenge League ;
FT Wil 1 – 1 FC Rapperswil-Jona
FT SC Kriens 0 – 0 Chiasso

Turkey – Super Lig ;

FT Bursaspor 0 – 0 Akhisar Belediyespor
FT Kayserispor 1 – 1 Alanyaspor
FT Besiktas 4 – 1 Ankaragucu

Turkey – 1st Lig ;

FT Istanbulspor AS 2 – 2 Elazigspor
FT Adana Demirspor 4 – 1 Boluspor
FT Osmanlispor FK 0 – 0 Umraniyespor
FT Denizlispor 0 – 0   Balikesirspor

Luxembourg – National Division ;

FT F91 Dudelange 2 – 2 US Rumelange
FT RM Hamm Benfica 0 – 2 AS Jeunesse Esch
FT US Mondorf les Bains 1 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Differdange 03 3 – 1 US Hostert
FT Una Strassen 2 – 4 FC Progres Niedercorn

Czech Republic – 2nd league ;

FT Zizkov 2 – 0 FK Varnsdorf
FT MFK Chrudim 4 – 3 Vysocina Jihlava
FT FC Vlasim 1 – 0 Vitkovice
FT SK Dynamo Ceske Budejovice1 – 0 Sokolov
FT FC Zbrojovka Brno 2 – 0 Znojmo

Slovakia – Fortuna League:: championship ;
FT Ruzomberok 1 – 0 SKF Sered

Russia – Premier League ;

FT FC Ufa4 – 1Ural
FT FC Lokomotiv Moscow 2 – 1 Yenisey Krasnoyarsk
FT Zenit St. Petersburg 4 – 2 Krylya Sovetov Samara
FT FC Krasnodar 2 – 0 CSKA Moscow

Russia – 1st Division ;

FT FC Zenit-2 St Petersburg 5 – 2 FC Krasnodar-2
FT FC Rotor 2 – 2 FC Ska-Khabarovsk
FT FC Spartak-2 Moscow 2 – 2 FC Tambov
FT FC Nizhny Novgorod 1 – 0 FC Sibir Novosibirsk
FT FC Shinnik Yaroslavl 3 – 3 FC Chertanovo Moscow
FT PFC Sochi 3 – 1 Tom Tomsk
FT FC Avangard Kursk 2 – 2 FC Luch Vladivostok
FT FC Fakel Voronezh 1 – 1 FC Tyumen
FT FC Khimki 1 – 1 Mordovya
FT FC Baltika Kaliningrad 1 – 1 FC Armavir

Ukraine – Premier League:: championship ;
FT Mariupol 0 – 1 Shakhtar Donetsk
FT Oleksandriya 0 – 2 Zorya Luhansk
FT FC Lviv 0 – 1 Dynamo Kyiv

Poland – Ekstraklasa:: relegation ;

FT Miedz Legnica 3 – 2 Wisla Plock
FT Korona Kielce 0 – 2 MZKS Arka Gdynia
FT Wisla Krakow 1 – 1 WKS Slask Wroclaw

Poland – 1st Liga ;
FT Warta Poznan 2 – 1 Odra Opole
FT Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 Puszcza Niepolomice
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 – 2 GKS Jastrzebie
FT GKS Tychy 5 – 0 Wigry Suwalki
FT Stal Mielec 5 – 1 Chrobry Glogow

Croatia – 1st League ;

FT Inter Zapresic 1 – 3 Slaven
FT Rijeka 3 – 1 Rudes

Slovenia – Prva Liga ;
FT Gorica 4 – 0 NK Celje
FT NS Mura 2 – 2 Maribor
FT NK Olimpija Ljubljana 3 – 2 NK Krsko

Romania – Liga I:: championship ;
FT FC FCSB 1 – 0 Astra Giurgiu

Romania – Liga I:: relegation ;

FT FC Botosani 3 – 0 CSM Politehnica Iasi

Latvia – Virsliga ;

FT FK Spartaks 0 – 4 Riga FC
FT Ventspils 1 – 1 FK Liepaja

Estonia – Premium liiga ;
FT Tulevik Viljandi 2 – 2 Paide Linnameeskond
FT FCI Levadia 1 – 2 Flora Tallinn

Israel – Ligat HaAl:: championship ;
FT Hapoel Beer Sheva FC 0 – 2 Maccabi Netanya FC

Israel – Leumit League:: promotion ;

FT Beitar Tel Aviv Ramla 2 – 1 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 – 1 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Kfar Saba 3 – 1 Hapoel Ashkelon
FT Hapoel Nazareth Illit 0 – 0 Hapoel Afula

Argentina – Primera B Nacional:: championship ;

FT Sarmiento 0 – 1 Arsenal Sarandi

Argentina – Primera B Metropolitana ;

FT CA Defensores Unidos 1 – 1 Deportivo Espanol
FT Colegiales 3 – 1 Tristan Suarez

Argentina – Federal A:: promotion play-off ;
FT Sol de Mayo 1 – 0 Huracan Las Heras
FT Deportivo Madryn 1 – 0 CA Chaco For Ever
FT Deportivo Maipu 1 – 0 Desamparados

Argentina – Federal A:: promotion: final ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman0 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Sarmiento de Resistencia 2 – 1 CA Alvarado

Argentina – Copa de la Superliga ;

FT Argentinos Juniors 1 – 0 San Lorenzo
FT Aldosivi 1 – 1 River Plate
FT Godoy Cruz 1 – 2 Boca Juniors

Brazil – Serie A ;

FT Gremio 1 – 2 Santos FC
FT CA Paranaense PR 4 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT Ceara 4 – 0 CSA AL
FT Bahia 3 – 2 SC Corinthians SP
FT Fluminense FC RJ 0 – 1 Goias
FT Palmeiras 4 – 0 Fortaleza EC CE

Brazil – Serie B ;

FT CRB 1 – 2 Londrina EC PR

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Guabira 1 – 0 Sport Boys Warnes
FT The Strongest 2 – 1 Jorge Wilstermann
FT Aurora 3 – 4 Blooming
FT Oriente Petrolero 1 – 0 Destroyers

Chile – Primera División ;

FT Union La Calera 2 – 0 O’Higgins FC
FT Universidad Catolica 3 – 1 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 0 – 2 Audax Italiano La Florida
FT Coquimbo Unido 2 – 2 Palestino

Colombia – Primera A:: apertura ;

FT Alianza Petrolera 1 – 1 Independiente Medellin
FT Deportivo Pasto 1 – 1 Patriotas
FT CD Jaguares 1 – 1 Atlético Bucaramanga
FT Millonarios 2 – 0 Atletico Junior
FT Atletico Huila 1 – 0 Once Caldas
FT Cucuta 0 – 2 Tolima

Ecuador – Serie A ;

FT Mushuc Runa SC 0 – 4 LDU de Quito
FT Guayaquil City 3 – 1 CD Tecnico Universitario
FT Emelec 0 – 0 CD America de Quito

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;

FT Olimpia 3 – 0 Libertad
FT Nacional 0 – 3 Cerro Porteno
FT Sol de America 0 – 1 Luqueno

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Sporting Cristal 1 – 1 Universitario de Deportes
FT Deportivo Municipal 2 – 1 Ayacucho FC
FT Alianza Universidad 2 – 2 Union Comercio
FT Binacional 3 – 1 FBC Melgar
FT Alianza Lima 1 – 0 Universidad San Martin

Venezuela – Primera División:: apertura ;
FT Estudiantes de Caracas 2 – 2 Monagas SC
FT Atletico Venezuela 1 – 1 Mineros De Guayana
FT Deportivo La Guaira 6 – 0 Trujillanos FC
FT Llaneros De Guanare FC 3 – 2 Academia Puerto Cabello
FT Deportivo Lara 1 – 2 Aragua FC

Mexico – Liga MX:: clausura ;

FT CF Monterrey 2 – 2 Necaxa
FT CD Guadalajara 2 – 1 Club Leon
FT Pumas 2 – 2 Deportivo Toluca FC
FT CF Lobos Buap 1 – 4 Cruz Azul
FT Queretaro FC 2 – 1 Tiburones Rojos de Veracruz

USA – Major League Soccer ;

FT Houston Dynamo 2 – 0 Columbus Crew
FT Sporting Kansas City 4 – 4 New England Rev.
FT Montreal Impact 1 – 0 Chicago Fire
FT Minnesota United 1 – 0 DC United
FT Seattle Sounders FC 1 – 1 Los Angeles FC
FT Los Angeles Galaxy 2 – 1 Real Salt Lake

USA – USL Championship ;

FT Saint Louis FC 3 – 1 Swope Park Rangers
FT El Paso Locomotive Fc 1 – 0 Reno 1868 FC
FT Sacramento Republic FC 0 – 0 Phoenix Rising FC
FT Ottawa Fury FC 2 – 0 Atlanta United 2
FT New York Red Bulls II 2 – 1 Indy Eleven

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 3 – 0 Reign FC
FT Houston Dash 1 – 4 North Carolina Courage
FT Sky Blue FC 2 – 2 Portland Thorns

Costa Rica – Primera División:: clausura ;

FT Deportiva Carmelita 1 – 3 Deportiva San Carlos
FT Grecia 0 – 5 Deportivo Saprissa
FT C.S. Cartagines 2 – 1 AD Santos De Guapiles
FT Club Sport Herediano 0 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 3 – 0 Guadalupe FC
FT Universidad de Costa Rica 2 – 0 Limon

Guatemala – Liga Nacional:: clausura ;

FT Coban Imperial 1 – 0 Deportivo Siquinala
FT Antigua Guatemala 1 – 1 CSD Comunicaciones
FT Guastatoya 3 – 0 Club Xelaju

Canada – Premier League ;
FT Pacific FC 1 – 0 HFX Wanderers FC

Singapore – Sg. Premier League ;

FT Balestier Khalsa FC 2 – 1 Warriors FC
FT Dpmm FC 3 – 2 Hougang United FC

China – Super League ;

FT Tianjin Teda 0 – 2 Shanghai SIPG FC
FT Chongqing Lifan 0 – 1 Guangzhou Evergrande
FT Beijing Guoan 4 – 1 Dalian Yifang
FT Shandong Luneng 3 – 0 Wuhan Zall

Thailand – Thai League ;

FT Nakhon Ratchasima FC 4 – 0 Chonburi
FT Ratchaburi FC 1 – 2 Buriram United
FT Bangkok United 6 – 1 Prachuap FC

Vietnam – V-League ;

FT Hoang Anh Gia Lai 3 – 3 FLC Thanh Hoa
FT Than Quang Ninh 2 – 1 Khanh Hoa Nha Trang
FT Saigon FC 3 – 1 Da Nang

Malaysia – Super League ;

FT Pahang 1 – 1 Johor Darul Ta’zim

Oceania – Champions League:: play-off ;

FT Hienghene Sport 2 – 0 Team Wellington
FT AS Magenta 2 – 1 Auckland City FC

Africa – Confederations Cup:: play-off ;
FT CS Sfaxien 2 – 0 RSB Berkane
FT El Zamalek 1 – 0 Etoile du Sahel

Kenya – Premier League ;
FT Sofapaka 2 – 2 Mathare United
FT Zoo FC 2 – 3 MT Kenya United
FT AFC Leopards 2 – 1 Bandari

Morocco – Botola Pro ;

FT Raja Casablanca 0 – 0 FUS Rabat
FT Ittihad Tanger 1 – 0 Youssoufia Berrechid

South Africa – Premier League ;
FT Baroka FC 1 – 0 Amazulu Durban
FT Lamontville Golden Arrows 2 – 1 Free State Stars

Tunisia – Ligue I ;

FT AS Gabes 2 – 0 Club Africain
FT Etoile Metlaoui 2 – 0 US Monastir
FT Ben Guerdane 1 – 0 JS Kairouanaise
FT Us Tataouine 1 – 0 Club S Hammam-Lif

Africa Cup of Nations U17 – Play-off ;
AP Guinea U17 0 – 0 Cameroon U17

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: